Тайна осталась
18 марта 2024, 23:13-А ты что нибудь видела?-спросил демонтажник
-Я видела тебя с ней!
-То есть, ты знаешь?
-Да, зачем ты так с ней?
Зед почесал затылок, в надежде на астроумный ответ, но он так ничего и не придумал.
-Почему молчишь?
-Да, сказать нечего.
-Повторю вопрос. Зачем ты так с ней?
-Я так получаю энергию, так сказать это тоже самое что и получать масло из рабочих.
-Так, стоп..
-Не волнуйся, тебя я трогать не буду.
-А с дрочкой тоже так работает?
-К сожалению нет.
-Ладно, пошли искать Эна.
-Ну пошли.
Пока друзья шли к капсуле, Зед странно смотрел на чулки Узи и поднимал взгляд на кофту.
Узи это чувствовала, не зря Зед идет сзади.
-Зед, что ты делаешь?
-Иду за тобой.
Узи знала что он врет, его голос дрожал, а значит, нападение может быть внезапным, например...
Узи рывком в право, прочитала Зеда который хотел с нее снять кофту, из-за чего Зед упал.
-Говоришь, меня не тронешь?
-Узи я просто споткнулся.
-Да да. Знаешь я начинаю уже тебе не верить.
Узи побежала к капсуле, а Зед за ней примерно в 5 метрах.
-Энн! Ты где?!-Кричала по пути Узи.
Эн быстро выбежал из-за шпиля и сделал подкат Зеду под ноги.
-Айй! Эн ты чего!-Закричал Зед
-Это ты чего! Напал на Узи!-Ответил Эн
-Мы просто бежали тебя искать!
-А зачем пытаться снять с нее кофту!
Зед хотел подраться, но Ви сзади его повязала.
-Ах ты в крысу! Ай!
-Угомонись бесстыжий! Ты трахнул мою подругу! Ты думаешь я тебе это прощу?!
Зед в недоумении начал осматриваться.
-Ладно, может тебе разочек въебать?-Сказала Узи.
-Ах ты тва... Ай!!
Ви не дала ему сказать последнее слово.
-Ладно, значит когда Эн въебал тебе не раз тебе было мало?
-Пошла, нахуй!
Зед сказал это, как Узи вынимала член изо рта.
-С такой же интонацией!-Сказала Ви
-Ты о чем?-спросила Узи
-Да помнишь ты с Эном...
-Тихо!!! Я поняла. А еще не похоже!
Эн стоял как вкопанный, думая куда ему деться и что делать.
Зед быстро развязался и втащил ногой Ви по лицу.
-Ну что Эн, повторим?
Зед отключился в момент после фразы.
Узи включила пушку для отключения.
-Узи? Как?
-Да так, не до конца прошло возвращение тела.
-Ааааа.
-Ладно, надо его вязать крепче, посадить на цепь, завязать глаза, сенсоры.
Зед очнулся когда его только зафиксировали.
-Пус-ти-те!
Узи сняла с него штаны,и тот был лишь в трусах и серой кофте. Далее Узи сняла с него кофту, и он остался в нижнем белье.
-Эйй! Прекратите!
Узи сняла трусы с Зеда и он был полностью голый.
-Так, Узи, зачем?-Спросила Ви.
-Это чтобы ему скучно не было, и, пусть подумает над своим поведением, прежде чем дрочить на меня!
-Узи? Он правда дрочил на тебя?-Спросил Эн 0_0
-Да, было дело не скрываю, пусть ему будет стыдно)
-Узи, я, мне, стыдно, извини.
-Я подумаю.
Зеда оставили в капсуле, но по периметру поставили охрану среднего уровня состоящая из:
Детектеров движения(если будет пересечен, ударит током специальный жилет-он на Зеде)
Сигнализация (на случай если Зед сбежит)
Треккер( также на жилете, показывает где цель)
Разведка с воздуха( на шпилях стоят камеры, для наблюдения за Зедом)
Пульт(от ядерки, шучу, нужен для использования жилет в ручную)
Продолжение следует
Too be continue
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!