Вечер субботы
1 января 2024, 20:21Вектор провожал Настю к дому,но в последний момент Настя взяла Вектора за руку
--Н: вектор,послушай
--В: что?
--Н: мне дома одной так скучно,может сегодня у меняя заночуешь?)
Вектор очень сильно покраснел,он пристально смотрел Насте в глаза
--В: т..так сразу?
--Н: ну а чего резину тянуть?) Слава уже позвала Сатору к себе,а мы что хуже?)
--В: нет конечно..просто это так резко,я аж выпал...ну у меня та...
--Н: ой да не бойся ты,у меня тоже на носке есть маленькая дырка,я сегодня как то получила её
--В: ты идеальна,пошли
Вектор с Настей зашли в дом
--В: вау,так просторно..
--Н: ага,у Славы где то также
--В: вот это даа
--Н: ну,давай там снимай обувь,куртку,ты чай или кофе будешь?
--В: давай чай,я кофе уже почти не пью
--Н: а когда мы познакомились ты пил его
--В: да там в той булочной чая не было,я к кофе редко прибегаю
--Н: тогда приходи на кухню,я пока чайник поставлю
Настя пошла на кухню и поставила чайник и пошла переодеваться
Вектор зашел на кухню и присел за стол
Мысли Вектора
--В: у нее тут так просторно,очень хорошая квартира,подожду ее тут
19:40 У Годжо со Славой
--С: ты пока иди в ванну и мой руки и иди на кухню,а я щас переоденусь и приду
--Г: хорошо
Сатору пошел мыть руки а Слава пошла к себе в комнату и закрыла дверь где была табличка "НИКОМУ НЕ ВХОДИТЬ", может,для гостей? Но тогда она бы ее снимала,а может гвоздями прибила? Но эта табличка висит на ниточке,странно
--Г: ну раз не входить значит не мое дело,так же?
Сатору стоял перед дверью,с одной стороны надо слушать что говорит табличка,а с другой что то тут не чисто,он сложил голову на плечи и втыкал в табличку
--Г: раз табличка говорит не входить значит входить не надо
19:43 У Вектора и Насти
Настя вышла в голубой майке,белых носах почти по колено и белых шортах,еще что интересно у нее были не зеленые глаза а голубые
--В: а что с глазами?
--Н: а,да я линзы ношу,одеваю зеленые когда новый год или иду гулять,а голубой когда по дома хожу
--В: но ведь часто линзы носить вредно
--Н: просто я так привыкла
--В: сними линзы,покажи хоть свой цвет глаз
Настя закрыла волосами лицо и сняла линзы, запрокинув волосы назад Настя открыла глаза и на Вектора посмотрели прекрасные,яркие янтарные глаза
--Н: ну как
--В: они просто прекрасные
--Н: я знаю,но у меня нет нарядом к которым бы подходили мои глаза,только хеллоуинские
--В: вот как,может сходим завтра в магазин тебе за одеждой
--Н: ой,как неудобно,у меня так то-
--В: я заплачу)
--Н: ну раз заплатишь тогда давай,а Славу с Годжо возьмем
--В: можем,Годжо всегда свободен,а вот Слава
--Н: щас напишу
19:49
--Г: пойдем готовить?
--С: ну..пойдем?
Сатору взял Славу за руку и повел на кухню
--Г: есть идеи что мы будем готовить?
--С: без понятия,твори
Пока Годжо готовил Славе пришло уведомление на телефон
--Н: Слав,а давай завтра по магазинам походим?
--С: я завтра по делам уеду,так что не смогу
--Н: а можно Сатору взять?
--С: можно,но ты на него не гляди,не твой,у тебя Вектор есть
--Н: да зачем он мне
20:34
Годжо и Слава уже поели еду которую приготовил Сатору и Годжо уже собирался уходить
--С: стой
Годжо обернулся
--Г: что то случилось?
--С: мне стыдно спрашивать....м...нуу...ты...может ты останешься тут на ночевку?
--Г: ну..почему нет..?
Слава засияла от счастья
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!