Часть 4

19 декабря 2023, 22:42
Утро следующего дня Всю ночь я не спала, а просто лежала и слушала музыку в наушниках и тихо плакала. Я не хотела чтобы родители услышали то, что я плачу. Мне не хотелось никого видеть и слушать. Весь день я просто лежала, слушала музыку и смотрела в потолок. Музыка хоть немного отвлекала меня от мыслей. Вова пытался мне дозвониться, но я не брала трубку. Мне хотелось его забыть, но у меня не получилось. Я вспоминала нашу встречу, наш танец в ДК. Он не выходил у меня из головы. Тут в комнате зашёл папа. П: доченька, ты целый день из комнаты не выходишь, даже не кушала сегодня, у тебя что-то случилось? Д: нет, пап, все хорошо, просто нет настроения. П: точно все в порядке? Я за тебя очень переживаю. Д: да, все хорошо. П: если что ты знаешь что я тебе всегда выслушаю и поддержу. Д: да, я знаю. Пап, я тебя очень сильно люблю. Я его обняла и он обнял меня в ответ. П: и я тебя люблю. После он ушел, и я снова осталась одна в комнате. Мне было очень грустно и одиноко, я взяла телефон и набрала своей подруге детства Дасе. Мы с ней давно не виделись, поэтому я решила отвлечься и погулять с ней. Я ей и позвонила и она почти сразу ответила мне и мы договорились о встрече.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!