Часть 3 "сон"

22 декабря 2023, 09:29
Она появилась в странном месте. Все отливало голубым, синим лиловым цветом. Пол был жидким , но она не тонула а стояла как на земле, это было очень необычно и странно. Как Ари прошлась ещё немного и увидела траву , та была совершенно обычной, зелёной, но очень длинной примерно чуть выше пояса. Вокруг были лианы, цветы, деревья, кусты и разная растительность. Но звери, они были странными даже очень. Около нее пробежал большой и матертый волк, но у него не было шеи а вместо головы был волчий череп, с синим огнем в глазницах. А- странно очень очень странно . Она пошла в глубь леса и увидела ручей. А- я слышала что если идти против течения, можно найти дома . Хм, почему бы так и не сделать. Она шла долго, но неизвестно как. По пути ей встречались разные звери, кто был ласков, кто сторонился, а кто враждебен. В конце концов она дошла до странного здания оно выглядело как дворец из сказок, но он был не вчера построен так как некоторые части фасада были обвиты лианами которые в свою очередь обильно цвели. А- ладно, давай ты сможешь зайти туда . Но на входе ее обвила змея. Но пламя горело алым, как кровь. Дверь закрылась и змея уполза , будто указывая ей нужный путь. Ария шла по длинным, запутанным коридорам . Это был большой и расписной дворец, как в древней Японии, вазы на полочках и другие предметы богатой жизни . Она вошла в большой зал с расписным потолки, ширмой в правом углу от выхода, рабочим столом и какими-то изделиями на нем. Среди зала стоял трон около него спало где-то 6 волков, а на нем сидела странная девушка и поглаживала змею. У незнакомки были длинные белые волосы, четыре жёлтых глаза. Два находились в нормальном для человека расположении, другие нет. Дополнительные очи были с острыми как у кошки зрачками, на шее у нее были странные линии , будто татуировки. Одета она была в нежно розовое кимоно, с багровым поясом на котором была нарисована сакура. К- добро пожаловать в мои владения, дорогая подруга. Она сказала это таким тоном, словно в ее руках была судьба всего человечества. К-*оказалась сзади Ари и стала поглаживать по голове* К-Знаешь, я вообще-то могу читать твои мысли. А- как? К- я часть тебя, я вторая душа в твоём теле. А- как!? К- ты же сама недельку назад съела мой палец. А- п-палец!? К- да, я ещё убила остальных твоих друзей. А- зачем? К- *разводя руками* просто так, для веселья. А-... К- ты интересная девчушка. А-*пятясь от нее* Стоп, ты двуликая о которой говорил Годжо сэнсэй? К- да, а что такое, страшно? * ее лицо скривила хищная улыбка. А- что это за место? К- мой мир . А- как? К- *появившись на троне* а что нельзя? Иметь свой маленький мир? А- я незнаю, но как я здесь оказалась? К- ты спишь. Я перенесла тебя сюда . А- значит это сон? К- для тела да, для души и сознания - нет. А- значит если я умру здесь, то умру и там!? К- да . А- *побледнев* и что ты собираешься делать со мной? К - поболтать. А- ясно. К- чай будешь? А- да. Девушка исчезла, но после появилась с двумя чашками чая. К- пойдем на балкон? А- давай. В ту же секунду девушки пропали, но появились на балконе. На нем был плетёный стол и подушки для того чтобы сидеть на них, над балконом была крыша, в углу лежала небольшая флейта. А- прости за грубость, но как тебя зовут? Просто память отшибло. К- Ксаори, можешь звать меня Спорт или Сао. А- а тот мужчина с татуировками и розовыми волосами, он называл тебя Сао , как я помню. К- да, я знаю его. Четыре красных глаза? А- да. К- это двуликий, мой брат Сукуна звать. А- ясно. К- Итадори его сосуд. А- ясно, значит я твой? К- да. А- у меня ещё есть вопрос. К- задавай. А- почему здесь звери такие странные? К- они созданы моей магией пламя души. А- я поняла *молчание* К- тебе пора. А- тогда до встречи? К- до встречи . После Ария проснулась, в смартфоне было 6 утра суббота. А- Ладно, через час выходить, собираться буду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!