Тайна осталась

18 марта 2024, 23:13
-А ты что нибудь видела?-спросил демонтажник -Я видела тебя с ней! -То есть, ты знаешь? -Да, зачем ты так с ней? Зед почесал затылок, в надежде на астроумный ответ, но он так ничего и не придумал. -Почему молчишь? -Да, сказать нечего. -Повторю вопрос. Зачем ты так с ней? -Я так получаю энергию, так сказать это тоже самое что и получать масло из рабочих. -Так, стоп.. -Не волнуйся, тебя я трогать не буду. -А с дрочкой тоже так работает? -К сожалению нет. -Ладно, пошли искать Эна. -Ну пошли. Пока друзья шли к капсуле, Зед странно смотрел на чулки Узи и поднимал взгляд на кофту. Узи это чувствовала, не зря Зед идет сзади. -Зед, что ты делаешь? -Иду за тобой. Узи знала что он врет, его голос дрожал, а значит, нападение может быть внезапным, например... Узи рывком в право, прочитала Зеда который хотел с нее снять кофту, из-за чего Зед упал. -Говоришь, меня не тронешь? -Узи я просто споткнулся. -Да да. Знаешь я начинаю уже тебе не верить. Узи побежала к капсуле, а Зед за ней примерно в 5 метрах. -Энн! Ты где?!-Кричала по пути Узи. Эн быстро выбежал из-за шпиля и сделал подкат Зеду под ноги. -Айй! Эн ты чего!-Закричал Зед -Это ты чего! Напал на Узи!-Ответил Эн -Мы просто бежали тебя искать! -А зачем пытаться снять с нее кофту! Зед хотел подраться, но Ви сзади его повязала. -Ах ты в крысу! Ай! -Угомонись бесстыжий! Ты трахнул мою подругу! Ты думаешь я тебе это прощу?! Зед в недоумении начал осматриваться. -Ладно, может тебе разочек въебать?-Сказала Узи. -Ах ты тва... Ай!! Ви не дала ему сказать последнее слово. -Ладно, значит когда Эн въебал тебе не раз тебе было мало? -Пошла, нахуй! Зед сказал это, как Узи вынимала член изо рта. -С такой же интонацией!-Сказала Ви -Ты о чем?-спросила Узи -Да помнишь ты с Эном... -Тихо!!! Я поняла. А еще не похоже! Эн стоял как вкопанный, думая куда ему деться и что делать. Зед быстро развязался и втащил ногой Ви по лицу. -Ну что Эн, повторим? Зед отключился в момент после фразы. Узи включила пушку для отключения. -Узи? Как? -Да так, не до конца прошло возвращение тела. -Ааааа. -Ладно, надо его вязать крепче, посадить на цепь, завязать глаза, сенсоры. Зед очнулся когда его только зафиксировали. -Пус-ти-те! Узи сняла с него штаны,и тот был лишь в трусах и серой кофте. Далее Узи сняла с него кофту, и он остался в нижнем белье. -Эйй! Прекратите! Узи сняла трусы с Зеда и он был полностью голый. -Так, Узи, зачем?-Спросила Ви. -Это чтобы ему скучно не было, и, пусть подумает над своим поведением, прежде чем дрочить на меня! -Узи? Он правда дрочил на тебя?-Спросил Эн 0_0 -Да, было дело не скрываю, пусть ему будет стыдно) -Узи, я, мне, стыдно, извини. -Я подумаю. Зеда оставили в капсуле, но по периметру поставили охрану среднего уровня состоящая из: Детектеров движения(если будет пересечен, ударит током специальный жилет-он на Зеде) Сигнализация (на случай если Зед сбежит) Треккер( также на жилете, показывает где цель) Разведка с воздуха( на шпилях стоят камеры, для наблюдения за Зедом) Пульт(от ядерки, шучу, нужен для использования жилет в ручную) Продолжение следует Too be continue

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!