Часть 5
1 января 2024, 01:21:посмотрите, как вам Айгуль?
М: Вау, лучше всех!!
А: спасибо большое.
мы все собрались и пошли на дискотеку, я заметила, что Илья со мной вообще не разговаривает, а если я к нему обращаюсь, то я слышу или игнор или одно слово.
когда Айгуль и Марат отошли о чем то поговорить, я решила не терять время и тоже поговорить с Сутулым.
: Илья, мы можем поговорить?
И: давай.
: почему ты меня игнорируешь? что-то не так?
И: может я не хочу разговаривать?
: я просто думала, что я что-то не так сделала.
И: с чего ты решила, что меня волнует что ты сделала, с чего ты взяла, что мир вертится вокруг тебя?
: я не знала. ладно, забей.
блять, почему так грубо. меня как-будто просто растоптали. я потихоньку начала отворачиваться от него в сторону где стояли Айгуль и Марат. слезы сами пошли, я не смогла их контролировать.
минут через 5, Айгуль и Марат подошли и мы пошли в дк. Айгуль заметила мои красные от слез глаза, я сказала, что расскажу позже.
мы пришли в дк, затем поднялись на верх. Марат пошел к кругу к своим, а мы с Айгуль в туалет.
А: ну давай, рассказывай, что там случилось?
: ты заметила, когда мы шли в дк, он меня игнорил, ну так вот. вы отошли, я начала с ним разговор, в ответ он сказал что не хочет разговаривать и что мир не вертится вокруг меня. мне стало обидно, очень.
А: все таки неравнодушна к нему?
: да..
А: он такой дурачек, провожать идет, а потом грубит.
: странный тип. зачем он вообще пошел меня провожать, наоборот только мне хуже сделал. теперь грустить и страдать из-за него.
А: может стоит поговорить с Маратом? может он сможет помочь?
: пока не говори ему ничего, пожалуйста.
А: хорошо.
мы отправились танцевать. мой мы часто пересекались с ним взглядами.
тут объявили медляк. парочки танцевали вместе и одна я, из всех девушек стояла одна. и все бы ничего, но я увидела такую ахуенную картину.
Илья танцевал с девушкой.
бля на что я надеялась, понятное дело, что у такого симпатичного группировщика будет девушка. конечно, как иначе. Айгуль тоже увидела, начала смотреть на меня. я посмотрела на нее, затем на эту парочку, потом сново на нее и на парочку. у меня начало мутнеть в глазах из-за слез. Господи, влюбиться в парня, у которого есть девушка. класс. что может быть лучше.
я убежала оттуда, накинула свою куртку и просто сбежала. Айгуль побежала за мной, но не успела. я бежала по сугробам, была вся мокрая, из-за того что падала несколько раз. бежала с расстегнутой курткой, потому что не было желания и времени нормально застегнуться и надеть шапку. холодный воздух попадал в мое горло и заполнял мои легкие.
зайдя в подъезд, я побежала на свой этаж. зайдя домой я упала на пол от усталости. уши закладывало, но я нашла силы, чтобы встать, переодеться и лечь на кровать. я не могу заснуть. я села за стол, начала черкать на бумаге, все что приходило в голову.
я чувствовала, как мне тяжело дышать и у меня болела голова. начался насморк и кашель. я заболела.
я проснулась сидя за столом, мне было очень плохо и я еле нашла силы чтобы встать и сходить измерить температуру.
39.2
заебись.
я выпила чай с лимоном и легла спать. проснулась я от того, что кто-то силой тарабанил в мою дверь.
мне по прежнему было очень плохо, но я пошла смотреть кто там.
: Айгуль? ты чего?...
А: Ксюша!
кинулась меня обнимать подруга.
А: Ксюша, почему ты не отвечаешь весь день?! время 3 часа дня, а от тебя до сих пор вестей нет, я чуть с ума не сошла!
: а, я спала.
А: я не знала что думать, тем более, после того, что на дискотеке было.
я начала кашлять, кашель мой был какой-то тяжелый, от которого у меня болели легкие и горло и я не могла нормально откашляться.
А: ты вчера так быстро убежала, полураздетая. это все из-за этого долбоеба. ну зачем ты так?!
: все нормально, сейчас посплю, легче станет.
А: а если не станет?
: значит судьба такая.
А: ты с ума сошла? ты горишь!
девушка убрала руку с моего лба.
: Айгуль, все..
в глазах потемнело, что-то плохо стало.
: норма...
ноги не держут и я упала вперед.
проснулась я в больнице. рядом сидела Айгуль.
: Айгуль? что я здесь делаю.
А: ты еще спрашиваешь? ты в курсе, что у тебя пневмония и твоя кровь начала густеть. тебя ели спасли!
Айгуль наклонилась ко мне и аккуратно обняла меня.
А: ты бы знала. я так переживала за тебя, ты просто представить себе не можешь.
Шептала она со слезами на глазах
: извини, я не хотела тебя так напугать.
я тоже не смогла сдержать слез.
*от лица Марата*
: Сутулый! давай поговорим.
парни вышли на улицу.
: зачем ты это сделал?
И: сделал что?
: да, серьезно не понимаешь? сначала сам вызвался проводить, потом просто нагрубил ей, а затем и вовсе с другой девушкой стоял медляк танцевал. Сутулый, ты еблан?
И: а, ты об этом. я не знал как реагировать на рисунок, а из-за того, что задумался, нагрубил ей. а вот по счет медляка, это сестренка моя двоюродная была, пацаны об этом знают, тебя скорее всего не было когда я об этом говорил, она вчера последний день у нас в гостях была, сегодня утром уже уехала домой.
: Илья. она не правильно тебя поняла. она когда увидела картину с медляком, раздетая домой убежала, а сейчас ее в больничку увезли
И: в больничку?! из-за меня получается?
: все таки не безразлична?
И: иди ты.
: что, так трудно признать?
И: да не нравится она мне, что ты заладил, просто не спокойно, что из-за меня получается попала. ей бы объяснить все и поговорить.
последнюю фразу Сутулин сказал с паузой.
: ну удачи. завтра с Айгуль к ней пойду. если что, пошли вместе.
И: идем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!