Часть 3 Новый враг новый друг.

25 декабря 2023, 18:50
Адидас позвал Турбо на улицу не знаю зачем но предполагаю что для разговора... {Разговор Турбо и Адидаса} А- Турбо слушай я понимаю что она тебе насолила оскорбила обидела но будь мягче с ней... Т - почему это? А- ты разве не заметил она Кощею приглянулась, и если с её головы хоть волосок упадёт по твоей инициативе, и Кощей про это узнает то помочь Я уже тебе не чем не смогу Т - понятно А- что тебе понятно? Т- глупо поступил я сам не знаю что на меня нашло * Адидас улыбнулся А- понравилась небось? Т - да нет не дай бог А- ага конечно да вижу я вон аж покраснел от стыда Т- с чего ты взял то Адидас? А - а с того что я всё видел если ты не забыл как вы там кувыркались , чё своей девки не достаточно? Адидас снова засмеялся и похлопал по плечу Турбо Турбо всё таки покраснел видимо от части правда. Потом они стояли курили. {В это время} Я сидела на против Зимы он подвинулся ближе чтобы обработать раны на лице -я сама могу Но он проигнорировал мои слова Обрабатывая раны он был аккуратен и нежен. Неожиданно он схватил меня рукой за подбородок и повернул так чтобы я смотрела на него затем его рука скользнула мне на щёку . Моё сердечко ёкнуло я не могла ему сопротивляться не знаю почему он был другой не как все те пацаны которых я ранее повстречала в своей жизни , я не могла нечего сказать ему ,не убрать его руки с лица . Может мне не хотелось чтобы он убирал её и вовсе? Что со мной? Он начал поглаживать мою щеку большим пальцем руки и прошептал смотря прямо мне в глаза Какая ты красивая оказывается... Я покраснела и опустила взгляд - с спасибо и ты т тоже... Я не успела договориться фразу как дверь комнатушки в которой мы сидели резко распахнулась Зима как ошпаренный резко отдёрнул руку от моего лица и подскочил ... Мы оба испугались... А дверь открыл Марат с радостным лицом и перевозбуждённый, стоял и пытался отдышаться... З- Марат блин стучаться не учили? М- да там это Лето , Кощей зовёт поговорить. - а ну ладно, иду Вставая я кинула взгляд на Зиму тот складывал лекарства ... Марат подвёл меня к комнате где находился Кощей ... Я медленно зашла туда он сидел уже один . Как только я зашла он подскочил. К- проходи садись , чего ты как не родная. Я села напротив него между нами стоял мини столик на который он поставил две рюмки и налил туда спиртное ликер или коньяк наверное . И подвинул ко мне. - я не пью К- бывшая глава и не пьёт обижаешь С неохотой но всё же я взяла рюмку и отпила глоток это был ликёр карамельный довольно вкусный К- что понравилось? - да а у тебя хороший вкус К- ну естественно кто бы сомневался , я могу угодить любой даме даже такой как ты Я осталась на его словах это что он меня сюда флиртовать позвал? Вот пенсия совсем попутал с него уже песок сыпится а он на меня позарился, так дело не пойдет нужно уходить - так какой разговор у тебя ко мне? К- а ах да разговор видишь тут такое дело Я вопросительно посмотрела на него Он встал со своего места и подсел ко мне довольно близко и по хозяйский положил свою руку мне на талию и придвинул ближе к себе Я ахренела от такого наглого действия с его стороны К- девушка ты симпатичная, ростом не высокая да и по весу лёгкая в общем добыча для других группировок не таких воспитанных как мы за исключением некоторых, и я тебе предлагаю свою защиту в обмен на то чтобы ты стала моей - яйца назад можешь свои укатить.. Я скинула его руку с себя и встала. К- ну подожди Мишель Он взял меня за руку чтобы я остановилась К- ну что ты всё в штыки воспринимаешь ,и так просто отказываешься от меня , я буду не только защищать тебя но и ухаживать на улице тебя не кто не тронет мм? Я знала что он по матросит и бросит ему нужно было лишь слияние группировок когда два главаря разных групп сходятся тем самым создавая одну ещё большую группировку. Настолько дешёвый трюк со мной не прокатит . - руку отпусти это во первых, а в том что ты группировку так хочешь расширить то этот план не проканает , так что ищи кого нибудь другого. Он начал нервничать К- да девочка моя причём тут это? Он встал и навис надо мной обхватив мои плечу руками. К-ну как мне заслужить твое доверие? Я на момент встала в ступор но тут же вышла из него как заметила что Кощей смотрел на мои губы и начал приближаться к ним своими губами . Я дала ему пощёчину , обошла его и направилась к выходу в спину я услышала следующие его слова К- ну это всё таки подумай , слышишь? Я даже не хотела слушать его вышла хлопнув дверь привлекая внимание других парней я вышла на улицу И Турбо пошёл за мной Лето подожди Я остановилась -чего тебе? Т- давай до дома хоть провожу Я хотело было отказать но потом вспомнила про их главаря мало ли что у него на уме а с этим дурачком я и так справлюсь - ну ладно пошли Т- Кощей тебя чем-то обидел? - нет Т- уверенна не чего не хочешь сказать? - с чего это вдруг такая забота, вроде пару часов назад ты мне навалять хотел Т- ты злишься ещё? Я промолчала. Он плёлся за мной. Т - я был не прав признаю , я не хотел причинить тебе боль а только проучить . Я остановилась . Тот врезался в меня сзади . Я повернулась к нему и посмотрела прямо в глаза. - правду говоришь? Т- да клянусь мир? Он протянул мне мязинчк. Я стояла смотря то на него то на протянутую руку Т- я не хочу больше ругаться с тобой Я улыбнулась и наше мизинчики скрестились - мир И мы пошли дальше . Т- так может всё таки расскажешь что там случилось? - Кощей предлагал мне с ним быть . Т- что?! Спросил он как то обозлённо Т- и что ты ответила этому мерзавцу? Он приставал к тебе? - нет не приставал Конечно же я соврала ему он слишком вспыльчивый натворил бы ещё чего - а что я ему ответила? Т- да - а для какой цели интересуешься? Т- я? Да так интересно стало - а понятно Он смотрел на меня в ожидании ответа решив его не мучить я ему ответила - я согласилась Т- ч что? Он заметно расстроился и раскис Я похихикала - да ладно шучу я , отказала я ему но так полагаю он не отстанет просто так Т- фух ну и шутки у тебя. - а ты я смотрю весь прям напрягся Т- зрение тебе проверить нужно Я посмеялась - как скажешь серьёзный мальчик Так мы подошли к моему подъезду. - ну вот и моё обиталище , спасибо что проводил Тур Т- Валера - Валера Я снова ему улыбнулась и на прощание помахала рукой направляясь к подъезду. Я зашла в квартиру было 3 часа ночи я прошла к себе в комнату и завалилась на кровать в чём была , так и уснула...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!