Часть 11

4 января 2024, 22:39
после случая с физруком, выяснилось, Катя не хотела расставаться с жизнью. просто какая то птичка (по имени Полина) ей напела, что Пятифан стал очень то переживать за неё, вот она как и месть решила его помучать. морально уничтожить, ну чтож, это удалось. Рома провёл на нервах всю ночь, а утром устроил кипишь с Катей. — ты ебанутая? какая тебе птичка напиздаболила? — у Антона спроси! он своих подружек лучше знает, да-да-да! — вот сука… — прошипел гопник. Рома отпустил туго натянутую косу, и отстранился. — Полина? — Полина. — вздохнул Антон. так же все стали ещё больше бояться Катю. раньше это было только потому, что Смиронова по щелчку пальца могла испортить жизнь любого, если ей от этого была выгода. а сейчас она не только портит жизни, но ещё и взяла моду набивать всем ебальники. помниться 11-ти класснику ебло набила, за то что тот толкнул её и даже бровью не повёл. вообщем страшно иметь с такой дело, но любить то никто не запрещал. так и бегали толпы за Катей, а она и шанса никому не давала. но надежда умирает последней, особенно у таких упёртых как Пятифанов. Антоша окончательно растерял какие либо чувства к Кате, ему больше по душе Полина. — когда уже Катьке признаешься? — всё допытывался признания Ромы очкарик. — даже не знаю, а нахуй надо? — ну если тебе так страшно… — Антон закатил глаза. — пф! не че мне не страшно, не пизди! просто… не честно получается. — выкручивался как мог Роман. — ну раз так, давай сегодня я признаюсь Полине, а ты Кате. тогда честно. — распорядился Антон. Рома только кивнул. после школы парни накупили цветов, и отправились к своим Джульеттам. после признания Рома в бешенстве искал Антона, который попивал чаек у Полины. стук в дверь. — я открою! — выкрикнула Полина с комнаты и побежала к двери. отворив дверь в коридор вошёл снежный Пятифан. вся кожанка, шапка, сапоги, всё было в снегу. суровым взглядом он посмотрел на Антона, бровья встали домиком. — че усвистал уже с невестой ебаться, а меня ждать не надо? — бробубнил Рома и сёл рядом. Полина покраснела, а в кухню войти не решалась. Антон только насупился. — устал я тебя ждать, долго ты. ну так че ответила? — поинтересовался друг. — да ни-ху-я не ответила. сказала только, мол я такой сякой, думаю всё так просто. короче пиздец, видетели надо её сердца добиваться. а хули я сижу прохлаждаюсь? мне надо этой бабе как-то угодить. — Рома встал и пошёл к двери, но Полина остановила его. — на улице метель начинается. может останешься? — приехали… ладно хуй с ним. останусь. — Рома повесил кожанку обратно на вешалку, а сам пошёл к Тоше. и да, Полина конечно не отказала Антону, они начали встречаться, а как быть с Катей гопник думал без остановки. аж мозг потёк, редко он им пользовался… ещё немного разговоров и снова стук в дверь. Полина открыла, на пороге стояла дрожащая Катя. вместо того что бы зайти, она как культурный человек, прочитала лекцию о том, как ей холодно и тяжело, ещё рассказала о жуткой метели, только потом зашла. — дедушка дома? — нет, он ещё не вернулся. ты проходи — Полина кивнула в коридор. — ой спасибо! а кто это там?.. — Катя прищурилась глядя в коридор. из-за угла вышел Рома, Смиронова поморщилась. — а знаешь… я и до дома дойду. Пятифан выпучил на неё глаза, уже понятно что он не хотел её назвать ласковым словом. Полина небрежно посмотрела на Рому. — да нечего страшного, проходи! — уже настаивала она, потянув девушку за рукав. — мы все рады гостям, да, Тоша? — Антон кивнул и продолжил жевать как хомяк. Катя поежилась от холода, и всё же зашла. ещё немного погодя, пришёл и Бяша, полный комплект. — похоже эту ночь придётся провести здесь. — вздохнула Полина глядя в окно. — ну чтож, занимайте места! все бросились занимать самое лучшее. — тихо! — крикнула Полина, разнимая уже дерущихся Катю и Антона. — Катя, с кем ты вообще согласна спать? — одна. — пожала плечами белокурая. — так не пойдёт. — с тобой. — я уже с Тошей, выбери кого-то другого. — Полина как бы намекала на Рому, а Катя уперто согласилась бы с кем угодно, только не с ним. — с Бяшей. — немного подумав выдала Екатерина. все были мягко сказать в шоке, а Рома кажется в дипрессии. грустным взглядом моля её лечь с ним, он услышал только «отстань! «. вот так… променяла на лучшего друга! — она правда меня настолько ненавидет? — шепнул Рома буряту на последок. — видемо, не обессудь, брат. — так же шепнул друг. Катя все равно услышала это. было больно, но не потому что она так уж без ума от Пятифана. скорее она просто не хочет вражды. но хочет ли любви?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!