Часть 3

26 декабря 2023, 21:03
мы шли молча, иногда перекидываясь несколькими фразами. но рядом с ним было так спокойно, что я и не заметила, как мы дошли до дома. : ну вот и мой дом.. И: спасибо за компанию, Ксения) : и тебе спасибо что проводил) после этих слов, я зашла в подъезд, забежав в квартиру, я сразу подбежала к окну и наблюдала, как серая фигура скрывается в дворах. надеюсь, когда-нибудь мы еще пересечемся... слава богу, что завтра воскресенье. спать совсем не хотелось, так что скорее всего я лягу под утро. все таки, он мне безумно понравился, но надо скорее отбросить эти мысли, ведь он группировщик, да и я уверена, у меня бы не было шансов. но я все же, хочу его нарисовать. я взяла простой карандаш, ластик и лист А4. села рисовать. к 5 утра я вырубилась, прямо на рисунке. часов в 12, меня разбудил телефонный звонок : слушаю? А: Ксюша! ты чего так долго не отвечаешь, я же волнуюсь. ну как, дошла вчера? : а, да, дошла, все хорошо. ты извини что не отвечала, я спала. А: пойдем гулять, я через час могу зайти к тебе. : да, давай. повесив трубку, я побежала собираться и прибираться, я позавтракала, но чувство было какое-то, что я что-то забыла... Айгуль постучала в дверь, я ей открыла. : я сейчас быстро в ванну зайду и приду. А: хорошо. я зашла в ванну и меня не покидало чувство, что я что-то забыла. когда я вернулась, Айгуль очень странно на меня смотрела. она прищурила глаза, хитро улыбалась.. А: не хочешь ничего рассказать?)) : о чем ты? А: ты на стол посмотри) *блять... я забыла про рисунок... * : а, ты об этом.. послушай, рисунок ничего не значит! А: ага, а зачем тогда ты его вдруг решила нарисовать я рассказала ей всю историю, начиная с дк, заканчивая моим домом. А: вааау, это очень мило. : даже не думай, он группировщик! да и тем более, у меня все равно не было бы шансов, я слышала, что за ним много девушек бегает. А: эй, выше нос, признайся ему. : ты шутишь? у меня нету к нему чувств и рисунок просто захотела нарисовать и мы с ним виделись один раз, о каком признание речь? А: хотя бы рисунок подари, ему понравится, рисунок вышел шикарный. : ага, что он подумает, что я какая-то ненормальная, что его рисую, какая-то башенная фанатка. это реально будет странно, типо "на держи, вот тебе рисунок", я бы подумала, что человек странный. А: мне кажется, ты ему тоже не без различна, зачем он тогда пошел тебя провожать? : я же не знаю что у них на уме. А: ой, как у тебя все трудно, подошла, подарила и все : нет, Айгуль, я так не могу, он реально не то подумает, потом ржать с меня будет еще и так в школе издевательств хватает. А: ну все таки, он тебе понравился) : нет! и в Айгуль полетела подушка. спустя 2 часа, мы пошли гулять. за время прогулки, мы повалялись в снегу, сделали снежного ангела и многое другое. мы прогуляли 5 часов, домой я пришла вся мокрая и замерзшая, надеюсь не заболею. я села за стол, чтобы сделать домашку, но взгляд упал сразу же на рисунок. а может Айгуль права? хотя нет! полный бред. я сделала все уроки и ушла спать. рисунок убрала на какую-то полку, среди книг. утром проснувшись, я сделала все водные процедуры и ушла на учебу, все так же. встретилась с Айгуль, мы пошли в школу, весь день провели вместе и договорились пойти гулять втроем (я, Айгуль и Марат) : если я вам мешать не буду А: даже не смей так больше говорить, все хорошо, ты не мешаешь. : тогда, приходите ко мне.) А: опяяять мы посмеялись и разошлись по домам. в 3 часа дня, они ко мне пришли. А: привет, Ксюнь) : привет, заходите. я на кухне яичницу готовлю, вы можете в комнате меня подождать. М: Ксюша, у тебя вроде энциклопедия про животных была. могу я ее одолжить? : да, возьми, только я не понимаю, зачем она тебе от лица Айгуль М: так, вроде на этой полке у нее все книги : да, посмотри там. Марат, я хотела с тобой поговорить. М: я тебя слушаю. : мне кажется, Ксюше нравится парень из вашего "Универсама", у вас же там есть "Сутулый" М: с чего ты это взяла? парень продолжал рыться в книгах, вот он ее нашел, хотел достать аккуратно, но получилось наоборот. несколько книг свалилось на него, а вместе с книгами выпал и рисунок, прямо перед глазами Марата. : вот из-за этого.. показала глазами на рисунок. М: гляди-ка, один в один, думаю ему бы понравилось : вот в это-то и дело, она боиться, думает что не так поймет, подумает что она не нормальная. а она отрицает, что он ей нравится. М: а если мы подстроим, что Илья "случайно" увидет этот рисунок. : идея хорошая, но если Ксюша узнает, что это мы подстроили, она очень обидется и разозлится. М: а мы сделаем аккуратно и она не узнает. даже сама Ксюша не узнает, что он что-то видел. : давай попробуем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!