Желание.
27 декабря 2023, 01:09Наступило раннее утро. Рейчел совсем не хотела идти в школу. Она боялась увидеть Ди.
Но всё-таки Рей пришлось встать с кровати, всё-таки она шла на золотую медаль.
Рей сделала свой обычный макияж и начала выбирать одежду. Оделась она в свою повседневную классику. Это были ее любимые чёрные скинни джинсы, футболка с логотипом "Burzum" и черные берцы. Спустя пару минут она вышла из дома и направилась в школу.
К школе Рей шла очень медленно. Ей совсем не хотелось никого видеть. Даже Ди.
Как только Рей зашла в школу, то сразу же услышала звонок на урок. Через силу она побежала в кабинет.
Зайдя в кабинет Рей не обнаружила Ди. Это ее слегка обрадовало. Но ненадолго. Буквально через две минуты пришёл Ди. На его шее красовался свежий и ярко-бордовый засос.
Рей старалась не обращать внимания на Ди. Она ещё не видела его засос.
Спустя двадцать минут урока Ди всё-таки решил спросить у Рейчел хоть что-то.
-"Рей? Ты как? Почему все это время молчала и даже не поприветствовала?" - озадаченно спросил парень.
И тут Рейчел заметила его яркий засос на шее. Она тут же проглотила ком в горле и выбежала из класса. Сказать что ей было обидно - это ничего не сказать.
Ди выбежал за ней, но Рейчел вовремя убежала от него в женский туалет и закрылась в кабинке.
/Да что со мной происходит в последнее время... Раньше мне было плевать на Ди. Почему я сейчас выбежала на уроке, как только увидела его... Засос./ - захлёбываясь в слезах сказала Рей. Конечно же последнее слово в ее голове далось ей с трудом.
Спустя 15 минут Рей успокоилась и вышла из туалета. Ди уже не было в коридоре. Но в класс ей совершенно не хотелось возвращаться.
Вдруг ее схватила чья-то рука и притянула к себе. Рейчел сразу же узнала этот запах. Мята. Точно Ди.
Рей подняла голову и ее догадки оказались верными. Она уже хотела оттолкнуть его, но что-то ей не дало этого сделать. Будто ее сердце приросло к Ди и не хотело его отпускать. Они простояли так ещё минуту.
-"Рей? Что случилось? Почему ты после моих слов убежала из класса?" - вновь постарался завести диалог Ди.
-"Прости за это. Не знаю что на меня нашло. Просто когда сестра уехала, то мне стало одиноко в доме.", - сказала Рей. На последней фразе она явно соврала, лишь бы не нагружать Ди.
-"Рей, пойдём в класс, тебе станет лучше.", - сказал Ди, улыбнувшись уголками губ, стараясь успокоить Рейчел.
Спустя минуту они уже сидели за партой, но никто не решался продолжить разговор. Вскоре урок закончился.
Остальные уроки прошли быстро, но тяжело, особенно после того, как Рей увидела "рисунки" на шее Ди. Ей было не по себе от этой мысли.
Придя домой, Рей поняла, что дома она опять одна.
Она поднялась на второй этаж и закрылась в комнате. Ее внимание привлекла бритва, которая находилась на туалетном столике Рей. Не долго думая она схватила эту бритву и трясущимися руками начала доставать из нее лезвия. Спустя несколько попыток она достала одно лезвие и протёрла его спиртовой салфеткой. Всё-таки заражение крови ей было не нужно. Да и умирать она тоже не хотела. Она просто хотела заглушить внутреннюю боль.
Она поднесла лезвие к руке и провела им поперёк. На ее руке тут же выступили капельки крови от пореза, ей понравилось это чувство. И только спустя 5 секунд Рей осознала что натворила. Она тут же побежала в ванную и капнула несколько раз на порез перекисью водорода. Конечно же ей щипало руку, но было терпимо. После этого она замотала порез пластырем. Она понимала, что теперь ей нельзя будет ходить в футболках, все увидят ее порез и начнут допрос. А если ещё и мама с сестрой узнают откуда и из-за чего этот порез, то живьём закопают Ди. Ведь семья всегда оберегала и оберегает Рейчел и никому в обиду не даст.
Рей посмотрела на время, было 15:58. Она услышала звонок в дверь и пошла открывать, до последнего надеясь что это не был кто-нибудь из ее друзей, или ещё хуже - из ее родственников. Когда она открыла дверь, то на пороге стоял Ди. На его шее был ещё один засос, которого утром не было. Рей еле сдержалась чтобы не захлопнуть дверь. Ей пришлось впустить его внутрь дома.
-"Привет? Ты же научишь меня играть на гитаре? Представляешь, я вчера играл аккорд, которому ты меня учила и отец даже похвалил меня! Сегодня мы какой будем учить аккорд? Ты говорила вроде "Em". ", - с улыбкой произнес Ди.
-"Мг. Проходи.", - холодно ответила ему Рейчел.
Ди конечно не понравился такой холодный ответ, но внутри он понимал, что Рей не в настроении и лишний раз ее лучше не злить.
Они прошли в комнату Рей и сели на ее кровать. Ди как обычно взял гитару и отдал ее Рей.
Рей старалась не показывать свою вспыльчивость по отношению к Ди.
-"Так, зажимай безымянным пальцем четвёртую струну на втором ладу, а средним зажимай пятую струну на этом же ладу. Вот так.", - быстро показала ему Рей. Но тут Ди сказал.
-"Вот давай на одном условии, если я смогу сыграть с первого раза этот аккорд, то ты должна мне желание. Ну а если не сыграю, то я тебе должен желание. А то я смотрю, ты целый день замкнутая и грустная. Хочется тебя хоть как-то развеселить.", - с нетерпением сказал Ди.
-"Идёт.", - без особого интереса ответила ему Рей.
Ди уже собирался зажать аккорд, но тут боковым зрением он заметил окровавленное лезвие, которое лежало на белом туалетном столике.
/Она резалась? Кровь свежая. Если сыграю аккорд, то попрошу ее показать руку. Она мой друг и я ей доверяю и я не могу смотреть как она страдает. А главное из-за чего... Или кого..?/ - подумал Ди, но его вопрос так и остался висеть в воздухе.
Ди зажал аккорд и провел ногтями по струнам сверху вниз. И как на зло у него не получился чистый звук, а это значит, что он должен Рей желание.
-"Черт. Ладно, с меня желание. Думай давай.", - сказал Ди.
Рейчел без слов и раздумий впилась в него губами. Ди опешил, но ответил на ее поцелуй. Их языки сплетались, танцуя. По комнате раздавались причмокивания. Они были погружены в этот процесс. Тут Ди усадил Рей на свои бёдра и она почувствовала всю напористость его желания. Она понимала, что ничего хорошего не выйдет, да и она не была готова. К тому-же у него есть Лиф. И вообще, делают ли так друзья? Ответа на этот вопрос не было ни у кого.
Рей отстранилась первой. Ей не хватало воздуха, поэтому она отчаянно его хватала, думая что в любой момент он может закончиться. Ди тут же от нее отстранился, тоже хватая воздух.
Спустя минуту они пришли в себя.
-"Прости, я не должна была этого делать. О чем я только думала вообще? У тебя же есть Лиф!" - сказала Рей, проглатывая очередной ком в горле.
-"Ты не виновата, я сам не понял что на меня нашло. Друзья же так не делают.", - сказал парень, пытаясь успокоить свою подругу.
Спустя время они продолжили обучение на гитаре. После того как у Ди получился аккорд "Em", то он отблагодарил Рей и начал собираться домой. Они попрощались, обменявшись привычными рукопожатиями и Ди ушёл.
Рейчел долго думала о сегодняшнем дне. События были совсем неожиданными.
/Такое чувство, будто я магнит для всех необычных происшествий. То меня мелкий рыжий собьёт в магазине, то буду резаться из-за одноклассника, то поцелуюсь с этим же одноклассником. Сегодняшний день был по настоящему тяжёлый. Было кучу эмоций. Несмотря на плохие воспоминания о Ди и его "рисунках" на шее, мне этот день... Хм.. Понравился? Думаю да./ - после этих долгих Рейчел легла спать.
*У Ди.*
Ди долго лежал в кровати и думал о сегодняшнем дне. /Интересно.. Откуда всё-таки тот порез, или порезы у Рей? Неужели она не всегда такая жизнерадостная? По ней так не скажешь. Я ведь сегодня фактически изменил своей девушке, а она об этом пока не знает. Хоть я и Лиф не люблю, но думаю ей было бы очень обидно, если она бы узнала про измену. А важно ли это сейчас? Кажется у меня есть чувства к Рей, но они не совсем дружеские. Любовные? Возможно. А вдруг всё-таки наши чувства могут быть взаимны..? Это нужно будет узнать. Но не завтра. Как-нибудь. В ближайшее время./ - с этими мучительными мыслями лег спать Ди.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!