Часть 4
1 февраля 2024, 18:34***********************************************************************
*********************
...бездарных людей нет. Просто большинство не знает в чем их талант. Повезет, если найдешь эту свою точку, чтобы всю жизнь не быть обузой и для себя и для окружающих...
Открыл же в себе бывший уголовник и хулиган Крис талант "бухарика-собеседника")) То есть конечно - без "бухарика"))) Хотя я думаю в этом варианте, с "бухлом", у него получилось бы еще лучше))))
***************
..серия "Никто не вечен".....
....ну уж эта Никита "шутница")))
Свобода?! Где ж она думает ее сыскать?!... Никто не свободен!
Как говорил один прикольный герой в прикольном фильме - "... например я каждый день к 9 часам иду на службу в муниципалитет.... Я не могу сказать, что это - подвиг. Но что то героическое в этом безусловно есть!!!!!!!!"
Что она подразумевает под "свободой"?! Или она - как трехлетнее дитя, хочет устроить с Майклом праздник "Непослушания"?? Купаться в городском фонтане и объедаться мороженом?
Все мы - пленники своей жизни!! А уйти или сбежать нельзя - словно сидишь в сумасшедшем доме или а арестантских ротах...((((
Так что в утешение Никите могу сказать - по ассоциации с "Никто не вечен" - "Никто не свободен!!"))))))))))
.... даже Солнце, великий владыка, дарящий Жизнь нам и всему живущему - не Бог ... ни один раб не выполняет с такой точностью изо дня в день свою работу, секунда в секунду, вечно....
Солнце - не Бог, а -Раб ... Времени и пространства!!!
*********************************
....лично мне очень нравится когда Рой вовлекается в хозяйственный процесс! - моет забор после вандалов, пол - в "Цианиде"...
Впрочем уверена что Рой - вполне вменяемый человек и не болен звездной болезнью в тяжелой форме)) Ибо - в легкой больны все)))) Ну кому не понравится когда им восхищаются?! Уверена, что он сам ставит паруса на своей яхте)) А уж если ты сам не будешь чистить скребницей и ухаживать за своей лошадью - она тебя за хозяина никогда считать не будет!) Уж это я по собственному опыту говорю!!
Кстати, ну и фигуры почти у всех канадских актеров((( Отстой(( У этой новой напарницы-психологини Криса .... такая безобразная жопа!!(( И что Патрик нашел в этой толстой ... корове?! Впрочем, может она - человек душевный....)) А жопа - явление приходящее и проходящее.)))))
******
....мне понравился тот вопрос, который Крис задает парню, которого выгнали с работы за то, что он не извинился за свою вину
- И ты доволен результатом ? (своих действий)
Считаю, что нам надо почаще задавать себе этот самый вопрос - и мы довольны результатом, тем , что в итоге получилось из нашей жизни... Что мы в итоге из нее сделали...(
*****
...ну а про все остальные сериальные проблемы и сторонников и противников "насилия" давно уже сказано в бессмертной анекдоте .. - .." корову бы им... а лучше - две!!"
Кстати, это же относится и к Рою, когда он семь лет ( семь, Карл!!!) ходил по психологам))
****
Этому Крису срочно нужно обзавестись личной жизнью!!- а то он людей пугает....)) Патрик и эта девушка при нем бояться о свидании договориться... глядя на его мрачную рожу!!))))
****
Вся молодежь играет неплохо, но наши "старички" рулят!! Как же они оба хороши!
Предлагаю, приз зрительских симпатий в этот раз отдать Жаку-Николя!))) У Роя этого добра - как говна за баней)) А Жаку - будет приятно)) По моему, этот сериал - его звездный час!!
******
....мне очень понравилась настойчивость Патрика и то что он приехал к девушке на работу.. Так и должно быть - настоящий мужчина не принимает отказов!!
Между прочим, забавно - но Крис поступил бы так же!
Интересно- а Рой?.... Хотя это не наше - зрителей- дело!!)))))
****
У этого Криса тюрьма, просто - дом родной!! Там всех малолеток и хулиганов сажают, а Крис , как на работу - то в полицию, то в тюрьму, то в суд... Срочно! Срочно нужна мужчине личная жизнь! Пока он окончательно не озверел....((
****.
...мамашу Криса мне тоже жалко... Естественно, Крис ее любит(( Всегда любил. Признается он в этом себе или нет - большой вопрос. Но в сердце каждого из нас живет маленький мальчик или маленькая девочка, которыми мы были когда то..... И для которого в его маме заключался целый мир!....
А главное в жизни человека - дети и их любовь к родителям ... Мать Криса прекрасно это поняла.
***********
....пытаться представить будущее счастье - все равно что чувствовать запах еще не распустившихся цветов... И так же хорошо - как когда дождь начинается только в конце пикника)))))
*************************
....конечно, эта женщина- мать Криса , сделала, как и мы все , много ошибок в жизни...
Но когда эти два здоровых мужика, ее сына, вместе и приехали к ней , и нашли этот дом престарелых, и все там проинспектировали ....меня это так тронуло!! То, что они вместе, вдвоем, и оба такие сильные , высокие, взрослые, надёжные... Я думаю что эта старушка, глядя на все это, наконец то пожалела о том, что когда то сама лишила себя их детской любви, и наконец то раскаялась и винила себя впервые в жизни... Она ничего не сказала и не скажет- не тот характер... Но уверена , что глядя на них, она вспомнила и Жюли ... Поразительно !! Такое дикое пошлое у всех - и все таки у нее - хорошие дети!!
***
.... в человеке всего на двадцать центов калия, на двадцать - фосфора, йода - центов на пять... При теперешней инфляции никто из нас не стоит дороже полутора долларов!)) Но это - наша номинальная стоимость... Моральная же стоимость - неоценима!!)))
*********************
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!