Часть 4

29 декабря 2023, 21:33
я услышала, что Марат что-то уронил. А: Ксюнь, ты скоро?? : выйдите на кухню, я приготовила все А: хорошо. мы покушали и собираемся на прогулку, я заметила, что Айгуль и Марат странно переглядываются. : что-то не так? А: в смысле, ты о чем? : да вы просто так переглядываетесь А: да нет вроде, все как обычно я решила что мне и вправду показалось мы вышли на улицу, погуляли 2 часа, Марат предложил пойти к пацанам, Айгуль согласилась. но я не хотела идти, я попрощалась с ними и ушла домой. от лица Айгуль М: бля, план провалился : ага... надо дальше думать. * * * А: Ксюша, пошли гулять сегодня? Сутулый возможно тоже пойдет.. : Айгуль, может ты перестанешь меня с ним сводить? уже 3 неделя идет и постоянно ты его упоминаешь. мы же уже обсуждали эту тему. всегда когда мы идем гулять, ты всегда хочешь его позвать. А: извини. : Айгуль, я не хочу тебя как-то обидеть или еще что-то сделать. просто мне реально не приятно от этого. А: просто реально обидно за рисунок. ты старалась, а он его даже и не увидит. : да и хрен с этим рисунком, господи. А: просто я думала, что если вы погуляете, то ты сможешь привыкнуть и сможешь подарить ему этот рисунок. тем более, я уверена, что ему очень понравиться. : я пока не готова. А: ого, то есть ты хочешь сказать, что он тебе приглянулся и то что ты когда-нибудь подаришь ему рисунок? на моих щеках появился румянец. : я так не говорила, все, закрыли тему. я продолжала краснеть, под маленькие смешки Айгуль А: домой вместе идем? Марат ждет возле школы. : сегодня не получится(. мне нужно зайти в магазин, так что сегодня без меня(( А: грустно, но если надумаешь погулять, сразу же звони. : хорошо. я обнялась со своей подругой и мы разошлись. * * * А: Ксюша, сегодня дискотека, пошли вместе, как обычно, зайдем к тебе и от тебя в ДК. : "зайдёте" ты и Марат? А: еще Илья, надеюсь ты не против, просто он один и Марат решил его с нами взять. пожалуйста подруга посмотрела на меня, с умоляющими глазами. : ладно, как раз Марат мне книгу занесет. А: спасибо) Айгуль обняла меня. А: тогда в 4 к тебе, пол 7 на дискотеку. : хорошо. мы попрощались и я в спешке пошла домой. я пришла, решила прибраться, затем лечь на кровать и отдохнуть. раздался стук в дверь. : уже иду, не долбитесь я открыла дверь, на пороге стояла Айгуль, а за ней 2 парня. А: привет! : а, привет, заходите. М: я книгу принес, на полку уберу. : убери. А: Ксюша, помоги мне прическу красивую сделать. : пошли в ванную. *от лица Марата* : ну что, как тебе Ксюша? И: в каком смысле "как"? : ну понравилась, не понравилась.? И: не могу ничего сказать, мы виделись один раз, а провожать пошел, потому что страшно за нее стало, девушка мелкая, отпор дать не сможет. : а я знаю, что ты ей понравился) улыбнувшись, парень начал убирать книгу максимально неуклюжо, чтобы рисунок сам упал "случайно" И: с чего ты взял? она так спокойно об этом сказала? рисунок свалился прямо в руки Ильи.. И: это что, я? : ты. ты! еще есть вопросы. И: ахуеть, у меня нет слов. но рисунок очень красивый. : все, давай, уберу быстрее, чтобы она не увидела.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!