Часть 3

19 декабря 2023, 22:31
Понедельник 10:00 Я проснулась из-за того что на мой телефон пришло сообщение с неизвестного номера. Мне очень хотелось спать, поэтому я решила проигнорировать сообщение. Но тут на телефон сново пришло сообщение, я неохотно открыла глаза и взяла телефон. Я открыла сообщение: В: « Доброе утро, принцесса. Это я, Вова. Я всю ночь думал о тебе, и очень по тебе соскучился. Не хочешь ли ты сегодня пойти со мной в ДК на дискотеку? » Д: « Привет, я то конечно не против, но как я пойду я же под домашним арестом?» В: « Не переживай, я все устрою, будь готова к 18:30.» Д: « Хорошо!» Я была очень счастлива от того, что Вова написал мне и пригласил меня на дискотеку. Я очень хотела его увидеть. Всю ночь я вспоминала его глаза, его голос, мне было с ним очень комфортно. Я хотела быть только рядом с ним. Весь день я провела в ожидании вечера. В пять вечера я начала одеваться и краситься. (Я надела синие джинсы, белый топ и рубашку). И вот на часах уже 18:35. А Вовы все не было, я подумала что он просто опаздывает и решила его ещё подождать. 19:00; 20:00; 21:00 А его все не было. Я начала ему звонить, но трубку он не брал. Тут на мой телефон пришло сообщение. Оно было от неизвестного контакта. В сообщении было фото. Я его открыла и я была просто в ах**, на фото был Вова с какой-то девушкой возле ДК, а после мне тот же неизвестный контакт прислал мне видео. На нем Вова и та самая особа мило смеялись и о чем то разговаривали, тут она его обняла. Мне стало настолько больно и обидно, что я просто швырнула телефон со всей силы на кровать. Родители были на работе, поэтому я просто села на пол и заплакала. Мне было очень обидно из-за того человек мне наврал, о своих чувствах ко мне. Я ждала его, но он выбрал провести время с другой. Мне хотелось кричать, убежать куда-то. Я больше не хотела видеть его. Меня предали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!