Угрозы

25 декабря 2023, 19:11
      *Лололошка просыпается у себя в кровати, и видит на тумбочке два стакана с апельсиновым соком и записку от Сдерика*       *Лололошка сегодня я не могу сделать вам завтрак так как мне надо на один день отлучиться с ребятами из храма монту, так что сделай себе и госпоже завтрак и отдай ей один стакан сока P.s. спасибо * Ло- Лллладно...       *Встав с кровати первым делом он заметил что на нём нету верхней одежды и вспомнил что он оставил ее в комнате у Окетры, но решил одеться когда занесет ей завтрак*        *придя на кухню первым делом он увидел книгу рецептов, и манго, открыв книгу он начал искать букву "М"М...М...М... О мусс из манго, попробуем сделать его убедившись что все продукты есть, он пошел делать его и вроде бы успешно справился с задачей*       *Взяв стакан сока он отправился к комнате Окетры, не стал стучаться ибо руки и так были заняты, а дверь открывать пришлось локтем. Зайдя он увидел только что проснувшуюся Окетру и первый вопрос который он услышал звучал так* Окетра- почему ты голый...?       *Положив еду Ло отвечает* Ло- потому что забыл забрать одежду, когда уходил Окетра- что вчера вообще было...? Я только помню крышу и то как закончился поцелуй, все, и почему тут лежит бутылка вина? Ло-тут долго объяснять, но ладно, в общем мы целовались на крыше, потом ты захотела домой, я сказал что щас допью и пойдем, поворачиваюсь и вижу что ты уже спишь, накрыл тебя своей одеждой так как ты дрожала от холода, донес на руках уложил тебя, снял всю неудобную одежду, а свою забрать забыл, а бутылку я в попыхах оставил у тебя, это если вкратце       *Окетра в шоке смотрит на Лололошку ведь из всего этого она помнила только как они разговаривали на крыше, распивали вино, и целовались* Окетра- Нам хоть понравилось? Ло- за тебя не скажу, хоть ты и была с довольной улыбкой, но мне да Окетра- Мне тоже...) Незабываемые ощущения Ло- я тогда одежду заберу и по делам Окетра- Хорошо       *Взяв свою одежду Ло понял что она пропиталась нежным запахом духов госпожи, но он не был против и одел ее*       *Выйдя из комнаты он сбил Дану подслушивающую за дверью* Ло- Серьезно?! Ты подслушивал?! Тебе же вроде не 10 лет что бы этим заниматься Дана- ну мне же тоже интересно чем это вы там вчера занимались) Ло- А вот это тебя явно не должно касаться Окетра- Может она просто завидует?) Дана- Хаха, чему? Тому что вы сосались в закат? Окетра- Ну мы же не знаем было ли это у тебя) даже сомневаемся... Дана- Бы.. Было!! И не раз!! Окетра- ну ну, успокаивай себя влажными мечтами       *Проходя мимо Лололошки, она остановилась возле него и поцеловала его в шею, да так сильно что у парня потом остался засос, такого не ожидал даже сам Лололошка, а Дане только и оставалось наблюдать за картиной и тем как проходящая мимо нее Окетра смотря ей в глаза прожигала ее насковзозь с ухмылкой, от чего дана чуть не взорвалась* Окетра- Живи мечтами, а мы... Так уж и быть поживем настоящим)) Дана- АБД!!! Иди за мной, нам надо идти, А ТЫ...!!! СОБИРАЙСЯ вечером отплываем

***

Дана- Иди за мной! Больше раздражает твоя госпожа чем ты сам! Ло- Чем же это она тебя раздражает? Правдой?       *взбешенная дана взяв кинжал навела его на парня, но уже через секунду она ощутила Клык Ронаса у своего живота и каплю яда сумевшая прожечь ее одежду и нанести достаточно боли что бы та успокоилась* Дана- Ладно Абд, в этот раз твоя взяла, но это ещё не конец...       *Дана привела парня к жрецу Кнефмтити на какой-то разговор* Дана- бери своего мальчишку, и давай там побыстрее       *Жрец лишь кивнул головой и завел парня за угол* Жрец- Слушай парень а тебе не кажеться что ты много требуешь от братства? Переносить все планы из-за тебя мы всегда не собираемся Ло- Мне кажеться я прошу от вас гораздо меньше чем могу Жрец- ты бы так лучше с нами не разговаривал а то мало ли чего мы можем сделать с Окетрой, Абди, Сдериком...       * Схватив того за шею До ему отвечает* Ло- Говорю один раз, если ты или кто либо ещё из вашей компашки ещё раз будете угрожать мне, Окетре, Абди, Сдерику, в общем моим близким людям, то в следующий раз, я уже разговаривать не буду, а сразу приступлю к действиям, и я уверен что они вам явно не понравятся, спроси у даны про каплю яда, она тебе расскажет, Понял?! *Все это шепотом* Жрец- Да как ты со мной разговариваешь?!!! Ло- Так как следует)) или ты хочешь прямо сейчас силами помериться? Жрец- Не бойся, когда нибудь этот день настанет Ло- Ну ну, жду не дождусь) Всем пока, неудачники       *Когда Ло ушел, жрец спрашивает у Даны* Жрец- А что за капля яда? Дана- Потом раскажу...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!