Часть 3 Новый враг новый друг.
25 декабря 2023, 18:50Адидас позвал Турбо на улицу не знаю зачем но предполагаю что для разговора...
{Разговор Турбо и Адидаса}
А- Турбо слушай я понимаю что она тебе насолила оскорбила обидела но будь мягче с ней...
Т - почему это?
А- ты разве не заметил она Кощею приглянулась, и если с её головы хоть волосок упадёт по твоей инициативе, и Кощей про это узнает то помочь Я уже тебе не чем не смогу
Т - понятно
А- что тебе понятно?
Т- глупо поступил я сам не знаю что на меня нашло
* Адидас улыбнулся
А- понравилась небось?
Т - да нет не дай бог
А- ага конечно да вижу я вон аж покраснел от стыда
Т- с чего ты взял то Адидас?
А - а с того что я всё видел если ты не забыл как вы там кувыркались , чё своей девки не достаточно?
Адидас снова засмеялся и похлопал по плечу Турбо
Турбо всё таки покраснел видимо от части правда.
Потом они стояли курили.
{В это время}
Я сидела на против Зимы он подвинулся ближе чтобы обработать раны на лице
-я сама могу
Но он проигнорировал мои слова
Обрабатывая раны он был аккуратен и нежен. Неожиданно он схватил меня рукой за подбородок и повернул так чтобы я смотрела на него затем его рука скользнула мне на щёку .
Моё сердечко ёкнуло я не могла ему сопротивляться не знаю почему он был другой не как все те пацаны которых я ранее повстречала в своей жизни , я не могла нечего сказать ему ,не убрать его руки с лица .
Может мне не хотелось чтобы он убирал её и вовсе? Что со мной?
Он начал поглаживать мою щеку большим пальцем руки и прошептал смотря прямо мне в глаза
Какая ты красивая оказывается...
Я покраснела и опустила взгляд
- с спасибо и ты т тоже...
Я не успела договориться фразу как дверь комнатушки в которой мы сидели резко распахнулась
Зима как ошпаренный резко отдёрнул руку от моего лица и подскочил ...
Мы оба испугались...
А дверь открыл Марат с радостным лицом и перевозбуждённый, стоял и пытался отдышаться...
З- Марат блин стучаться не учили?
М- да там это Лето , Кощей зовёт поговорить.
- а ну ладно, иду
Вставая я кинула взгляд на Зиму тот складывал лекарства ...
Марат подвёл меня к комнате где находился Кощей ... Я медленно зашла туда он сидел уже один .
Как только я зашла он подскочил.
К- проходи садись , чего ты как не родная.
Я села напротив него между нами стоял мини столик на который он поставил две рюмки и налил туда спиртное ликер или коньяк наверное .
И подвинул ко мне.
- я не пью
К- бывшая глава и не пьёт обижаешь
С неохотой но всё же я взяла рюмку и отпила глоток это был ликёр карамельный довольно вкусный
К- что понравилось?
- да а у тебя хороший вкус
К- ну естественно кто бы сомневался , я могу угодить любой даме даже такой как ты
Я осталась на его словах это что он меня сюда флиртовать позвал? Вот пенсия совсем попутал с него уже песок сыпится а он на меня позарился, так дело не пойдет нужно уходить
- так какой разговор у тебя ко мне?
К- а ах да разговор видишь тут такое дело
Я вопросительно посмотрела на него
Он встал со своего места и подсел ко мне довольно близко и по хозяйский положил свою руку мне на талию и придвинул ближе к себе
Я ахренела от такого наглого действия с его стороны
К- девушка ты симпатичная, ростом не высокая да и по весу лёгкая в общем добыча для других группировок не таких воспитанных как мы за исключением некоторых, и я тебе предлагаю свою защиту в обмен на то чтобы ты стала моей
- яйца назад можешь свои укатить..
Я скинула его руку с себя и встала.
К- ну подожди Мишель
Он взял меня за руку чтобы я остановилась
К- ну что ты всё в штыки воспринимаешь ,и так просто отказываешься от меня , я буду не только защищать тебя но и ухаживать на улице тебя не кто не тронет мм?
Я знала что он по матросит и бросит ему нужно было лишь слияние группировок когда два главаря разных групп сходятся тем самым создавая одну ещё большую группировку.
Настолько дешёвый трюк со мной не прокатит .
- руку отпусти это во первых, а в том что ты группировку так хочешь расширить то этот план не проканает , так что ищи кого нибудь другого.
Он начал нервничать
К- да девочка моя причём тут это?
Он встал и навис надо мной обхватив мои плечу руками.
К-ну как мне заслужить твое доверие?
Я на момент встала в ступор но тут же вышла из него как заметила что Кощей смотрел на мои губы и начал приближаться к ним своими губами .
Я дала ему пощёчину , обошла его и направилась к выходу в спину я услышала следующие его слова
К- ну это всё таки подумай , слышишь?
Я даже не хотела слушать его вышла хлопнув дверь привлекая внимание других парней я вышла на улицу
И Турбо пошёл за мной Лето подожди
Я остановилась
-чего тебе?
Т- давай до дома хоть провожу
Я хотело было отказать но потом вспомнила про их главаря мало ли что у него на уме а с этим дурачком я и так справлюсь
- ну ладно пошли
Т- Кощей тебя чем-то обидел?
- нет
Т- уверенна не чего не хочешь сказать?
- с чего это вдруг такая забота, вроде пару часов назад ты мне навалять хотел
Т- ты злишься ещё?
Я промолчала. Он плёлся за мной.
Т - я был не прав признаю , я не хотел причинить тебе боль а только проучить .
Я остановилась . Тот врезался в меня сзади . Я повернулась к нему и посмотрела прямо в глаза.
- правду говоришь?
Т- да клянусь мир?
Он протянул мне мязинчк.
Я стояла смотря то на него то на протянутую руку
Т- я не хочу больше ругаться с тобой
Я улыбнулась и наше мизинчики скрестились
- мир
И мы пошли дальше .
Т- так может всё таки расскажешь что там случилось?
- Кощей предлагал мне с ним быть .
Т- что?!
Спросил он как то обозлённо
Т- и что ты ответила этому мерзавцу? Он приставал к тебе?
- нет не приставал
Конечно же я соврала ему он слишком вспыльчивый натворил бы ещё чего
- а что я ему ответила?
Т- да
- а для какой цели интересуешься?
Т- я? Да так интересно стало
- а понятно
Он смотрел на меня в ожидании ответа решив его не мучить я ему ответила
- я согласилась
Т- ч что?
Он заметно расстроился и раскис
Я похихикала
- да ладно шучу я , отказала я ему но так полагаю он не отстанет просто так
Т- фух ну и шутки у тебя.
- а ты я смотрю весь прям напрягся
Т- зрение тебе проверить нужно
Я посмеялась
- как скажешь серьёзный мальчик
Так мы подошли к моему подъезду.
- ну вот и моё обиталище , спасибо что проводил Тур
Т- Валера
- Валера
Я снова ему улыбнулась и на прощание помахала рукой направляясь к подъезду.
Я зашла в квартиру было 3 часа ночи я прошла к себе в комнату и завалилась на кровать в чём была , так и уснула...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!