14.

12 февраля 2024, 20:50
Сергей — Мы думали вас и не дождемся. Так что, говорите девочку украли? — Прошу прощения! Да! Подонки какие-то! — Секунду... А как ее знали? — Айгуль. Айгуль Ахмерова. — Класс? — 8. Айгуль   Зайдя домой меня сразу же встретила мама, она помогла раздеться и умыться. Все это время мы молчали. Она поняла... Все поняла. Буквально через час у нас в квартире была милиция. — Ну че ты ревешь? Объясни нормально! - возмутительный голос следователя. — Мы не сможем тебе помочь, если ты будешь истерить! — Ильдар, прикройся. - второй мужчина в форме присел на табурет. —  Девочку и так напугали до смерти. Послушай... Айгуль. Мы хотим наказать тех подонков, которые сотворили это с тобой... И хотим посадить их раз и на всегда, чтобы никто больше не пострадал... Понимаешь? - в ответ лишь еще больший водопад слез. — Айгуль... Ты наверняка знаешь одного из... — Да Суворов этот! Сука! Из за него теперь она грязная гуляет. - у отца в руке была рюмка водки. Он залпом опустошил ее. — Прошу прощения, Суворов? Какой именно? — Та я че, гребу? Малый такой ходит, постоянно в синей куртке! — Км... - он прокашлялся. — Вы уверены? — Как никогда. - это стало словно вызовом для мужчин. Их глаза загорелись огнем. — Ну раз так уверены... - пауза. — Будьте готовы написать заявление. — Какое заявление? Вы с ума посходили? Не дай Бог кто то узнает что она грязная теперь, это же позорище на всю страну... Мы не будем ничего писать! — Заткнись, дура, этого пидора надо посадить! — Коленька... - мама прильнула к синему отцу — Пойдем ляжем, а? Давай, вставай. Бутылочку с собой бери. - быстро вывивши его из помещения, вернулась. —Уходите. Никакого заявления не будет. Я не хочу: — Подумайте хорошенько. — Что тут думать? Ну попрыгала в койке, теперь каждый раз ходить стучать в ментовку? — Это изнасилование, а не просто «койка». — А я вижу, вы разбираетесь где изнасилование, где не изнасилование... — Завтра отведете девочку в больницу, возьмете справку и принесете мне. — Зачем? Мне и так из за этой малохольной косые взгляды терпеть, а чтобы еще и больница знала? — Мне нужна объяснительная за вызов. Куда и почему мы ездили. До свидания. - вышли. Сергей — А че ты этой мамаше сказал что мы их посадим? У нас инструкций на такие моменты нет. - товарищ помог прикурить сигарету. — Чтобы согласилась, а так...я выдохнул густой дым. — Ну если она справку все таки возьмёт, то может и выйдем. — Да мать кукушка, не пойдет же. — Да не кипяти, Серег, справку если что и подделать можно. Никто проверять достоверно не будет. — А ты прав. - на лице расцвела улыбка. На следующее утро уже был готов: купил коробку конфет и несколько веточек гвоздик. Такие цветы считались в Казани дефицитом, но как говорится, мир не без добрых людей. Зайдя в больницу я близился к кабинету матери, неожиданно для себя я встретил там Анну. Она стояла рядом с дверью держа стопку бумаг. Мои глаза сразу наполнились счастьем. — Привет. - выдавил я.  В ответ тишина. — На... Вот цветы. - я протянул что то похожее на букет который уже успел прилично помяться. — Не надо было... - ее глаза сказались на пол. — Возьми. Видишь, это гвоздики... Эксклюзив в наше время... — Спасибо. - все же приняв подарок улыбнулась. Из кабинета вышли несколько человек. Пропустив девушку вперед я вновь остался один. Спустя все же какое то время я услышал слова мамы: — Не свет, не зоря, а ты тут? — Светлана Эдуардовна... Поможете? - у нее на столе мгновенно оказались конфеты. — Вот же подлиза! - ее рука потрепала мою голову. — Что ты хотел? — Мне справка нужна про... Ну грязноту. — Чего? Ты слышишь что говоришь? — Мам! Это для дела, нужно посадить уродов нахер, а чтобы все провернуть чисто...Нужен определенный документ. — Это уголовно наказуемо, да и... Ладно про смерть, болезнь... А про это... - она особо выделила последнее слово. — Сама ноги раздвигала... А потом справку ей. — Пожалуйста. — Хорошо... - победил, я использовал шанс реванша. Я уже на шаг впереди всех. Анна «После мимолетной встречи с Сережей, у меня построилось новое чувство внутри. Я начала чувствовать отвращение к самой себе, за что? Да за все. Он так старается, а я... Такая...Сякая... Полюбила какого-то пацыка с улицы, выбирала не его...» Записала в дневник. Сложила его в стол и опять принялась думать, рассуждать. Мои мысли прервал стук в дверь. Я бросилась к двери. Из проема показались кучеряшки, те самые, родные. Мы обнялись, крепко. Слезы скатывались по розовым щекам, он же зарылся в мои волосы пытаясь надышаться ими. Крепкие руки пытались забыть грубую разлуку. — Прости что поздно. Дела были. — Ты теперь навсегда так? — Как? - он посмотрел мне в глаза. — Ну свободен... — Наверное... - ухмыльнулся и сразу задумался. — Чай будешь? Кушать? — Та не. — А что ты хочешь? — Тебя. - в этот же момент его губы коснулись моих. В порыве страсти мы уже оказалась на диване почти голые. Он опустился к моим бедрам и сжал их так, что бы оставить след на память. В головн крутилась мысль «Больше не могу». Его рука задрала подол юбки, добираясь к нижнему белью. Мое тело поднялось сделать вдох с новой силой... Но меня остановили поцелуи. Каждый поцелуй от губ, и до ключицы заводил. Давал новый ритм этому танцу. Я резко оказалась под ним, ухмыляясь он продолжил пробираться к тайным уголкам и изгибам. Кудрявому нравилось доминировать, это факт. Когда мы все же избавились от ненужного, я почувствовала резкий толчок. Из губ вылетел еле слышный стон. Из четких, более нежных движений мы перешли к грубым, отчаянным. Перевернувшись мы продолжили. Теперь главная я. Я медленно растягивала удовольствие, даже дразнила его, а он лишь злился под нос. Когда мы были близки к заветному он схватил меня одной рукой за ягодицу, а второй опустился вниз и начал доставлять удовольствие кончиком пальца. Заветные секунды и я рухнула на него пытаясь отдышаться. Валера обнял и прижался к моей шее. Я почувствовала мокрые следы на ней. Мы уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!