экшен 🔥🔥🔥🔥🔥
25 декабря 2023, 21:46Катя гуляла по коридорам с Полиной. как вдруг подбежали парни, из класса постарше.
— дарю! — прокричал один из них и бросил Кате в руки пачку конфет.
Катя хотела было что-то возразить, но парень только сказал вернуть долг. Катя нечего не могла поделать, а Полина уже с удовольствием уплетала конфеты. после школы девушка спокойно шла домой, разглядывала всё, что её окружает. хотелось просто жить без забот и проблем, жаль такое невозможно. как же она устала. как на зло думая о проблемах Смиронову окликнул знакомый голос, она повернулась. перед ней стояли 5-8 человек, в чёрных костюмах, выше Кати на две головы. она сразу узнала одного из них, тот кто подарил ей конфеты. она решила подойти ближе, только это было ошибкой…
— деньги. — только и сказал парень.
— какие деньги? вы мне только утром дали, откуда я их возьму? тем более я у вас нечего не просила, а съела всё моя подруга. да-да-да, так что попрошайничайте у неё. — девушка сложила руки на груди и встала в свою «позу».
мальчикам такое не понравилось, они в секунды повалили ту на снег, отчего Катя закричала. один из гопников прикрыл ей рот рукой.
в то время Рома шёл домой один, Бяша свалил на урок раньше. вдруг он услышал девичьи крики. он сначала подумал показалось, крик повторился, Рома остановился прислушиваясь. он разобрал речь гопов и узнал в них своих дружков. * не думал что они до такого падут, чтоб девчонок трогать… — пронеслось в голове у Романа. * он быстрым шагом направился к ним.
у Катерины дела были плохи.
— ну раз денег нет, посмотрим что у тебя имеется. — сказал гоп и стал обследовать рюкзак девушки.
сколько бы она не дёргалась, всё бесполезно, они в два раза сильнее и тем более старше.
— опа, кольцо. всё пацаны, долг выбран, уходим. — крикнул один из мальчишек.
гопник встал с девочки и отдал той рюкзак. только развернувшись, хулиган тут же был повален в снег. над ним нависал Ромка, ожидая реакции парня. тот немного опешил, а потом всё же собрался.
— ты че братан, мы же друзья. а-а-а, ты че девку защищаешь? пацаны, обратно! — выкрикнул «пленник» своим дружкам.
банда вернулась обратно, Катя так поняла, все эти гопники — сыкуны, которые бояться Ромку. она подошла к тому, что держал её и бесцеремонно пнула. у того аж глаза на лоб полезли.
— бойкая баба… твоя что-ли? — он краем рта улыбаясь посмотрел на Рому.
тот застыл, не знал что ответить, но лидеры всегда должны откликаться, коротко и ясно.
— да. — сказал Рома краснея, сам не зная от чего.
— поняли. — сказал один из гопов и отдал Кате кольцо, затем вся банда удалилась.
— они тебя больше не тронут. — спустя неловкую паузу сказал Рома.
— это конечно круто, спасибо что-ли… но с какого чёрта я «твоя»?! — Катя снова начинала ссору, но Роме видно было не до этого.
— прости. — коротко и ясно. он ушёл.
Катя в недоумении смотрела в след, всё ещё переваривая всю информацию, что только что произошло. * да что с ним такое? — только и подумала она* всё же ей было всё равно что происходит с бесячим одноклассником, но был вопрос зачем он заступился за неё? на это ей никто бы не ответил, даже сам Роман.
в то время Рома уже со всех ног влетел в дом, сгорая от стыда. забежав он убедился что никого нет и решил выговориться стене, только она его понимает.
— бля, че со мной? я че в Смиронову втюрился? пиздец, я понимаю, Полину простил Антону, но мог же найти кого нибудь… но не Смиронову нахуй! она меня всем сердцем ненавидет походу… м-да, и что делать? силой это не решить, а если умом? покажу типо я умный, спортак и т. п. — Рома восхищался своим же мыслям, решив так он лёг спать.
в то время Катя только вернулась домой, решив обсудить это все с Полиной. хотя зачем? ей же плевать на него. *ну вот и отлично, есть темы поинтереснее, да-да-да! * — рассудила Катя. с такими намерениями она села за учёбу. что же ещё делать, примеру подражания всего класса?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!