Харитон VS Тихонов: Битва за сердце Лилии Павловны.
13 октября 2024, 23:51Харитон сидел у окна и мечтал о своей будущей жене, имя которой Лилия Павловна. Как вдруг его к дому подъехало несколько милицейских машин, ну а из-за дерева выглянул Тихонов который прятался за ним от Харитона. Сам старый поняв что дело дрянь достал ружье.
-Именем закона! Вы арестованы! -Крикнул Тихонов-
Харитон понимал. Если Тихонов арестует его, то Лилия Павловна достанется этому мусору, и поэтому Харитон прокричал.
-Хуй тебе с маслом! -Стреляет из ружья-
Тихонов со своими коллегами начали в ответ стрелять, и харитон поняв что нужна тяжелая артиллерия пошел в кладовую в которой у него валялся пулемет Максим на лафете. И Харитон повез его на крыльцо на которое уже заходило несколько милиционеров. Харитон тут же из пулемета отпугнул их, а затем у нашего стартера разыгралась шиза и он начал думать что он Буденный.
-Ежов там у вас совсем охренел?! Пошли вон из моего холодильника, скрырлы-скырлы!
Харитон начал стрелять из Максима, а милиционеры врассыпную, как и Тихонов что начал вызывать подмогу.
-Прием диспетчер, у того кого приехали арестовывать есть пулемет, и он по нам стреляет. Высылайте наряд спецназа!
-"Вас понял"
Харитон же в данный момент пристрелил нескольких милиционеров крича что Буденный не сдается. И он не Бухарин, а ваш Ежов пущай идет на три веселые буквы. Вскоре подоспел спецназ и началось мясо. Ну как мясо? Оно тут же закончилось, ведь у Харитона закончились патроны и тому пришлось отступить домой. Как вдруг его ранили пулей в спину, а сам старый врезался в стену и на него упали часы. и тут же шиза Харитона вышла на последнюю стадию шизофрении, ведь он вспомнил кем был в прошлой жизни в параллельной вселенной.
***
Верли йо клок...
Верли йо клок..
Верли йо клок.
Алексей ис элайф...
Короче говоря Харитон вспомнил что он в прошлой жизни, в параллельной вселенной был мать вашу Сережей Шизоедовичем Табуретом собственной персоной. Сергей посмотрел по сторонам. Неужели к нему вернулась его память? Он осмотрел свое новое тело и комнату в которой находился.
-Ох... Голова болит... Андрей! -Зовет Андрея Дикого- Андрей! Когда там армия будет готова в поход на Германию?.. Андрей?
К Таборицкому тут же подбежал Тихонов с Несколькими спецназовцами.
-Попался гад старый! Лилия Павловна моя теперь! А ты отправишься в Магадан!
-Так уважаемый... Вы кто? -Спросил Сергей- Мой дворецкий не так выглядит.
-Какой дворецкий? Парни, надевайте на него наручники.
На Таборицкого тут же надели наручники.
-Это что, госизмена? Андрей там совсем охренел?! Да я его таборитом вытравлю к чертовой матери, как и вас изменников СРИ!
Тихонов переглянулся со спецназовцами.
-Какой Андрей?
-Который подготавливал армию в поход на Германию, ради того чтобы в Кеннигсберге освободить цесаревича!
-Какого цесаревича?
-Алексея!
-Какого Алексея?
-Романова!
-Харитон, у вас шиза совсем поехала. Вас надо в дурку а вот Лилия Павловна будет моей.
И тут Таборицкий вспомнил его нынешнюю жизнь, о том что его зовут Харитон и у него есть внучка Полина, и то что он влюблен в Лилию Павловну.
-Хрен тебе! Лилия будет моей! И я вместе с ней будем великими регентами Священной Российской Империи, до тех пор пока не повзрослеет Алексей Николаевич Романов, и не взойдет на престол империи что будет от Варшавы до Аляски, на которой мы вытравим американцев таборитом! А после присоединим Желтороссию и вытравим табором косоглазых на японском архипелаге с их Хирохито! А после Полина выйдет замуж за цесаревича!
-Старый, ты совсем ебанько. -Ответил Тихонов- И вообще, а ты знаешь хоть что Алексей Романов помер еще во время Гражданской войны?
Ох зря это сказал Тихонов... Ведь Таборицкий впал в режим берсерка и разорвав наручники на своих руках выстегнул раком Тихонова и спецназовцев. Имеется в виду образное выражение а не в прямом смысле. И заставил их кровью блевать за такие слова.
-Алексей жив!!! Лилия Павловна будет моей! А Полина женой цесаревича! -Выхватывает ПП у спецназовца и начинает убегать-
Таборицкий побежал по поселку. За ним тут же завязалась погоня.
-Именем закона, остановитесь!
Табурет пробежал несколько метров, и тут автор вспомнил что Харитон передвигается на инвалидном кресле, из-за чего Таборицкий тут же упал, ведь у него оказались парализованы ноги.
-Ай! -Падает, но начинает отстреливаться из ПП- Не подходите! Алексей жив!!! Это ложь, то что он погиб! Алексей жив!!! -Начинает отползать в сторону канавы-
К Сергею когда у него закончились патроны не спеша подошло несколько милиционеров и взяв за руки понесли в машину.
-Отпустите меня, предатели СРИ!
-Сам ты срешь.
-Не сру, а СРИ!
-Какая разница? Это тоже самое что и испражняться.
Как они челядь посмели назвать Священную Российскую Империю испражнением?! И тут же адреналин впал в ноги Таборицкого, благодаря чему он снова сумел ходить и тут же кинулся на утек вырвавшись из хватки милиционеров.
***
Таборицкий все бежал и бежал по лесу. И тут он врезался во что-то. Этим что-то оказался черный-черный как жопа негра гараж, из которого были слышны стоны. Не те стоны, а стоны боли. Сергей решил открыть черный-черный как очко ниги гараж и вошел внутрь, включив свет. Посреди гаража стояла гигантская промышленная мясорубка в которой лежала какая-то школьница что стонала от боли, ведь была вся избитой.
-МПФХ-х-х-х-х-х!..
Табурет тут же ее достал и обнаружил что у нее из головы торчит топор, но она жива. Сергей вытащил кляп изо рта школьницы коей являлась Катя Смирнова. И тут же она закричала.
-О великий регент мой! Спасибо что спасли меня!..
-Андрей, это ты?
Что за хуйня произошла? Все просто. Совушка убила Катю ударом топором в голову, а после Катя возродилась, но вспомнила кем была в прошлой жизни в параллельной вселенной. А была она тогда Андреем мать вашу Диким.
-А кто же еще, о мой регент!.. Стоп, а какого у меня из головы торчит топор, а на мне платье?.. -Осматривает себя и осознает что он 12-ти летняя школьница- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Сергей, это что, новый вид таборита который вызывает галлюцинации?! А почему ты меня не предупредил о нем?!
-Какой нахрен таборит? Постой, а разве не ты госпереворот устроил, и ко мне пришли арестовывать меня?
-Нет.
-Значит это один из генералов устроил!.. Ну ничего, вытравим его таборитом. Пошли пока что ночлег искать, а то темнеет.
-Ага. -Вынимает из головы топор- Ох ничего себе... -Возвращается память Кати Смирновой- Ну и мать у этой Кати...
-А я какой-то Харитон Морозов. И вообще, пошли уже ночлег искать. После приведем себя в порядок и цесаревича искать пойдем. Но перед этим вытравим таборитом предателей СРИ.
Таборицкий и Андрей Дикий пошли искать себе ночлег и набрели на дом Антона. Как вдруг из окна его дома выпрыгнул Антон который орал как зарезанный, а изо окна вслед выглянул его отец Борис что начал по сыну своему из пистолета стрелять, словно по банкам в тире.
-А ну иди сюда сукин ты сын! Я тебе сейчас такую гавно, залупу и пенис с головкой да хуем и блядиной устрою. Да не просто устрою а на русском мать твою!.. -Стреляет по сыну- Будешь у меня знать как сестренку свою терроризировать по ночам! Ей всего шесть лет! А ты... Скатина блять! Пидорас ты, а не сын! Нет сына больше у меня! -Отстреливает убегающему Антону баклажан-
Антон взвыл, упав от адской боли к ногам Сергея Таборицкого и Андрея Дикого. Когда Антон посмотрел на второго то заревел.
-Катенька! Спаси меня-а-а-а-а-а-а!..
Из дома начал выходить батько Антона Борис Петров, что перезаряжал пистолет. Далее он подошел к сыну своему и прицелился в него так же пафосно что и главный герой РДР 1 на обложке одноименной игры.
-Сдохни. Это за то что ты терроризировал Олю, и научил ее материться...
В этот момент из дома выбежала Алиса что стала пытаться остановить отца Антона.
-Постойте! Не стреляйте!..
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!