Часть 3 "сон"
22 декабря 2023, 09:29Она появилась в странном месте. Все отливало голубым, синим лиловым цветом. Пол был жидким , но она не тонула а стояла как на земле, это было очень необычно и странно. Как Ари прошлась ещё немного и увидела траву , та была совершенно обычной, зелёной, но очень длинной примерно чуть выше пояса. Вокруг были лианы, цветы, деревья, кусты и разная растительность. Но звери, они были странными даже очень. Около нее пробежал большой и матертый волк, но у него не было шеи а вместо головы был волчий череп, с синим огнем в глазницах.
А- странно очень очень странно .
Она пошла в глубь леса и увидела ручей.
А- я слышала что если идти против течения, можно найти дома . Хм, почему бы так и не сделать.
Она шла долго, но неизвестно как. По пути ей встречались разные звери, кто был ласков, кто сторонился, а кто враждебен.
В конце концов она дошла до странного здания оно выглядело как дворец из сказок, но он был не вчера построен так как некоторые части фасада были обвиты лианами которые в свою очередь обильно цвели.
А- ладно, давай ты сможешь зайти туда .
Но на входе ее обвила змея. Но пламя горело алым, как кровь. Дверь закрылась и змея уполза , будто указывая ей нужный путь. Ария шла по длинным, запутанным коридорам . Это был большой и расписной дворец, как в древней Японии, вазы на полочках и другие предметы богатой жизни . Она вошла в большой зал с расписным потолки, ширмой в правом углу от выхода, рабочим столом и какими-то изделиями на нем. Среди зала стоял трон около него спало где-то 6 волков, а на нем сидела странная девушка и поглаживала змею. У незнакомки были длинные белые волосы, четыре жёлтых глаза. Два находились в нормальном для человека расположении, другие нет. Дополнительные очи были с острыми как у кошки зрачками, на шее у нее были странные линии , будто татуировки. Одета она была в нежно розовое кимоно, с багровым поясом на котором была нарисована сакура.
К- добро пожаловать в мои владения, дорогая подруга. Она сказала это таким тоном, словно в ее руках была судьба всего человечества.
К-*оказалась сзади Ари и стала поглаживать по голове*
К-Знаешь, я вообще-то могу читать твои мысли.
А- как?
К- я часть тебя, я вторая душа в твоём теле.
А- как!?
К- ты же сама недельку назад съела мой палец.
А- п-палец!?
К- да, я ещё убила остальных твоих друзей.
А- зачем?
К- *разводя руками* просто так, для веселья.
А-...
К- ты интересная девчушка.
А-*пятясь от нее* Стоп, ты двуликая о которой говорил Годжо сэнсэй?
К- да, а что такое, страшно? * ее лицо скривила хищная улыбка.
А- что это за место?
К- мой мир .
А- как?
К- *появившись на троне* а что нельзя? Иметь свой маленький мир?
А- я незнаю, но как я здесь оказалась?
К- ты спишь. Я перенесла тебя сюда .
А- значит это сон?
К- для тела да, для души и сознания - нет.
А- значит если я умру здесь, то умру и там!?
К- да .
А- *побледнев* и что ты собираешься делать со мной?
К - поболтать.
А- ясно.
К- чай будешь?
А- да.
Девушка исчезла, но после появилась с двумя чашками чая.
К- пойдем на балкон?
А- давай.
В ту же секунду девушки пропали, но появились на балконе. На нем был плетёный стол и подушки для того чтобы сидеть на них, над балконом была крыша, в углу лежала небольшая флейта.
А- прости за грубость, но как тебя зовут? Просто память отшибло.
К- Ксаори, можешь звать меня Спорт или Сао.
А- а тот мужчина с татуировками и розовыми волосами, он называл тебя Сао , как я помню.
К- да, я знаю его. Четыре красных глаза?
А- да.
К- это двуликий, мой брат Сукуна звать.
А- ясно.
К- Итадори его сосуд.
А- ясно, значит я твой?
К- да.
А- у меня ещё есть вопрос.
К- задавай.
А- почему здесь звери такие странные?
К- они созданы моей магией пламя души.
А- я поняла
*молчание*
К- тебе пора.
А- тогда до встречи?
К- до встречи .
После Ария проснулась, в смартфоне было 6 утра суббота.
А- Ладно, через час выходить, собираться буду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!