Часть 9

2 января 2024, 22:49
— вы Катю не видели? — Катя! Катька, ты где? — может в магаз ушла… Рома открыл глаза. по комнатам метались друзья, искали Катю. Рома поднялся на локтях, пытаясь понять что происходит. посмотрев на время его глаза на лоб полезли. с тех пор как Катя ушла прошло 4 часа, а она ещё не вернулась. парень быстро встал, накинул кожанку и выкрикнул закрывая дверь: «я скоро!». Бяша конечно направился за другом, а Антону и Полине приказал оставаться дома. — Ромыч, стой! ты че знаешь где Катюха тусит, на? — кричал Бяша, всё ещё бежаший за другом, который был уже далеко в глубине леса. Рома даже не оборачиваясь продолжил идти, а Бяша как хвостик бежал сзади. в один момент Роман остановился, достал нож — бабочку. Бяша тоже остановился, взглянул вперёд и побледнел. — г. гараж… пошли обратно! — еле слышно, дрожащим голосом говорил Бяша. бурят потянул друга за рукав, давая понять что не хочет находиться здесь. Рома всё равно продолжил стоять, а потом и пошёл. черные двери со скрипом открылись. перед ними был с виду обычный гараж, на стенах висели разные орудия труда, либо различные инструменты. большое полотно накрывало неизвестный объект, занимавший большую часть гаража. по выводу Ромы это была машина. нечего особенного здесь не было, только уже собравшись уходить услышали слабый, жалобный стон, из-под чехла. Рома быстро подбежал к «машине» и широким движением скинул чехол. под ним была огромная промышленная мясорубка, в ней сидела связанная Катя, с окровавленными частями тела. гопник чуть ли не залез в мясорубку. он начал тянуть Катю, но верёвки уходившие внутрь машины не давали свободы действий, только небольшая часть немного затрещала, но этого было мало чтобы порвать всю верёвку. бурят просто стоял в стороне, ноги дрожали, руки не слушались, хватили всё что попало, губы дрожали. Рома так усердно пытался вытащить Катю, что не заметил как случайно нажал на кнопку. на минуту все притихли, Рома остановился. машина бешено затрещала и загудела. Катя взвыла сквозь кляп. механизм набирал скорость. — Бяша, блять, помоги мне! — крик ужаса эхом отражался в стенах гаража. Бяша быстро, спотыкаясь подбежал к другу, выхватил из его кармана нож и стал как можно быстро резать верёвки. Катя издала нечеловеческий крик, когда хрустнула кость руки, на которую она опиралась. ещё немного и Катю начнёт полностью поглощать уже набравшая скорость, душегубка. но ура, Бяша смог разрезать верёвки, тащившие девушку внутрь железного монстра. все троя упали на пол, пыль поднялась до потолка. Бяша зашипел от боли в спине, на которую приземлился, а Рома быстрее подполз к Кате. надев на блондинку кожанку и шапку бурята, ребята вышли из гаража и постарались быстрее выбежать из леса. во время этого ужасного проишествия, Антон и Полина просто сидели на кухне и разговаривали. они вскочили и подбежали к двери, когда из коридора услышали. — пидрилы, бинты быстро! когда Полина увидела состояние Кати, она сама чуть в обморок не упала, пришлось и её успокаивать. наконец когда все угомонились, решили расспросить Смиронову. — Катя, это что вообще произошло? — не успев получить ответ на свой вопрос, Полина услышала только выскочку — Рому, которому обязательно нужно было вставить. — да че не понятного? эта стерва опять не послушала и съебалась погулять, нахуй, в темноте по лесу. — Рома, замолчи! она не стерва… ну так зачем ты туда пошла? — пихнула Полину в бок гопника, чтобы тот притих. наступила гробовая тишина, Катя собравшись выдавила. — я просто хотела порадовать вас, решила купить продукты, чтобы приготовить всем завтрак. простите что так получилось, я просто хотела чтобы вы были рады. все с открытыми ртами слушали Катю, а после Антон с Ромой отошли поговорить. — ты конченый? её все стервой считают, а она ради нас, только чтобы ты, олень, пожрал, шла на верную смерть. — Антон уже был готов драться. — да я хули знал. думаешь сам не понимаю какой я гандон… — сплюнул Рома и ушёл обратно в комнату. «он так нечего и не понял» — покачал головой Антон, и тоже пошёл успокаивать блондинку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!