Часть 9
2 января 2024, 21:35Собрались в кабинете Лии
Лия накрыла скромный стол
Сели за столом
Улыбнулась
- это волшебное время
- да
- Лимо, как ты себя чувствуешь?
- нормально
- я рада
-горло слегка шипит
-всё будет хорошо
-угу
- Дилан дома?
-да
-Позовём его к нам?
-давай
Лия набрала его номер
Ответил - здравствуй Лия
- Привет, придёшь ко мне на новый год?
- конечно
- Тогда все ждём
- иду
- ждём
Пришел к ним
Лимо обнял сына
Прижался
-Привет, мой хороший
-папа
-Как себя чувствуешь?
-очень хорошо. А ты?
-Отлично, ты же рядом
-твой
-Я так соскучился
-и я
-Идём к столу
-угу
Собрались провожать старый год. -Доктор Чар, поздравляю. Я за Вас очень рад.
-спасибо Дилан
-Всегда пожалуйста. Ребята, за Вас я тоже рад
Кивнули
-Лия, ты просто молодец
-старалась
-Профессионально к делу подошла
-это моя работа
-Ты спасаешь людей
-стараюсь
-тобою все гордятся
- угу
-есть чем
-может быть
За окном падал снег
Дети вышли во двор больницы
Взрослые наблюдали из окошка
Лимо обнял сестру со спины
Лия прижалась
-красавица моя
-Спасибо. Ты тоже замечательный у меня
Поцеловал в затылок
Улыбнулась - Как же с тобой хорошо
-и мне с тобой
-Замечательный вечер. -Наблюдали за детьми.
-да
-Мы помирились, Франклин встал, с нами дети. Думаю, это великолепный итог года
-это да
-Знаю, ты и так сильно устал. Теперь и я буду тебя от них защищать
-я буду самым лучшим для тебя
-Ты уже таковым являешься
-стараюсь
-Просто будь собой
-хорошо
-Тогда у нас всё будет хорошо
- да
Улыбнулась ему
И он
-Хорошее настроение
- да
-За окном столько снега
- выйдем потом?
-С радостью
-хорошо
-Скоро совсем начнется. Я позову детей
-давай
Лия вышла из здания. - Мальчишки, полчаса до нового года. Бежим.
-идем
Проводила внутрь
Сели за стол в кабинете
-Проводим старый год
- да
На лицах собравшихся были улыбки
Отметили вместе
-С новым годом!
- ура!
-Поздравляем!
Улыбнулись
Ели салат. Лия его приготовила очень вкусно
И заранее
Было ещё несколько закусок и конфет
Дети съели все конфеты
-Какие вкусные. Спасибо
-на здоровье
-Очень всё вкусно, сестричка
-кушайте
Ели с аппетитом. Счастливее всех выглядел Франклин
Мальчишки тоже были счастливы. Они последний раз отца на ногах видели в очень раннем детстве
Благодарили Лию
Она смущенно улыбалась
- ты умница
-Ваш папа сам заслужил это
- папа, удивим тех врачей в больнице?
-Конечно. Представляю себе выражения их лиц
- ага
-Хорошо, что ты такой целеустремленный
- стараюсь
-У нас отличная команда
- конечно
-Теперь наша команда пополнилась. Так ведь, сестричка?
-все верно братик
-Тогда будем защищать город все вместе
- конечно
-Злодеям будет трудно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!