13.

16 января 2024, 09:29
— Поехали, только Туркина выпущу. — Зачем? Ты сейчас хуже сделаешь. — А вдруг эта телка с Универсамом, а? А Валера туда побежит, спасать может ее... Выйдем и на Адидаса, и на всю шайку. — А если не побежит? — Побежит. Дальше присутствуют сцены изнасилования, если вам не приятно, промотайте до пробела. Айгуль Я сидела на полу в неизвестной комнате. Холодный бетон прожигал тело. Единственным источником света была щель у дверь. За ней слышался свист мужиков. Кто они — не знаю. Вижу в первый, и надеюсь в последний раз. Сердце бешено колотилось, уши закладывало до самого «не могу». Вдруг ручка двери опустилась и сразу поднялась, в помещении показались те самые, которые привели меня сюда. Они обменялись шепотом и заулыбались. — Ну приветик. — Кто вы? Отпустите меня! — Тише, тш - один из парней подошел слишком близко. — Мы тебя же не обижаем, не насилуем... Просто позаимствовали у других. — Я с Адидасом Младшим, Универсам. — Котенок, мы знаем. - мгновенно на лице появилась ухмылка. — Скажешь где братан твоего паренька, и отпустим. — Я не знаю! Меня в дела не посвящают! Пожалуйста, пустите... - я была привязана веревками к жутко старому стулу. — Айгуль... Нам надо наши денюжки вернуть, понимаешь? Универсам украл видак, наш человек честно работал, а тут они пришли и... Бац. Забрали. - выдержав паузу процедил: — Забрали дорогое, очень дорогое.- В их голосах звучала зловещая решимость, и конечно чувствовалось, как напряжение в комнате нарастает. Они ждали ответа, а я в тот момент осознала, что столкнулась с чем-то, что выходит за рамки моего понимания. — Слушайте, я просто случайно попала сюда. Я не знаю, где ваш видак, и уж тем более, где Марат. Давайте найдем какое-то решение, но не обвиняйте меня в чем-то, чего не делала. — Да ты что, ты с Универсамом, а это уже значит, что ты делала. - сплюнув слюну он вернулся глазами ко мне. — Сейчас уйду, на немного. Веди себя хорошо, а то уйдешь грязная. Поняла? - кивок. Молча все вышли из комнаты. А я же так и продолжила пялиться на вход. Спустя какое то время заходит невысокий брюнет. — Старший сказал отвести поесть, так что двигай. И без брыков. - его рука схватила меня под плечо. На барной стойке стоял бокал с мороженым. — Жри. - но мне не хотелось ничего, лишь бы вернуться домой и просто забыть все как страшный сон. — Так ты жрать будешь? Или мне лично подавать ложечку в рот? — Не хочу. Можно я просто посижу? — Ну посиди, посиди. А ты сама тот видак видела? Фильмы какие там... - он прикусил губу. — Нет, но рассказывали как и что там работает... — Ясно. Меня кстати Рома зовут. — Айгуль. — Наслышан о тебе... Ладно. Хочешь мультик посмотреть? Про Леопольда? — Мг. - в ответ смех. — Ну тогда давай. - на лице появилась улыбка, а за ней торчали желтые зубы. Он нашел какую то кассету, и вставил в устройство. Мгновенно, на экране показались голые девушки и мужчины, которые занимались непристойным. Громкие звуки которые издавали были настолько противные, что я опустила глаза в пол. — А че глаза опускаешь? Не нравиться? - теперь уже рука обнимала за талию. — Выключите пожалуйста. — Да смотри, может научишься чему-то. - цокнул. — Пожалуйста.... - а этот момент он быстро подхватил меня и повел к дивану. Его грязные пальцы шастали по телу. Я пыталась вырваться, пыталась кричать, но безуспешно. Когда наконец-то перелапал все, снял свой ремень и перевернул меня живот. Первый шлепок. Я крикнула, кажется, на весь город, но никто не слышит. Рома нежно погладил место удара. Второй шлепок. Крик ещё громче, уже смирилась со своей бессильностью , слишком устала, чтобы сопротивляться. Третий шлепок. Крики не прекращаются. Он поднимает тело и ставит коленно-локтевую позицию, резко входит во всю длину. Мой рот закрывает теми же пальцами. Его движения рванные, грубые и приносят только боль. Слезы капают на красную обивку. — Нравиться? - в ответ опять мычание. — Сука, отвечай! Нравится? - он крепко сжал шею, дышать было почти невозможно... Маленькая струйка полилась, но он продолжил вдавливать орган внутрь. Вдруг дверь открылась, из нее показался тот самый, который разговаривал со мной ранее. Его глаза выражали гнев. — Пидарас, ты нахуя девку... - перев взгляд на меня, он быстрее начал приближаться. Оттолкнув его, принялся бить. Морда этого зверя полностью покрылась кровью, а потом выстрелили в ногу. Меня кинуло в дрожь, я еще сильнее начала истерить. — Сюда идите - подозвал каких то парней. Они молча взяли под плечи Рому и унесли на выход. — Мне жаль. - парень ушел из комнаты оставив одну. «Он успел, успел...» Эта мысль крутилась в голове заставляя сильнее орать в себя. Губа кровоточила от того, что я постоянно закусывала ее, живот покалывал, а слезы все так и лились. Веки тяжелели с каждым вздохом, но я не могла уснуть. Пролежав еще какое-то время вновь послышались выстрелы, а потом опять настала тишина. Дверь открыли, за ней показался Вова, старший брат Марата. Он приобнял, накинул свою куртку и мы пошли к выходу переступая тела. _____ Минут 30 ехали молча, а потом остановились возле стадиона. Меня завели в комнату, там был Марат. Его голова была забинтована. Он сразу принялся обнимать и что-то спрашивать. — Айгуленька... — Отвези меня домой. Пожалуйста... — Да-да, сейчас! - он убежал, я опять осталась одна. Хоть друзья Марата пытались говорить более-менее тихо, но все равно услышала. — Ее там по-любому расчихвостили, надо кидать ее, ты понимаешь? — Да не было ничего! — Ага, по заговаривай мне тут зубы. С вафлершами встречаться это... Сука быть мазком. Этого достаточно чтобы изгнать тебя из Универсама. — Турбо, ты дебил гребанный! Вот если бы... — Ты как со старшим разговариваешь? Скорлупа дурная... — Закрылись оба! Сейчас отвезём ее домой и потом решим. Ночь на дворе, завтра все как штыки чтобы на сборы пришли... И главное, никому ни слова.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!