Часть 3 Школьная пора...
20 декабря 2023, 11:07Семь лет исполнилось. И в школу я пошла учиться.
Не знала, что на долгих 11 лет. Это могло закрутиться.
Линейки, День учителя, Новый год, 8 марта, концерты, на которых пели, танцевали.
Разные науки познавали.
Биология, русский язык, литература.
Потом оказалось, что Я очень творческая натура.
На уроках стихи писала, Вдохновение приходило.
Учителей это, конечно же, не злило.
Вообще м. Всякое бывало в школьные годы.
А потом… Согласно закону природы.
Мы, как птенцы вылетели из гнезда, в разные стороны дороги. Жизнь нас развела.
На прочность нас испытывала. Да и сейчас испытание продолжает.
Только каждый по своему происходящее воспринимает.
Я помню стихотворение «Не смейте забывать учителей». Я его на празднике читала.
Скажу честно, Я тогда разное представляла.
Учителя всегда помнят о нас. Рады нашим достижениям.
Радуются, когда поздравляешь их с днями рождения.
Эту часть про школу. Я завершаю.
К другой части под названием — Прибрежное! Я приступаю!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!