Часть 5

1 января 2024, 01:21
:посмотрите, как вам Айгуль? М: Вау, лучше всех!! А: спасибо большое. мы все собрались и пошли на дискотеку, я заметила, что Илья со мной вообще не разговаривает, а если я к нему обращаюсь, то я слышу или игнор или одно слово. когда Айгуль и Марат отошли о чем то поговорить, я решила не терять время и тоже поговорить с Сутулым. : Илья, мы можем поговорить? И: давай. : почему ты меня игнорируешь? что-то не так? И: может я не хочу разговаривать? : я просто думала, что я что-то не так сделала. И: с чего ты решила, что меня волнует что ты сделала, с чего ты взяла, что мир вертится вокруг тебя? : я не знала. ладно, забей. блять, почему так грубо. меня как-будто просто растоптали. я потихоньку начала отворачиваться от него в сторону где стояли Айгуль и Марат. слезы сами пошли, я не смогла их контролировать. минут через 5, Айгуль и Марат подошли и мы пошли в дк. Айгуль заметила мои красные от слез глаза, я сказала, что расскажу позже. мы пришли в дк, затем поднялись на верх. Марат пошел к кругу к своим, а мы с Айгуль в туалет. А: ну давай, рассказывай, что там случилось? : ты заметила, когда мы шли в дк, он меня игнорил, ну так вот. вы отошли, я начала с ним разговор, в ответ он сказал что не хочет разговаривать и что мир не вертится вокруг меня. мне стало обидно, очень. А: все таки неравнодушна к нему? : да.. А: он такой дурачек, провожать идет, а потом грубит. : странный тип. зачем он вообще пошел меня провожать, наоборот только мне хуже сделал. теперь грустить и страдать из-за него. А: может стоит поговорить с Маратом? может он сможет помочь? : пока не говори ему ничего, пожалуйста. А: хорошо. мы отправились танцевать. мой мы часто пересекались с ним взглядами. тут объявили медляк. парочки танцевали вместе и одна я, из всех девушек стояла одна. и все бы ничего, но я увидела такую ахуенную картину. Илья танцевал с девушкой. бля на что я надеялась, понятное дело, что у такого симпатичного группировщика будет девушка. конечно, как иначе. Айгуль тоже увидела, начала смотреть на меня. я посмотрела на нее, затем на эту парочку, потом сново на нее и на парочку. у меня начало мутнеть в глазах из-за слез. Господи, влюбиться в парня, у которого есть девушка. класс. что может быть лучше. я убежала оттуда, накинула свою куртку и просто сбежала. Айгуль побежала за мной, но не успела. я бежала по сугробам, была вся мокрая, из-за того что падала несколько раз. бежала с расстегнутой курткой, потому что не было желания и времени нормально застегнуться и надеть шапку. холодный воздух попадал в мое горло и заполнял мои легкие. зайдя в подъезд, я побежала на свой этаж. зайдя домой я упала на пол от усталости. уши закладывало, но я нашла силы, чтобы встать, переодеться и лечь на кровать. я не могу заснуть. я села за стол, начала черкать на бумаге, все что приходило в голову. я чувствовала, как мне тяжело дышать и у меня болела голова. начался насморк и кашель. я заболела. я проснулась сидя за столом, мне было очень плохо и я еле нашла силы чтобы встать и сходить измерить температуру. 39.2 заебись. я выпила чай с лимоном и легла спать. проснулась я от того, что кто-то силой тарабанил в мою дверь. мне по прежнему было очень плохо, но я пошла смотреть кто там. : Айгуль? ты чего?... А: Ксюша! кинулась меня обнимать подруга. А: Ксюша, почему ты не отвечаешь весь день?! время 3 часа дня, а от тебя до сих пор вестей нет, я чуть с ума не сошла! : а, я спала. А: я не знала что думать, тем более, после того, что на дискотеке было. я начала кашлять, кашель мой был какой-то тяжелый, от которого у меня болели легкие и горло и я не могла нормально откашляться. А: ты вчера так быстро убежала, полураздетая. это все из-за этого долбоеба. ну зачем ты так?! : все нормально, сейчас посплю, легче станет. А: а если не станет? : значит судьба такая. А: ты с ума сошла? ты горишь! девушка убрала руку с моего лба. : Айгуль, все.. в глазах потемнело, что-то плохо стало. : норма... ноги не держут и я упала вперед. проснулась я в больнице. рядом сидела Айгуль. : Айгуль? что я здесь делаю. А: ты еще спрашиваешь? ты в курсе, что у тебя пневмония и твоя кровь начала густеть. тебя ели спасли! Айгуль наклонилась ко мне и аккуратно обняла меня. А: ты бы знала. я так переживала за тебя, ты просто представить себе не можешь. Шептала она со слезами на глазах : извини, я не хотела тебя так напугать. я тоже не смогла сдержать слез. *от лица Марата* : Сутулый! давай поговорим. парни вышли на улицу. : зачем ты это сделал? И: сделал что? : да, серьезно не понимаешь? сначала сам вызвался проводить, потом просто нагрубил ей, а затем и вовсе с другой девушкой стоял медляк танцевал. Сутулый, ты еблан? И: а, ты об этом. я не знал как реагировать на рисунок, а из-за того, что задумался, нагрубил ей. а вот по счет медляка, это сестренка моя двоюродная была, пацаны об этом знают, тебя скорее всего не было когда я об этом говорил, она вчера последний день у нас в гостях была, сегодня утром уже уехала домой. : Илья. она не правильно тебя поняла. она когда увидела картину с медляком, раздетая домой убежала, а сейчас ее в больничку увезли И: в больничку?! из-за меня получается? : все таки не безразлична? И: иди ты. : что, так трудно признать? И: да не нравится она мне, что ты заладил, просто не спокойно, что из-за меня получается попала. ей бы объяснить все и поговорить. последнюю фразу Сутулин сказал с паузой. : ну удачи. завтра с Айгуль к ней пойду. если что, пошли вместе. И: идем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!