♡Женечка♡

27 февраля 2024, 00:00
      Мой образ милой иностраночки, готовой работать не покладая рук быстро сменился на заëбанную и злую русскую полторашку, с какой-то хренью на голове. Пучок. Ок, да?       У Джини много работы, у меня тоже. Мы стали реже созваниваться, но каждый вечер, по прежнему отправляем друг-другу кучу сердечек.       Хëнджин же, тот, что с работы — откровенно бесит.       Я быстро влилась в работу. Такое чувство, что я знаю их с дебюта, хотя прошëл месяц.       ДЕБЮТ! Я знаю это слово! Трейни! Камбэк! Макнэ и маднэ. Вижуал. Боже, никогда бы не подумала, что буду увлекаться k-pop.        Увлекаться? Нет. Ни за что. Это работа. Без этого никак.       С Джини мы работу так и не обсуждали. Ни его, не мою. Я знаю, что он творческий человек, а он знает, что я менеджер и переводчик. Ему этого хватит.       Мы не затрагиваем эту тему. Просто отдыхаем с друг другом, хоть и реже, теперь…       Я составляю расписание Stray kids. И сейчас…       — ХВАН!

***

      Так. Сейчас у них тренировка. Конец тренировки. Хван ругался со стафф.       Правда, в итоге переругалась я со стафф… Не важно…       — Так, ребятки. Завтра у вас тренировка, как сегодня и всë. Свободное время, но общежитие. Если узнаю, что кто-то покинул здание — вылетите. Как пробка из бутылки.       — Слушай, а стафф правду сказал? — с улыбкой спросил Хëнджин, и открыл бутылку воды. Тренировка была интенсивная… Стоп. Что?!       — О чëм ты? — удивилась я.       — Ну, что за тебя просто заплатил твой… Парень.       Как забавно наверное смотреть на нас со стороны. Высокий азиат, пьющий воду и пытающийся оскорбить меня с лëгкой, самодовольной улыбкой. И русская полторашка, которая вот-вот взорвëтся от гнева.       — Если тебе так интересна моя личная жизнь — нет. После приезда в Корею я на все предложения помощи — отказываю. Я привыкла добиваться всего сама. На сколько знаю, ты такой-же. Давай ты не будешь ломать меня также, как ломали тебя, когда ты был стажëром.       — Да что ты знаешь! — с придыханием воскликнул Хëнджин. Я его разозлила..? — Самостоятельная. С таким ростом и внешностью тебя даже в менеджеры бы не взяли без взноса. Корея — не Россия, поверь. Тут невозможно устроиться без связей и красивой внешности. Тебя вообще твой парень видел?       — Нет. — сразу ответила я.       Я хочу позлить этого идиота. Но… Чëрт. А если я правда не красивая по Корейским меркам? А если Джини меня правда бросит..? Может, я правда ему не понравлюсь…       — Ужас… Соболезную ему. — фыркнул Хëнджин.       — Хëн, а у тебя же…       — Заткнись. — шикнул он на Джисона. — Моя адекватная - явно не такая страшная.       — На неë ты вечно отвлекаешься, да? Переписываешься на тренировках, звонишь. М? Меня мой парень хотя бы не отвлекает.       — Сказала та, кто вечно созванивается с мамой и парнем.       — Я не общаюсь с мамой. — шикнула я.       — Ещë лучше. — улыбнулся Хван и достал телефон.       — Знаешь… — протянула я, снимая блокировку с экрана. — Я думаю, что Джини не такой как ты. Не судит по внешности и…       — Спешу тебя разочаровать. Это слепой. — улыбнулся парень — Мы все обращаем внимание на внешность. Всегда. Даже не задумываясь. Попробуй наконец встретиться с ним. Посмотрим, не расстанитесь ли вы...       Я улыбнулась. Нажала на кнопку звонка в переписке с Джини.       Хвану кто-то позвонил. Он улыбнулся и ответил… Ладно… Джини ответил!       — Привет, Джини, прости, что без предупреждения… Ты не занят..? Я просто тут подумала… Может нам встретиться?       Молчание. Я вела монолог и не слышала ни слова с того конца телефона.       — У тебя всë хорошо? — обеспокоенно спросила я и отвела телефон от уха. Звонок идëт. Звук не отключен. Микрофон тоже…       Не знаю зачем, я подняла взгляд на Хвана. По бокам стояли ребята, а Хван смотрел на меня. Он опустил руку с телефоном и повернул экраном ко мне.                         ♡ Женечка ♡              Входящий звонок: 00:38

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!