Змеиный укус
3 апреля 2025, 15:27Алма и Ллойд шли по болоту.
Ллойд: Почему ты увязалась за мной, а не пошла к этим ниндзя?
Алма: Просто я не хотела оставлять тебя. Я знаю, что ниндзя могут справиться. Я Алма. Алма Дагон
Ллойд: Я...
Алма: Знаю, ты Ллойд Гармадон, сын злого лорда, который хочет пойти по стопам отца 😏
Ллойд закатил глаза
Алма: Куда мы идем, коротышка?
Ллойд: Мы ищем Змейпиров, чтобы Гипнобраи заплатили за то что они предали меня. Чего змеи не любят, так это других змей.
Алма: Одна из причин, почему я хочу пойти с тобой, коротышка, я тоже хочу чтобы они поплатились за то, что они сожгли мой дом
Ллойд: Хватит называть меня коротышкой! Мы с тобой ровесники 😠
Алма: Да, мы ровесники, но я выше тебя на несколько дюймов 😏
Они дошли до места, похожий на кладбище. Ллойд начал бормотать что ему не страшно, но очевидно, что да.
Ллойд: Здесь, под мутировавшим деревом! Я нашел их! Скоро Серпентины узнают, кто их настоящий повелитель. Это я Ллойд Гармадон
Позади послышалась молния и Ллойд испугался. Потом он нажал на кнопку и люк, где были заперты Змейпиры, открылся. Оттуда выпрыгнули Серпентины красного цвета. Перед Ллойдом и Алмой встал двуглавый генерал Фэнгпайе
Фэнгпайе: Кто позвольте спросить вам освободил вас из заточения
Ллойд: Эээ... Ллойд, я освободил вас чтобы отомстить Гипнобраям за предательство 😥
Алма: И за то, что они сожгли мой дом 😠
Фэнгпайе: Гипнобраи? Те гипнотизирующие обманщики? Чтож, с удовольствием
Ллойд: О хорошо, я покажу вам дорогу, а потом отомстить ниндзя
Алма посмотрела на Ллойда с круглыми глазами.
Фэнгпайе: Похоже ты знаешь чего хочешь. Но Гипнобраи сильны, а наши силы ослаблены, нам нужно подкрепление
Ллойд: Что ц вас на уме?
У них была идея.
Они отправились на свалку. Змеи отключили охрану и свет, чтобы хозяева не видели.
Эд: Кто бы вы ни были, мой сын знает Крудитцу 😠
Эд и Эдна решили позвонить своему сыну Джею.
Ллойд: Давайте подождем, пока ваш сын сам позвонит (зловещий смех) 😈
Эдна: Эд 😰
Эд: Не бойся, Эдна, я не дам тебя в обиду 😠
Фэнгпайе: Если мы хотим напасть на Гипнобраев нам нужно увеличить свою армию
Ллойд: И... Эммм... Как это сделать?
Фэнгпайе: Скажем так мы Змейпиры откусываем то, чего не можем съесть. За дело ребята!
Змейпиры начали откусывать все сломаные транспортные средства и они начали превращаться в вид Серпентинов. Алма, в это время, смотрела в стороне и обнимала летучую мышь.
Эд: Мои творения! Они превращают их в... 😰
Фэнгпайе: В армию! Вы правы! А еще мы можем кусать людей.
Алма не могла на это смотреть и пошла в угол свалки.
Утром
Ниндзя пришли и увидели, то что случилось. Родители Джейа были укушены. Кран с чугунным шаром чуть не убил их
Ву: Ллойд!
Ллойд: Привет, дядя, похоже объединилась не только наша семья 😏
Рядом с ним была Алма
Ниндзя: Алма?
Алма: Привет 😅
Ллойд: Хорошо что ты привел ниндзя, я не откажусь от вывоза мусора (злой смех) 😈
Ниндзя решили взять противоядие. Ниндзя сражались с одними змеями, Ву оглушал других змей с помощью флейты, а Ния била этих змей. Но потом Ллойд включил радио и оглушил флейту.
Ву: Юный племянник, напомнить тебе на чьей стороне ты должен быть?
Ллойд только прибавил звук
Ллойд: Простите дядя, я вас не слышу 😏
Одна змея хотела напасть на Ву, но Эдна оглушила её сковородкой. Вскоре змеи добрались до робота и с помощью него напали на ниндзя. Вскоре Джей сбил змею с крана и с помощью него сбил робота.
Ллойд: Отступаем!
Они сели в змеиный вертолет и улетели. Вскоре их обогнал синий самолёт. Там был Джей
Алма: Ого 😲
Вскоре самолет начал неровно лететь к ним.
Фэнгпайе: Ложись!
Когда самолет пролетел мимо них посох исчез
Фэнгпайе: Посох!
Змеи полетели за ниндзя к кораблю. Вскоре корабль полетел, но посох выпал оттуда. Фэнгпайе взял его
Фэнгпайе: Этих ниндзя надо остановить!
Ллойд: И не говорите 😓
Алма лишь нервничала.
Алма: *Надеюсь, сенсей знает, что я лишь защищаю Ллойда* 😔
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!