План побега

20 марта 2024, 23:09
Зед сидел один в капсуле, голый, связанный цепями. Неужели он настолько изващенец? "Твою мать я придурок!" подумал Зед. -Ну что, тебе не скучно?-Спросила Ви войдя в капсулу. Зед не мог сказать и слово, потому что он не хотел ни с кем разговаривать. -Ви! Уйди ты от него! Он не хочет ни с кем говорить!-Прокричала Узи. -Ладно, до встречи лузер! Ви ушла, Зед остался на единое со своими мыслями. "Ладно Зед, думай как можно сбежать. Сначала открепить цепь, снять жилет и пройти через лазеры. Зед начал подпиливать цепь, и у него получилось. Осталось снять жилет и он свободен на 70%. (Почему не 100? Потому что еще стоят камеры) Зед попытался снять жилет но у него не получилось. Он закреплён на замки. "Черт! Думай Зед, как можно сломать замки? Точно! Сломать огнестрельным оружием!" Зед пострелял в замки после чего они лопнули. Осталось лишь пройти через лазеры и камеры. Зед по быстрому расстрелял все камеры и сбежал. -Узи! Я не вижу по камерам Зеда!-Сказала Ви. -В смысле?! Твою мать его рил нету на камерах. -Действуем подруги!-Сказал Эн-Нужно осмотреть: 1 бункер 2 улицу бункера 3 базу Пока друзья осматривали все это, Зед спокойно был в комнате Узи, и взял то что ему нужно. -Народ, уже 20:12 мне надо домой, сорян, я посмотрю дома. -Пока!-Сказал Эн. Узи добежала до бункера и вошла в комнату. Никого нет? Это хорошо. Узи по быстрому хотела пойти поесть, как вдруг. Зед налетел на Узи и повалил её. -Зед! Слезь с меня! -Нет! Мы сейчас поиграем. И уже друзей не было рядом, отец ушел, и сказал что будет до ночи работать. -Помогите!-Вскрикивала Узи. -Никто тебе не поможет! Зед взмахом когтей снял с Узи все лишнее. -Чтож, это твой первый раз да? -Нет! -В Смысле 0_0?! -Да я с Эном разочек. -Ну ладно, значит можно погрубей! Время 23:44 Узи лежит на кровати, вся в конче Зеда. Узи не могла пошевелиться, она потеряла рассудок. -Зед, я убью тебя!-Сказала Узи, когда она была совсем одна дома. Узи быстро вскочила с кровати, и вытерла всю жижу с одежды. Рабочая взяла свой рельсотрон, и направилась к изнасильщику. Зед тем временем создал хорошую защиту от рельсотрона. -Иди сюда ублюдок! -Иду моя хорошая. Узи нажала курок после чего произошел выстрел мощного луча. -Ха ха! Помер и не заметил. -Неа! Узи была в шоке что за каким-то куском металла он смог выжить. -Тварь! Зед быстро направился к Узи, но та не растерялась и снова заюзала пушку отключения. Зед не отключился, кажется Узи конец. Эн с воздуха десантировался на Зеда и перекрыл ему детекторы и глаза. -Слезь с меня придурок! Эн быстро снял штаны и вставил член Зеду в рот. Зед ударил Эна из-за чего тот упал. -Тьфу! Маленький ублюдок. Эн встал в стойку с ухмылкой, а Зед не растерялся и быстро напал, что Эн этого не заметил. Эну так не хило прилетело. И пока Эн страдал, рельсотрон перезарядился, и Узи снова выстрельнула в Зеда с попаданием, и она его окончательно сбила.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!