Глава 9. Рэтчет и Айронхайд

20 августа 2025, 03:00
Так и получилось, носительство проходило спокойно, а Рэтчет каждый день саморазвивался. За всё время в положении младшего Айронхайд находился рядом и помогал ему чем мог, так же в активной помощи принимали участие Арсенайос и Пэйан. Один следил за течение носительства, а другой служил наставником, а Рэтчет присутствовал практически на каждой смене Арсенайоса, за что был им очень благодарен. Когда подходил срок отделения, все были готовы, кроме самого Рэтчета. Он до сих пор не мог осознать, что скоро станет дани и у него будет полноценная семья. Он до сих пор помнил своё бэтство и бэтство Флирикса. У него не было дани, как и у его брата, ни один из них не помнил как они выглядят. Они оба лишились их сразу после активации, и этот факт очень напрягал его. - Рэтчет! Как ты себя чувствуешь? - Всё хорошо. Хайд, можешь мне помочь? - Тебя нужно куда-то проводить или что-то принести? - Нет. Мне нужно выговорится - Конечно! Я тебя слушаю! - Когда я активировался, моя дани пропала. Когда активировался Флирикс, Селена ушла из нашего дома и больше не вернулась. И мне страшно, что я не справлюсь с ролью альфы. Единственный пример который у меня был это Тайрест… И тот не самый удачный… - Ну, во-первых, не стоит бояться. Во-вторых, у тебя есть я. Ну а в-третьих, ты практически вырастил и воспитал Флирикса. Так что с ролью альфы, хоть и косвенно, но ты знаком. Ты накручиваешь себя по пустякам, всё будет хорошо, ты справишься и будешь самым лучшим дани. *** Активировалась бета быстро и без осложнений. В первый декацикл функционирования их спарка Айронхайд решил взять отпуск, чтобы быть рядом и помогать Рэтчету и их маленькому наследнику. Новоиспеченные альфы долго не могли выбрать имя для маленького меха, но в итоге долгой дискуссии они назвали его - Этэр. Красно-рыжий с маленькими белыми вставками, с голубой оптикой, взявший черты корпуса от обоих альф. Со спарковского возраста он обладал достаточно суровым характером. Был серьезен и спокоен для спарлинга. Ближе всего из альф ему приходился Рэтчет, у него на манипуляторах он не сливал топливо, не капризничал и просто был ангелочком, у опи же он постоянно ёрзал, беспокоился и даже мог закатить истерику. Но старшие души не чаяли в бете. Несмотря на свои опасения Рэтчет хорошо справляется с ролью дани. Когда Этэр немного подрос, до того возраста когда он мог обойтись без родителей несколько джооров, его оставили с Арсенайос и Пэйан -Не волнуйся все с твоим спарком будет в порядке. И на счёт экзамена не волнуйся. - С чего ты взял, что я волнуюсь, просто слегка тревожно, он ещё такой маленький, я никогда его так надолго не оставлял - Ничего страшного не произойдёт, иди, а то опоздаешь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!