пропажа

30 декабря 2023, 22:17
3 часа ночи, все спят. изредка небольшой храп или шуршание одеял, нарушают ночью тишину. ночная тишь длилась не долго, вскоре шуршание одеял стало чаще прерывать тишину в комнате. Катя ворочалась на диване, не в силах уснуть. кошмары снились ей уже который день. девушка уже начали видеть в темноте тех существ, что приходили к ней во сне. прижавшись к спинке дивана, она почувствовала темпо и уют. чувствуя себя в безопасности Катя заснула. так как Смиронова ранняя пташка, она проснулась первой, было ещё 7 утра, и она не хотела кого-то будить. не нащупывая спинку дивана, она приоткрыла глаза, не понимая на чем она лежит. лежала она уже на другом боку, на груди… Ромы?! её глаза уже полностью распахнулись, как рукой снимая всю сонливость. она медленно убрала руки и начала отодвигать тело, как бы Ромка не проснулся или кто нибудь ещё не застал их в такой позе. почти отодвинувшись от парня, Катя облегчённо вздохнула. не успела она окончательно прижаться к другой половине дивана, как на её талию пали большие руки Пятифана. попытки Кати выбраться не обвенчались успехом, она поняла что держит он её осознано, он не спал, а только лежал с закрытыми глазами. похотливая улыбка расползалась по его лицу, глаза немного приоткрылись, отвечая на яростный взор Кати. — ты ночью бошкой ударился или с рождения отсталый? руки убрал. — Катя попыталась ещё раз сама убрать их, но его пальцы только больше впивались в её кожу, обвивая всю талию. как бы она не старалась, силы были не равны. — тебе не нравится? — как бы с грустью, но всё ещё с ухмылкой на лице говорил Пятифан. бесстыдно смотря девушке в глаза, он начал поглаживать кожу, в которую раньше были впиты пальцы. ослабленная хватка дала девушке преимущество, быстрым движением она вырвалась и ушла на кухню. Рома огорчённо проводил её глазами, а сам продолжил лежать. войдя на кухню Катя решила порадовать остальных и приготовить завтрак всем, сама. начав рыскать по полкам она нашла всё, кроме главного ингредиента. без него еда была бы не такой вкусной. «ладно, они всё равно проснуться не скоро, ещё в магазин сходить успею.» — думала Катя, уже накидывая на себя кофту. накидывая куртку, Катю окликнул голос, который она больше не могла слушать без тошноты. — с утра пораньше, уже съебываешься? — с улыбкой сказал Рома стоя перед дверью, не давая белокурой выйти на улицу. —и тебе доброе утро...кстати, тебе большое дело? не ори, щас всех разбудишь и дай пройти. — скомандовала та. — одна? не боишься что похитят? — игриво разговаривал с ней Рома, когда Смиронова была готова убить его прямо тут. — да кто меня похитит. — девушка отодвинула его и вышла на улицу. « черт меня дёрнул, идти в 8 утра за продуктами через лес. ну да ладно, зато как другие обрадуются! » — думала Катя. идя по лесу она вслушивалась, но не единого звука, только темнота и изредка пение птиц. как же спокойно. если бы она уже не лежала на снегу с окровавленным коленом. перед ней стояла та девушка из сна, в жуткой маске лисы. Рома сглазил. по щекам уже катились слезы, хотелось умолять о пощаде, но в горле будто ком застрял. не единого слова. боль в голове, Катю тащат за волосы. ещё немного и скрип железной, заржавелой двери прервал тишину лесу. Катя без сознания упала в угол гаража. двери захлопнулись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!