15 глава
29 марта 2025, 18:13Когда я затихла,пацаны начали нахваливать нас.Но я смотрела только на Костю,ожидая его реакцию.Он просто смотрел в пол и молчал.
-не пялься ты так на него,дыру прожжешь-сказал Валя и ткнул меня в бок.
-ни чё я не пялюсь,тебе кажется уже...-сказала я и достала сигарету и закурила.
-Да ладно тебе,вы помирились?-спросил брат,а потом продолжил.-хотя я знаю,что помирились.А ещё я знаю что вы в бане вдвоём были!-воскликнул Тяпа,на что получил от меня в затылок.
-Тише будь!-крикнула я,но всё парни уже смотрели на нас.
-это что,Альбина Петровна,вы с кем-то в бане развлекаетесь...А я говорил,что шлюха...-протянул издевательски Студер.
Настала тишина.Все молчали и смотрели то на Студера,то на меня.
-Рот закрой,пока я тебе ебло не сломал-резко раздался голос Кота.
-А что ты,её защищаешь?Сам громче всех кричал,что она нечистая!-полскочил Студер и дернулся в сторону Чернова.
Кучер,Заяц,Маэстро и Тяпа подскочили со своих мест,готовые остановить потасовку в любой момент.
-Тебя ебать не должно,что я кричал.А теперь слушай внимательно....Вы все слушаете...-сказал Кот и окинул пацанов взглядом,а потом перевёл его на меня.-Если я хоть от кого-то услышу оскорбление или увижу домогательства в её сторону,зарежу на месте!Понятно объясняю?
Голос Кота был грозным,я невольно засмотрелась на него и восхитилась его уверенностью в себе.
Студер сплюнул на землю и, кивнув своим шестёркам,ушёл.
-Так,я думаю...теперь отбой...Давайте ка все спать!-Встал Артём и начал всех разгонять.
Я осталась сидеть.Брат обнял меня перед сном,за что получил поцелуй в лоб и ушёл.Парни быстро разошлись,Артём сказал чтоб я не засиживалась и тоже ушёл.
Так я осталась одна.Мои волосы развивались на ветру,я сидела на сене и каталась в кофту.
В курилку вернулся Кот.Он молча сел возле меня,надел на меня капюшон моей кофты и накинул на плечи куртку.
-С самого начала хотел так сделать....-тихо сказал Костя.-всё думал,как бы ты не простыла.На улице холодно,а ты в кофте,да в штанах.
Я не сказала ни слова и закуталась в куртку парня.Мы сидели молча и смотрели на звёзды,которые только начали проглядываться на небе.
-Ты это...прости меня-начал блондин.-я ушёл так резко...после поцелуя...-последние два сорва парень сказал тихо,будто боялся что кто-то услышит.-я просто боялся,что ты ругаться будешь...а потом понял,что неправильно поступил и сейчас решил подойти.
-Всё хорошо-тихо сказала я и повернулась на Кота.Он смотрел на меня.
-Ты очень красивая....-прошептал Костя,а потом добавил громче.-И я не шутил,когда говорил,что всех зарежу,если будут тебе плохо делать...
-Дурак ты,Чернов...Дурак...-сказала я и прильнула к Коту,обнимая его за торс.
-Знаю,но нечего не могу поделать..-сказал Кот,также обнимая меня.
***
Мы сидели долго,разговаривая ни о чём,а иногда молча наблюдая за звёздами.Идилию прервал крик пацанов из барака.
Подскочил,я ринуоась в барак.На входе столкнулась с Артёмом.
-Калуга вскрылся!-кричал кто-то,но голос я разобрать не могла.Мой взгляд зацепился за тело пацана.Он лежал в проходе между кроватями.
Я побежала к пацану и пощупала пульс,его не было.
-Мёртв...-сказала я,поворачиваясь к Артёму.
-Тут записка..-сказал Кот,который зашёл за нами.
Я взяла бумажку в руки.На ней,корявым почерком было написано "да пАшли вы".
-Все ложитесь спать!-скомандовала я.Артём поднял парня и мы вышли из барака.-неси его в мед.
Титов ушёл,а я осталась,ведь увидела Кота,который вышел следом за нами.
-Иди спать,Кость-сказала я,уставшим голосом.
-Ты в порядке?
-в полном,спокойной ночи...-сказав,я ушла в медпункт.
***
-Это всё?-спросил Вишневецкий,когда Артём прочитал фразу,написанную на бумажке.
-Да...прости меня,Антон....это я виновата...я следить должна была...-сказала я,смотря на Антона,дядь Пашу,дядь Юру и всех интсрукторов
-Всё хорошо,Бика...Всё хорошо...-сказал дядь Паша и обнял меня.Он сидел рядом со мной.
-Это уже третий...-тихо сказал Антон.-и все с твоего отряда...Это не твоя вина,Альбина.
***
С того момента прошло две недели.Тренировки проходили своим чередом.Разговоры в курилке не прекращалиьс,но я перестала туда заходить.Всё больше я сидела в своём барака и подписывали очередные бумаги,которые мне подсовывал Антон.
Вот в очередной день я сидела за столом и подписывала бумажку.В дверь раздался стук.
-Заходите...-сказала я измученным голосом,уже предвкушая как заходит Антон с новой кипой бумаг.Но реальность оказалась куда лучше.
-Прекращай уже взаперти сидеть,красавица!-в проёме показалась голова Артёма.
-Правда!Мы соскучились уже по тебе!-сказал Тяпа,который тоже появился в проёме.-Кот особенно!
-Заткнись!-шикнул Кот и толкнул Тяпу.-а вообще он прав)
Я улыбнулась и подошла к ним.
-Пошли уже,а то затухнешь здесь!-сказал Титов и мы вышли из моего барака.
Мы направились в курилку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!