Омак. О вреде краж. Часть вторая.

7 декабря 2025, 12:00
      — Я обязательно найду тебя… — шептала себе под нос рыжеволосая девушка с зелеными глазами, открывая дверь в комнату. — И когда, я это сделаю, то тогда… мы станем самыми близкими людьми…              Она шагала по комнате, сканируя пространство вокруг себя, пытаясь найти свою цель, продолжая шептать очень страшные вещи.              — Я засуну тебя глубоко под землю… Где никто тебя не найдет… Где никто не сможет украсть тебя у меня… Запомни, любимый… Нам суждено быть вместе.              Она встала в стойку, и снова осмотрела всю комнату, пока я молился, всем, кого только знаю, чтобы она не подумала посмотреть наверх. Насчет того, как я вообще, закрепился на потолке, отдельная история, но сейчас, мне очень сильно хотелось жить.              — Его здесь нет… — грустно прошептала она себе под нос, разворачиваясь на выход. — Но он, обязательно найдется… И я, возьму его фамилию, чтобы доказать свою любовь… Пирра Шмидт… Как же хорошо это звучит…              Уф… Пока что, на время я жив. Но черт возьми, если все пойдет по такому же пути, то мне останется недолго… Меня банально изнасилуют до смерти. И хотя, многие посчитают это неплохой смертью, но мне ещё хочется жить! Я там, кажется, должен был разобраться с какой-то целью… Ничего не помню.              Неожиданно, дверь в этой комнате, которая вела на кухню открылась, и там появилась очередная рыжеволосая девушка с бирюзовыми глазами, которая держала в руках тарелку с блинчиками. Она посмотрела на меня удивленным взглядом, когда я уже хотел бежать, но просто пожала плечами, и прошла мимо, присаживаясь на кровать, начиная сразу поедать свою еду. Неужели, хотя бы один, адекватный человек…              — Ты же не будешь за мной охотиться? — спросил я, нуждаясь хоть в каком-то облегчении.              — А зачем? — пожала она плечами. — Ты же даже моего имени не помнишь.              Неловкая ситуация…              — Если, что Нора.              — Ага. Спасибо. — сказал я, и невольно кашлянул. — Итак, Нора, ты знаешь, что со всеми происходит, а особенно, как мне с ними справиться?              — Откуда мне это знать? — вновь пожала она плечами, поглощая очередной блинчик. Как она может их так быстро съедать?              — Я надеялся, что смогу получить помощь, хотя бы от одного человека. — покачал я головой.              — Ты такой глупый… — обернулась она, смотря на меня насмешливым взглядом. — Неужели, ты думаешь, что сможешь с этим справиться?              — Сдаваться, я пока не планирую.              — Не беспокойся, это все равно у тебя не удастся. Пока автор не позволит тебе уйти отсюда, ты будешь вынужден страдать. — снова пожала она плечами, а я насторожился. Что такое, черт побери, она несёт?              — Что ты сказала? — спросил я с напряжением.              — Да не беспокойся. — сказала она, слегка наклонив голову. — Ты все равно не поймешь.              — Кто ты такая?              — Я? Нора. — ответила она с полным пофигизмом. — Та девушка, которая должна была бегать за тобой, также, как и все остальные, но… Автор даже не смог придумать для меня достаточно интересный диалог, и теперь, я вынуждена пытаться справляться самостоятельно.              — Что за чушь ты говоришь?!              — Знаешь, каково это, сидеть и смотреть за тем, как все остальные сходят с ума, а самой, оставаться самой вменяемой из всех остальных? И все это только потому, что у автора нет фантазии…              Она сумасшедшая. Точно такая же, как все остальные.              — Ну да. — усмехнулась она. — На что я рассчитывала. Ладно.              Она пожала плечами, и в одно мгновение переместилась ко мне поближе, становясь совсем рядом и упираясь своей грудью в меня, смотря с озорной улыбкой.              — Буп. — произнесла она, а я, резко рванул назад, пытаясь выбраться из этой комнаты. Черт возьми…              Она, ещё опаснее, чем все остальные. Но когда, я уже хотел сделать хоть один шаг, как почувствовал опасность, и тут же пригнулся, пропуская мимо себя копье. Такое знакомое копье… Оно есть только у…              — Я наконец-то нашла тебя! — с радостью крикнула эта Пирра, начиная бежать ко мне, а я от неё. И так как особого выбора у меня не было, я выпрыгнул в окно, перекатом вставая на земле, и тут же продолжая бежать, пытаясь выбрать в парк. Забежав за один из поворотов, я встал, пытаясь отдышаться, когда сзади меня раздалось вежливое покашливание. Я обернулся, и увидел Гудвич, которая смотрела на меня привычным, нахмуренным взглядом.              — Мистер Шмидт, я смотрю, у вас проблемы? — спросила она, ни на миг, не теряя своей маски. — Почему бы вам не пройти со мной?              — Ищи другого дурака. — ответил я, и выхватив из кармана световую гранату, кинул под себя. Вот после таких событий, я точно не собираюсь никому верить. Она не подвела, и закрыла глаза, пытаясь поймать меня при помощи своего проявления, но я, как истинный главный герой, тут же споткнулся об воздух, и кубарем полетел, скрываясь за очередным кустом. Но, это дало мне возможность, тут же продолжить бежать.              Куда? Учитывая, что, когда я выбежал из парка, сбоку появилась парочка из Эвелин и Нео, которые тут же нацелились на меня с похабными улыбками, куда угодно, лишь бы подальше. А появившаяся неподалеку команда Руби, тоже захотела к этому присоединиться, и такими темпами, меня завели на площадку для быкоглавов.              Меня окружала целая толпа различных девушек, девочек, и женщин, которые все, как одна, хотели меня затрахать до смерти, и у меня не было ни малейшего понимания, как избежать этого.              — Наконец-то… — прошептала Пирра с каким-то странным блеском в глазах. — Ты станешь моим…              — Давай, Генрих, иди к своей команде. — радостно крикнула Эвелин, выпячивая свою грудь, и облизывая губы, приобнимая Нео за талию, и готовясь с ней поцеловаться. — Мы, твои самые близкие спутницы. И мы знаем, как сделать все по высшему разряду.              — Генрих… — жутко смущаясь, обратилась ко мне Руби, играя на своем чувсте невинности. — Мы же сможем остаться с тобой, только вдвоем?              — Сестренка, не будь такой жадиной! — тут же хлопнула её по плечу Янг, ещё ниже опуская молнию на своей куртке, уже практически полностью раздеваясь. — Его хватит на нас двоих.              — Никогда бы не поверила, что мне придется объединиться с Шни. — хмуро сказала Блейк, слегка облизывая пересохшие губы. — Но, ради такой цели….              — Согласна. — кивнула Вайсс, взмахнув хвостом своих волос. — Ради него, я готова пойти на сделку с фавном.              — Вы, мистер Шмидт, очень плохой ученик. — произнесла Гудвич, взмахивая своим стеком. — И мне, придется вас наказать за это.              Я отступал назад, пока они наступали на меня, и не находил никакого способа сбежать, кроме как спрыгнуть вниз. Вот значит, как закончится моя история…              — Генрих! — крикнул кто-то из задних рядов, начиная пробиваться сквозь эту толпу. — У меня есть способ тебе помочь!              Вот даже не знаю… Джек, выбежавшая оттуда, и сразу бросившаяся ко мне, не внушала доверия. Она же девушка. Но кому мне ещё довериться? Самой адекватной… Или, хотя бы выглядящей такой.              — Вот! — сказала она, протягивая мне какое-то кольцо. — Оно должно помочь. Они просто забудут о тебе.              Я смотрел на это кольцо, с недоверием, пытаясь понять, где подвох. Его не может, не быть. Но, может быть…              — Ты уверена? — спросил я с недоверием, обращая внимание, что вся толпа застыла на месте, ожидая моего действия. Они действительно… боятся этого?              — Абсолютно! — убедительно сказала Джек. — Мне тоже не нравится, что они так себя ведут, так что…              Я взял кольцо из её рук, и после секундного размышления, одел себе на палец. И если я думал, что после этого, произойдет что-то хорошее…              — ДА! — радостно крикнула Джек, поднимая вверх руки. — ОН СОГЛАСИЛСЯ СТАТЬ МОИМ МУЖЕМ!              Твою мать…              — В Менаджери, разрешено многоженство. — задумчиво сказала Блейк. — Конечно, обидно, что я не первая жена, но и так…              — Не беспокойся, партнер, мы-то знаем, что тебе понадобится гораздо больше женщин. — подмигнула мне Эвелин, вместе с Нео. — Даже если она и думает, что является твоей женой, то ты, будешь полностью принадлежать нам.              — Генрих… — со слезами в глазах, произнесла Руби, но Янг её тут же приобняла, стараясь успокоить.              — Не беспокойся, Рубс, у папы тоже было две жены. — начала она ей говорить. — Так что, мы с тобой сможем его разделить.              — Правда? — спросила с новой надеждой среброглазая.              — Конечно, мы же сестры! — с улыбкой сказал Янг. — Тем более, я уверена, мы сможем впечатлить его, своей, командной работой.              — Я не одобряю это действие. — с тяжелым вздохом сказала Шни. — Но, как твоя возлюбленная, вынуждена принять твое решение. В конце концов, если даже она и твоя жена, все равно, ей никогда не сравниться со мной.              — Только ты так думаешь. — скрестила руки на груди Джек, подпирая свою грудь. Вайсс поняла, на что она намекает, и вспыхнула гневом.              — Да будет тебе известно, что они ещё могут вырасти!              — Ага. Продолжай убеждать себя в этом. — хмыкнула Джек.              — Так. Если она так хочет, то я прямо сейчас покажу ей, почему она никогда со мной не сравнится. — продолжила говорить Вайсс, пока я пытался по-тихому отсюда свалить. Но ничего не получилось. Гудвич заметила мою пропажу, и уже держала на месте, своим проявлением. — Генрих, пошли за мной.              — Может, не надо? — спросил я, голосом человека, смирившегося со своей судьбой.              — Надо, надо. — закивала Вайсс. — Я же не могу, заняться чем-то подобным, прямо на улице. Я же Шни!              Вот меня ни капли это не успокаивает…              — Так что, это должны показать по центральному телевидению Вейла! — закончила предложение Вайсс.              Когда-то, я был бандитом… А теперь, из-за неосторожных действий, стал… вот этим! Просто игрушкой для секса! Как низко я пал…              Неожиданно, послышался громкий рев, и к площадке подлетел быкоглав, заставляя всех девушек сделать назад, чтобы их не сдуло оттуда.              — Хэй, пацан! — крикнул знакомый голос, и я поднял голову, чтобы увидеть Романа Торчвика, который сидел за штурвалом. — Давай, побыстрее забирайся, и сматываемся отсюда!              Типичная безвыходная ситуация у главного героя… И типичное спасение… Ну, почти. Все же, мне там, наверное, должны были дать невероятные силы.              Неважно.              Ведь самое главное, что я, не видел никаких причин, почему бы мне этого не сделать, и тут же начал бежать, собираясь прыгнуть, и зацепиться за его быкоглав. А вот все остальные…              — НЕТ! — прозвучал стройный хор девушек, и они начали бежать за мной. И знаете, мне не хочется знать, что будет, когда они доберутся. Разбежавшись со всех сил, я прыгнул, и зацепился за быкоглав, тут же забираясь в него.              — Улетаем! — крикнул я ему, даже не собираясь задумывать, зачем он все это делает. Потом. Сейчас, главное выжить.              Но никто не собирался отпускать меня так просто. И самая первая, была Белладонна, которая метнула свое оружие, и тут же начала тянуть на себя, и к ней подбежала вся её команда, удерживая быкоглав на месте.              — Они не дают улететь! — крикнул с тревогой Роман. Ладно, мы уже готовы пойти на все, что угодно. Я выбил одно из окон, и тут же перерезал эту ленточку, давая нам возможность на некоторое время выбраться из захвата, но тут же влезла Гудвич, удерживая своим проявлением. Чертыхнувшись, я вышел к выходу, собираясь укрыть её проявление, когда в меня полетело копье. Снова пригнувшись, я сделал то, что запланировал, и быкоглав начал стремительно отдаляться, сбегая от этого сумасшедшего дома.              — Я надеюсь, что хотя бы ты за мной не последуешь. — прошептал я в воздух, и тут, как на заказ, в разлетающихся осколках стекла появилась Нео. Я опустил голову, и сквозь сжатые зубы, начал тихо материться.              — Это ещё что? Незваные гости на борту? — послышался голос Торчвика, а после, ещё и звук удара. Подняв голову, я увидел улетающую вдаль Нео. А на лице у Романа, была виноватая улыбка. — Ты же не обижаешься?              — Сейчас — нет. — произнес я, откидываясь на скамейке, и начиная искать свои сигареты. Он попробовал предложить сигары, но я замотал головой. Мне кажется, он даже немного обиделся. — Зачем ты меня спас?              — Я бы этого не делал, но с боссом не спорят… — пожал он плечами, тут же возвращаясь обратно за штурвал.              — И что же твоему боссу от меня надо? — спросил я, заходя в кабину пилота.              — Без понятия. Я не задаю лишних вопросов. — пожал он плечами.              — А кто твой босс?              — Сам увидишь. — хмыкнул он, и мне оставалось только кивнуть. Действительно, скоро сам увижу. Надо будет хотя бы спасибо за спасение сказать. Отойдя чуть подальше, я упал на кресло, и безвольно закрыл глаза, пытаясь осознать все, что произошло.              Это не простое помутнение… Это пиздец. И как с ним справляться, у меня нет ни одной идеи.             

*****

             Мы наконец-то прилетели, и теперь, шли по переулкам Вейла, пытаясь дойти до клуба Джуниора. На мое замечание, что там тоже есть две нимфоманки, Роман отмахнулся, сказав, что их уже заперли. Сомневаюсь, что это надежная защита, но…              — Наконец-то вы прибыли. — сказал Джуниор хмурым тоном. — Я уже не мог её сдерживать, от того, чтобы пойти за тобой.              — Ничего. — усмехнулся Роман. — Я всегда выполняю свои заказы. Давай, босс ждет.              Я пошел вперед, в какую-то специальную комнату, ни о чем не подозревая, и лишь когда взялся за ручку, то остановился.              — Стоп… Она? — спросил я с тихим ужасом, но дверь с той стороны тут же открылась, и меня задернули внутрь комнаты, тут же прижимая к полу. На мне, вольготно разложившись, лежала некто Синдер Фолл. И то, как она улыбается, смотря мне прямо в глаза, вообще, не внушает никакого спокойствия.              — Наконец-то… — прошептала она, соблазнительным тоном. — Мой темный владыка прибыл…              Я попытался сделать… что-то. Хотя бы просто подняться, когда она наклонилась ещё ближе, вовлекая меня в поцелуй. И знаете, если у Руби вообще не было опыта, у Янг его было чуть больше, то Синдер их всех превосходила. Даже меня. Я мог только с ошарашенным видом лежать, начиная полностью подчиняться её воле, и потихоньку закрывать глаза, смиряясь со своей судьбой. Её руки уже начали хозяйничать по всему моему телу, но у меня уже не было никаких сил. Итак понятно, что мне не избежать этой участи. Так что…              Если изнасилование неизбежно, расслабьтесь, и постарайтесь получить удовольствие.              Синдер чуть приподнялась, разрывая наши губы, но продолжая неотрывно за мной наблюдать, начала медленно раздеваться, снимая с себя красное платье, и сверкая передо мной, соблазнительным, черным лифчиком. Все, я пропал.              И когда казалось, что меня никто не сможет спасти, в дверь ворвалась… Девушка, подозрительно похожая на повзрослевшую Вайсс.              — КАК ТЫ ПОСМЕЛ СБЕЖАТЬ?! — крикнула она, сталкивая с меня Синдер. — ШНИ НИКОГДА НЕ УХОДИЛИ ИЗ СЕМЬИ!              В один миг, я вернулся в свое нормальное состояние. МНЕ БЕЖАТЬ НАДО, А НЕ ДУМАТЬ О СЕКСЕ!              — Ты ещё кто?! — крикнул я, вскакивая с земли, и начиная от неё отходить.              — Я её старшая сестра, Винтер. И тебе, придется долго вымаливать у меня прощение. — произнесла она суровым тоном, приближаясь ко мне ближе. Но Синдер за это время, пришла в себя, и встала, между нами.              — Я не позволю тебе его забрать. — с ощутимой угрозой произнесла она.              — Она тоже? — с насмешкой произнесла Винтер. — Что и ожидалось от такого кобеля, как ты.              Вообще-то обидно. Я-то в этом не виноват. Ну, почти.              — Темный владыка не будет спать с какой-то дворняжкой. — сказала Синдер.              — Сказала, грязная прошмандовка. — не поведя и бровью, ответила Винтер. На некоторое время, те погрязли в оскорблениях друг друга, пока я напряженно ждал возможности сбежать. И наконец, Винтер не сдержалась, и выхватив саблю, бросилась в атаку, пока Синдер с ухмылкой, метала в неё огнем. Даже не хочу думать, насчет того, что окажется сильнее, огонь или лёд, ведь я воспользовался данной мне возможностью, и тут же рванул в открывшийся, от их действия пролом, и побежал.              К черту это все. Мне надо убираться из Вейла.             

*****

             Жон Арк бесцельно бродил по Бикону. Казалось, что кто-то похитил саму его сущность. Наконец, сам не заметив этого, тот подошел к башне директора Бикона, и пожав плечами, нажал на кнопку вызова лифта. Может быть, ему уже пора уйти отсюда? В конце концов, охотника из него, никогда не получится.              — А, мистер Арк. Приветствую вас. — произнес Озпин, играя в шахматы с каким-то человеком. — Познакомьтесь, Кроу Бранвен.              — Ага. Привет пацан. — вяло махнул рукой этот мужчина, тут же делая глоток из своей фляжки.              Жон Арк уставился на это, как на какое-то чудо света. То, что у Озпина будут какие-то посетители, не вызывало удивления. А вот то, что они будут сидеть в одних трусах…              — Что случилось, мистер Арк? — спросил Озпин, кладя руки на стол.              — Да понятное дело. — хмыкнул Кроу, делая странный ход своей пешкой. — В шоке от того, что происходит.              — Понимаю вас, мистер Арк. — кивнул Озпин, делая глоток из своей кружки. — Но, не стоит об этом беспокоиться.              — Озпин, он же ещё не все знает. — пробормотал Кроу.              — Ничего, мы готовы посвятить этого молодого человека, в нашу братию. Ведь так, Кроу?              — Ага. — кивнул он. — Только Вуди нет.              — Он пытается разобраться с этими событиями. А также, со своей студенткой. Некая Пенни Полендина, уже захватила контроль над всеми судами Атласа, и сейчас, собирается отправиться в Вейл, на поиски Генриха Шмидта.              — Да, уж, кто бы ожидал, что все предпримет такой крутой оборот. — задумчиво произнес Кроу, пока Жон Арк, стоял в шокированном виде, пытаясь осознать все это.              — Не беспокойтесь, мистер Арк. — попытался успокоить его Озпин. — В конце концов, ничто больше не будет отвлекать вас от вашей главной миссии, по спасению мира!              Арк встал, пораженный этим заявлением.              — Не беспокойся, парень. — хмыкнул Кроу. — Я проведу тебя на этом пути.              — Мало того, что он украл всех девушек, которые предназначались для меня… — прошептал Арк. — Так ещё, он отдал мне свою роль, главного героя трагедии!              — Такое иногда бывает. — пожал плечами Озпин. — Стоит хотя бы вспомнить предыдущие команды.              — Ага. Тайянг, старый пень… — недовольно пробурчал Кроу. — Это сейчас, рассказывают про то, что у него была трагичная история любви. А когда он был здесь, то кажется, не было ни одной девушки, с которой бы тот не переспал. Голубоглазые блондины…              — Так что, мистер Арк, вам просто не повезло. — снова обратился к нему Озпин. — Не беспокойтесь. Когда-нибудь этот эффект развеется.              — Ага. Спустя лет двадцать, после его смерти. — снова хмыкнул Кроу.              — ДА ТВОЮ МАТЬ! — недовольно прокричал Жон Арк на весь Бикон. Пирра Никос, которая услышала его издалека, на секунду задумалась, что не так, но после, снова приступила к своим поискам. Кого волнует этот голубоглазый блондин? Ей, надо найти свою цель.             

*****

             Оперившись на дерево, я пытался отдышаться. Из моего рта вылетало тяжелое дыхание, я устал как собака, но…              — Ха… Ха-ха… Ха-ха-ха! — расхохотался я, смотря на ночной Вейл. Там уже начинались какие-то факельные шествия, где все пытались найти меня, но… — Выкусите! Я больше не там! Вам никогда меня не найти!              Я продолжал посмеиваться, сползая по дереву, когда неожиданно, прямо передо мной, появилось красное пятно, какого-то портала, и возникшая оттуда рука, мигом меня схватила, затаскивая внутрь. Единственное, что я успел сделать, прежде чем пропасть…              — Твою мать… — произнес я, и скрылся в этом портале.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!