Часть 2
20 декабря 2023, 00:56*от лица Марата*
Шел я с боевым настроем, Турбо так и не рассказал в чем заключались наши проблемы. Когда мы подошли к полю все активно общались и что-то обсуждали, но заметив нас, а конкретнее, видимо меня, все резко замолкли. Это очень настораживало.
-НУ! В чем проблема? Че молчат то все?! - уже нервно повышал голос Марат.
-Эу, при старших то, по спокойнее) - сказал Турбо.
Пока велся между ними диалог, сзади к Марату кто-то подошел и прописал подзатыльник. Тот резко обернулся, на готове хуярить того кто это сделал, но ни тут то было.
-ВОВКАААА!!! - закричал Марат на все поле.
-Марат, брат, че тя пришили уже, а че не пишешь ниче, Маратик? - с улыбкой говорит старший Суворов, положив сумки на пол. Марат просто налетает на старшего, как брата так и в группировке, обнимает его, они падают на пол.
-Сеструху не обижал, где она? Хочу и ее увидеть, соскучился пиздец! - сказал Вова.
-Дома должна быть, погнали, Вов.
Братья попрощались с ребятами и пошли домой.
*от лица Ани*
Кто ж так ломится в дверь?! Нет чтоб постучать и стоять ждать?!
-Идууу! Тише там!
Суворова открывает двери и у нее ступор, непонимание, радость, чувства зашкаливали. Она запрыгивает на Вову набрасываясь с объятиями.
-Анка… - обнимая сестру говорит старший с улыбкой во все зубы.
«Анка» так ее называл лишь Вова. Это была особенная форма имени, как же она скучала за этим.
-Вовочка, я так скучала за тобой, я тебя так люблю!! - всё еще не могла нарадоваться девочка.
-И я тебя..
-Так, хватит этих нежностей, пошлите чай пить, расскажешь, Вов, че на Афгане было) - сказал Маратик.
Братья переоделись, пришли на кухню, чай уже стынет, печеньки лежат, все как надо. Ребята общались около 2 часов без остановки, уже и родители успели прийти, все вместе сидели за кухонным столом. Как разошлись по своим комнатам, через минуты три Аня позвала Марата к себе.
-Марат, я не понимаю, ты действительно дурак, Или таковым прикидываешься?
-Э, в смысле? - с недопониманием спросил тот.
-Ну вот тебе же явно Айгуль нравится, да?
-ну, не знаю
-Что не знаешь?! Я все вижу, Маратик
-Ну , нравится, и?
-Так че ты тормозишь? Когда дискотека следующая в Дк?
-Ну сегодня..
-Зови Айгуль! С собой зови, сопровождай ее! Сам не мог сделать этого?
-Так как-то не подумал - виновато сказал младший.
В середине разговора в комнату зашел старший брат.
-О чем спорите, Молодежь? - сказал тот присев напротив сестры и похлопывая Марата по плечу.
-Та так, объясняла нашему Маратику как с девушками вести себя надо. Что их можно звать и сопровождать на дискотеку, а не в одиночку ходить в Дк и сохнуть по подруге.. - упрекала Аня Марата.
-Ты че даму не звал на дискотеку?! - кинул Вова дав подзатыльник Маратику.
-Виноват - ответил тот.
-А сегодня че, дискач в Дк? - заинтересованно спросил Вова.
-Ну да, все наши будут) - ответил Марат.
-А ты, Аньк? - поинтересовался старший.
-Нет, я не иду. Не была никогда и не хочу, не в моем стиле мероприятия такого рода.
-Та ладно тебе, сегодня пойдешь значит. У меня дамы нет, приглашаю тебя сегодня - я! Чтоб в 6 была готова, Анка
-Ну, Вооов
-Не начинай, надо добавить красок в твою жизнь, помимо скрипки и школы - сказал он и сразу вышел с комнаты, не желая больше ничего слышать.
За ним же вышел и Маратик. А Аня в это время начала собираться, ибо оставалось до 6 совсем немного времени.
Аня собралась, надела черный сарафанчик, который подчеркивал ее талию и грудь, имея небольшой вырез, капроновые колготки и высокие черные сапоги. Подкрасила реснички и губки, распустила волосы, стояла красовалась перед зеркалом, как вдруг ее тишину перебили.
-Да красивая красивая - сказал Вовка, держа в руках ее пальто. А сам уже был полностью собран.
Девушка надела пальто и они выдвинулись в Дк, Марат вышел раньше них, ему еще надо было за Айгуль сходить.
Вот они заходят в Дк, снимают верхнюю одежду, громко играет музыка, все уже танцуют. Были выстроены в кругах, девушка обратила на это внимание. Вова ее сразу же повел в их круг, там уже танцевал Марат с Айгуль. Аня начала по чуть-чуть вспоминать знакомые лица. Парень который сегодня приходил за Маратом, Андрюша, парень который как-то заходил в гости за Маратом. Парень постарше который еще приходил к Вове. Песня переключилась на малоизвестную, много кто пошел курить.
-Пошли знакомить тебя буду со своими пацанами - сказал Вова, взяв сестру за руку направляясь к выходу.
-Вооова, не успел приехать уже даму красавицу нашел себе! - сказал лысый парень, дружелюбный на вид.
--Так, отставить! - опроверг все это Вова.
-Сестра моя, решил самое время познакомить) - дополнил он.
-Зима, ой Вахит, приятно познакомиться. - протянув руку.
-я Аня - протянув руку в ответ сказала девушка с улыбкой, немного стесняясь.
-Турбо - протянул руку.
-А, это вы погонялы какие-то называете?) - с недоумением спросила Аня, обращаясь ко всем, но по большей части к Вове.
-Ну да, а она не в курсе? - спросил Турбо у Вовы.
-Теперь в курсе..
-Мм, группировка значит, Марат тоже?) - спросила та, разворачиваясь к Вове.
-Да
-И какое ж у тебя погоняло, а? - спросила та.
-Адидас.. Вова Адидас
-Неплохо)
Пока брат с сестрой разговаривали, большинство закурили сигареты. Анка же машинально отошла в сторону и отвернулась.
-Эу, это че? Реакция такая на то что мы группировка?) - возразил Зима.
-Да не, забей. она не переносит запах сигарет, тошнит ее от него. - ответил Вова.
-Ладно, я пойду, внутри буду ждать. - крикнула Аня и направилась к входу Дк.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!