Вечер субботы

1 января 2024, 20:21
Вектор провожал Настю к дому,но в последний момент Настя взяла Вектора за руку --Н: вектор,послушай --В: что? --Н: мне дома одной так скучно,может сегодня у меняя заночуешь?) Вектор очень сильно покраснел,он пристально смотрел Насте в глаза --В: т..так сразу? --Н: ну а чего резину тянуть?) Слава уже позвала Сатору к себе,а мы что хуже?) --В: нет конечно..просто это так резко,я аж выпал...ну у меня та... --Н: ой да не бойся ты,у меня тоже на носке есть маленькая дырка,я сегодня как то получила её --В: ты идеальна,пошли Вектор с Настей зашли в дом --В: вау,так просторно.. --Н: ага,у Славы где то также --В: вот это даа --Н: ну,давай там снимай обувь,куртку,ты чай или кофе будешь? --В: давай чай,я кофе уже почти не пью --Н: а когда мы познакомились ты пил его --В: да там в той булочной чая не было,я к кофе редко прибегаю --Н: тогда приходи на кухню,я пока чайник поставлю Настя пошла на кухню и поставила чайник и пошла переодеваться Вектор зашел на кухню и присел за стол Мысли Вектора --В: у нее тут так просторно,очень хорошая квартира,подожду ее тут 19:40 У Годжо со Славой --С: ты пока иди в ванну и мой руки и иди на кухню,а я щас переоденусь и приду --Г: хорошо Сатору пошел мыть руки а Слава пошла к себе в комнату и закрыла дверь где была табличка "НИКОМУ НЕ ВХОДИТЬ", может,для гостей? Но тогда она бы ее снимала,а может гвоздями прибила? Но эта табличка висит на ниточке,странно --Г: ну раз не входить значит не мое дело,так же? Сатору стоял перед дверью,с одной стороны надо слушать что говорит табличка,а с другой что то тут не чисто,он сложил голову на плечи и втыкал в табличку --Г: раз табличка говорит не входить значит входить не надо 19:43 У Вектора и Насти Настя вышла в голубой майке,белых носах почти по колено и белых шортах,еще что интересно у нее были не зеленые глаза а голубые --В: а что с глазами? --Н: а,да я линзы ношу,одеваю зеленые когда новый год или иду гулять,а голубой когда по дома хожу --В: но ведь часто линзы носить вредно --Н: просто я так привыкла --В: сними линзы,покажи хоть свой цвет глаз Настя закрыла волосами лицо и сняла линзы, запрокинув волосы назад Настя открыла глаза и на Вектора посмотрели прекрасные,яркие янтарные глаза --Н: ну как --В: они просто прекрасные --Н: я знаю,но у меня нет нарядом к которым бы подходили мои глаза,только хеллоуинские --В: вот как,может сходим завтра в магазин тебе за одеждой --Н: ой,как неудобно,у меня так то- --В: я заплачу) --Н: ну раз заплатишь тогда давай,а Славу с Годжо возьмем --В: можем,Годжо всегда свободен,а вот Слава --Н: щас напишу 19:49 --Г: пойдем готовить? --С: ну..пойдем? Сатору взял Славу за руку и повел на кухню --Г: есть идеи что мы будем готовить? --С: без понятия,твори Пока Годжо готовил Славе пришло уведомление на телефон --Н: Слав,а давай завтра по магазинам походим? --С: я завтра по делам уеду,так что не смогу --Н: а можно Сатору взять? --С: можно,но ты на него не гляди,не твой,у тебя Вектор есть --Н: да зачем он мне 20:34 Годжо и Слава уже поели еду которую приготовил Сатору и Годжо уже собирался уходить --С: стой Годжо обернулся --Г: что то случилось? --С: мне стыдно спрашивать....м...нуу...ты...может ты останешься тут на ночевку? --Г: ну..почему нет..? Слава засияла от счастья

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!