Немного предыстории
31 декабря 2023, 18:45Начало неделе началось неудачно. Проснувшись, Ариша споткнулась о коврик, обматерила его как сапожник и пошла в ванну. Сделав все водные процедуры, она сварганила себе завтрак из всего что нашла в холодильнике.
Одевшись и взяв ранец, школьница начала открывать двери. Они не поддавались, создавалось ощущение что за ними кто-то стоит или сидит...
Этот кто-то был Андрей. Он всю ночь провёл возле её квартиры, жаждал поговорить с Ариной. Сейчас парень спал.
"Ему наверно не удобно... " -пронеслось в мыслях у девочки.
Лисикова постаралась сделать щель чтобы протиснуться, вышла,закрыла квартиру очень, очень тихо и побежала в школу. Но Васильев проснулся, услышав хлопок двери.
Пальто понял, что проворонил её. Разговор тоже.
***
До всего произошедшего, Андрей разузнал из какой школы его возлюбленная. Оказалось они учились в одной, только в параллелях. Удивительно что он никогда не видел Арину, но это давало возможность быть с ней ближе.
Он решил идти на учёбу, возможно там поговорит с Ришей.
Но сначало домой.
Быстро переодевшись, собрав учебники, побежал на второй урок, на первый всё равно опаздал...
Пов Арина.
Я шла, стараясь не думать о вчерашнем и сегодняшнем, только как ни старалась, мысли всё равно лезли в голову. Особенно Андрюша... Может он перестанет бегать за мной, если игнорировать его? Зачем я только согласилась идти с ним? Откуда мне было знать что Андрей группировщик! Сама виновата, самой и расхлебывать.
П-ов Автор
Три месяца назад произошла одна ситуация, после которой Арине пришлось оставить мальчиков на последний план, обходив их стороной.
За ней ухаживал милый парень, тоже из ОПГ. Отношения продлились не долго. Когда узнали про то что она "испорченная" его отшили. С кровью. Тогда он стал шугаться от девочки. В глубине души было обидно, но сознание понимало что к чему и вот вчера Ариша решилась дать волю себе, пошла с Андреем на дискотеку. Узнав про "Универсам" мозг сразу сказал уходить, но так не хотелось. Позже Лисикова стала бояться за него, думала будет также как и раньше. И вот, сейчас она идёт в школу размышляя что делать дальше...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!