Часть 2 Птичка в клетке
24 декабря 2023, 19:25Передо мной от куда хер пойми вырос это мудила и просто так он меня отпускать явно не хотел .
Т- далеко собралась птичка?
- я тебе не птичка мудила косоглазый
Т- какой же грязный у тебя язык, ну не чего я тебе помогу от него избавиться !!
И Турбо бросился на меня, я обещала от него и снова хотела дать дёру как сзади Турбо схватил меня за капюшон и дёрнул со всей силы да так что я упала в снег.
- ай блять !! Я тебе руки выкручу сучара!!
И между нами завязалась перехватка да именно ( перехватка) потому что бить пыталась только я а он только перехватывал руки и пытался скрутить так около 5 минут мы кувыркались в снегу пытаясь взять вверх друг на другом .
И в один момент он дёрнул меня за волосы, было это специально или случайно я взбесилась
- ах ты так у нас как баба дерёшся за волосы дёргаешь да за руки хватаешь .
Т- кто бы говорил змея ты подколодная от куда только выползла такая .
- ах это я змея а ты блядь ужик недоразвитый
Я выкрутилась и мне подвернулся момент ударить его в пах чем я и воспользовалась.
- эй у меня вопрос
Т- ну и какой же
- яйца в крутую любишь?
Пока он соображал я ударила его в пах что тот скрутился и свалился на бок держась за больное место.
Т- ааа блять сучья ты дрянь тебе пиздец!
Я подскочила и хотела бежать но тут снова облом он схватил меня за ногу и дёрнул ,так что я упала и ударилась носом у меня пошла кровь .
- да что ты прицепился то
Теперь уже мне хотелось драться , я залезла сверху на него зажав одну руку ногой и начала его мутузить рассекла ему верхнюю губу и у него тоже пошла кровь на этом я было хотела остановиться но тот перевернул меня оказался сверху сжав мне руки над головой но я не переставала брыкаться
Т - я тебя прям здесь закопаю
- да пошёл ты нахуй выродок
И тут нашу дискуссию прервал какой-то мужик с усами .
:- ну что пихари перехватчики? Долго ещё тут заваёвывать друг друга будете?
Т- Адидас? Давно ты тут...
А- достаточно... Как у тебя вабще рука на девушку поднялась?
Т- я ее проучить решил за язык её ядовитый
- сам ты блять ядовитый
Т- во слышал?
А- и вижу и слышу, встань с неё !
Тот замешкался
А- ты что то не понял ?
Тот всё таки встал . Послушался видимо это старший у них на раёне. Адидас ну и погоняло.
А- может ты даме руку подашь? А не стыдно тебе?
Т- я ей руку подать?
Адидас на него косо посмотрел и тот всё таки протянул руку . Но я её отмахнула и сама поднялась вытирая кровь шедшую из носа .
Адидас посмотрел на меня с неким недоумением а затем на Турбо и снова на меня .
А- как зовут то тебя малая ?
-Лето
Я протянула руку .
Адидас посмотрел на неё и крепко пожал .
А- сестрица значит наша не родная от матери другая
- ну как видишь
А- ну ладно пошли с нами подлость тебя надо а там уже разберемся что да как
Сказал он мне и улыбнулся затем переключился на Турбо и с угрозой ему сказал
А- а с тобой мы потом поговорим
Тот молча кивнул
И они повели меня видимо в своё гнездо
- слушай Адидас да ладно чего уж там немного нос разбит нечего страшного
А- нет нет сестрица мой косяк не до воспитал парней как с девушками обращаться надо
Т - это она то девушка да ...
А- а ты вабще молчи
Турбо прикусил губу я повернулась на него и ехидно улыбнулась мол рот закрой и не выёбывася хехе
Через минут пять мы дошли до их места обитания сначала зашёл Турбо открывая нам дверь Адидас завёл меня во внутрь держа за плечи .
Мне стало неловко и тесно ведь когда мы вошли все взгляды присутствующих парней были направлены на меня . В том числе и двоих которых я уже встречала сегодня Зима и Марат а вот Пальто я не увидела.
А- всем привет пацаны ! Знакомьтесь это наша сестрица погоняли лето...
Зима сидящий на каком-то тренажёре усмехнулся. А Марат стоял и лыбился.
Тут на шум вышел кучерявый мужчина с сигаретой в руках.
-Адидас это что такое? Ты чё к нам сюда бабу притащил ?
А- Кощей помочь надо ей подлотать немного
Я чувствовала себя будто бы униженной и хрупкой от своего вида хотелось по скорее уйти но него не поделаешь улов на приключения сегодня у меня очень большой
К- а у нас тут что мед пункт ? Или мы тут занимаемся помощью избитых может её вообще отымели и вышвырнули ?где ты её подобрал вообще?
А- это вообще то наш косяк ...
К- как понять наш ? А вот с этого момента и по подробнее
А- да вот тут такая ситуация в общем ...
он посмотрел на Турбо но я вмешалась в разговор
- я сама нарвалась , язык у меня длинный и не нахомить вашему смазливому щенку ну не как не сдержалась , ну и в итоге цепанулись...
Кощей посмотрел на Турбо и засмеялся на всё помещение ..
К - это что получается она тебя так отмутузила ? Ахах
Тот затянул дым сигареты
К- и ты бабе вмазал? Ну да такого у нас ещё не кто не опускался
Понимая что его могут отшить я решила заступиться и отстоять его
-это не он ну как сказать частично , руку он на меня не поднимал ..
К- понятно короче со своим детским садом сами разберётесь а теперь о другом поговорим
Адидас отошёл от меня на приличное расстояние, а Кощей в свою очередь начал обходить и осматривать как хищник свою добычу он рассмотрел мою руку ...
К- значит действительно сестрица наша , под кем ходишь?
- под Поршем ходила раньше .
К- ага значит главная ну чтож сестрёнка будь как дома я знаю что Барс на дне сейчас и Прога тоже знаю хороший человек был а может и есть кто знает .
К- считай что ты пришилась к нам он протянул мне руку
Т- как пришилась а как же понятия
К- слушай дорогой ...
Тот направился к нему
К- слушай меня внимательно вы сцепились сцепились он тебя отмудохала отмудохала , ну и что тут тебе блядь не по понятиям ?
Тот молчала стоял
К- ну вот и всё, вопрос решён...
Кощей похлопал его по плечу и сказал шёпотом..
К- ещё раз пальцем тронешь её я тебя лично отошью , ты меня понял ?
Т - понял..
К - ну вот и отлично !
Кощей снова подошёл ко мне и подал мне руку.
К- ну сестрица теперь ты с нами с нашей улицей . Так как по имени тебя то величать
Я замялась но всё таки ответила
- Мишель
К - вау прекрасное имя. Пацаны отныне Мишель по прозвищу Лето с нами теперь будет.
После этих слов он снова обратился ко мне
К- как нибудь пересечёмся переговорить надо будет
Я кивнула
И Кощей улыбнулся и игриво подмигнул уходя в небольшую комнату
* Э это что щас было флирт да ну нафиг?*
Подумала я и ко мне подошёл Зима взяв за плечи отведя в другую комнату видимо где у них оказывали помощь.
- а типо ты будешь мне раны обрабатывать ?
З- а тебя что то не устраивает малыш?
Я покраснела и смутилась
- д да нет
Зима усмехнулся и полез за аптечкой пока он её искал я увидела через щель не до конца закрытой двери как Адидас с Турбо выходят на улицу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!