Часть 3 Школьная пора...

20 декабря 2023, 11:07
Семь лет исполнилось. И в школу я пошла учиться. Не знала, что на долгих 11 лет. Это могло закрутиться. Линейки, День учителя, Новый год, 8 марта, концерты, на которых пели, танцевали. Разные науки познавали. Биология, русский язык, литература. Потом оказалось, что Я очень творческая натура. На уроках стихи писала, Вдохновение приходило. Учителей это, конечно же, не злило. Вообще м. Всякое бывало в школьные годы. А потом… Согласно закону природы. Мы, как птенцы вылетели из гнезда, в разные стороны дороги. Жизнь нас развела. На прочность нас испытывала. Да и сейчас испытание продолжает. Только каждый по своему происходящее воспринимает. Я помню стихотворение «Не смейте забывать учителей». Я его на празднике читала. Скажу честно, Я тогда разное представляла. Учителя всегда помнят о нас. Рады нашим достижениям. Радуются, когда поздравляешь их с днями рождения. Эту часть про школу. Я завершаю. К другой части под названием — Прибрежное! Я приступаю!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!