Воспоминания и Ваня Ритов. Мини история - 2

9 февраля 2024, 00:11
      Урок труда. Самый не любимый урок Ксюши. Потому-что не любила вышивать и шить что либо. Но любит когда на уроках надо готовить. Обожает весь процесс готовки! Замесить тесто? Ха,легко! Почистить лук? Давайте его поскорее! Но к сожалению сегодняшний урок посвящён вышивке.       Она совсем не владела иголкой. Конечно,мама пыталась научить её шить,но Ксюша всегда либо кололась,либо у неё не получалось и она психовала. И сейчас,сидя на неудобном деревянном стуле,пыталась справиться с этой чёртовой иглой и тканью. Малика,что сидела возле неё,что-то говорила ей под руку,мешая. Девушка уже хотела повернуться к ней и сказать чтобы она заткнулась,но нечайно уколола безымянный палец. В тот же миг из пальца хлынула кровь.       -Сука! - громко выругавщись на весь класс,засунула уколенный палец в рот. Палец начал пульсировать и болеть.       -Ксения,что ты себе позволяешь?! - старенькая учительница труда,стуча своими каблуками,подошла к парте подружек. Оглядела Суммарову и упёрла руки в бока. - Ксюша,ты же девочка! Девочки должны уметь шить,как по твоему ты будешь зашивать штаны своему будущему мужу?       -А я выйду замуж за того,кто умеет шить. Вот и сам будет шить себе штаны! - бросила ткань с иголкой на парту,всё так же держа палец во рту. Отвернулась от учительницы,пыхтя от возмущения.       -Ксения! Не смей прирекаться с учителем или выйди вон из класса! - показав указательным пальцем в сторону выхода,учительница продолжала испипелять взглядом Ксюшу.       "Не справедливо! Почему только женщины должны уметь шить? Мужчины же ведь тоже должны уметь! Это базовые знания. Почему всё так не справедливо?!".       Боль начинает потихоньку проходить,а учительница всё так же стояла у неё над душой. Что делать?...Извинится? Или выйти из класса? Но куда она потом пойдёт? Если она выйдет,то учительница немедленно позовёт классного руководителя,а классная расскажет это брату,а брат будут ругать её или накажет,а она не хочет чтобы её ругали и наказали. Поэтому остаётся только извинится.       -Извините меня. - сама того не понимая почему-то сказала тихо,даже можно сказать шёпотом,её слова кажется услышала только Малика. Высунула палец со рта. Кровь больше не шла.       -Что ты сказала? - учительница наклонилась поближе к Ксении.       -Извините меня,я больше не буду с вами прирекаться. - вот теперь её услышали все.       Учительница только кивнула,развернулась и пошла обратно к своему столу. Одноклассники(девочки),которые всю ссору глазели на Ксюшу с учительницей,сново начали заниматься своими делами,забывая про этот конфликт.       Суммарова сидела опустив глаза вниз. Из-за этой ситуации желание шить совсем улетучилось,хотя оно и до этого не было. Настроения нет,желания нет,хотелось только чтобы поскорее прозвенел звонок и она смогла подальше уйти от этого кабинета.       Малика всю ссору просто замерла,сидела на одном месте и не заступилась хоть как-то за Ксюшу. Не двигалась,не смеялась,вообще ничего не делала. Было как-то обидно. Она ведь могла хотя-бы поддержать слова подруги.       Стуча правой ногой об пол,Ксения всё время смотрела на часы. Звонок должен прозвенеть уже через четыре минуты. Чтобы быстрее уйти,она заранее собрала вещи в ранец и ждала звонка. Учительница продолжала сидеть за своим столом,перебирая какие-то очень "важные" бумажки.       И вот! Прозвенел этот прекрасный и долгожданный звонок. Ксюша быстро взяла свой ранец и просто пулей выбежала из класса,оставляя Малику одну. Да,возможно это было как-то эгоистично со стороны Ксюши и потом она будет жалеть об этом поступке,но сейчас у неё совершенно нет настроения общаться с кем либо.       Труд был последним уроком,поэтому побежала вниз в раздевалку. За весь день она не сталкивалась с Мишей,или он не пришёл в школу? Времени искать его не было,даже пятнадцати минутной переменны не хватило.       Прошёл уже как месяц с их первого знакомства. Каждый раз он провожал её до дома,до школы,они гуляли вместе,игрались,разговаривали. За весь этот месяц Ксюша чувствовала себя самой счастливой в этом мире. С каждым днём, Миша для Ксюши становился всё красивее,всё более уютнее,она понимала,что начинает поддаваться ему,начинает доверять. Он рассказывал всё о себе,о бабушке,да вообще говорил всё подряд!

1***

      -Ксюш,представляешь,когда мне было семь лет,я мечтали стать милиционером, - они вдвоём были на детской площадке,вместе покачивались на скрипучих качелях. - а сейчас в группировке состою. - как-то странно выдохнул и посмотрел на профиль девушки.       -А я хотела за границу уехать,там устроиться. Но со временем я понимаю,что не смогу уехать. - она не смотрела на него в ответ,просто смотрела вниз,на влажную землю после дождя.       -Почему?       -Потому-что не могу отпустить это место,и брат расстроится,он не хочет отсюда уезжать. Говорит,что лучше не надо,ведь тут мама с папой жили и бабушка с дедушкой. - повернулась к Мише,совсем не ожидая того,что он уже смотрит на неё. - Сколько время? - а Миша завис,смотря на её прекрасное личико. - Миша!       -А..? Что? - легонько тряхнул головой,опять начал пронзительно смотреть на неё.       -Я спрашиваю,сколько время? Мне наверно домой уже пора. - поднимаясь с качел засунула руки в карманы куртки,раскачиваясь с пятки на носок.       -Время... - закатал рукав пальто и посмотрел на наручные часы. - без двадцати семь.       -Ого,тогда мне надо бежать,брат будет волноваться. Пока! - хотела уже стартануть и побежать домой,но Мишин голос заставил её остановиться.       -Стой! - мигом поднимаясь с качел,схватил её за запястье,чтобы не ушла. - Тебя проводить?       -А..нет не нужно,брат может увидеть. Спасибо за предложение. Пока. - улыбнулась,из-за чего на щеках появились еле заметные ямочки. Мягко освободив своё запястье,побежала домой.       -До встречи! - это все,что он успел сказать,потому-что красавица уже завернула за угол дома. - Чёрт,надо было обнять её! - из-за своей тупости он упустил такой шанс. Он мог бы обнять её,вдохнуть её родной запах,ощутить это необъяснимое тепло при объятии с ней. Но он олух,напрочь забыл про свой план,засмотревшись в её глаза.

2***

      В школе на переменне,Ксюша с Мишей сидели на подоконнике в коридоре,обсуждая кошек.       -Да,а ещё я люблю рыжих котиков,они такие миленькие! - представляя перед собой того самого котика которого она увидела на помойке,всегда начинала грустить,ведь он был таким красивым! Уговаривала маму взять его к себе домой,но видите ли,мама не любит животных! Поэтому ей пришлось смириться и просто мечтать о домашнем животном.       Погодите,мама...как давно она не говорила это слово. Мама... Ксюша всё ещё помнит тот день когда она узнала,что её мамы больше нет. Хотя,как забудешь такой день. В тот день было много слёз,много тишины и много пустоты в душе. Ей было всего лишь десять лет,а брату пятнадцать. Что же происходило в головах этих детей? В них было сначала отрицательние того,что их мамы больше нет,а следом осознание и боль,такая невыносимая. Лишиться мамы в раннем возрасте - это потерять смысл жизни буквально. Что же помогло им жить дальше? Это то,что они были вдвоём,они вдвоём преодолевали сложные препятствия на их пути,они понимали друг друга,поддерживали,защищали,они брат и сестра,они должны держаться вместе!       -Ого, я тоже люблю рыжих! Это круто. Но мне кажется,что-о...- посматривая на девушку,он заметил что она заметно погрустнела. -...Что случилось?       -Ничего,просто вспомнила не очень хорошую историю. - нос предательски защипел,а глаза начали наполнятся влагой. Впервые за несколько месяцев,она заплакала когда впоминала о маме.       -Ксюш, - спрыгивая с подоконника,Миша встал напротив девушки. - Если это какая-то ситуация из прошлого,то ты в любой момент можешь высказатся мне,я обязательно тебя послушаю, - вытирая большим пальцем дорожку от слёз,погладил по щеке. - Только не плачь. - и сново он попал в точку. Ну как тут не разрыдаться? Он такой понимающий,что ей кажется,что она не достойна его.       Идя по коридору в свой класс,Марат увидел Ксюшу на подоконнике. Конечно обрадовался и пошёл к ней,но заметил,что она плачет,а перед ней стоит какой-то пацан. Сразу подумал,что этот пацан обидел её,сжал кулаки и быстрым шагом подошёл к ним. Разворачивая парня за плечо и замахиваясь кулаком для удара,совсем не ожидал увидеть Ералаша. Тот несколько раз похлопал глазами,не понимая почему он вдруг замахнулся на него.       -Ералаш? Ты чё,Ксюху обидел? - ударил его в плечо,от чего Миша отступил назад на один шаг. Марат загародил собой Ксюшу,которая вытерала слёзы с щёк и спрыгивала на пол.       -Нет,я её не обижал. - не зная что делать в таких ситуациях,Мишаня немного нахмурился. - Я наоборот,успокаивал.       -Марат,всё хорошо,я просто маму вспомнила,вот и заплакала. Тебе не за чем волноваться. - положив руку ему на плечо,улыбнулась,лишь бы успокоился.       -Смотри мне. Если обидешь её,тебе кранты,понял! - немного наклонился к нему,всем видом показывая,что направо и налево словами не разбрасывается.

3***

      Кажется,что Марат был как-то насторожен когда видел Сеню в компании Ералаша. До последнего не сводил взгляда,следил за ними. Это, конечно Ксюша замечала всегда,но пыталась успокоиться и не обращать внимания. Было понятно,что Марат волнуется за Суммарову,хочет защитить,но делает это как-то очень странно.       То чего боялась Ксюша всё таки сбылось. А случилось это очень неожиданно,на её же глазах,в присутствии других людей.       Стоя возле своего кабинета,где уже скоро должн была начаться урок химии,общалась с Мишей,поправляя его галстук.       -Миш,ты как-то странно его зааязываешь. Тебе бабушка не показывала что-ли как его завязывать?       -Не-а,забываю всё время сказать.       Тем временем,сзади Миши,слово бушующий ураган шёл Марат,сжимая и расжимая кулаки,хрустя головой.       Ксюша сразу его заметила и нахмурила брови,поворочивая Мишу за плечи назад,чтобы увидел Суворова. Что-то ей подсказывала,что что-то не так и Марат сделает что-то плохое.       В тот же миг,кулак Марата въехал в челюсть Миши,а затем второй в живот. Одновременно с ударами,он кричал про какие-то слухи,сплетни. Всё произошло очень быстро,что Сеня не успела его оттолкнуть. Хорошо,что успела до третьего удара,который Марат собирался сделать в нос Тилькина.       -Марат!! МАРАТ! Что ты делаешь?! - оттащивая Суворова в противоложную сторону от лежащего на полу парня,впечатала его в стену,держа обеими руками за рубашку.       -Сеня,он пускал слухи о тебе,а ты его ещё и защищаешь!?       -Какие слухи,Марат? О чём ты вообще? - от удивления немного ослабила хватку,чего делать не стоило бы.       Маратка воспользовшись её удивлением,сново побежал к Мише,который уже встал и опирался телом об стену.        -МАРАТ,ПРЕКРАТИ!! - он тут же остановился. Громко сказанные слова подруги показались ему какими-то странными. Поворачивая голову к Ксюше,увидел её глаза,которые переливались из-за слёз. - Ты можешь сказать нормально,а не бросаться на человека!       -Ксюша,он сказал,что ты продаёшься всем. Он - это просто баба,которая пускает сплетни!       -Ксюша,но это не правда! Я БЫ НИКОГДА! Ты же знаешь!       В итоге,оказалось,что тот человек который поведал эту "правду" Марату,соврал,чтобы рассорить их. С тех пор они всегда сначала поговорят,а не будут бросаться на человека с кулаками. А того парня конечно побили,но скажем,что знать вам это не обязательно.

***

      Ксюша шла со школы одна,что было совсем не привычно,ведь обычно она всегда идёт с Мишей,Маликой или Маратом,но сегодня они все заняты. За столько дней,Ксюшка уже привыкла идти и говорить с кем-то. Сейчас же,поговорить не с кем. Это огорчало.       Утопая в своих мыслях,совсем не слышала ничего вокруг себя. Но где-то рядом послышался голос,а следом за ним кто-то схватил её за плечо. Это действие вывело её из мыслей,ни с того ни с сего подумала,что это маньяк какой-то,поэтому схватила руку этого человека и заломила за его спину,а затем повалила на землю. Посмотрев на лицо человека,узнала своего одноклассника. Страх как рукой сняло,он не может причинить ей зла,поэтому отпустила его.       -Вань,ты меня напугал. - помогла ему подняться с земли,неловко оптряхивая его куртку,которая испачкалась в земле.       -Не думал я,что ты так умеешь. - усмехнулся,поправляя свою одежду. - Я уж думал ты мне руку сломаешь.       -Извини,просто ты так внезапно руку положил на плечо,я думала ты маньяк какой-то. - смотреть на него было неловко,поэтому она раскачивалась с пятки на носок,смотря куда-то сзади него.       -Я тебя звал,но ты видимо не слышала.       Ваня Ритов - одноклассник Ксюши,отличник,маменький сынок,как говорит брат с Маратом - ботан. С начала пятого класса как-то странно смотрит на Ксюшу. В столовой она всегда замечала его взгляды,но не придавала им внимания. "Ну смотрит,и что? Может он вообще не на меня смотрит." - всегда так оправдывалась. Потом взглядов становилось всё больше и больше,это начинало нервировать её. Хотела уже подойти и поговорить с ним,но он всегда убегал,всегда! Поэтому Ксюша просто махнула рукой и не стала даже смотреть в его сторону.       -Ксюш,я хотел сказать,что ты мне нравишся. - вот это было неожиданно.       Девушка,после этих слов,перестала раскачиваться,да вообще дышать перестала! Так вот почему он всегда так на неё смотрел. О ужас! Как сказать ему,что это не взаимно? Он наверняка расстроится. Но у Ксюши уже есть ухажёр. Бедный парень,не взаимная любовь - это всегда больно. Только вот,как ответить ему?       -Ваня,я не хочу тебя расстраивать..но,такова жизнь, - она взяла его за руки,мягко и с сожалением смотря в его глаза. - это не взаимно,Вань.       Ритов опустил свой взгляд вниз и начал медленно кивать головой.       -Э-это потому-что у тебя уже есть кто-то? - начало предложения было сказано очень медленно,а затем его голос стал более грубее. Он поднял свою голову,крепче сжимая руки девушки,его брови нахмурились,он был зол.       -Вань,ты чего? Мне больно.. - не понимая почему он вдруг стал таким злым,она начала вырывать свои руки из его хватки.       -Думаешь мне не больно?! - буквально за секунду он стал агрессивным. Одним движением он схватил её за плечи,до боли сжимая их.       -Кто он?! Это тот Миша из 8 "д"?!       -Ваня!! Хватит,что с тобой? - было жуть как больно.       -Чем я хуже его? А?! Скажи мне! - он тряс её,чтобы она ответила на его вопросы.       "Что с ним происходит?!" - страх перерос в злость,хотелось дать ему хорошую пощёчину и наорать на него,но из-за того что он заблокировал её руки,она не может дотянуться до его лица. Думая,как можно выбраться из его "объятий",она поняла,что может просто ударить коленкой ему в пах. Отличная идея! Хотя по законам "улицы" так делать нельзя. Но и чёрт с этим!!       Следуя своему плану,она со всей силы ударила его в пах. От внезапной аттаки девушки,он отпустил её и опустился на корточки,хватаясь за место удара. Не теряя времени,Ксюша побежала вперёд,в сторону дома, где она в безопасности. Как же ей хотелось чтобы за углом оказался Миша,который разберётся с Ваней. Но к сожалению мы не в сказке живём,жизнь суровая и непредсказуемая. В данной ситуации надо выкручиваться самой и никакой принц(Миша) на белом коне тебя не спасёт.       Бежала она,где-то минуты пять,из-за немного прохладной погоды и частого дышания,горло начало побаливать,главное не заболеть! В руках у неё была сменка,которая всячески мешала ей,ещё и ранец был достаточно тяжёлым,поэтому бегать было ещё тяжелее. Впереди показался её родненький подъезд. Улыбка украсила лицо,наконец-то она сможет спокойно выдохнуть и успокоить отдышку. Повернула голову назад,чтобы посмотреть нету ли там Вани. К её счастью его не было видно. "Он с ума сошёл,придурок" - замедлив шаг,приблизились к подъезду. Как же хотелось увидеть дома брата и просто полежать с ним в обнимку возле телевизора.       Еле-еле поднимаясь по ступенькам,обеими руками схватилась за перила,чтобы не дай бог упасть и скатиться вниз. Казалось бы,всего лишь три этажа,но после несколько минутной беготни без остановок,это было просто сущим адом для её ног. Пройдя два этажа,услышала как захлопывается дверь подъезда,а дальше шаги,которые приближались к ней. Сердце прихватило,это же может быть Ваня! Поэтому забив на боль в ногах,помчалась на третий этаж,в свою квартирку. По пути нащупывая ключи в кармане.       Подходя к двери,кое-как смогла засунуть ключи в замочную скважину. Шаги стали приближатся. Наконец-то отперев дверь,она словно молния забежала в квартиру и заперла дверь на все замки которые имелись. Присланилась лбом к дверь и выдохнула,выкинула ранец и сменку на пол,села на пуфик рядом с вешалкой и растянула ноги во всю длину,облакачиваясь об стену. Да уж,она поняла,что всё таки надо было бегать на физре. Потому-что сейчас у неё невыносимая отдышка.       В дверь постучали. Она уже думала,что всё пронесло,но блин,как он узнал где она живёт? Она не приглашала его в гости,не говорила где живёт. Аккуратно встав с пуфика,заглянула в глазок. По ту сторону двери стоял Марат,нервно двигая головой. Вот же! Она ведь думала,что это Ваня,зря только дверь запирала. Открывая все замки,наконец-то открыла саму дверь и прислонилась плечом к косяку.       -Привет,Маратик,зачем пришёл?       -Здаров,там тебя Даня зовёт,поговорить хочет. Он сказал мне тебя позвать и привести к нему.       Так вот где он. Но она вряд-ли сможет пойти куда-то,ведь ноги болят,она ещё и кушать хочет. Поэтому подумав,решила отказать.       -Передай ему,что я не смогу придти,если это срочно,то пусть придёт сам.       -Ксюша,он сказал мне привести тебя к нему,значит приведу. Давай быстрее! - схватив её за локоть,силой вытащил из квартиры. - Запирай дверь.       Ксюша просто поддалась ему,решив,раз это важно,тогда надо пойти,тем более Марат сейчас какой-то не такой. Обычно он на веселе,а сейчас стоит и пальцами об брюки постукивает.       Закрыв дверь на ключ,пошла к лестнице,искося поглядывая на Марата сзади. Да,он очень странный и странно то,что брат решил позвать её к ним на бывшее футбольное поле,хотя сам раньше не разрешал туда ходить. "Они что-то затеяли? Или действительно что-то важное? Или..о нет! А если кто-то из их банды увидел как Ваня приставал ко мне? И этот человек узнал меня,пошёл и рассказал Дане? А если они нашли Ваню и избивают там? А если об этом Миша узнал? О господи" - от этих мыслей её немного пошатнуло,теперь она не хотела идти туда,но оставалось всего лишь меньше половины пути до их места собрания. Теперь отступать нельзя,ведь впереди показалось это самое место или как они её называют "коробка".       Сразу заметила Даню,который сидел на бортике,возле него стояли Турбо с Зимой. Другие незнакомые ей парни образовали круг вокруг них. Уже подходя к месту сбора,Ксюшу с Маратом заметили. Даня спрыгнул с бортика и пошёл к своей сестрёнке,которая нервно разглядывала незнакомые ей лица. По его лицу было понятно,что он о чём-то беспокоиться,или о ком-то. Когда подошёл к Ксюше,сразу начал осматривать её лицо. А сестричка ничего не понимала,просто стояла с раскрытыми глазами и следила за его движениями. Но когда он потянулся к молнии куртки,чтобы растегнуть её,Ксюша остановила его.       -Дань,что с тобой?! - отталкнула его руку,посматривая на парней сзади брата. - Что вообще происходит?       -Сенька,Зима увидел как к тебе лез какой-то парень,а потом чуть не ударил. Но ты молодец,убежала. - поглаживая её по голове в последний раз пробежался взглядом по ней,чтобы убедиться что нету никаких увечий.       -А..с ним всё хорошо? Вы же его не... - не смогла до конца сказать предложение,ведь было страшно за него. Все мы люди,и всё мы когда-то совершим ошибки,так вот и он,ошибся,но Ксюша надеется,что мальчик больше не будет так поступать.       -Нет,ну ты чё,он же не избил тебя,за что его бить то? Тем более по словам Фантика он ровный пацан,просто слишком любит тебя,хотел с тобой быть. Я позвал тебя чтобы убедится,что с тобой всё хорошо. - обнимая сестру за плечи,отвернул от других пацанов,тем самым говоря чтобы не глазели на его сестрёнку.       -Тогда ладно,если ты всё сказал,то я домой пойду. - повернула голову немного назад,к парням,чтобы выискать в толпе Мишу,но его не было видно.       -Әйе, бар. - напоследок поцеловав её в шапку,подтолкнул вперёд,чтобы шла быстрее.       По дороге домой было много мыслей. Брат волнуется за неё,а то,как он отвернул её от пацанов совсем смешно,ревнует что-ли? С Ваней всё хорошо,но а если бы он как-то ударил бы Ксюшу и это всё увидел Зима? Он бы рассказал это Дане,а Даня бы не церемонился и надовал бы Ване,не смотря на то,что он пацан хороший. Но всё обошлось. Да,Ксюше жалко Ваню. Он ведь не ожидал,что она откажет,но ведь можно было обойтись без криков и "объятий". Но где-то в глубне души,она хотела,чтобы Даня как-то припугнул и немного надовал ему,ведь в какой-то степени Ваня заслужил. Но всё же,он подросток,переходной возраст как никак.       Так и дошла до дома своего. Устало снимала обувь и верхнюю одежду,дошла до ванны,чтобы руки помыть,да вообще лицо умыть. Когда спаласкивала лицо,подумала,что лучше набрать ванну и искупаться. Настроила тёплую воду,закрыла слив и села на бортик ванны,засмотрелась на набирающуюся воду. Тряхнула головой и пошла к шкафу в своей комнате. Когда ванна набиралась,приготовила себе полотенце и чистую постиранную одёжку.       Когда ванна наполнилась,закрыла дверь и стала раздеваться. Снимая толстовку,заметила немного крастные следы на своих плечах. Сразу было понятно откуда они,но самое главное,следы не болели,а значит беспокоиться не о чем. Аккуратно складывая вещи на стиральную машинку,хотела уже залесть в тёплую водичку,но в дверь кто-то постучал. "Кого это принесло!? Скупаться не дают." - обратно наделась,только нижнее бельё решила не надевать,потому-что всё равно раздеваться пришлось бы. Открывая дверь ванной,забежала к себе в комнату за халатом,чтобы прикрытся. Всё это время в дверь неприрывно продолжали стучать,это начало бесить Ксюшу. Проходя к двери,попутно завязывала пояс от халата. Заглянула в глазок,совсем не ожидала увидеть там Мишу. Он кулаком стучал в дверь,и явно был обеспокоин(?). Не медля,Ксюша открыла дверь и улыбнулась ему.       -Привет,ты чего так тарабанишь? - отходя назад,запустила его в квартиру.       -Привет Ксюх,там пацаны говорят,что к тебе пацан какой-то приставал. - даже не снимая пальто,начал осматривать Ксюшу,поварачивая её лицо туда-сюда.       -Ой,да ничего страшного! Он мне ничего не сделал. Ты на долго? Просто я хотела скупаться,ванну уже набрала.       -Точно ничего не сделал? - он,как Даня осматривал её,но когда она сказала,что собирается купаться,понял почему она стоит в халате,сразу появилась мысль,что девушка без ничего,только в одном халате. От этих мыслей,он покраснел и поджал губы. - И-извини,я-я просто не знал.       От его вида,Ксюше стало очень забавно. Он покраснел,от чего же? А вот тут Ксюша может только догадываться.       -Если ты будешь собираться куда-то идти,то звони мне,я буду тебя провожать. - отгоняя эти совсем не хорошие мысли из своей головы,посмотрел на девушку. Она,смущаясь,заправила прядь своих волос за ухо.       -Как скажешь. - начала покачивать правую ногу.       -Мне пора тогда,не буду тебе мешать. - положил свои руки на её плечи,быстро чмокнул в губы и убежал.       -Эх,Мишка. Где же твоя уверенность. - этот поцелуй был слишком короткий для Ксюшки.       Ситуация с Мишей очень позабавило Суммарову,поэтому весь оставшийся вечер она ходила в приподнятом настроении. Не смотря на случай с Ваней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!