19.
12 мая 2024, 16:17Марат
Мне хотелось так довести его, что бы он на коленях просил прощения. Я должен был это сделать. Должен. Как кто то может обзывать шлюхой мою девушку? Особенно когда она, даже не виновата в этом. Он ответит за свои слова.
Из мыслей меня выдернул плащ. Такой же как у Айгуль. Я подбежал чтобы обнять ее, ведь мы виделись довольно давно, все из за ее родителей, они считают что я виноват в этом... А может это и в правду так?
Когда окликнул девушку, она обернулась. В ее главах было море печали и грусти. Видно как она хотела ко мне, но не могла. Рядом с ней из автобуса вышел отец. Он сопровождал теперь ее почти всегда. Но когда ты любишь, готов на всё?
Аккуратно зайдя через окно, я попал в кабинет директрисы школы, в которой она занималась скрипкой. Слава Богу, никогда не оказалось, поэтому я прошел дальше. Остановившись где обычно были занятия у моей принцессы, я стал ждать ее.
Когда она поднималась по ступенькам на второй этаж, ее окликнула какая- то девчонка.
— Да кто к нам пожаловал! Сама грязнуля, которая теперь с батькой ходит! Ну а что ж терять мужикам, тебя уже можно брать по любому!
— Отстань. - еле выдавила Айгуленька.
— А если нет? - лицо той задиры моментально искривилось, как только я появился словно из неоткуда, и взял свою девушку за руку.
— Если не отстанешь, будешь иметь дело со мной. А я в глаза не смотрю, сразу бью. И мне абсолютно наплевать что ты девка. Уяснила? Или уже на практике повторить?
— Та пошли вы! - она с плачем убежала прочь. Хах, так легко?
— Спасибо. - еле заметная улыбка подняла мне настроение.
— Обращайся!
— Мне пора. - скинув руку, она продолжила идти.
— Пошли сегодня в ДК!
— Меня не отпустят... Да и смотреть будут как на...
— Успокойся, я все решу, а если надо, каждого побью! - в ответ девушка лишь посмеялась. — А по поводу отца, не переживай. Давай когда ты пойдешь выкидывать мусор, я тебя украду. Быстро и незаметно! А верну к 22 часам!
— Я подумаю...
— Я тебе вон скок жвачек купил. - я открыл карман куртки, откуда просто сыпались сладости.
— Мерси.
— Ну тогда в 19 я за тобой зайду!
Я любил ее, действительно любил. И буду любить, не смотря на то, что мне запрещают это делать.
Сергей
— И кто из них лжет? - спросил Эльдар нервно прикуривая сигарету.
— Ну если рассматривать ситуацию психологически, то думаю Ларион.
— И почему же вы так считаете, Анна Максимовна?
— Он потребовал деньги за информацию, ничем не доказанную. - девушка прокрутила карандаш в руках. — Это во первых, во вторых, он пришел на встречу один. Один. - повторила она.
— И?
— Ему это было только на руку, 35 рублей получил, половину отдал. В итоге каких то 17,5 рубля.
— Существенная разница. - подметил я.
— В половину. И что же ему мешало уехать спокойно с довольно крупной суммой?
— Универ!
— Неееет! Он мечтал о деньгах, очень больших деньгах. Как бы он их добыл?
— Через меня... - взгляды друзей приковались ко мне.
— Именно... Но делал это он тоже не один. Ему нужен был паренек с пушкой, который выстрелил бы в какой то куст, ты испугался и спрятался за машину, а Ларион, как невинный зайчик убежал в даль.
— Полностью не согласен!
— И почему же, Эльдар Олегович?
— Если шагать дальше по твоей теории, то очень много несостыковок.
— Например?
— Начнем с пукалки. Где бы он нашел человека который согласился помочь незнакомцу?
— Мы не в Москве или Киеве. Это Казань, жестокая борьба за асфальт. Групировщики на каждом углу. Тем более, я однажды в окно видела как он передавал что то мутному типу. Скорее всего Котылу, или Хади-Такташ.
— А вы хорошо разбираетесь в ОПГ. Правильно я понимаю?
— К чему этот вопрос?
— А вы у «Турбо» спросите. - откуда этот жук узнал о их отношениях? Пронырливый все таки.
— Эльдар! - окликнул его я. — Прекрати. Мы работаем над одним и тем же делом. Споры тут ни к чему. И какое отношение имеет личная жизнь Ани, к убийствам?
— А может потому что она ходила под ручку с одним из старших в Универсаме, а потом резко бросила его, навязалась в нашу компанию. Для чего? Чтобы помочь этому козлу избежать статьи, на которую он претендует. Хотя... Вернее сказать это в умножении.
— Как глупо для такого взрослого человека как вы. Терпеть это я не намерена, всего хорошего!
— Скатертью дорога!
Анна
Ужасно тупой мент, да и безграмотный. Приплетать мою личную жизнь, при этом имея одно доказательство — парня группировщика, довольно глупо. За мной в этот же момент побежал Сережа.
— Стой! Ты куда собралась.
— К подруге, у нее жить буду.
— Я не против того, чтобы ты осталась у нас, тем более комната сестры всё равно пустувать будет. Я отправляю ее в Москву, пускай пересидит там временно, тем более она у меня маникенщицей в какой то крутой дом устроилась!
— В модный?
— Да!
— За Маринку я рада, но предпочту остаться все же у Наташи.
— Как хочешь, но мои двери всегда открыты для тебя. - он поцеловал мою руку, оставляя там еле заметный след.
Сегодня Наташка на смене, поэтому я направилась в нашу больницу. Увидев девушку за стойкой регистратуры, побежала сразу к ней.
— Приветик, дорогая! - мы обнялись и продолжили беседу. — Можно я у вас останусь? Сейчас как ты поняла... У нас... Да нет больше нас.
— Конечно оставайся, а как же! Я не против. Только веселее будет. Тем более Вовка все время то Универсам тренирует, то переговоры с Чайниками ведет... Кстати... - подруга сделала интригу. — Идем в ДК, сегодня?
— А маме не надо дома быть, на диванчике лежать и фруктиков кушать?
— Слава небесам, я не беременна.
— Как?
— Вот так. Из за стресса и была задержка. Ну а вообще, то я очень рада!
— Серьезно? Дети это же счастье!
— Но только когда они рождаются в безопасности...
А как тут, если каждого убивают и насилуют на пути... Да и не хочу по залету замуж выходить, лишние сплетни ни к чему.
— Это Казань. Она всегда такой была... А по поводу дискача, я согласна. Что мне терять то?
— Отлично!! Я со смены освобожусь примерно в 17, поэтому держи ключи, и готовься в вечеру! Сегодня мы должны от зажигать на полную!
Дойдя к дому я принялась готовить ужин. Лазанья с сыром и грибами, какое же обёденье!
Когда закончила домашние дела, начала собираться. Подруга разрешила одеть любую вещь из гардероба, я последовала ее словам. Одела черное, немного короткое атласное платье, под него бежевые колготки. Но самым красивым в моем образе были шпильки. Они из замша. Редко оденешь такую красоту! Волосы же накрутила на бигуди. Из макияжа сделала алые губы и прокрасила внутри веко, образ только добавлял игривости настроению. На верх накинула старое пальто.
— Да с тобой такой... Красивой, все будут танцевать! Покрутись ка!
— Надеюсь, мой танцевальный партнер тоже оценит этот образ. - улыбнулась я подруге, завершая свою подготовку.
Мы отправились на вечеринку, полные ожиданий и веселья.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!