Часть 9

2 января 2024, 21:35
Собрались в кабинете Лии Лия накрыла скромный стол Сели за столом Улыбнулась - это волшебное время - да - Лимо, как ты себя чувствуешь? - нормально - я рада -горло слегка шипит -всё будет хорошо -угу - Дилан дома? -да -Позовём его к нам? -давай Лия набрала его номер Ответил - здравствуй Лия - Привет, придёшь ко мне на новый год? - конечно - Тогда все ждём - иду - ждём Пришел к ним Лимо обнял сына Прижался -Привет, мой хороший -папа -Как себя чувствуешь? -очень хорошо. А ты? -Отлично, ты же рядом -твой -Я так соскучился -и я -Идём к столу -угу Собрались провожать старый год. -Доктор Чар, поздравляю. Я за Вас очень рад. -спасибо Дилан -Всегда пожалуйста. Ребята, за Вас я тоже рад Кивнули -Лия, ты просто молодец -старалась -Профессионально к делу подошла -это моя работа -Ты спасаешь людей -стараюсь -тобою все гордятся - угу -есть чем -может быть За окном падал снег Дети вышли во двор больницы Взрослые наблюдали из окошка Лимо обнял сестру со спины Лия прижалась -красавица моя -Спасибо. Ты тоже замечательный у меня Поцеловал в затылок Улыбнулась - Как же с тобой хорошо -и мне с тобой -Замечательный вечер. -Наблюдали за детьми. -да -Мы помирились, Франклин встал, с нами дети. Думаю, это великолепный итог года -это да -Знаю, ты и так сильно устал. Теперь и я буду тебя от них защищать -я буду самым лучшим для тебя -Ты уже таковым являешься -стараюсь -Просто будь собой -хорошо -Тогда у нас всё будет хорошо - да Улыбнулась ему И он -Хорошее настроение - да -За окном столько снега - выйдем потом? -С радостью -хорошо -Скоро совсем начнется. Я позову детей -давай Лия вышла из здания. - Мальчишки, полчаса до нового года. Бежим. -идем Проводила внутрь Сели за стол в кабинете -Проводим старый год - да На лицах собравшихся были улыбки Отметили вместе -С новым годом! - ура! -Поздравляем! Улыбнулись Ели салат. Лия его приготовила очень вкусно И заранее Было ещё несколько закусок и конфет Дети съели все конфеты -Какие вкусные. Спасибо -на здоровье -Очень всё вкусно, сестричка -кушайте Ели с аппетитом. Счастливее всех выглядел Франклин Мальчишки тоже были счастливы. Они последний раз отца на ногах видели в очень раннем детстве Благодарили Лию Она смущенно улыбалась - ты умница -Ваш папа сам заслужил это - папа, удивим тех врачей в больнице? -Конечно. Представляю себе выражения их лиц - ага -Хорошо, что ты такой целеустремленный - стараюсь -У нас отличная команда - конечно -Теперь наша команда пополнилась. Так ведь, сестричка? -все верно братик -Тогда будем защищать город все вместе - конечно -Злодеям будет трудно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!