Змеиный укус

3 апреля 2025, 15:27
Алма и Ллойд шли по болоту. Ллойд: Почему ты увязалась за мной, а не пошла к этим ниндзя? Алма: Просто я не хотела оставлять тебя. Я знаю, что ниндзя могут справиться. Я Алма. Алма Дагон Ллойд: Я... Алма: Знаю, ты Ллойд Гармадон, сын злого лорда, который хочет пойти по стопам отца 😏 Ллойд закатил глаза Алма: Куда мы идем, коротышка? Ллойд: Мы ищем Змейпиров, чтобы Гипнобраи заплатили за то что они предали меня. Чего змеи не любят, так это других змей. Алма: Одна из причин, почему я хочу пойти с тобой, коротышка, я тоже хочу чтобы они поплатились за то, что они сожгли мой дом Ллойд: Хватит называть меня коротышкой! Мы с тобой ровесники 😠 Алма: Да, мы ровесники, но я выше тебя на несколько дюймов 😏 Они дошли до места, похожий на кладбище. Ллойд начал бормотать что ему не страшно, но очевидно, что да. Ллойд: Здесь, под мутировавшим деревом! Я нашел их! Скоро Серпентины узнают, кто их настоящий повелитель. Это я Ллойд Гармадон Позади послышалась молния и Ллойд испугался. Потом он нажал на кнопку и люк, где были заперты Змейпиры, открылся. Оттуда выпрыгнули Серпентины красного цвета. Перед Ллойдом и Алмой встал двуглавый генерал Фэнгпайе Фэнгпайе: Кто позвольте спросить вам освободил вас из заточения Ллойд: Эээ... Ллойд, я освободил вас чтобы отомстить Гипнобраям за предательство 😥 Алма: И за то, что они сожгли мой дом 😠 Фэнгпайе: Гипнобраи? Те гипнотизирующие обманщики? Чтож, с удовольствием Ллойд: О хорошо, я покажу вам дорогу, а потом отомстить ниндзя Алма посмотрела на Ллойда с круглыми глазами. Фэнгпайе: Похоже ты знаешь чего хочешь. Но Гипнобраи сильны, а наши силы ослаблены, нам нужно подкрепление Ллойд: Что ц вас на уме? У них была идея. Они отправились на свалку. Змеи отключили охрану и свет, чтобы хозяева не видели. Эд: Кто бы вы ни были, мой сын знает Крудитцу 😠 Эд и Эдна решили позвонить своему сыну Джею. Ллойд: Давайте подождем, пока ваш сын сам позвонит (зловещий смех) 😈 Эдна: Эд 😰 Эд: Не бойся, Эдна, я не дам тебя в обиду 😠 Фэнгпайе: Если мы хотим напасть на Гипнобраев нам нужно увеличить свою армию Ллойд: И... Эммм... Как это сделать? Фэнгпайе: Скажем так мы Змейпиры откусываем то, чего не можем съесть. За дело ребята! Змейпиры начали откусывать все сломаные транспортные средства и они начали превращаться в вид Серпентинов. Алма, в это время, смотрела в стороне и обнимала летучую мышь. Эд: Мои творения! Они превращают их в... 😰 Фэнгпайе: В армию! Вы правы! А еще мы можем кусать людей. Алма не могла на это смотреть и пошла в угол свалки. Утром Ниндзя пришли и увидели, то что случилось. Родители Джейа были укушены. Кран с чугунным шаром чуть не убил их Ву: Ллойд! Ллойд: Привет, дядя, похоже объединилась не только наша семья 😏 Рядом с ним была Алма Ниндзя: Алма? Алма: Привет 😅 Ллойд: Хорошо что ты привел ниндзя, я не откажусь от вывоза мусора (злой смех) 😈 Ниндзя решили взять противоядие. Ниндзя сражались с одними змеями, Ву оглушал других змей с помощью флейты, а Ния била этих змей. Но потом Ллойд включил радио и оглушил флейту. Ву: Юный племянник, напомнить тебе на чьей стороне ты должен быть? Ллойд только прибавил звук Ллойд: Простите дядя, я вас не слышу 😏 Одна змея хотела напасть на Ву, но Эдна оглушила её сковородкой. Вскоре змеи добрались до робота и с помощью него напали на ниндзя. Вскоре Джей сбил змею с крана и с помощью него сбил робота. Ллойд: Отступаем! Они сели в змеиный вертолет и улетели. Вскоре их обогнал синий самолёт. Там был Джей Алма: Ого 😲 Вскоре самолет начал неровно лететь к ним. Фэнгпайе: Ложись! Когда самолет пролетел мимо них посох исчез Фэнгпайе: Посох! Змеи полетели за ниндзя к кораблю. Вскоре корабль полетел, но посох выпал оттуда. Фэнгпайе взял его Фэнгпайе: Этих ниндзя надо остановить! Ллойд: И не говорите 😓 Алма лишь нервничала. Алма: *Надеюсь, сенсей знает, что я лишь защищаю Ллойда* 😔

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!