Часть 10

3 января 2024, 21:25
Благодарили Лию Она смущенно улыбалась - ты умница -Ваш папа сам заслужил это - папа, удивим тех врачей в больнице? -Конечно. Представляю себе выражения их лиц - ага -Хорошо, что ты такой целеустремленный - стараюсь -У нас отличная команда - конечно -Теперь наша команда пополнилась. Так ведь, сестричка? -все верно братик -Тогда будем защищать город все вместе - конечно -Злодеям будет трудно -очень -Мы справимся -конечно - Мы же сильны -да -Теперь будет всё по другому -да -Сегодня потрясающая ночь Кивнула -Особенная ночь даже -да -Хорошо, что мы собрались все вместе -да -Здесь так уютно Кивнула -Кабинет очень милый -я сама делала -Здесь вообще уютно и по-домашнему. -хорошо -Ты так облагородила НИИ - я старалась -Сразу чувствуется. А твоя команда просто волшебно справляется со своими обязанностями -это хорошо -Он всегда мечтал об этом -конечно -Я всегда хотел Вам помогать -почему? -Чувствовал, что моей работы недостаточно Погладила брата по руке Улыбнулся-Ты лучшая -у меня к тебе предложение -Поделись -хочешь поработать со мной и командой? -очень хочу -тогда хорошо -Я с радостью - я рада -Ты мне очень поможешь -чем же? -Просто я люблю такие дела -я знаю -Новый год-новая жизнь Кивнула Улыбнулись друг другу Обняла Прижался -младший братик -Сестричка моя любимая -угу -Ты накрыла прекрасный стол - ради вас -мы счастливы -Да, ты просто молодец Смутилась -Ты всем нам помогла -И мы тоже тебе хотим помочь - это моя работа -Прекрасная работа -Люди всегда тебе будут благодарны Кивнула -Думаю, мы все тут переночуем. Завтра лучше поехать домой, а то поздно уже -оставайтесь -Спасибо большое. Завтра поедем домой и будем ждать папу. -Даже уборку сделаем. -А я Вам помогу - хорошо Ребята убрали со стола. Дилан помог всем устроиться Уснули Спали всю оставшуюся ночь Очень устали За окнами были салюты. Магазины светились праздничными вывесками. Весь Дейдо праздновал Лия сидела с Диланом Погладила по голове. К племяннику, как и ко всем домашним, она очень хорошо относилась - тётя -Что такое, мой хороший? -спасибо -За что?-Улыбнулась -то что ты с нами -Я Вас никогда не оставлю -ты умница тётя -Спасибо, ты у нас молодец.-Приобняла Прижался Гладила -Как ты? Никто не беспокоит? -все хорошо -Вот и славно. Никто тебя не должен обижать Кивнул -Папу тоже не обижают? - бывает иногда -Поподробнее. Кто и зачем? - компания -Про те разы я помню. Не отстали? -нет -Я разберусь с ними. Папу трогать нельзя. -спасибо тётя -Не за что, Дилан -лучшая -Ты лучший. Я знаю, как ты отстаивал своего отца, когда все отвернулись от тебя -да - И он никогда этого не забудет. Он гордится тобой -и я им - Естественно. Вы друг друга очень любите - да -Я так рада, что мы помирились. Вас не хватало -и нам тебя -Теперь Вы точно под моей защитой -да -Завтра или на днях я поговорю с компанией -не надо - А как с ними ещё? Надо защитить Лимо -они и тебя к себе заберут Хихикнула - Кто сказал, что я не возьму охрану с оружием? -Лия -Лимо, я пошутила. Папа проснулся.-Подошла к брату-И давно ты нас подслушиваешь? -минут 30 уже -Хитрюга. Да, я действительно хочу тебя обезопасить - спасибо -Не за что. Если бы я об этом знала раньше, я бы этого не допустила. Ты такой наивный. -как и ты - Я бы себя так провести не дала - разве? -Сложно предположить, на твоём месте меня не было -все нормально -Зато сейчас всё хорошо. Тебе лучше? -все хорошо -Я рада - и я -Вот и отлично - угу -Я Вас с Диланом домой отвезу, хоть отдохнёте -мы утром поедем вместе - Хорошо. А я тогда заеду по делам и вернусь сюда -хорошо -Угу, отметили отлично Кивнул -Ещё поспите?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!