Часть 10

3 января 2024, 19:48
… — и как ты планируешь извиняться? — за что? Петров подтолкнул друга, загнал в тупик. — ты вообще никак не соображаешь? перед Катькой извиняться не собираешься? — а-а, ты про эту шлюху. — а я думал ты любишь её по настоящему. Антон отстранился. Рома вопросительно посмотрел на него. «что значит, я думал, я и так её люблю!.. разве этого недостаточно?» — мне пора, удачи, олень. последние слова, прямо перед носом у Ромы захлопнулась входная дверь. после того случая Катю никто не видел все выходные. в школе она совсем изменилась, стала ещё более закрытой. раньше она проявляла хоть немного тепла, хотя бы своим подружкам, а сейчас от неё даже родная мать не может добиться улыбки. даже Полина испытывает холод в свою сторону, но ведь она столько сделала для неё. разве она заслужила такое отношение? наконец Полине удалось найти ключ к Катиному сердцу. она хотя бы ей улыбаться начала. помимо этого, в школе появился новый учитель. как раз физрук наших героев. был он очень странным, а ещё с его прихода начали пропадать дети. все боялись его, но на уроки обязательно ходили, а то вдруг… даже полиция ради безопасности проверяла его кабинет, спортзал, но нечего не нашли. весомых доказательств на него не было. пока в один день он не оставил Бяшу, Рому, Антона и Катю после уроков. — так как вы опоздали на урок, мне придётся провести для вас отдельную беседу. не волнуйтесь, материал займёт немного времени. — физрук с ухмылкой оглядел детей, а те в свою очередь только кивнули. — сожалению, но беседа будет для каждого отдельно, так как девочки изучают одно, а парни другое. 9В? оу, да вам всего по 15?..ладно, первые мальчики, прошу. — указал физрук на дверь. парни зашли, учитель объяснил материал. вроде всё нормально, но во время разговора, его взгляд то и клеелся на Катю. Пятифану уже страшно за неё стало. особенно когда физрук с ухмылочкой добавил. — вы можете идти домой, а я пока позанимаюсь с Катенькой. «какой нахуй «Катенькой», дед ты вообще под старость ебанулся? » — думал рома выходя из комнаты. Катя зашла туда с физруком. но почему то гопника стало бросать то в жар, то в холод, стало страшно за Катю, ещё и оставлять с этим противным физруком. а вдруг она тоже пропадёт? что он делает с детьми? главный вопрос, почему пропадают только девушки?.. — я в туалет схожу, вы идите, я скоро. — соврал Рома, идя в «туалет». друзья кивнули, а когда они скрылись за углом, Роман пулей бросился в спортзал. подложив ухо в двери он разобрал некоторые слова, всё хорошо, он просто объясняет, но всё-таки Ромео решил подождать. не прошло и 2-ух минут как он услышал. «теперь немного практики. попрыгай на козле.» — приказывал девушке физрук. затем последовал тоненький голосок — «но здесь же не козла… » — небольшая пауза. потом снова бас физрука, на этот раз крайне тошный. «а чем я хуже?». Рома побледнел, немного отстранился от двери. что это значит? немного погодя он услышал крик, женский крик… — отпусти меня, извращенец! мама узнает, вылетишь отсюда прямиком за решётку! — кричала Смиронова, а физрук только смеялся на её угрозы. Рома не соображая закричал уже не своим голосом. — открывай, ублюдок! я всё сразу понял, блядина, щас ты у меня попрыгаешь! — Пятифанов сам удивился не своему голосу, а вот физруку стало не по себе. не может мальчишка так кричать, вдруг за ним полиция пришла… физрук медленно открыл дверь, из комнаты вылетела заплаканная Катя. её рубашка была порвана на рукаве, а три нижние пуговицы растегнуты, вообщем одежда в хлам, хорошо хоть не успел раздеть и… физрук вышел, увидя что перед ним Пятифан он удивился. такая мелочь орала не своим голосом на него? но почему? Роман не знал что теперь делать. тут пришли друзья, увидя это они подбежали к Кате, но та только оттолкнула их. а дальше никто такого не ожидал… пока Рома стоял растерянный, Катя не теряя времени подошла и ебанула физруку в лицо. кровь хлынула на половину зала. уже все стояли к шоке, такая маленькая, хрупкая, а бьёт не хуже дрыща Антона. физрук только шипя рухнул на пол. к счастью, техничка, наблюдавшая за всём этим успела вызвать полицию. Тихонов уводил физрука в машину, а ребята всё ещё успокаивали Катю. — кстати, а ты случайно не хочешь простить Рому? — вдруг заговорил Антон. Рома исподлобья посмотрел на него, будто изнутри уже орал «завали ебало», но Антону было всё равно. — он тебе можно скачать жизнь спас! — а до этого чуть не убил. — Катя показала забинтованную руку. — я хочу чтоб вы простили меня. все непонимающе переглянулись. — за что? ты же не в чем не виновата… — снова заговорил Антон. — это пока что… всё ещё впереди, Тоша, а это я так заранее. — улыбнулась Катя и ушла переодеться, а затем домой. тут к Антону пришло осознание. бледный очкарик не слышал друзей, не видел уже ничего. только обдумав он поднял глаза. — але, ты че кукухой поехал? сидишь как бревно. че догадался о чем она пиздаболит? — наконец услышал он слова Ромы. — твоя " пиздаболка" просила простить её уход из этого гнилого мира. — прошептал Антон всё ещё смотря в пол. всё замерли, наступила тишина. наконец опомнился только Рома, и выбежал из зала. — чё это с ним, на? — не знаю, решил всё исправить… — предположил Антон. — жаль что уже поздно…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!