Часть 10
3 января 2024, 21:25Благодарили Лию
Она смущенно улыбалась
- ты умница
-Ваш папа сам заслужил это
- папа, удивим тех врачей в больнице?
-Конечно. Представляю себе выражения их лиц
- ага
-Хорошо, что ты такой целеустремленный
- стараюсь
-У нас отличная команда
- конечно
-Теперь наша команда пополнилась. Так ведь, сестричка?
-все верно братик
-Тогда будем защищать город все вместе
- конечно
-Злодеям будет трудно
-очень
-Мы справимся
-конечно
- Мы же сильны
-да
-Теперь будет всё по другому
-да
-Сегодня потрясающая ночь
Кивнула
-Особенная ночь даже
-да
-Хорошо, что мы собрались все вместе
-да
-Здесь так уютно
Кивнула
-Кабинет очень милый
-я сама делала
-Здесь вообще уютно и по-домашнему.
-хорошо
-Ты так облагородила НИИ
- я старалась
-Сразу чувствуется. А твоя команда просто волшебно справляется со своими обязанностями
-это хорошо
-Он всегда мечтал об этом
-конечно
-Я всегда хотел Вам помогать
-почему?
-Чувствовал, что моей работы недостаточно
Погладила брата по руке
Улыбнулся-Ты лучшая
-у меня к тебе предложение
-Поделись
-хочешь поработать со мной и командой?
-очень хочу
-тогда хорошо
-Я с радостью
- я рада
-Ты мне очень поможешь
-чем же?
-Просто я люблю такие дела
-я знаю
-Новый год-новая жизнь
Кивнула
Улыбнулись друг другу
Обняла
Прижался
-младший братик
-Сестричка моя любимая
-угу
-Ты накрыла прекрасный стол
- ради вас
-мы счастливы
-Да, ты просто молодец
Смутилась
-Ты всем нам помогла
-И мы тоже тебе хотим помочь
- это моя работа
-Прекрасная работа
-Люди всегда тебе будут благодарны
Кивнула
-Думаю, мы все тут переночуем. Завтра лучше поехать домой, а то поздно уже
-оставайтесь
-Спасибо большое. Завтра поедем домой и будем ждать папу.
-Даже уборку сделаем.
-А я Вам помогу
- хорошо
Ребята убрали со стола. Дилан помог всем устроиться
Уснули
Спали всю оставшуюся ночь
Очень устали
За окнами были салюты. Магазины светились праздничными вывесками. Весь Дейдо праздновал
Лия сидела с Диланом
Погладила по голове. К племяннику, как и ко всем домашним, она очень хорошо относилась
- тётя
-Что такое, мой хороший?
-спасибо
-За что?-Улыбнулась
-то что ты с нами
-Я Вас никогда не оставлю
-ты умница тётя
-Спасибо, ты у нас молодец.-Приобняла
Прижался
Гладила -Как ты? Никто не беспокоит?
-все хорошо
-Вот и славно. Никто тебя не должен обижать
Кивнул
-Папу тоже не обижают?
- бывает иногда
-Поподробнее. Кто и зачем?
- компания
-Про те разы я помню. Не отстали?
-нет
-Я разберусь с ними. Папу трогать нельзя.
-спасибо тётя
-Не за что, Дилан
-лучшая
-Ты лучший. Я знаю, как ты отстаивал своего отца, когда все отвернулись от тебя
-да
- И он никогда этого не забудет. Он гордится тобой
-и я им
- Естественно. Вы друг друга очень любите
- да
-Я так рада, что мы помирились. Вас не хватало
-и нам тебя
-Теперь Вы точно под моей защитой
-да
-Завтра или на днях я поговорю с компанией
-не надо
- А как с ними ещё? Надо защитить Лимо
-они и тебя к себе заберут
Хихикнула - Кто сказал, что я не возьму охрану с оружием?
-Лия
-Лимо, я пошутила. Папа проснулся.-Подошла к брату-И давно ты нас подслушиваешь?
-минут 30 уже
-Хитрюга. Да, я действительно хочу тебя обезопасить
- спасибо
-Не за что. Если бы я об этом знала раньше, я бы этого не допустила. Ты такой наивный.
-как и ты
- Я бы себя так провести не дала
- разве?
-Сложно предположить, на твоём месте меня не было
-все нормально
-Зато сейчас всё хорошо. Тебе лучше?
-все хорошо
-Я рада
- и я
-Вот и отлично
- угу
-Я Вас с Диланом домой отвезу, хоть отдохнёте
-мы утром поедем вместе
- Хорошо. А я тогда заеду по делам и вернусь сюда
-хорошо
-Угу, отметили отлично
Кивнул
-Ещё поспите?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!