Часть 2 Детство золотое....
19 декабря 2023, 11:00Помню себя лет так с четырёх. Как раз закрыли наш хороший детский сад.
Никто не был этому факту рад.
Дома не с кем было оставлять.
Маме приходилось каждое утро к тёте меня доставлять.
Нянчилась она со мною, пока не уехала. В поисках работы.
Тогда у родителей прибавилось заботы.
Сестры старшие в школу на уроки уходили по утрам, а я дома оставалась.
Родителей с работы дожидалась.
Папа на большом тракторе работал, его каруселькой по сей день называю.
Он меня с собою брал. Сейчас я по тому времени немного скучаю.
Мы весело время проводили.
Коровушек на ферме кормили.
Потом я пару месяцев лета в сад походила.
Дни пролетели быстро. Время школы подходило…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!