План побега
20 марта 2024, 23:09Зед сидел один в капсуле, голый, связанный цепями. Неужели он настолько изващенец?
"Твою мать я придурок!" подумал Зед.
-Ну что, тебе не скучно?-Спросила Ви войдя в капсулу.
Зед не мог сказать и слово, потому что он не хотел ни с кем разговаривать.
-Ви! Уйди ты от него! Он не хочет ни с кем говорить!-Прокричала Узи.
-Ладно, до встречи лузер!
Ви ушла, Зед остался на единое со своими мыслями.
"Ладно Зед, думай как можно сбежать. Сначала открепить цепь, снять жилет и пройти через лазеры.
Зед начал подпиливать цепь, и у него получилось. Осталось снять жилет и он свободен на 70%. (Почему не 100? Потому что еще стоят камеры)
Зед попытался снять жилет но у него не получилось.
Он закреплён на замки.
"Черт! Думай Зед, как можно сломать замки? Точно! Сломать огнестрельным оружием!"
Зед пострелял в замки после чего они лопнули. Осталось лишь пройти через лазеры и камеры.
Зед по быстрому расстрелял все камеры и сбежал.
-Узи! Я не вижу по камерам Зеда!-Сказала Ви.
-В смысле?! Твою мать его рил нету на камерах.
-Действуем подруги!-Сказал Эн-Нужно осмотреть:
1 бункер
2 улицу бункера
3 базу
Пока друзья осматривали все это, Зед спокойно был в комнате Узи, и взял то что ему нужно.
-Народ, уже 20:12 мне надо домой, сорян, я посмотрю дома.
-Пока!-Сказал Эн.
Узи добежала до бункера и вошла в комнату.
Никого нет? Это хорошо. Узи по быстрому хотела пойти поесть, как вдруг.
Зед налетел на Узи и повалил её.
-Зед! Слезь с меня!
-Нет! Мы сейчас поиграем.
И уже друзей не было рядом, отец ушел, и сказал что будет до ночи работать.
-Помогите!-Вскрикивала Узи.
-Никто тебе не поможет!
Зед взмахом когтей снял с Узи все лишнее.
-Чтож, это твой первый раз да?
-Нет!
-В Смысле 0_0?!
-Да я с Эном разочек.
-Ну ладно, значит можно погрубей!
Время 23:44
Узи лежит на кровати, вся в конче Зеда.
Узи не могла пошевелиться, она потеряла рассудок.
-Зед, я убью тебя!-Сказала Узи, когда она была совсем одна дома.
Узи быстро вскочила с кровати, и вытерла всю жижу с одежды.
Рабочая взяла свой рельсотрон, и направилась к изнасильщику.
Зед тем временем создал хорошую защиту от рельсотрона.
-Иди сюда ублюдок!
-Иду моя хорошая.
Узи нажала курок после чего произошел выстрел мощного луча.
-Ха ха! Помер и не заметил.
-Неа!
Узи была в шоке что за каким-то куском металла он смог выжить.
-Тварь!
Зед быстро направился к Узи, но та не растерялась и снова заюзала пушку отключения.
Зед не отключился, кажется Узи конец.
Эн с воздуха десантировался на Зеда и перекрыл ему детекторы и глаза.
-Слезь с меня придурок!
Эн быстро снял штаны и вставил член Зеду в рот.
Зед ударил Эна из-за чего тот упал.
-Тьфу! Маленький ублюдок.
Эн встал в стойку с ухмылкой, а Зед не растерялся и быстро напал, что Эн этого не заметил.
Эну так не хило прилетело. И пока Эн страдал, рельсотрон перезарядился, и Узи снова выстрельнула в Зеда с попаданием, и она его окончательно сбила.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!