Часть 4

1 февраля 2024, 18:34
*********************************************************************** ********************* ...бездарных людей нет. Просто большинство не знает в чем их талант.  Повезет, если найдешь эту свою точку, чтобы всю жизнь не быть обузой и для себя и для окружающих...  Открыл же в себе бывший уголовник и хулиган Крис талант "бухарика-собеседника")) То есть конечно - без "бухарика"))) Хотя я думаю в этом варианте, с "бухлом",  у него получилось бы еще лучше)))) *************** ..серия "Никто не вечен"..... ....ну уж эта Никита "шутница"))) Свобода?! Где ж она думает ее сыскать?!... Никто не свободен! Как говорил один прикольный герой в прикольном фильме - "... например я каждый день к 9 часам иду на службу в муниципалитет.... Я не могу сказать, что это - подвиг. Но что то героическое в этом безусловно есть!!!!!!!!"  Что она подразумевает под "свободой"?! Или она - как трехлетнее дитя, хочет устроить с Майклом праздник "Непослушания"?? Купаться в городском фонтане и объедаться мороженом?  Все мы - пленники своей жизни!! А уйти или сбежать нельзя - словно сидишь в сумасшедшем доме или а арестантских ротах...((((  Так что в утешение Никите могу сказать - по ассоциации с "Никто не вечен" - "Никто не свободен!!")))))))))) .... даже Солнце, великий владыка, дарящий Жизнь нам и всему живущему - не  Бог ... ни один раб не выполняет с такой точностью изо дня в день свою работу, секунда в секунду, вечно.... Солнце - не Бог, а -Раб ... Времени и пространства!!! ********************************* ....лично мне очень нравится когда Рой вовлекается в хозяйственный процесс! - моет забор после вандалов, пол - в "Цианиде"... Впрочем уверена что Рой - вполне вменяемый человек и не болен звездной болезнью в тяжелой форме)) Ибо - в легкой больны все)))) Ну кому не понравится когда им восхищаются?! Уверена, что он сам ставит паруса на своей яхте)) А уж если ты сам не будешь чистить скребницей и ухаживать за своей лошадью - она тебя за хозяина никогда  считать не будет!) Уж это я по собственному опыту говорю!! Кстати, ну и фигуры почти у всех канадских актеров((( Отстой(( У этой новой напарницы-психологини Криса .... такая безобразная жопа!!(( И что Патрик нашел в этой толстой ... корове?!  Впрочем, может она - человек душевный....)) А жопа - явление приходящее и проходящее.))))) ****** ....мне понравился тот вопрос, который Крис задает парню, которого выгнали с работы за то, что он не извинился за свою вину - И ты доволен результатом ? (своих действий) Считаю, что нам надо почаще задавать себе этот самый вопрос - и мы довольны результатом,  тем , что в итоге получилось из нашей жизни... Что мы в итоге из нее сделали...( ***** ...ну а про все остальные сериальные проблемы и сторонников и противников "насилия" давно уже сказано в бессмертной анекдоте .. - .." корову бы им... а лучше - две!!" Кстати, это же относится и к Рою, когда он семь лет ( семь, Карл!!!) ходил по психологам)) **** Этому Крису срочно нужно обзавестись личной жизнью!!- а то он людей пугает....)) Патрик и эта девушка при нем бояться о свидании договориться... глядя на его мрачную рожу!!)))) **** Вся молодежь играет неплохо, но наши "старички" рулят!! Как же они оба хороши! Предлагаю, приз зрительских симпатий в этот раз отдать Жаку-Николя!))) У Роя этого добра - как говна за баней)) А Жаку - будет приятно)) По моему, этот сериал - его звездный час!! ****** ....мне очень понравилась настойчивость Патрика и то что он приехал к девушке на работу.. Так и должно быть - настоящий мужчина не принимает отказов!! Между прочим, забавно - но Крис поступил бы так же! Интересно- а Рой?.... Хотя это не наше - зрителей- дело!!))))) **** У этого Криса тюрьма, просто - дом родной!! Там всех малолеток и хулиганов сажают, а Крис , как на работу - то в полицию, то в тюрьму, то в суд... Срочно! Срочно нужна мужчине личная жизнь! Пока он окончательно не озверел....(( ****. ...мамашу Криса мне тоже жалко... Естественно, Крис ее любит((  Всегда любил. Признается он в этом себе или нет - большой вопрос. Но в сердце каждого из нас живет маленький мальчик или маленькая девочка, которыми мы были когда то..... И для которого в его маме заключался целый мир!.... А главное в жизни человека - дети и их любовь к родителям ... Мать Криса прекрасно это поняла. *********** ....пытаться представить будущее счастье - все равно что чувствовать запах еще не распустившихся цветов... И так же хорошо - как когда дождь начинается только в конце пикника))))) ************************* ....конечно, эта женщина- мать Криса , сделала, как и мы все , много ошибок в жизни... Но когда эти два здоровых мужика, ее сына, вместе и приехали к ней , и нашли этот дом престарелых, и все там проинспектировали ....меня это так тронуло!! То, что они вместе, вдвоем, и оба такие сильные , высокие, взрослые, надёжные... Я думаю что эта старушка, глядя на все это, наконец то пожалела о том, что когда то сама  лишила себя их детской любви, и наконец то  раскаялась и винила себя впервые в жизни... Она ничего не сказала и не скажет- не тот характер... Но уверена , что глядя на них, она вспомнила и Жюли ... Поразительно !! Такое дикое пошлое у всех - и все таки у нее - хорошие дети!!  *** .... в человеке всего на двадцать центов калия, на двадцать - фосфора, йода - центов на пять... При теперешней инфляции никто из нас не стоит дороже полутора долларов!)) Но это - наша номинальная стоимость... Моральная же стоимость - неоценима!!))) *********************

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!