Как Алиса Антона спасала.

9 сентября 2024, 17:43
Алиса проснулась и встав с кровати наступила на высохшую лужу крови трупа немецкого солдата что лежал рядом и пошла искать еду в доме. Плутовка нашла только консервные банки тех мертвых солдат Германии которых она убила в данном доме. Как только Алиса открыла консервную банку то ее чуть ли не вырвало ведь как оказалось поставщиком еды немецким солдатам в 1940-х пару месяцев была Швеция. Правда она вскоре перестала поставлять еду армии вермахта. Кто не понял поясняю. Алиса открыла банку сюрстреминга который так вонял ведь его не открывали где-то почти 50 лет. -Кха!.. -Отбрасывает банку в стену и ее содержимое растекается по стене- Как я теперь буду здесь жить?! Хоть Алисе и вернулся человеческий облик но у нее все так же остался хороший лисий нюх, и сейчас она была как один из пострадавших немецкого концлагеря которому сказали. "Видишь ту комнату? Это душевые" Ну а после выяснилось что это были газовые камеры. Алиса взяла тряпку и стала пытаться стереть сюрстреминг со стены, но она лишь размазала его и сама испачкалась. -Екарный тыж бабай!.. Да пошло оно нахуй! -Пинает ящик с консервными банками- Тут же консервные банки из-за давления лопнули и как оказалось это был целый ящик сюрстреминга и его содержимое растеклось по всему дому пропитав пол который стал вонять. Теперь тут даже жить нельзя было из-за вони и Алиса пошла искать новый дом. ... Антон обнаружил что был он привязан к стулу в кабинете директора. Он тут же вспомнил как Полина его резала. От страха Антон вскрикнул и обнаружил что он цел да невредим, правда связан. Кое-как освободившись Антон начал осматривать кабинет директора и ничего в нем не нашел. Как вдруг Антон услышал что кто-то идет. Наш герой тут же спрятался под стол, и в кабинет зашла Полина с ножом. -Анто-о-о-о-о-он, ты где?.. Спрятался мой очкастый... В прятки захотел поиграть. Раз ты такой проказник я тебя накажу... -Начинает искать Антона выходя из кабинета- Антон итак поняв что Полина ебанулась незаметно вышел из кабинета и пошел по коридору школы. Он подошел к окну и стал думать а какого хрена окна заколочены а за ними земля как будто школа находилась под землей? Антон пошел дальше и тут он увидел на полу осколки стекла. Он бы перешел через них но Полина позаботилась об этом и сняла с него ботинки с носками и поэтому никак не пройти. Но тут Антон услышал сзади себя. -Вот ты где, а ну иди сюда. Я тебя щас накажу! Это была Полина что бежала на Антона замахнувшись ножом. Она его смогла пырнуть в плечо и тут же упала лицом в осколки которые сама же рассыпала. Антон тут же кинулся ей помогать но все вспомнив отскочил в сторону а сама Полина встала стряхнув осколки со своего лица и облизнув нож на котором была кровь Антона сказала. -Твоя кровь на моих руках... Это так романтично!.. Жду не дождусь нашей свадьбы!.. Особенно наших детей! -Отвали от меня! -Убегает- -Стой Антон, догоню. Зарежу! Но тут Антон врезался в открытую дверь кабинета директора и упал. Пока он лежал на него села Полина и схватив за горло спросила. -Ты меня любишь? -Что? Д-да... -Кого бы выбрал, Смирнову или меня? -Замахивается ножом- -Тебя конечно, ведь я тебя люблю! -Если бы любил то не убегал от меня... -Ударяет ножом- ... Алиса шла по поселку и искала где бы ей теперь жить. Но тут она увидела школу и пошла к ней, ведь увидела вход в подвал. Алиса подошла к нему и спустилась в подвал и тут же она оказалась в параллельном измерении №"88003535555" в котором находились Антон и Полина. Само измерение было уникально тем что если ты в нем умрешь то ты в течении часа воскреснешь, при этом все твои раны заживут. И вот почему когда Антона убивала Полина он все время воскрешался. Алиса стала осматривать свои новые подвальные хоромы в виде школы. В целом было неплохо, правда разбросаны осколки стекла в некоторых местах плюс очень много места которое можно заполнить всяким там барахлом с помойки, а затем устроить новоселье и позвать Волчика, Медвежутк, Сову и Хозяина Леса... А хотя да пошли они нахуй ведь они выгнали Алису из их культа и поэтому плутовка теперь будет одна проводить новоселье. Алиса вышла из подвала, и пойдя в "Пятерочку" спиздила паленые просроченные конфеты с ликером ведь надо же попробовать что-то из взрослой жизни, а то она когда состояла в культе пила яблочные соки да ела конфеты. А теперь Алисе захотелось экзотики и спиздив не только конфет с ликером в пятерочке но и все что можно было среди которого было пиво "Балтика-девятка" с воблой, и коробка бутылок Столичной водки. Короче говоря плутовка решила лютейшее новоселье устроить и никого не позвала к себе в новую хату, да узнать каков на вкус этот алкоголь. Алиса с пакетом зашла в кабинет директора и если бы это все происходило в реальности то можно было подумать что ты смотришь какой-то фильм 18+ в котором школьница решила задобрить директора и принесла алкашки а дальше началось по классике черно-оранжевого сайта... Возвращаемся к нашему фанфику. Антона в кабинете директора не было, так как Полина заперла его в шкафу. Тем временем Алиса достав все добро из "Пятерочки" и включив телевизор что находился в кабинете директора начала смотреть новости, ведь надо было узнать что интересного в этих новостях. А по новостям было следующе: Ельцин устроил пьяный дебош выпив бутыль водки. Алиса посмотрела на Ельцина по телевизору а затем на бутылку что у нее была и тоже так захотела и поэтому выпив залпом всю бутылку заела палеными испорченными конфетами с ликером которые она тут же выбросила, так как оказалось они были палеными да просроченными. ... Полина шла по школе с ножом в руках. Как вдруг она услышала телевизор. Неужели Антон решил телек в кабинете директора посмотреть? Стоп, а как он из шкафа выбрался? Полина тут же забежала в кабинет директора и увидела картину маслом. Значит-с. Включен телевизор, в нем показано как Ельцин устроил пьяный дебош и танцует длезгинку, а телевизор смотрит бухая в дрова Алиса которая хрен знает какую бутылку пила. Так как в крови Алисы были польские корни, верней она была полукровкой. 90% полячкой а другие 10% малороссом, и она пела. -Ciężkie losy legionera, raz, dwa, trzy, Los go gnębi jak cholera, raz, dwa, trzy, Robić dużo, a jeść mało, Maszerować jak przystało, raz, dwa, raz, dwa, trzy... -Что здесь происходит? -Спросила Полина у Алисы- -Тяжелые будни легионера сученька... Ик!.. -Чего? -Слыш блядина, воблы принеси... Ик! -Алису от алкашки недурно так разнесло- Я... Бля, служу этому Августу. Ик! -Какому Августу? -Королю бля. -Какому королю? -Слыш, воблы быстро бля! -Начинает бить кулаком по столу и материть Полину на польском- Принесла мне а не то я такое воеводство тебе тут устрою нахуй... Ик!.. -Встает, а затем берет швабру и садится на нее как на коня- Да здравствует Речь Посполитая!.. Смерть восточным варварам!!! -Бежит на Полину крича как Фокси из FNAF, но с пьяну падает- -Слушай, я не знаю как ты сюда попала но... Не могла бы ты отсюда уйти? Но тут из шкафа выбрался Антон. -Кто-нибудь, спасите меня от этой скрипачки! -Тошик? Ик! Зайчик мой! -Кидается на Антона- -Э, это мой мужик! -Ударяет Алису ножом- И тут же в Алисе проснулся режим польского берсерка и она решила устроить Полине ляхский зажим яйцами вспомнив что ей в 4 года мать рассказывала про то, что ее пра-пра-пра и так далее дед был польским легионером и ходил устраивать смуту на Руси в 1600 годы. -А ну иди сюда варвар восточный! Я из тебя щас всю дурь во славу Речи Посполитой выбью!.. -А-а-а-а-а-а-а-а!!! Антон, спаси! Она меня сейчас убьет!!! Хоть Полина и была яндере Антон начал спасать ее от Алисы так как в глубине души он немножечко любил Полину, но было поздно. Алиса убила во славу Речи Посполитой Полину. -Так-то! -Алиса, что ты наделала?! -Ой да брось... Ик!.. Тут еще осталось. -Протягивает бутылку алкашки- -Что мне теперь делать, что теперь будет?! -Ну не знаю, пошли к тебе домой. В итоге Алиса и Антон пошли ко второму домой, а Полина тем временем воскресла и стала думать как же теперь ей вернуть Антона. ... Антон и Алиса пришли домой к первому. Алиса уже успела отрезветь и вспоминала что она натворила. -Ебать что я наломала... Да ну нафиг. Лучше яблочный сок с шоколадками чем водка с воблой... -Алиса, ты это там с пьяну пела польскую песню а так же говорила что-то типо "Во славу Речи Посполитой". Что это значит? -Ну я полукровка. -Это как? Ты же лиса. -Я была лисой с 1941 года и жила здесь. Ну-с слушай мою историю. Я родилась в 1924 году и жила вместе с родителями в восточной Галиции. Далее пришли немцы и вырезали всю мою деревню как и моего парня за то что он был сам знаешь какой национальности и которую травили газом в концлагерях. Я скрылась в лесу где встретила Хозяина Леса с которым несколько раз встречалась до этого и он дал мне маску лисы. Когда я ее надела то стала лисой. Сначала мы мигрировали в Поволжье ведь думали что немцы разделят СССР по линии Архангельск-Астрахань. Далее на Урал, а после в Сибирь. И здесь я живу до сих пор. Сама я полукровка так как папа чистокровный поляк но он обрюхатил маман которая была малороссом и поэтому я полукровка. Антон ничего не понял из того что ему только что наговорила Алиса. -То есть ты хочешь сказать тебе где-то 60 лет? А почему ты такая молодая? -Я если перестала взрослеть когда стала лисой, но потом я недавно посралась с другими членами культа и с меня сняли маску лисы и теперь я смертна. И да, я не старая ведь я перестала взрослеть если ты не понял. -А теперь когда на тебе нет этой маски лисы ты взрослеешь? -Ну да. -То есть пока была ты лисой тебе все это время было 16-17? -Да. -А сейчас тоже но постарше?.. -Так, харе бля. Мысли пошлые вырубай а не то польский зажим яйцами устрою как и Полине. -Но ты же девушка. -Это выражение такое. Если хочешь я могу тебя у тебя дома научить парочке фраз на польском... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!