Часть 3
26 декабря 2023, 21:03мы шли молча, иногда перекидываясь несколькими фразами. но рядом с ним было так спокойно, что я и не заметила, как мы дошли до дома.
: ну вот и мой дом..
И: спасибо за компанию, Ксения)
: и тебе спасибо что проводил)
после этих слов, я зашла в подъезд, забежав в квартиру, я сразу подбежала к окну и наблюдала, как серая фигура скрывается в дворах. надеюсь, когда-нибудь мы еще пересечемся...
слава богу, что завтра воскресенье. спать совсем не хотелось, так что скорее всего я лягу под утро.
все таки, он мне безумно понравился, но надо скорее отбросить эти мысли, ведь он группировщик, да и я уверена, у меня бы не было шансов. но я все же, хочу его нарисовать. я взяла простой карандаш, ластик и лист А4. села рисовать.
к 5 утра я вырубилась, прямо на рисунке. часов в 12, меня разбудил телефонный звонок
: слушаю?
А: Ксюша! ты чего так долго не отвечаешь, я же волнуюсь. ну как, дошла вчера?
: а, да, дошла, все хорошо. ты извини что не отвечала, я спала.
А: пойдем гулять, я через час могу зайти к тебе.
: да, давай.
повесив трубку, я побежала собираться и прибираться, я позавтракала, но чувство было какое-то, что я что-то забыла...
Айгуль постучала в дверь, я ей открыла.
: я сейчас быстро в ванну зайду и приду.
А: хорошо.
я зашла в ванну и меня не покидало чувство, что я что-то забыла.
когда я вернулась, Айгуль очень странно на меня смотрела. она прищурила глаза, хитро улыбалась..
А: не хочешь ничего рассказать?))
: о чем ты?
А: ты на стол посмотри)
*блять... я забыла про рисунок... *
: а, ты об этом.. послушай, рисунок ничего не значит!
А: ага, а зачем тогда ты его вдруг решила нарисовать
я рассказала ей всю историю, начиная с дк, заканчивая моим домом.
А: вааау, это очень мило.
: даже не думай, он группировщик! да и тем более, у меня все равно не было бы шансов, я слышала, что за ним много девушек бегает.
А: эй, выше нос, признайся ему.
: ты шутишь? у меня нету к нему чувств и рисунок просто захотела нарисовать и мы с ним виделись один раз, о каком признание речь?
А: хотя бы рисунок подари, ему понравится, рисунок вышел шикарный.
: ага, что он подумает, что я какая-то ненормальная, что его рисую, какая-то башенная фанатка. это реально будет странно, типо "на держи, вот тебе рисунок", я бы подумала, что человек странный.
А: мне кажется, ты ему тоже не без различна, зачем он тогда пошел тебя провожать?
: я же не знаю что у них на уме.
А: ой, как у тебя все трудно, подошла, подарила и все
: нет, Айгуль, я так не могу, он реально не то подумает, потом ржать с меня будет еще и так в школе издевательств хватает.
А: ну все таки, он тебе понравился)
: нет!
и в Айгуль полетела подушка.
спустя 2 часа, мы пошли гулять.
за время прогулки, мы повалялись в снегу, сделали снежного ангела и многое другое. мы прогуляли 5 часов, домой я пришла вся мокрая и замерзшая, надеюсь не заболею.
я села за стол, чтобы сделать домашку, но взгляд упал сразу же на рисунок. а может Айгуль права? хотя нет! полный бред.
я сделала все уроки и ушла спать. рисунок убрала на какую-то полку, среди книг.
утром проснувшись, я сделала все водные процедуры и ушла на учебу, все так же. встретилась с Айгуль, мы пошли в школу, весь день провели вместе и договорились пойти гулять втроем (я, Айгуль и Марат)
: если я вам мешать не буду
А: даже не смей так больше говорить, все хорошо, ты не мешаешь.
: тогда, приходите ко мне.)
А: опяяять
мы посмеялись и разошлись по домам.
в 3 часа дня, они ко мне пришли.
А: привет, Ксюнь)
: привет, заходите. я на кухне яичницу готовлю, вы можете в комнате меня подождать.
М: Ксюша, у тебя вроде энциклопедия про животных была. могу я ее одолжить?
: да, возьми, только я не понимаю, зачем она тебе
от лица Айгуль
М: так, вроде на этой полке у нее все книги
: да, посмотри там. Марат, я хотела с тобой поговорить.
М: я тебя слушаю.
: мне кажется, Ксюше нравится парень из вашего "Универсама", у вас же там есть "Сутулый"
М: с чего ты это взяла?
парень продолжал рыться в книгах, вот он ее нашел, хотел достать аккуратно, но получилось наоборот. несколько книг свалилось на него, а вместе с книгами выпал и рисунок, прямо перед глазами Марата.
: вот из-за этого..
показала глазами на рисунок.
М: гляди-ка, один в один, думаю ему бы понравилось
: вот в это-то и дело, она боиться, думает что не так поймет, подумает что она не нормальная. а она отрицает, что он ей нравится.
М: а если мы подстроим, что Илья "случайно" увидет этот рисунок.
: идея хорошая, но если Ксюша узнает, что это мы подстроили, она очень обидется и разозлится.
М: а мы сделаем аккуратно и она не узнает. даже сама Ксюша не узнает, что он что-то видел.
: давай попробуем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!