Глава 14 «что-то»
10 октября 2024, 11:04 — Я так не хочу с тобой прощаться, Норт. — крепко обнимая беловолосую, поднимая ту над землёй, в силу разницы их роста. Дэвиан, грустно шмыгал носом. Совершенно не хотя отпускать эту беловолосую бестию. — Хоть ты ещё та засранка, но работу выполняешь отлично. Мне такие нужны. — беловолосый хитро улыбается, когда ловит на себе, пронзительный, даже в какой-то степени, убийственный взгляд алых глаз.
Итан, приехавший за младшей сестрёнкой, в другую префектуру. Совершенно не хотел видеть данную картину. Айн, и так занимал всё внимание старшей сестры, а теперь и младшую хочет переманить на свою сторону. Леман такого не допустит!
— Айн… — выдавливая из себя улыбку, старший Леман, положил «слегка тёплую» руку, на мужское плечо, сероглазого. — Думаю, что тебе уже пора, поставить мою младшую сестру на пол, и отпустить домой. Ты так не считаешь?
— Хм… — Айн улыбается, ему нравится видеть недовольную рожу тёмноволосого, который всегда очень мило, по мнению самого Вианда, ревновал своих сестёр к нему. — Думаю, что… Аучч…
Не успел он договорить, как Тейя, уставшая висеть в его объятиях, зарядила ногой по коленной чашечке. Учитывая, что на её ботинках в данный момент были металлические вставочки, чувство было не из самых приятных. Далеко не из приятных…
— Отпусти уже. Я домой хочу. — пробубнила девушка, думая в первую очередь о своих любимых видеоиграх, в которые она не играла, аж целую неделю! А это, между прочим, для неё равно очень серьёзному наказанию…
— Хорошо-хорошо, возвращайся домой. — ставя девушку на пол, беловолосый поправляет свою одежду. — Но я тебя жду, на следующей стажировке. Мой номерок ты знаешь. — парень хитро подмигивает, смотря девчонке в глаза.
— Окей. — хихикает девушка, подходя к брату. — До встречи. — добавляет она помахав.
Стажировка закончилась, пора домой.
«Шото, наверное, уже давно дома» — подумала девушка, когда они с Итаном проходили на посадку рейса.
— Понравилось хоть на стажировке?
— Вполне, было интересно, особенно, когда была в небольших измерениях… — Тейя с энтузиазмом рассказывала о том, как прошла её стажировка. Ну, а скучавший по ней, старший братик, с удовольствием слушал её рассказ.
***
— Тейя! — как только девушка покинула территорию своего дома, то на неё тут же с объятиями налетел двухцветный паренёк, который безумно по ней соскучился, за эти дни. — С возвращением. — нежная улыбка тут же появилась на лице парня, как только он вдохнул аромат духов девушки. — И тебе, вечерочка. — Тейя застенчиво улыбнулась переведя взгляд слегка в сторону. — Как твои раны? Всё прошло, я надеюсь. — девушка с беспокойством осмотрела парня, сделав несколько кругов, вокруг него. — Честно говоря, я переживала за вас, когда увидела там. Ещё эти Ному… Бе. — Тейя слегка сморщила нос, вспоминая не самую приятную картину. Ещё и запашок неприятный был. Да какой уж там. Тошнотворный. — Я тоже, в особенности, когда увидел тебя там. — парень вновь обнял девушку крепко прижимая ту к себе. Раньше так только делала его старшая сестра, обнимая маленького Тодороки, когда тот возвращался домой после учебного дня. — Чего уж мы о плохом заговорили. Пойдем скорее, мы же в кино хотели. Я что-ли зря платье сегодня надела? И только сейчас Тодороки заметил, что на девушке было надето нежное голубое платье, оно очень красиво смотрелось. — Т-тебе… — на момент Шото потерял дар речи. Тейя выглядела великолепно, просто потрясающе. Неужели он встречается с этой невероятной красоты девушкой? Ему не верилось. — Очень идёт это платье. На фею похожа. Тейя посмеялась от сравнения парня, скрывая свое лёгкое смущение от слов. Девушка, конечно, не раз слышала комплименты в свою сторону. Но смущалась только тогда, когда ей их делал Тодороки. Взявшись за руки, переплетя пальцы, подростки направились в кинотеатр, находящийся в их посёлке. Тодороки основательно подготовился. Прочитал множество советов в интернете, на каких местах для парочек лучше сидеть, на какой жанр фильма ходить и что делать дальше. Шото сильно переживал, ведь хотел, чтобы всё прошло хорошо. Тёмный зал кинотеатра был наполнен приглушённым светом экрана и ароматом попкорна. Тодороки устроился в кресле, его гетерохромные глаза мерцали, когда он смотрел на многочисленную сменявшуюся рекламу. Рядом с ним уютно устроилась Тейя, белоснежные волосы которой мерцали в полумраке. Леман повернулась к парню, заметив небольшое напряжение с его стороны. — Ты какой-то напряжённый. — Тейя, нежно положила прохладную руку поверх теплой руки парня. — Всё хорошо? Тодороки переводит взгляд от экрана, смотря во встревоженные серые глаза девушки. — Да. — спустя пару секунд молчания отвечает он. Лёгкая улыбка вырисовывается на его лице, пока гетерохромные глаза нежно смотрели на девушку. — Не переживай. Тейя кивает, улыбаясь в ответ. Девушка медленно потягивает газировку, пока реклама продолжает крутиться по экрану. — Хочешь лечь? — предлагает Тодороки, поднимая подлокотник, чтобы девушке было удобнее при просмотре, да и ему самому, будет так приятнее. — Тебе же будет неудобно? — говорит Леман, слегка задумавшись. «Не хочу, чтобы Шото было из-за меня не особо комфортно» — Нет-нет, вовсе нет! — Шото слегка разводит руками в сторону. — С чего ты взяла, что мне будет неудобно? Ложись и не думай больше о подобном. — заверяет он девушку, поднимая руку, чтобы она смогла лечь. Тейя кивает, ей было приятно, что Шото так заботится о ней. Устроившись по удобнее, на парне, девушка не могла не отметить, повышенный уровень комфорта, и приятный аромат исходящий от парня. Не сказать, чтобы Тодороки смотрел весь фильм, ведь наблюдать за мелко сменяющимися эмоция на лице сероглазой, было намного интереснее и увлекательнее, какого-то там фильма. Фильм не был каким-то страшным, но появившийся из неоткуда котик на весь экран, заставил Тею дёрнутся. От чего парочка засмеялась. — Не знал, что ты боишься котов! — сквозь тихий смех, шептал Тодороки, прижимая девушку к себе. — Ничего я не боюсь. — надув губки, Тейя скрестила руки. Ей было немного стыдно, но одновременно так смешно, со своей глупой реакции. Ну как так можно, Тейя?) — Я удивлён, честно. Учитывая тот факт, в какие страшные игры ты играешь, то котик по сравнению с теми монстрами да, действительно устрашающее существо. — Ой, ну прекрати. — Тейя сквозь смех, кусает парня за руку. От чего оба подростка замолкают. «Зачем я это сделала?» сама себя спросила девушка, не понимая своего спонтанного и импульсивного действия. Тодороки удивлено хлопал глазами. Его, что, только что укусили?! — Скажи честно, ты кошка? — Нет. — А мне кажется, что да. — Тебе кажется. — Ну-ну. — Всё, я фильм смотреть! — Тише, фильм мешаете смотреть! — наругались на подростков сидящие на несколько рядов ниже люди, которые тоже пришли посмотреть фильм, а им мешает хохот с задних рядов. Но их замечание только усугубило ситуацию, подростки стали хохотать ещё больше, из-за чего им пришлось покинуть зал кинотеатра. — Прости… — пытаясь сдерживать смех, просила прощения девушка. Ведь больше всего хохотала она. — Я… пхах, не хотела, чтобы так получилось… Хахпхпх. Тодороки держался за живот, тоже в попытках сдерживать смех, с этой абсурдной и смешной ситуации. — Всё, пхп, хорошо... Хахахах. — ответил он, и тоже захохотал уже не сдерживаясь. Улыбка на лице девушки встала только шире, смех Тодороки был такой красивый и приятный. — Жалко, что фильм правда не досмотрели. — говорил Шото, держа Тейю за руку. Подростки уже покинули здание кинотеатра и гуляли по парку, наслаждаясь тишиной. — Ничего. — как ни в чём не бывало отвечает Тейя, смотря горящими серыми глазами на парня. — Через неделю у меня дома посмотрим. Название скинешь, иначе я забуду. — Хорошо. — соглашается Тодороки, смотря на мерцающие огни. — Куда бы ты хотела пойти в следующий раз? — Не знаю. — честно признается девушка. Она не сильна в отношениях, и совершенно не разбирается, в какие места лучше всего ходить на свидания. — Наверное, там где не очень много солнца… — с щепоткой иронии, шутит девушка, почесав щёку. — Это да…. Хм… — парень ненадолго задумывается, смотря куда-то в даль. — Ты была в океанариуме? И тут Тодороки попадает в точку. Несмотря на огромный список мест и стран, где была юная Леман. Она ни разу не была в Океанариуме. — Нет, ни разу. — отвечает девушка смотря в даль. — Тогда туда и сходим в следующий раз. Хорошо? — Да! — яркая счастливая улыбка появляется на белоснежном личике. Так редко увидишь Доротею такой, эмоциональной. Тодороки старался запечатлеть глазками каждый момент проверенный рядом с этой необычной девушкой, запавшей ему глубоко в сердце. — Хорошо. — улыбается парень в ответ.***
— Ха-ха-хаха. Бакуго, это правда ты?! — не сдерживая смех, во всю кричали Киришима с Серо. Необычный вид Бакуго, действительно вызывает небольшой смешок. — Кончайте ржать! Я тут ни причем, волосы сами так ложатся, мыл их, мыл, ничё не помогает! — агрессировал Бакуго. Как раз, в этот момент в класс заходит сероглазая. Сказать, что она была в шоке, это ничего не сказать. — Ого. — произносит она весьма удивлённое, привлекая внимание к себе. — Пёсик, ты сегодня стал прилизанной чихуашкой? — девушка тихо хихикает, давая пятюню красноволосому, пока парни продолжали шутить над парнем. — Химера! Дерьмоголовые! А ну, захлопнулись живо! Не то ща задницы надеру. — Ну-ну. — незаинтересованно произносит Тейя, закатив глаза. Девушка быстренько перемещается к небольшой компании болтающих девушек. Которые во всю обсуждали свои стажировки. — Тейя! — как только розоволосая замечает присутствие сероглазой, то тут же накидывается на неё со своими объятиями. — И тебе, Мина, привет. — отвечает Тейя, приятельски похлопав девушку по спине Тейя пробегает взглядом по одноклассникам, все уже были в классе, в том числе Тодороки, окружённого компанией очкастого и фанатика. Взгляд серых глаз на пару секунд задерживается на гетерохромном, после чего вновь возвращается к девушкам. Очако уже во всю рассказывала о своей стажировке. — Похоже, Очако нашла на практике свое новое «я» — задумчиво говорит лягушка. И правда, Тейя тоже замечает кое-какие изменения в девушке, которая делала чёткие удары в воздух. Устав слушать, девушка под пугливые крики бедного Минору, уходит к своему месту. — Походу больше всех вкалывала, да и просто натерпелась всякой жути… вот эта троица!!! — взгляд класса тут же переносится на парней, с которыми Тейя встретилась в Кюсо. — Но, я слышала, что Леман тоже там была! — сказала задумчиво Яойорозу, приложив руку к сердцу. Тейя предпочла сделать вид, что не слышала этого, лишнего внимания к своей фигуре, девушка сегодня не хотела. Да и вообще, у неё уже игра загрузилась. Пока все обсуждали инцидент, девушку занималась своим любимым делом, что в прочем не удивительно. Это же Тейя. — Так, молодёжь… — сонный голос учителя, вновь встретил учеников А класса. — Приближается время летних каникул. Лично я считаю, что отдыхать целых тридцать дней, то есть, по сути, месяц, — это крайне нерационально…. Весь класс тут же напрягся, неужели все каникулы они будут учиться в школе?! — Поэтому на летних каникулы мы с вами отправимся в тренировочный лагерь! Расположенный в лесу! «Лагерь? Интересненько» тут же подумала сероглазая, пробегаясь взглядом по радостным одноклассникам, которым очень понравилась данная идея! Все тут же стали перечислять различные идеи, что они будут делать в лагере, ведь это такое интересное место, сплочающее коллектив. — Однако. — в классе тут же наступила гробовая тишина, стоило учителю только произнести одно слово. — Те, кто не наберёт проходной балл и не сдадут итоговый экзамен, могут забыть про лагерь! Адская пересдача — вот что ждёт их летом! — Чуваки! Надо нам всем поднажать! — тут же крикнул Киришима всему классу. — Детский сад какой-то. — хмуро произнес Бакуго, у которого волосы вернулись к нормальному состоянию. Тейя была с ним согласна. Как учитель ушёл, многие стали паниковать насчёт экзаменов, ведь не у всех был хороший балл. Да и физическая подготовка не была на высшем уровне. — Чтобы набрать проходной балл, достаточно было просто занятия просиживать. Где вы вообще были? — спросил Шото Каминари, чем весьма удивил Тейю. «Нифига, какой хмурый» мысленно посмеялась Тейя, смотря на серьёзного Шото. Пока шёл обеденный перерыв, все успели распределиться по группам, кто с кем будет учиться. Заодно, выяснялось, что возможно на экзамене будут те самые роботы, со вступительного, но Леман это казалось маловероятным. Решив вообще не париться насчёт какого-то там экзамена. Тейя со спокойной душой, выслушивала злой ор в свою сторону от Бакуго, а после вместе с Шото возвращалась домой. — У вас же скоро экзамен? — Итан, как всегда, с любопытными глазками прожигал играющую в очередную компьютерную игру младшую сестру. — Ага… — незаинтересованно отвечает девушка, продолжая клацать по клавиатуре. — Как подготовка? Нужно с чем-то помочь? — предлагает парнишка свою помощь, но тут же получает отказ. — Мне не нужна помощь, братец. Я и сама справляюсь. — отвечает Тейя, делая глоток из жестяной баночки. — Можешь не переживать, думаю, что экзамены я могу сдать, даже если не буду выкладываться на все сто процентов. — Почему ты так уверена в этом? — Просто, чуйка. — Ну-ну, просто чуйка и тренировки в тренажёрке в три часа ночи вместо сна, да? — смеется старший, приподняв бровь. Уж слишком хорошо он знает младшую, а ещё, отлично слышит, как по ночам, кое-кто не спит. — Цц… — цыкает девушка, понимая, что её спалили. — Да ладно тебе. Давай, ты лучше будешь спать, хорошо? Тебе сделать чай? Всё-таки эти баночки весьма вредные. — подходя к двери, спрашивает Итан. — Давай. — кидая взгляд на уже и так пустую баночку, отвечает Тейя. — Спасибо. — добавляет она, перед тем, как брат успевает покинуть её комнату. — Да не за что — смеётся тёмноволосый, вспоминая как маленькая Тейя также приносила ему чай, когда он был в её возрасте. Как же быстро летит время. Всё поменялось, они сами изменились. — Как у вас с Тодороки, хоть дела? — пододвигая к сестре конфетницу, заинтересовано спрашивает Итан. — Всё хорошо. — отвечает Тейя, принимая конфеты. — Оба сейчас заняты подготовкой к экзаменам. — девушка развернула обертку конфетки. — Но гуляем по пути домой. — Это хорошо. — кивает старший Леман, делая глоток чая. — Пускай заскакивает к нам. — Окей, предложу как-нибудь. — Bald kommen die Eltern — как бы невзначай, говорит Итан, внимательно наблюдая за реакцией младшей сестры. Девушка от неожиданности аж поперхнулась выплёвывая часть чая обратно в чашку. — Was?! Mama und Papa?! — Ja — сквозь смех отвечает парень, смотря как Тейя, пошла мыть свою чашку. — Freust du dich? — Selbstverständlich! — вскрикивает девушка подпрыгивая на месте. В живу Тейя не виделась с родителями больше года точно, ведь они серьёзно заняты. — Это так здорово! — Ja, ich habe mich auch gefreut, als ich davon gehört habe. — соглашается Итан. Попутно отвечая своему менеджеру.***
Время слишком скоротечно, не успеваешь моргнуть, как наступает день практического экзамена. Стоящие в своих геройских костюмах ученики, ждали, когда прибудут учителя и объявят о начале экзамена. — Тейя, как думаешь, у нас всё-таки будут роботы? — с улыбкой на лице, спрашивает Мина, положив руку на плечо подруге. — Очень маловероятно. — отвечает ей Леман, убрав телефон в карман. — Жаль. Кстати! Пойдём в выходные по магазинам? Тем более, мне любопытно кое-что узнать! — игриво поднимая брови, девушка заставила Тейю слегка нахмурить брови. — Ничего такого! — разводя руки в сторону, девушка приблизилась и прошептала. — Лишь хочу узнать о вас с Тодороки… — подмигнув, розоволосая быстренько ускакала, пока сероглазая переваривала информацию. «Неужто ли нас спалили? Впрочем, сейчас это не так важно» вернув спокойное, не заинтересованное выражение лица Тейя, смотрела на появляющихся из-за массивных ворот учителей. — Что ж, давайте проверим ваши силы. — сказали хором учителя, смотря на учеников. — Завалить этот экзамен проще простого. Поэтому, если хотите поехать в летний лагерь, советую не тупить и сражаться достойно. — добавил Айзава, осматривая своих «проблемных детей» — А почему учителей так много собралось? — спросила Джиро, с удивлением, пока рядом стоящая Хакагуре пересчитывала их. — Не сомневаюсь, вы наверняка провели предварительную разведку… И более-менее представляете, с чем сейчас столкнетесь… Однако… — О да! Это будет войнушка с роботами как на вступительных экзаменах! — Фейверки! Кари! Страшилки! Крикнули в унисон Ашидо с Каминари, пока говорил Айзава. Неожиданно из его лент вылез Директор Незу, от чего Тейя вновь дёрнулась. Позади послышался кашель, который перекрывал смех Тодороки. Парень вспомнил момент из кинотеатра, из-за чего становилось смешно. — В этом году мы решили внести некоторые изменения в учебную программу! На то были особые причины! — задорно рассказывал Директор, опираясь своей лапкой об голову Айзавы. — Видите ли… — спускаясь на лентах Сотриголовы, Незу начал свою речь…Несколькими днями ранее…
Зал для совещаний.
— Есть опасность, что злодеи скоро начнут действовать более решительно! — Мы, конечно, постараемся предотвратить их нападения… однако, академия тоже должна быть готова отразить любую атаку! — Следует исходить из того, что в ближайшем будущем злодеи значительно активизируются и стычки с ними будут происходить всё чаще и чаще… — Сейчас мы используем роботов, только для того, чтобы уменьшить вероятность травм во время экзаменов и исключить возможные жалобы на несоблюдение техники безопасности. — аккуратно передвигая бумажки с информацией об учениках, мило рассказывал Незу. — По-моему, все жалобы надо просто игнорировать. Экзамен нерационален. — добавил свой комментарий Айзава, не вытаскивая лица из-под своих лент.Настоящее время.
— То есть, чтобы максимально приблизить происходящее к реальным боевым условиям. Мы решили устроить вам схватку с настоящим и противниками! И вот как мы поступим… Вы разобьётесь на команду по два человека и сразитесь против одного из присутствующих здесь учителей! — Против учителей! — Ого… — Причём команды и их противники уже определены! Мы проанализировали ваш боевой стиль, оценки и личные отношения друг с другом…. И на основании этих фактов, разделили вас по парам. Сейчас узнаете, с кем вы будете сражаться и против кого. — Тодороки и Яойорозру. — хитро улыбаясь, начал говорить учитель Айзава. — Вы сражаетесь против меня. — Далее. Мидория и Бакуго следующая команда. «Ого… Интересно, как они справятся. Если Яойорозу и Шото ещё смогут, то эти… тяжело даже представить.» размышляла Тейя, изучая удивлённых парней. — Ваш противник, это…. — Я! — встав перед парнями сказал всемогущий. — Действуйте сообща и одолейте меня! «Я тоже против него хочу…» Далее быстренько всем объяснили кто с кем и против кого будет. Директор V/S Ашидо и Каминари Тринадцатая V/S Аояма и Урарака Сущий Мик V/S Джиро и Кода Эктоплазм V/S Асуи и Токоями Полночь V/S Серо и Минета Снайпер V/S Шоджи и Хакагуре Цементос V/S Сато и Киришима Погрузчик V/S Иида и Оджиро — Айзава-сенсей, а я против кого? — спросила Тейя, когда поняла, что только её имя не прозвучало.Возвращаемся ко дню, когда учителя обсуждали экзамен в конференц-зале.
— Так, всех распределили? — спросил Незу, смотря на учителей, которые взяли себе по два ученика. — Нет. — протягивая информацию о Леман Доротее сказал классный руководитель А класса. — Осталась только Тейя. Незу очень хорошо наслышан об этой ученице, мало того, что на неё прислали великолепные характеристики после стажировки, так ещё она является победительницей спортивного фестиваля, а также заняла первое место во вступительном экзамене. Да и само семейство Леман, хорошо знакомо для Директора. — Хм… есть у меня один человек на примете, для этой юной особы. — сделав глоток чая, хитро произнес Незу, решив не раскрывать карты.Настоящее время.
— Дорогая Тейя. — обратился к ученице Директор, взяв тут за руку. — Сражаться ты будешь, против…. Тень резко пролетает перед учениками и сверху, обдавая жарким ветром, рядом с девушкой приземляется молодой герой. Темноволосый парень с алыми глазами, и серьёзным взглядом смотрел на юную девушку. С удивлением смотрящую на него. — Это же герой Уермон!!! — тут же выкрикнули несколько человек. Многие в классе, в особенности девушки, знали одно из самых горячих и красивых героев. — …своего брата. — закончил Незу, отходя назад. Тейя пару секунд молчала не веря в происходящее. Что. Черт возьми. Он. Тут. За был. — Was zum Teufel bist du hier? — Шипит она брату, говоря на родном языке. — Schatz, komm schon, schimpfe nicht. — расплываясь в улыбке Чеширского кота, отвечает старший Леман. Честно говоря, он узнал о том, что будет противником своей сестрички ровно в тот вечер, когда зашёл к ней в комнату с вопросом об экзамене. Тихо фыркнув, девушка вернулась к одноклассникам, которые до сих пор не могли отойти от прибытия героя. — Для каждого поединка приготовлено своё поле битвы. Все десять команд начинают одновременно. Подробнее о правилах вы узнаете от своего оппонента уже на месте. Туда поедем на автобусах. Все площадки для сдачи экзамена находятся в пределах территории академии. Что ж, не будни терять время! Рассаживаемся! — объявил всем учитель Айзава, отпуская учеников. Тейя одна из первых убежала к своему автобусу. В данный момент она никого не хотела видеть и слышать. Чёрт возьми, сражаться против брата? Серьёзно? Что за хрень! Ещё сам факт, что Шото будет в паре вместе Яойорозу, почему-то заставлял её ревновать. ___________________________________ Небольшая зарисовка из детства Тейи и Итана. (Тейе — 7 лет, Итану — 14) — Brüderchen! — забегая в комнату к старшему брату, беловолосая малышка широко улыбалась, своей улыбкой без одного зуба. — Schau! Mir ist ein Zahn gefallen! Ich bin jetzt erwachsen, oder? — спрашивала девочка, смотря блестящими глазками, в алые глаза брата. — Ого! Ты действительно, теперь самая настоящая взрослая! — подыгрывает Итан, отвечая сестрёнке на японском. Скоро парнишка переедет в Японию, поэтому во всю активно практикует язык, хоть в их семье все знают японский, но живя в другой стране, порой без практики, язык легко забывается. — Положи под подушку и к тебе придёт зубная фея. —поднимая сестрёнку на ручки, говорит он. — Eine Fee? Mit einem Geschenk? — Да, самая настоящая зубная фея! Она заберёт твой зубик, но взамен принесёт подарок. — рассказывал Итан, смотря в блестящие от предвкушения серые глазки сестрёнки. Малышка Тейя такая милашка. Обняв сестрёнку, Итан поцеловал ту в щёчку, от чего девочка весело посмеялась, звонким детским смехом. — Ich werde mein Geschenk mit dir teilen, Bruder! — прижимаясь сильнее к брату, говорит Тейя, так искренне и невинно, от чего у старшего Лемана, на глазах выступают слезы. Его сестренка такая хорошая. — Ты что, это же твой подарок! Со мной не нужно делиться, малышка. — Oma Joanna hat gesagt, dass Sie es mit denen teilen muss, die Sie lieben. Und ich liebe dich sehr! — в знак доказательства своей любви, Тейя чмокает брата в ответ, вновь прижимаясь к нему сильнее. — Тееейюшкаа… — плача говорит Итан, прижимая сестрёнку к себе сильнее. И кто бы мог их его одноклассников подумать, что вечно серьёзный парень заплачет из-за слов маленькой девочкой. Услышав такое, они бы повертели у виска и назвали бы дураком того, кто им об этом сообщил. — Bruder! Weine nicht, ich habe dem Jungen heute ein Fingernagel unter das Auge gelegt! — Что ты сделала? — Упс… Вот так Итан узнал, что его милая сестричка, порой бывает совершенно не милой. Хотя для него, она навсегда останется милым и невинным ребёнком.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!