18.
8 мая 2024, 09:54Валера
Твой звонок раздался ночью, Я услышал в трубке голос твой. Ведь я его так ждал!
— Да не убивайся ты из за нее. Сейчас сложно найти нормальную девушку, везде одни дуры. - Кирилл долил мне спиртного. — Она не дура, просто я не тот кто ей нужен. И все. — Дети дети, да хрен я на них клал! Она должна была понимать, что семейных отношений не построишь с тем, кто вечно в страхе живет. — Не суди всех по себе. - водка горячо зашла в горло.Пусть одежду ветер рвёт, Ураган пускай ревёт - Я по твоим соскучился губам! Наплевать на ураган, Наплевать на злой туман, Но я приду, ведь ты моя судьба!
— Красиво о любви пишет Хой... Только есть ли такие чувства на самом деле? Или это хорошо обточена легенда? — Для тебя нет, ты же никогда не любил никого. Признайся себе в этом. - я медленно опустился на спинку дивана. — Любил. Очень любил... А она променяла меня на подзаборного урода! — А я думал ты умеешь только долбить девок, ну и мозги разумеется. — Заткнись, Валер! Самого умного из себя строишь тут. — А брат лампы поумнее меня будет? Или как?Наплевать на ураган, Наплевать на злой туман, Но я приду, ведь ты моя судьба! Пусть одежду ветер рвёт, Ураган пускай ревёт - Я по твоим соскучился губам!
— Та пошел ты! - Штырь выбежал из помещения громко топая. — Зря ты так с ним. Для него это болезненная тема. - Зима закурил. Я же подошел к груше и начал пинать ее со всей силы. — Турбо, забинтуйся хотя бы! Сейчас в мясо руки постираешь! - Вахит принялся оттягивать меня оттуда, но попытка не венчалась успехом.Знай, мне наплевать на всё! Я пройду через туманы, Твой язык затянет раны - Больше мне не надо ничего!
— Забудь, забудь ее! Выбор сделан, время идти дальше. - рука легла мне на плечо. — Нельзя виснуть в этой метровой точке... В этой боли. - мои глаза скатились в пол. В голове крутились миллионы фраз, таких же острых как нож. — Сделай это ради себя, ради нее, ради вас. — А ты прав... Только вот нет больше «нас». И никогда не будет. Никогда. - резко вскочив я спросил: — Где Адидас и младший? Надо обсудить дела. — В таком состоянии? Ты хоть устоишь? — Харькал я на это. Пошли. Сергей Из за личной жизни, я совсем позабыл о другом соучастнике дела — Аркадий. Эти парни были два сапога пара, и я не думаю что Ларион скрыл бы что-то от него. В общежитие со мной напросилась Аня, аргументируя это тем, что не только знала ребят, но и что не хочет оставаться дома с моей родней. Отказать — не вариант. Наши отношения только начали налаживаться, а даже такая мелкая «иголочка» проколола бы рану. — Мы на месте. - хлопнув дверьми мы направились к консьержу постройки, она любезно пропустила нас. Дойдя до нужной комнаты - постучали. Ответа не последовало. — Умер там чтоли? Открывай, милиция! — Аркадий, здравствуйте, извините за беспокойство, но нам нужно с вами поговорить, это касается Лариона. - звук замка. Нам открыли. — Заходите. Так что, какая информация про Лариона? - я заметил некое подрагивание ноги. — Лариона убили. - на мои слова парниша отреагировал странно, начал поправлять прическу, стучать пальцами по столу. — Вы нервничаете? — Я? Нет... нет. — Не переживайте, мы, хотим просто поговорить, узнать информацию, если вы что-то знаете — скажите. — Да, да... Только... Можно я отлучусь по нужде? — Естественно. — А не плохая тут общага, в комнате даже санузел есть. — Он очень маленький, но в принципе да. Наверное всем московским студентам выделяют такие комнаты. - мы посмеялись. Прошло минут семь, а его еще нет. Я вежливо спросил: — Все в порядке? - ответа не получил. Доставать человека, сидящего на толчке не очень то и хотелось, мало ли, стесняется. Присев обратно на диван я хмыкнул. — Что можно так долго делать в туалете? — Сереж! Ну разные ситуации бывают. — Поздно уже, а мы даже не поговорили, конечно я буду кипишевать. — Успокойся. - ее рука легла поверх моих. — Он же не убежит от нас никуда, так что... Подождать не будет лишним. - улыбка скрасила ситуацию, заметив мою реакцию, убрала руки. — Мне было приятнее, когда твои руки были со мной. — Ты забыл мою просьбу? И этот жест был дружеский. - «дружеский жест», который разжег меня до самого не могу. — Что то он и правда долго. Пойду проверю. - дверь оттопырилась сразу как она дернула ручку, как вдруг резкий визг. Девушка отпрянула назад. Я увидел перерезанные вены парниши. Сам он лежал в ванной, обтекая кровью. На унитазе был лист. Скорее всего принадлежал ему: «Я боюсь, чертовски боюсь! Я не хочу... Не хочу умирать, но я должен. Я должен совершить это. Заслужил ли я? Да. Да. Да. И еще раз да! Я ужасен, ужасный сын, который ничего не может кроме нытья, ужасный ученик, у которого никогда ничего не выходило, ужасный приятель... Сдавший своего друга ему... Есть ли мне прощенье? Вряд ли. Достоин ли я смерти? Достоин...» — Ему? Блять! - я стукнул стену со всей силы. — Там была телка, какой нахрен уже мужик. - увидев как я перепутал Анну, я остыл. — Пойди к консьержке, скажи пусть вызовет наряд милиции. - указал я ей. Валера Снег громко хрустел под ногами. Мы петляли к дому братьев. Нужно было решить что делать с Айгуль. Не положено, с грязной ходить. Особенно когда враги в долбали ей. Подойдя к дому мы кинули камень в окно, Адидасы вышли. — Че за базар обсудить хотели? - недовольная морда Марата только усугубила ситуацию. — Брось Айгуль. - выдал Вахит. — Что блять? Нахрена? - за маты сразу же прилетело от Вовы. — Я все еще не понимаю почему? Она же не специально прыгала в постель, она мне сама лично рассказывала! — Мало ло что твоя шлюха пиздела тебе! Я лично общался с Коликом, и поверь блять, она сама хотела его. - резкий удар в лицо. Я тоже не стал медлить, а зарядил ему в ответ. Между нами завязалась настоящая драка. Зима и Адидас пытались нас разнять, и с какой то же попытки, у них получилось. — Адидас, попусти братца своего! Совсем ахренел, гаденыш! — Сука, это я гаденыш? Ее изнасиловали, понимаешь? Это не секс был! — Та плевал я на это всё! По понятиям, она грязная, и плевать каким образом она такой стала! Вафлерша блядская! — Ты сам то с чистой ходишь? - а ведь и в правду, я не знаю, было ли у Анки что то с ее бывшим, или другим мужланом... Заметив мою реакцию, он продолжил. — Та ты что! Сам Турбо не проверил свою потаскуху на верность! - резкий удар в пах. Мне хотелось убить этого дурака, хоть он и ребенок. Сергей Наряд милиции прибыл быстро, на удивление. Сразу же принялись осматривать место проживания и письмо. — Где судмедэксперт? — Витя заболел, не будет его тут сегодня. — Я могу... Осмотреть. - Аня предложила свою помощь. — Ты уверена? - я глубоко посмотрел в ее глаза. Хоть она и связана с медициной, но некая слабонервность осталась. — Я знаю что тебе может быть не приятно. Не переживай. Решим проблему по другому. — Я готова. - я кивнул парням, они молча помогли вытащить тело и отошли. Спустя некоторе время, девушка выдала: — Пишите в документы что физические повреждения кожного покрова в месте расположения варикозных узлов – порезы. Смерть наступила минут 35-40 назад. Это видно по венам, в них попало много воздуха. Подтверждающим фактом пореза вен есть темная, медленно вытекающая кровь, а это венозное кровотечение. - она сделала паузу. — И кстати, вы забыли волосок. - она указала на волос черного цвета, точно не принадлежавший потерпевшим.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!