2.✦Нᴀ ɯᴀᴦ бᴧижᴇ дᴩуᴦ дᴩуᴦу✦

26 марта 2024, 23:30
      Тёплое утро. Так оно и начинается у нашей фиолетоволосой девчушки, которая беззаботно спит у себя на кроватке. В такой тёплой и мягкой. Но всю эту гармонию нарушает будильник, который каким-то образом остался живой после прошлого раз.       —И опять этот проклятый звон у меня в сенсорах, агх… — единственное о чём сейчас подумала бунтарка. Поворочась на кровати какой-то время, она всё-таки решила вырубить будильник. Впрочем, что она и сделала. И с недовольным лицом та, неохотно встала с кровати, взяла будильник в руки и выключила его, заодно отрубила его, чтобы в ближайшее время даже молейшего звона не производил. Закинув будильник в ящик стола, лиловоглазая чтобы не терять время пошла в ванную умыться и прийти наконец в себя. Закончив она, выходя из ванной, решила проверить спит ли отец или всё же он уже ушёл на работу. Тихонько приоткрыв дверь в его комнату она увидела лишь пустую комнату, значит отца нету и он сейчас на посту возле дверей… Тут уже проблемка, но не долго думая она решила что посмотрит расписание отца и когда у него будет перерыв с коллегами она быстро проберётся к дверям, чтобы в дальнейшем пойти в Эну.       —Такс… значит у него перерыв будет через тридцать минут, тогда надо быстро всё собрать — пробубнила себе под нос работяга, и пошла в обратно в комнату.

✦✦✦

      —Блин, как там Узи? Всё ли с ней хорошо? Я так волнуюсь… Она же говорила что придёт в 8:45, а сейчас уже 9:04… Может мне, стоит пойти к бункеру? — думал про себя Эн, не смыкая и глаз с двери. Всё же он подумал и решил, что пока ещё на улице темновато, то вылетит сейчас, чтобы потом не было поздно. Тот благополучно вышел из капсулы, и расправил крылья, полетел к бункеру. Долго лететь ему не пришлось и уже через минуты три он был на месте.       —Хм… вроде вот сюда надо — демонтажник решил, чтобы не ждать любимую, он сам к ней проберётся. Так как у демонтажников хорошее обоняние, он с лёгкостью по запаху своей работяжки, нашёл её квартиру. Пока демонтажник по запаху искал фиолетоволосую, та беззаботно кушала и листала ленту истодрон, как вдруг услышала странные звуки из вентиляции, однако решила не обращать на это внимание. Неожиданно для бунтарки из вентиляции вылез кто? ЭН?! Что он тут делает?       —Боже Узичка, привет!!! Я уже думал что с тобой что-то случилось, мы же в 8:45 договаривались — радостно завизжал демонтажник, обнимая ту.       —Ох.. Эн, твою робомать, это просто ты. — обнимая того в ответ.       — Ну всё, хватит, а то задушишь меня. Жёлтоглазик же послушно отстранился от своей любимой, чтобы ненароком её разозлить или причинить ей дискомфорт.       —А за договор прости, у меня щас батёк на посту, ну по крайне мере у него так в расписании написано и я бы никак не прошла не замеченой — неловко почесала затылок, бунтарка.       —Ладно, пропустим, раз уж ты у меня дома, то может пойдём ко мне в комнату? Как ты уже понял его дома нету^^ — радостно улыбнулась лиловоглазая, она явно была рада отсутствием отца дома.       —Хах, давай, ну тогда веди меня в свои хоромы!^^ — с такой же радостной улыбкой, пошёл демонтажник за работягой.       —Ну вот проходи, правда у меня тут один бардак, думаю он нам не сильно помешает —натянула нелепую улыбку, Узяшка. Эн лишь смотрел на комнату бунтарки с открытой ртом. Да хоть тут по слова бунтарки и было немного хлама, однако было очень комфортно. Маленькая комната с кроватью, столом, шкафом и сушилкой, практически обычный интерьер. На потолке висели искусственные лианы и гирлянды которые переливались с фиолетового на синий.       —У тебя тут так уютном, мне очень нравится!!! — восхищаясь комнатой бунтарки, демонтажник. От таких слов работяга немного засмущалась, но смущение быстро прошло и она задумалась чем же им заняться.       —Эн? У тебя есть идеи чем заняться? —спросила лиловоглазая, сиднящего напросив неё жёлтоглазого дрона.       —Хм… надо подумать — и тот сразу ушёл в размышление.       —Эй, ты чего? — та потрясла его за плечо.       —Аа? Что такое? — оклемавшись спросил Эн.       —Ладно ничего забей, может лучше посмотрим какой-нибудь фильм или может анимешку? А почему нет?       —А что такое а-ни-ме? — действительно, но Эн не знал что это, по этому решил уточнить прежде чем соглашатся, его смотреть.       —Ты не знаешь что такое АНИМЕ?! Ну ты даёшь, надо такое исправлять, значит будем смотреть его, а то как это так, не знать что такое священное аниме! — восклицая говорила бунтарка. Она сказала Эну пока сесть на кровать, а сама пока решила достать свой ноутбук.       —Так, ноут я достала, теперь надо аниме найти… ну у меня был один на примете «Очень приятно — Бог», будем этот смотреть? — смотря на демонтажника, та ждала когда тот согласится или откажется.       —Звучит очень прикольно, давай его! Узи на это кивнула и начала искала хороший сайт где можно посмотреть это аниме. Через маленький промежуток времени работяга нашла хороший сайт, подсаживаясь к демонтажнику, попутно кладя свою голову на его плечо и одним движением включила все серии подряд. Пока оба смотрели аниме, они сами того не понимая взялись за руки. И сидели так до окончания первого сезона.       —Вау какое милое аниме, почему я раньше о нём не знал, а тебе Узяш понравился? — спросил демонтажник, однако оказалось что та уже была в царстве морфей.       —Оу, она уже спит? Такая милашка!^^ — и вправду работяжка там мило и сладко спала.       —Тогда я не буду тебя беспокоить — и тут демонтажник только сейчас почувствовал тепло в руке. Тот ничего не сказав просто взял бунтарку и положил поудобнее её на кровать, а сам прилёг рядом, накручивая на палец её фиолетовые локоны. Так они и заснули в обнимку. А ведь им впереди ещё столько нежно пройти, но об этом уже в следующей части..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!