Часть 4
19 декабря 2023, 22:42Утро следующего дня
Всю ночь я не спала, а просто лежала и слушала музыку в наушниках и тихо плакала. Я не хотела чтобы родители услышали то, что я плачу.
Мне не хотелось никого видеть и слушать. Весь день я просто лежала, слушала музыку и смотрела в потолок. Музыка хоть немного отвлекала меня от мыслей. Вова пытался мне дозвониться, но я не брала трубку. Мне хотелось его забыть, но у меня не получилось. Я вспоминала нашу встречу, наш танец в ДК. Он не выходил у меня из головы.
Тут в комнате зашёл папа.
П: доченька, ты целый день из комнаты не выходишь, даже не кушала сегодня, у тебя что-то случилось?
Д: нет, пап, все хорошо, просто нет настроения.
П: точно все в порядке? Я за тебя очень переживаю.
Д: да, все хорошо.
П: если что ты знаешь что я тебе всегда выслушаю и поддержу.
Д: да, я знаю. Пап, я тебя очень сильно люблю.
Я его обняла и он обнял меня в ответ.
П: и я тебя люблю.
После он ушел, и я снова осталась одна в комнате. Мне было очень грустно и одиноко, я взяла телефон и набрала своей подруге детства Дасе. Мы с ней давно не виделись, поэтому я решила отвлечься и погулять с ней. Я ей и позвонила и она почти сразу ответила мне и мы договорились о встрече.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!