Часть 2 Детство золотое....

19 декабря 2023, 11:00
Помню себя лет так с четырёх. Как раз закрыли наш хороший детский сад. Никто не был этому факту рад. Дома не с кем было оставлять. Маме приходилось каждое утро к тёте меня доставлять. Нянчилась она со мною, пока не уехала. В поисках работы. Тогда у родителей прибавилось заботы. Сестры старшие в школу на уроки уходили по утрам, а я дома оставалась. Родителей с работы дожидалась. Папа на большом тракторе работал, его каруселькой по сей день называю. Он меня с собою брал. Сейчас я по тому времени немного скучаю. Мы весело время проводили. Коровушек на ферме кормили. Потом я пару месяцев лета в сад походила. Дни пролетели быстро. Время школы подходило…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!