Соседи.

20 декабря 2023, 23:21
Рейчел отвернулась от Ди и пошла домой, но в последний раз решила бросить взгляд на него. Он все это время смотрел на нее. Под его взглядом Рей покраснела, слава богу, что Ди этого не заметил. /что этой красноглазой нужно от Ди?../ - с этими мыслями Рей шла до конца дома. Вот Рейчел уже пришла домой, но дома никого не оказалось. Хоть и мама сегодня на работе, но у Флоры было сегодня 5 уроков, вместо 7-ми. Рейч решила написать ей, ведь она волновалась за нее, вдруг с ней что-то случилось.

*Сестренка❤️*

-Флора, где тебя носит?

-Ойй, прости, я ушла гулять с Хэви и тебе забыла сказать, я через полчасика вернусь. Все, целую.

-Ладно, жду, потом расскажешь как погуляли)

-Эх... Ну хорошо..

*Спустя час*

-"Рейчел, я дома!" - сказала Флора. -"Ну наконец-то ты пришла, я тут уже ужин приготовила. Кстати, мама с работы звонила, сказала что ее отправили в другой офис, но есть проблема. Офис в другом городе. Она сегодня уехала, сказала вернётся через месяц - три. ", - даже с небольшим облегчением сказала Рей. -"Блин, слушай, а можно к нам завтра Хэви придёт? Мы тихо посидим, обещаю! " - с надеждой сказала сестра. -"Лаадно, черт с тобой. Я тогда погуляю в это время. Уединитесь хотя бы) ", - насмешливо сказала Рейчел. -"Эй, мы с Хэви знакомы буквально пару дней, мы с ним даже особо не дружим, мы пока что только хорошие знакомые. ", - сказала Флора и в шутку ударила сестру. -"Ты у нас ещё и дерёшься? Ну все, беги, хана тебе, мелкая. Если догоню, то ты будешь всю неделю убираться в доме и мыть посуду. ", - сказала Рей и побежала за Фло. Спустя какое-то время этих догонялок, Рей всё-таки догнала сестру. -"Ну всё, попалась! Теперь будешь мыть посуду и убираться в доме неделю) ", - сказала Рей и победно прыгнула. -"Нечестно!(" - сказала Флора. -"Бля, совсем забыла, мама же мне говорила отнести инструменты соседям, ты со мной пойдёшь? " - поинтересовалась Рей. -"Спрашиваешь ещё, конечно пойду. ", - сказала Флора и побежала собираться. Вот девочки уже собрались и вышли из дома. Соседи жили в восемнадцатом доме. Вот они подошли к этому дому. Рейчел постучала. Дверь открыл мужчина с голубыми глазами и очень светлыми волосами. -"Здравствуйте, моя мама брала у вас инструменты, вот возвращаю. Спасибо вам большое, очень выручили.", - поблагодарила Рейчел. Мужчина с улыбкой ответил. -"Не за что, вы всегда сможете к нам обратиться за помощью. Мы будем только рады вам помочь. Кстати девочки, не хотите зайти к нам? Пирог уже готов, заходите, чай попьём, я со своей семьёй вас познакомлю. ", - предложил мужчина. -"С радостью зайдем, но могу я для начала узнать ваше имя? " - поинтересовалась Рейч. -"Ой, точно. Я Глэм. Ну же, проходите, не стойте на пороге. ", - сказал Глэм. Вы с сестрой вошли внутрь и пошли на кухню. За столом сидела женщина с зелеными глазами и рыжими волосами, заплетенными в косу. -"Садитесь, сейчас я позову сыновей, познакомитесь, они ваши ровесники. ", - сказал Глэм и ушел из кухни. -"Так, так, получается вы Флора и Рейчел? Ваша мама о вас рассказывала, когда за инструментами приходила. Я Виктория. Приятно с вами познакомиться, девочки. ", - с улыбкой сказала Виктория. -"Взаимно) ", - ответили сестры. Рейчел немного поговорила с Викторией на тему Байков, но тут вошли они. На кухню вошли Ди и Хэви. Сестры конечно же были в шоке, от того, что их соседями были именно они. В глазах Рейчел потемнело, а в голове снова была картинка, как какая-то красноглазая обнимает Ди и жмётся к нему чуть ли не целуя. После этого Рейчел упала без сознания.

*Во время ее обморока*

-"Рейчел!" - испуганно крикнула Фло. -"Эй, что с ней? " - осторожно спросила Виктория. -"Боже Рейчел!" - испуганно смотрел на нее Глэм. -"Рейчел! Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! " - очень испуганно сказал Хэви. -"Успокойтесь. С ней будет всё в порядке. Так, Флора, тебе лучше сейчас идти домой, мы скажем тебе, когда Рейчел очнётся. Хэви, проводи свою "подружку" до дома. Я возьму Рейчел и перенесу ее к себе в комнату. Она пока что побудет у меня. ", - испуганно, но серьёзно прокомандовал Ди. Флора попрощалась со всеми и пошла домой с Хэви. -"Пап, помоги мне её взять. ", - сказал Ди. Глэм помог дотащить Рейчел до комнаты Ди и они положили ее на кровать. На кровать Ди. Все это время сестра переживала за Рей. От стресса она заснула. Вот уже два часа Ди сидел у себя в комнате и следил за Рейчел, надеясь что вот-вот она очнётся. И слава богу, что через полчаса она начала приходить в себя. Ди сразу побежал за водой. Вернувшись со стаканом воды, он помог Рей сделать пару глотков. После этого Ди улыбнулся. Наверное это первый раз, когда она видела его улыбку, не натянутую. Вскоре пришла Флора и они попрощавшись со всеми пошли домой. Рейчел приняла душ и легла спать. У неё был поистине тяжёлый день. Она провалилась в сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!