14.
12 февраля 2024, 20:50Сергей
— Мы думали вас и не дождемся. Так что, говорите девочку украли?
— Прошу прощения! Да! Подонки какие-то!
— Секунду... А как ее знали?
— Айгуль. Айгуль Ахмерова.
— Класс?
— 8.
Айгуль
Зайдя домой меня сразу же встретила мама, она помогла раздеться и умыться. Все это время мы молчали. Она поняла... Все поняла. Буквально через час у нас в квартире была милиция.
— Ну че ты ревешь? Объясни нормально! - возмутительный голос следователя. — Мы не сможем тебе помочь, если ты будешь истерить!
— Ильдар, прикройся. - второй мужчина в форме присел на табурет. — Девочку и так напугали до смерти. Послушай... Айгуль. Мы хотим наказать тех подонков, которые сотворили это с тобой... И хотим посадить их раз и на всегда, чтобы никто больше не пострадал... Понимаешь? - в ответ лишь еще больший водопад слез. — Айгуль... Ты наверняка знаешь одного из...
— Да Суворов этот! Сука! Из за него теперь она грязная гуляет. - у отца в руке была рюмка водки. Он залпом опустошил ее.
— Прошу прощения, Суворов? Какой именно?
— Та я че, гребу? Малый такой ходит, постоянно в синей куртке!
— Км... - он прокашлялся. — Вы уверены?
— Как никогда. - это стало словно вызовом для мужчин. Их глаза загорелись огнем.
— Ну раз так уверены... - пауза. — Будьте готовы написать заявление.
— Какое заявление? Вы с ума посходили? Не дай Бог кто то узнает что она грязная теперь, это же позорище на всю страну... Мы не будем ничего писать!
— Заткнись, дура, этого пидора надо посадить!
— Коленька... - мама прильнула к синему отцу — Пойдем ляжем, а? Давай, вставай. Бутылочку с собой бери. - быстро вывивши его из помещения, вернулась. —Уходите. Никакого заявления не будет. Я не хочу:
— Подумайте хорошенько.
— Что тут думать? Ну попрыгала в койке, теперь каждый раз ходить стучать в ментовку?
— Это изнасилование, а не просто «койка».
— А я вижу, вы разбираетесь где изнасилование, где не изнасилование...
— Завтра отведете девочку в больницу, возьмете справку и принесете мне.
— Зачем? Мне и так из за этой малохольной косые взгляды терпеть, а чтобы еще и больница знала?
— Мне нужна объяснительная за вызов. Куда и почему мы ездили. До свидания. - вышли.
Сергей
— А че ты этой мамаше сказал что мы их посадим? У нас инструкций на такие моменты нет. - товарищ помог прикурить сигарету.
— Чтобы согласилась, а так...я выдохнул густой дым.
— Ну если она справку все таки возьмёт, то может и выйдем.
— Да мать кукушка, не пойдет же.
— Да не кипяти, Серег, справку если что и подделать можно. Никто проверять достоверно не будет.
— А ты прав. - на лице расцвела улыбка.
На следующее утро уже был готов: купил коробку конфет и несколько веточек гвоздик. Такие цветы считались в Казани дефицитом, но как говорится, мир не без добрых людей.
Зайдя в больницу я близился к кабинету матери, неожиданно для себя я встретил там Анну. Она стояла рядом с дверью держа стопку бумаг.
Мои глаза сразу наполнились счастьем.
— Привет. - выдавил я. В ответ тишина. — На... Вот цветы. - я протянул что то похожее на букет который уже успел прилично помяться.
— Не надо было... - ее глаза сказались на пол.
— Возьми. Видишь, это гвоздики... Эксклюзив в наше время...
— Спасибо. - все же приняв подарок улыбнулась.
Из кабинета вышли несколько человек. Пропустив девушку вперед я вновь остался один.
Спустя все же какое то время я услышал слова мамы:
— Не свет, не зоря, а ты тут?
— Светлана Эдуардовна... Поможете? - у нее на столе мгновенно оказались конфеты.
— Вот же подлиза! - ее рука потрепала мою голову. — Что ты хотел?
— Мне справка нужна про... Ну грязноту.
— Чего? Ты слышишь что говоришь?
— Мам! Это для дела, нужно посадить уродов нахер, а чтобы все провернуть чисто...Нужен определенный документ.
— Это уголовно наказуемо, да и... Ладно про смерть, болезнь... А про это... - она особо выделила последнее слово. — Сама ноги раздвигала... А потом справку ей.
— Пожалуйста.
— Хорошо... - победил, я использовал шанс реванша. Я уже на шаг впереди всех.
Анна
«После мимолетной встречи с Сережей, у меня построилось новое чувство внутри. Я начала чувствовать отвращение к самой себе, за что?
Да за все.
Он так старается, а я... Такая...Сякая... Полюбила какого-то пацыка с улицы, выбирала не его...»
Записала в дневник. Сложила его в стол и опять принялась думать, рассуждать. Мои мысли прервал стук в дверь. Я бросилась к двери.
Из проема показались кучеряшки, те самые, родные. Мы обнялись, крепко. Слезы скатывались по розовым щекам, он же зарылся в мои волосы пытаясь надышаться ими. Крепкие руки пытались забыть грубую разлуку.
— Прости что поздно. Дела были.
— Ты теперь навсегда так?
— Как? - он посмотрел мне в глаза.
— Ну свободен...
— Наверное... - ухмыльнулся и сразу задумался.
— Чай будешь? Кушать?
— Та не.
— А что ты хочешь?
— Тебя. - в этот же момент его губы коснулись моих.
В порыве страсти мы уже оказалась на диване почти голые. Он опустился к моим бедрам и сжал их так, что бы оставить след на память.
В головн крутилась мысль «Больше не могу».
Его рука задрала подол юбки, добираясь к нижнему белью. Мое тело поднялось сделать вдох с новой силой... Но меня остановили поцелуи. Каждый поцелуй от губ, и до ключицы заводил. Давал новый ритм этому танцу.
Я резко оказалась под ним, ухмыляясь он продолжил пробираться к тайным уголкам и изгибам. Кудрявому нравилось доминировать, это факт. Когда мы все же избавились от ненужного, я почувствовала резкий толчок. Из губ вылетел еле слышный стон.
Из четких, более нежных движений мы перешли к грубым, отчаянным. Перевернувшись мы продолжили. Теперь главная я. Я медленно растягивала удовольствие, даже дразнила его, а он лишь злился под нос. Когда мы были близки к заветному он схватил меня одной рукой за ягодицу, а второй опустился вниз и начал доставлять удовольствие кончиком пальца.
Заветные секунды и я рухнула на него пытаясь отдышаться. Валера обнял и прижался к моей шее.
Я почувствовала мокрые следы на ней.
Мы уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!