Последняя дискотека

1 января 2024, 04:10
Лена: После поездки в Москву я стала лучше относится к Вахиту. Раньше он казался мне глуповатым из-за его подколов, но сейчас он начал быть милым. После очередного появления хадишевского он «поговорил» с ним, и тот больше не появлялся, за что я была очень благодарна Вахиту. Наташа все больше времени проводила с Вовой, а я была рада за нее. -Ленка, представляешь, меня Вова позвал в ДК на дискотеку сегодня вечером. -Ого, это круто! -А тебя Вахит твой позвал? -Неа. С едва уловимой грустью ответила я. -Пойдем все равно, весело будет. Подбегая ко мне сказала Наташа. -Да пойду я, пойду. -Я еще Аньку позвала с нами, так что Валера будет рад. Улыбаясь сказала Наташа. -Ну молодец! Уже через час в нашей комнате стоял бардак, потому что Наташа не знала что ей надеть и перерыла все мои и свои полки в шкафу. Я же уже определилась в чем пойду- темно-синее платье в мелкий горошек, а поверх та самая куртка, которую мне подарил Вахит, волосы я распустила и накрутила. Вот наконец Наташка тоже определилась со своим нарядом и крутилась перед зеркалом, и тут мы услышали как в наше окно прилетел камушек. -Может дурачиться кто? Предположила Наташа. -Да скорее всего так и есть, я сейчас им покажу как дурачиться, убегут сразу. Подходя к окну, сказала я Наташе. Посмотрев в окно, я увидела Вахита, Вову и Валеру, которые улыбались во всю и что-то кричали: -О ленка, привет. Глупо улыбаясь и махая, кричал Вахит. -Ну вы что совсем что-ли, зачем камень кинули? Подзывая Наташу, кричала я парням. Как только Наташа появилась в окне, Вова сразу заулыбался. -Выходите давайте, мы вас ждем. Кричали уже все три. -Ну если больше камни кидать не будете, то может и выйдем. Хихикая, кричала тем в ответ Наташа. В коридоре я встретилась с Анькой, пока Наташка доделывала свою прическу. Анькины кудрявые темно-русые волосы аккуратно ложились на светло-розовую кофточку, а желтая юбка чуть выше колен отлично сочеталась с ее ботинками. Я была не удивлена, что она сразу приглянулась Валере. Но вот удивило меня то, что Анька была довольно спокойной и тихой, и я очень надеялась, что парни не спугнут ее. Я была очень рада, что все-таки этот вечер я проведу с Вахитом. Выходя на улицу, мне очень захотелось обнять его, но при остальных я не хотела проявлять такую инициативу. -Привет. Не скрывая своей улыбки, сказала я Вахиту. -Ну привет. Притягивая меня к себе, ответил Вахит. Мне было безумно приятно находиться в объятиях Вахита, но как только пришла Наташа, я сразу отдалилась от того. Вот такой компанией мы и шли в ДК. Валера относился к Ане с бережностью и умилением, они о чем-то мило беседовали, Вова с Наташей же смеялись на всю улицу и обнимались всю дорогу. А мы с Вахитом просто наслаждались обществом друг друга, тихонько закуривая сигареты. На дискотеке были и остальные универсамовские, поэтому я чувствовала себя еще в большей безопасности. -Лен, ты только из круга нашего далеко не уходи, а то тут много идиотов. Пытаясь перекричать музыку, говорил мне Вахит. -Хорошо, я и не собиралась никуда уходить. Было весело, мы танцевали и смеялись. Я хихикала с девочками, которые умудрялись вновь и вновь выдавать что-то глупое, но такое смешное. Тут заиграла мелодия для медляка, я хотела потанцевать с Вахитом, но нигде его не видела. Я пожала на это плечами и сопровождала улыбкой Аню и Наташу, которые уже шли на встречу Вове и Валере. Пока я стояла у колонны, наблюдая за началом танца, ко мне подошел Андрей и предложил потанцевать, на что я ему вежливо отказала. И тут ко мне подбежал Вахит: -Извини, я курил. -Ну вы же пацаны не извиняетесь. -Перед тобой я извинюсь. Протягивая руку в знак приглашения на танец, сказал Вахит. И вот мы уже танцуем, наслаждаясь моментом. Вахит аккуратно придерживает меня за талию, а после несмело приобнимает, на что я обнимаю его в ответ. После медляка я танцела под очередную громкую песню, но тут ко мне подбежала Анька, вытягивая меня из круга. -Лен, пойдем на улицу выйдем, а то мне что-то плохо совсем из-за духоты этой.Я и Наташку хотела позвать, но не нашла ее. -Пойдем конечно, а то не дело так. -Валера сказал, что через пять минут к нам выйдет. Я лишь кивнула на это и мы вышли. На улице было темно и пусто. Анька молча наслаждалась свежим воздухом и тишиной, которую вдруг прервал звук музыки, издающейся из машины. Тут оттуда выглянул Колик и еще один парень. Я потянула Аньку обратно, но мы не успели. Вот спустя парк мгновений нас уже затащили в машину и куда-то везли. Мы громко кричали и бились об окна и двери этой проклятой машины. -Вот вы и попались девочки. С ухмылкой на лице говорил Колик. -Думала твой Вахит сможет тебя защитить? Да не боюсь я его. Уже противно смеясь, продолжал свою речь Колик. -Чего надо тебе? Отстань от меня уже. -Не отстану, я хочу, чтобы ты со мной ходила. -Аню отпусти тогда, а меня вези куда хотел. Сжимая руку подруги, с некой дрожью в голосе говорила я Колику. Колик посмеялся с этого и остановил машину, нас с Аней вытащили и повели в какое-то подвальное помещение. Там они несли всякий бред, от их слов мне было противно, а Аня еле сдерживала слезы. Тут второй парень начал приставать к Ане, я вскочила с места и начала отталкивать его, но Колик сразу же схватил меня сзади и заломил мне руки. Этот урод схватил Аньку и повел в другую комнату, а я начала кричать и умолять не трогать Аню и не делать с ней ничего. Именно в этот момент я почувствовала себя беспомощной и слабой. Вахит: После ухода Лены и Ани прошло уже десять минут, поэтому я решил проверить их и позвал с собой Валеру, который тоже собирался сделать это. Выйдя на улицу, мы не увидели их и это нас насторожило. Мы вновь забежали в зал ДК и стали искать тех крича их имена, но все тщетно. Тут я увидел улыбку на лице одного из Хадишевских, я сразу понял что к чему. -Где они? Хватая Хадишевского за плечи, кричал я тому. -Увезли их, довольно улыбаясь, говорил тот. Я не стал думать и вмазал тому хорошенько, а после вовсе вывел на улицу и достал с него нужную информацию, оставляя того валяться на холодном асфальте. Вот мы с Валерой уже бежим на нужный адрес, едем на автобусе и вновь бежим. Я сразу увидел машину Колика, стоящую у странного здания. Мы ворвались туда и услышали плачь, доносящийся из одной двери. Валера сразу подбежал туда и зашел, мы увидели Аньку, сидящую в углу комнаты. -Где Лена? -Внизу, запинаясь, сказала Аня. Валера остался с девочкой, а я побежал к Лене. Спустившись вниз, я увидел Колика, который удерживал Ленку, а та пыталась вырваться с его рук и что-то кричала. -Вахиииит, помоги. Уже расплакавшись, закричала Девушка. -Вот ты мудак конечно, подбегая к Колику, сказал я. Ленка: Вахит появился неожидано и быстро помог мне, он вытолкнул меня с комнаты, а сам остался там с Коликом. Я лишь беззвучно плакала и мысли мои были забиты Аней. Вытирая кровоточащий нос, Вахит вышел с комнаты. Я вся тряслась, Вахит приобнял меня, и я поняла, что это именно, то в чем я нуждалась сейчас. У выхода я увидела Аню, ее волосы были растрепанны, а тушь совсем потелка. Я подбежала к той, сразу обнимая ее. Она все еще тихо плакала. Краем глаза я заметила, что Валера был очень зол и очень серьезно говорил с Вахитом. Я сразу заметила, что по пути домой Валера отстраненно держался от Ани, но я не стала спрашивать об этом сейчас. После того как мы разминулись с Аней и Валерой, я спросила у Вахита, что случилось. -Расчихвостили ее там. Мои ноги подкосились, и я поняла, что мои самые худшие предположения оказались реальными

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!