Часть 2 Птичка в клетке

24 декабря 2023, 19:25
Передо мной от куда хер пойми вырос это мудила и просто так он меня отпускать явно не хотел . Т- далеко собралась птичка? - я тебе не птичка мудила косоглазый Т- какой же грязный у тебя язык, ну не чего я тебе помогу от него избавиться !! И Турбо бросился на меня, я обещала от него и снова хотела дать дёру как сзади Турбо схватил меня за капюшон и дёрнул со всей силы да так что я упала в снег. - ай блять !! Я тебе руки выкручу сучара!! И между нами завязалась перехватка да именно ( перехватка) потому что бить пыталась только я а он только перехватывал руки и пытался скрутить так около 5 минут мы кувыркались в снегу пытаясь взять вверх друг на другом . И в один момент он дёрнул меня за волосы, было это специально или случайно я взбесилась - ах ты так у нас как баба дерёшся за волосы дёргаешь да за руки хватаешь . Т- кто бы говорил змея ты подколодная от куда только выползла такая . - ах это я змея а ты блядь ужик недоразвитый Я выкрутилась и мне подвернулся момент ударить его в пах чем я и воспользовалась. - эй у меня вопрос Т- ну и какой же - яйца в крутую любишь? Пока он соображал я ударила его в пах что тот скрутился и свалился на бок держась за больное место. Т- ааа блять сучья ты дрянь тебе пиздец! Я подскочила и хотела бежать но тут снова облом он схватил меня за ногу и дёрнул ,так что я упала и ударилась носом у меня пошла кровь . - да что ты прицепился то Теперь уже мне хотелось драться , я залезла сверху на него зажав одну руку ногой и начала его мутузить рассекла ему верхнюю губу и у него тоже пошла кровь на этом я было хотела остановиться но тот перевернул меня оказался сверху сжав мне руки над головой но я не переставала брыкаться Т - я тебя прям здесь закопаю - да пошёл ты нахуй выродок И тут нашу дискуссию прервал какой-то мужик с усами . :- ну что пихари перехватчики? Долго ещё тут заваёвывать друг друга будете? Т- Адидас? Давно ты тут... А- достаточно... Как у тебя вабще рука на девушку поднялась? Т- я ее проучить решил за язык её ядовитый - сам ты блять ядовитый Т- во слышал? А- и вижу и слышу, встань с неё ! Тот замешкался А- ты что то не понял ? Тот всё таки встал . Послушался видимо это старший у них на раёне. Адидас ну и погоняло. А- может ты даме руку подашь? А не стыдно тебе? Т- я ей руку подать? Адидас на него косо посмотрел и тот всё таки протянул руку . Но я её отмахнула и сама поднялась вытирая кровь шедшую из носа . Адидас посмотрел на меня с неким недоумением а затем на Турбо и снова на меня . А- как зовут то тебя малая ? -Лето Я протянула руку . Адидас посмотрел на неё и крепко пожал . А- сестрица значит наша не родная от матери другая - ну как видишь А- ну ладно пошли с нами подлость тебя надо а там уже разберемся что да как Сказал он мне и улыбнулся затем переключился на Турбо и с угрозой ему сказал А- а с тобой мы потом поговорим Тот молча кивнул И они повели меня видимо в своё гнездо - слушай Адидас да ладно чего уж там немного нос разбит нечего страшного А- нет нет сестрица мой косяк не до воспитал парней как с девушками обращаться надо Т - это она то девушка да ... А- а ты вабще молчи Турбо прикусил губу я повернулась на него и ехидно улыбнулась мол рот закрой и не выёбывася хехе Через минут пять мы дошли до их места обитания сначала зашёл Турбо открывая нам дверь Адидас завёл меня во внутрь держа за плечи . Мне стало неловко и тесно ведь когда мы вошли все взгляды присутствующих парней были направлены на меня . В том числе и двоих которых я уже встречала сегодня Зима и Марат а вот Пальто я не увидела. А- всем привет пацаны ! Знакомьтесь это наша сестрица погоняли лето... Зима сидящий на каком-то тренажёре усмехнулся. А Марат стоял и лыбился. Тут на шум вышел кучерявый мужчина с сигаретой в руках. -Адидас это что такое? Ты чё к нам сюда бабу притащил ? А- Кощей помочь надо ей подлотать немного Я чувствовала себя будто бы униженной и хрупкой от своего вида хотелось по скорее уйти но него не поделаешь улов на приключения сегодня у меня очень большой К- а у нас тут что мед пункт ? Или мы тут занимаемся помощью избитых может её вообще отымели и вышвырнули ?где ты её подобрал вообще? А- это вообще то наш косяк ... К- как понять наш ? А вот с этого момента и по подробнее А- да вот тут такая ситуация в общем ... он посмотрел на Турбо но я вмешалась в разговор - я сама нарвалась , язык у меня длинный и не нахомить вашему смазливому щенку ну не как не сдержалась , ну и в итоге цепанулись... Кощей посмотрел на Турбо и засмеялся на всё помещение .. К - это что получается она тебя так отмутузила ? Ахах Тот затянул дым сигареты К- и ты бабе вмазал? Ну да такого у нас ещё не кто не опускался Понимая что его могут отшить я решила заступиться и отстоять его -это не он ну как сказать частично , руку он на меня не поднимал .. К- понятно короче со своим детским садом сами разберётесь а теперь о другом поговорим Адидас отошёл от меня на приличное расстояние, а Кощей в свою очередь начал обходить и осматривать как хищник свою добычу он рассмотрел мою руку ... К- значит действительно сестрица наша , под кем ходишь? - под Поршем ходила раньше . К- ага значит главная ну чтож сестрёнка будь как дома я знаю что Барс на дне сейчас и Прога тоже знаю хороший человек был а может и есть кто знает . К- считай что ты пришилась к нам он протянул мне руку Т- как пришилась а как же понятия К- слушай дорогой ... Тот направился к нему К- слушай меня внимательно вы сцепились сцепились он тебя отмудохала отмудохала , ну и что тут тебе блядь не по понятиям ? Тот молчала стоял К- ну вот и всё, вопрос решён... Кощей похлопал его по плечу и сказал шёпотом.. К- ещё раз пальцем тронешь её я тебя лично отошью , ты меня понял ? Т - понял.. К - ну вот и отлично ! Кощей снова подошёл ко мне и подал мне руку. К- ну сестрица теперь ты с нами с нашей улицей . Так как по имени тебя то величать Я замялась но всё таки ответила - Мишель К - вау прекрасное имя. Пацаны отныне Мишель по прозвищу Лето с нами теперь будет. После этих слов он снова обратился ко мне К- как нибудь пересечёмся переговорить надо будет Я кивнула И Кощей улыбнулся и игриво подмигнул уходя в небольшую комнату * Э это что щас было флирт да ну нафиг?* Подумала я и ко мне подошёл Зима взяв за плечи отведя в другую комнату видимо где у них оказывали помощь. - а типо ты будешь мне раны обрабатывать ? З- а тебя что то не устраивает малыш? Я покраснела и смутилась - д да нет Зима усмехнулся и полез за аптечкой пока он её искал я увидела через щель не до конца закрытой двери как Адидас с Турбо выходят на улицу...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!