Часть 9

4 января 2024, 00:21
Глава 9 Елисей шел в сторону дома. Холодный воздух обжигал слегка румяные щеки. А в голове мысли плавились от горькой правды и обиды. Обида за то что, любимая, любимая его женщина отказывается быть с ним. Он был всегда верен только ей. Он дышал благодаря ее присутствию. А когда ее нет рядом возникает чувство что под сердцем сидит ёж. И когда Елисей слышит от Яси очередной отказ, Иглы того самого ежа впиваются прямо в сердце. Зайдя в дом, парень вытер слезы. Ему срочно нужно взять клочок бумаги и выразить все свои эмоции на белом листе. Взяв с полки ежедневник который он так активно вел с больницы, он увидел свои строки записанные им в больнице. Прочитав их на глазах появляются слезы, слезы от того, что он тогда писал все слова не понимая кто он есть, и что он испытывает в тот момент в своей душе. Но как раз сейчас эти слова встали на свои места: «Часы песочные до краев наполнены. Фотография в клочья порвана. Обрывками памяти , словно листья На бумагу ложится акварель. Рисую лица стертые временем Никуда не годится….. Эти слезы, языками пламени обжигают мое сознание…» Ручка сама ввела его мысли и он начал выражать те эмоции которые сейчас у него сидят под сердцем….. «Нежности, прикосновения…что это было? Недоразумение? Я не верю, что все так просто…. Детский смех возвращает в прошлое Где наш рассвет, не могу сказать точно я…. Завтрашний день уравнение сложное….» Безумство фантазии прерывает неожиданный звонок в дверь. Спускаясь по лестнице он проклинал отца. Почему батя не может никогда открыть дверь самостоятельно? Почему его пьяные выходки делают его овощем? Елисей был зол! Подойдя к двери готовишься читать лекцию отцу о том, что «через 3 дня он улетит в Америку и пусть потом делает что хочет, но эти 3 дня будь так любезен веди себя как подобает отцу, мать твою». Со злостью открывает и видит ЕЁ. Она стоит такая холодная, одинокая, на глазах слезы не то от счастья не то от боли, кудри растрепаны в разные стороны. Она смотрит в твои глаза, ты задыхаешься от ее присутствия. Она трясущимися губами произносит одну фразу: - Это правда?- показывая на записку глазами. У меня в голове миллион слов, которые хочу произнести чтобы удержать Ясю. Не найдя ничего особо подходящего, выдаешь только одно слово: - ВСЕГДА! Ее глаза бегают по моему лицу. И вот она уже оказывается в моих объятиях и наши языки сплелись в поцелуе. Я чувствую как ее тело знобит то ли от холода то ли от этого волшебного мгновения. Дотронувшись до ее открытой спины понимаю, что легкий иней сковал ее смуглую кожу. Пытаясь согреть это сокровище я разворачиваю ее спиной к себе и страстно , но а то же время нежно начинаю ласкать ее тело , при этом не забывая расстегивать ненавистные пуговицы ее платья. Ее тело покрылось мурашками и меня это возбудило до предела. Не желая больше оттягивать это напряжение я хватаю ее на себя. Чувствуя как ее ноги сплелись воедино на моей спине я быстро делаю шаги в сторону своей комнаты при этом не забывая ласкать ее грудь. В тот момент я почувствовал что наши тела двигаются в такт этой невыносимой реальности. Мы единое целое, неразделимы друг от друга , мы страстно хотим друг друга, мы сумасшедшие для всех и только мы понимаем наши чувства. Дойдя , точнее доплыв на волне страсти до комнаты я с жадностью опускаю ее на холодную постель. Она с некой грубостью снимает с меня ненужную в тот момент футболку и впивается всеми ногтями в мою спину, создавая на ней такие прекрасные узоры. Никогда раньше я не испытывал такой явный голод, голод по ее телу . Мы как два диких зверя пытающихся ухватить чуть больше удовольствия от этой жизни. Срывая с нее остатки платья я укутываюсь в ее влажных кудрях. Подойдя ближе к уху я тихонько произношу фразу, : - Я люблю тебя- которая выходим совсем не спокойной учитывая мой сбивчивый голос от возбуждения. Ярослава сама стягивает с меня мое нижнее белье и дрожащими руками направляет член в нужное направление. Я не могу больше сдерживаться и вхожу полностью насколько это возможно.мои движения становятся резкими и непрерывистыми , Ясино тело под моим контролем было очень послушным. Наше горячее дыхание не стеснялось издавать самые безумные звуки. И вот я смотрю в ее глаза и понимаю что она уже на пике блаженства и я чувствую , что удовлетворение моего тела так же достигло апогея. Через минуту мы лежали в объятиях друг друга, и боялись произнести лишние фразы. Наши носы соприкасались и дышать становилось совсем невыносимо. В тот момент мои губы целовали ее нежные плечи, а ее кудри щекотали мои плечи. Открытое окно заносило в комнату слишком холодный воздух и Яся полностью обнаженная встав с постели подошла чтобы закрыть его. В тот момент на нее упал свет звезд и ее лицо, грудь, ноги стали изысканно переливаться в ночном сумраке. Боже, как она прекрасна. Ее тонкий силуэт ласкал практически мертвую комнату. На секунду задумавшись понимаешь , что «эту минуту своей жизни я навсегда отложу в своем сознание.» Яся подошла ко мне и прилегла на мою грудь. И тихонько произнесла: - Как же я скучала! Ответ на это раз пришел быстро а мою голову - А я уже скучаю по тебе. Я скучаю по тебе даже когда ты со мной- при этом целуя ее в мягкие кудри. И наше тихое счастье прервал сон. Проснувшись ночью я испугался за то, что возможно это был сон. Но посмотрев на рядом лежавшую девушку понял , что эта реальность настоящая. Нехотя встаешь с постели не желая разбудить свое сокровище направляешься на кухню за стаканом воды. Спустившись на 1 этаж понимаешь что отца с Валей нет еще дома. Странно что их нет, обычно к 2 часам ночи они всегда возвращаются. Но ладно. Не хочу думать о посторонних вещах. Самое главное счастье находится в моей постели- подумал Елисей, и незачем забивать больше голову ненужными мыслями. Взяв кружку воды для себя и для Яси возвращаешься обратно. Зайдя на цыпочках в комнату ставишь бокал на тумбу рядом с Ясей . А сам садишься за свой письменный стол. Любуясь обнаженным телом ты достаешь недавно открытый блокнот и начинаешь выражать все свои эмоции на бумаге. Пусть замрёт на одно мгновение Сердца стук. И умрут сомнения В том, что мы друг для друга слеплены. Пусть смешные, пусть немного ветренные. Зеркала разлетятся вдребезги. По углам, я чувствую нежность Твоих губ, языками пламени Пусть сгорят все обрывки памяти. Навсегда превращая в узоры Все слова, все нелепые споры. В горсти пепла, над водою рассеянном Нашим душам - только ветра пение. Сорван голос, сбито дыхание, Но ведь мы не смертельно ранены? Я не верю, что все так просто... Глаза начали закрываться сами по себе когда я услышал родной голос. -Елисей я замерзла без тебя- сонно пробормотала Яся вставая с постели укутанная одеялом. Подойдя ближе она села на мои колени и нежно произнесла . - пошли в кровать дорогой- взяв меня за руку она повела меня на постель. Я обнял ее очень крепко и погрузился в сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!