Часть 4
29 декабря 2023, 21:33я услышала, что Марат что-то уронил.
А: Ксюнь, ты скоро??
: выйдите на кухню, я приготовила все
А: хорошо.
мы покушали и собираемся на прогулку, я заметила, что Айгуль и Марат странно переглядываются.
: что-то не так?
А: в смысле, ты о чем?
: да вы просто так переглядываетесь
А: да нет вроде, все как обычно
я решила что мне и вправду показалось
мы вышли на улицу, погуляли 2 часа, Марат предложил пойти к пацанам, Айгуль согласилась. но я не хотела идти, я попрощалась с ними и ушла домой.
от лица Айгуль
М: бля, план провалился
: ага... надо дальше думать.
* * *
А: Ксюша, пошли гулять сегодня? Сутулый возможно тоже пойдет..
: Айгуль, может ты перестанешь меня с ним сводить? уже 3 неделя идет и постоянно ты его упоминаешь. мы же уже обсуждали эту тему. всегда когда мы идем гулять, ты всегда хочешь его позвать.
А: извини.
: Айгуль, я не хочу тебя как-то обидеть или еще что-то сделать. просто мне реально не приятно от этого.
А: просто реально обидно за рисунок. ты старалась, а он его даже и не увидит.
: да и хрен с этим рисунком, господи.
А: просто я думала, что если вы погуляете, то ты сможешь привыкнуть и сможешь подарить ему этот рисунок. тем более, я уверена, что ему очень понравиться.
: я пока не готова.
А: ого, то есть ты хочешь сказать, что он тебе приглянулся и то что ты когда-нибудь подаришь ему рисунок?
на моих щеках появился румянец.
: я так не говорила, все, закрыли тему.
я продолжала краснеть, под маленькие смешки Айгуль
А: домой вместе идем? Марат ждет возле школы.
: сегодня не получится(. мне нужно зайти в магазин, так что сегодня без меня((
А: грустно, но если надумаешь погулять, сразу же звони.
: хорошо.
я обнялась со своей подругой и мы разошлись.
* * *
А: Ксюша, сегодня дискотека, пошли вместе, как обычно, зайдем к тебе и от тебя в ДК.
: "зайдёте" ты и Марат?
А: еще Илья, надеюсь ты не против, просто он один и Марат решил его с нами взять. пожалуйста
подруга посмотрела на меня, с умоляющими глазами.
: ладно, как раз Марат мне книгу занесет.
А: спасибо)
Айгуль обняла меня.
А: тогда в 4 к тебе, пол 7 на дискотеку.
: хорошо.
мы попрощались и я в спешке пошла домой.
я пришла, решила прибраться, затем лечь на кровать и отдохнуть.
раздался стук в дверь.
: уже иду, не долбитесь
я открыла дверь, на пороге стояла Айгуль, а за ней 2 парня.
А: привет!
: а, привет, заходите.
М: я книгу принес, на полку уберу.
: убери.
А: Ксюша, помоги мне прическу красивую сделать.
: пошли в ванную.
*от лица Марата*
: ну что, как тебе Ксюша?
И: в каком смысле "как"?
: ну понравилась, не понравилась.?
И: не могу ничего сказать, мы виделись один раз, а провожать пошел, потому что страшно за нее стало, девушка мелкая, отпор дать не сможет.
: а я знаю, что ты ей понравился)
улыбнувшись, парень начал убирать книгу максимально неуклюжо, чтобы рисунок сам упал "случайно"
И: с чего ты взял? она так спокойно об этом сказала?
рисунок свалился прямо в руки Ильи..
И: это что, я?
: ты. ты! еще есть вопросы.
И: ахуеть, у меня нет слов. но рисунок очень красивый.
: все, давай, уберу быстрее, чтобы она не увидела.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!