Часть 3

20 декабря 2023, 02:27
Через минуты три после того как Аня зашла в Дк, подошли и остальные с Универсама. -Ты с нами танцуй, к другим не ходи, украдут - сказал Турбо танцуя под музыку. -Мг - ответила та стесняясь. На этом какой либо диалог закончился и всё погрузились в танцы. Тут включается медленная песня, будет медляк. Аня отходит чтоб передохнуть. Не успевая дойти чтоб присесть, к ней подходит парень. -Девушка, вы не против подарить мне танец? - с улыбкой говорит Турбо и протягивает ей руку. В ответ Анка лишь улыбаясь протягивает ему свою руку. Он берет ее за талию, она ложит ручки ему на плечи. Надо заметить хватка у него была крепкая, но он не давил ее, она лишь ощутила силу его рук. -Ты прекрасно выглядишь, Адидас младшая - сказал он ей на ухо. От чего у той пробежали мурашки по коже. -Спасибо, Турбо - смущаясь она ответила. -Надо же, запомнила -он усмехнулся. -Ага, а имя как? -Валера) Он прижал ее к себе чуть сильнее, Аня от неожиданности чуть ахнула, ей было приятно. Она услышала запах табака, но он не был ей противен, был еле слышен, в перемешку с его духами. --От тебя приятно пахнет - резко сказала та и посмотрела ему в глаза, сама не ожидая что скажет это. -Оу, спасибо, от вас приятнее) Оба смущенные они продолжили танец, Аня начав чувствовать себя комфортно положила голову ему на грудь, а тот склонил голову к ней, соприкасаясь с ней своей щекой. Но надо же, такой момент прервал ор и какая-то суматоха. Пара обернувшись увидела драку, в которую постепенно начали вовлекаться все. Турбо резко схватив Аню за руку отвел ее в безопасное место. -Стой тут, не уходи! Дождись нас! - сказал парень убежав ко всем. Аня стояла, ждала 3 минуты, потом 7, потом 10. Благо в Дк были менты, которые довольно быстро это все прекратили, некоторых они повязали, остальные успели убежать. Аня видит как Вова выбегает со знакомыми ей ребятами. Он хватает ее за руку и они бегут на выход дк, отбежав чуть дальше они остановились. Последними добежали младшие с верхней одеждой универсама, все начали одеваться. -Так, сейчас в подвал, будем решать как младших доставать, и раненых обработать надо. Аня оглянулась вокруг не наблюдая нигде Марата. -Марат где?! Ответа нет. -Где Марат?! Але -Повязали его и еще двух младших. - сказал Вова. -А .. а что?! А как?!… - нервничая задает вопросы Аня, не успевая все сформулировать. -Да вытащим мы его, за драку еще никого не сажали. Сначала в подвал, Кащею доложить. - сказал тот, развернулся и пошел. Все следовали за ним. Когда дошли до этого подвала, Аня осматривала все вокруг. Было все таким странным, особенно как для подвала. Разные двери, диваны, тренажеры и даже ринг. -Кащееей - закричал Вова. Тот не отзывался. -Кащееей - повторился Вова и постучал в дверь. Дверь открылась, оттуда выходили какие-то женщины и мужчины, все довольно пьяны были. Женщины напоминали легких девиц, шлюх. -Че ты орешь, Вовочка?! - сказал Кащей, выходя последним. И тут я вижу его… тот самый на красной машине, что так охотно хотел меня подвезти. Мы с ним сразу же пересекались взглядами. На моем лице отобразился испуг. Я попыталась скрыться в толпе. -У нас ситуация произошла.. - не успев договорить Вова, его сразу перебивает Кащей. -Кто это с вами?! - указывая на меня. -В дк драка началась, месиво..- Кащей его опять перебил. -Мне похуй. Я вопрос задал, Вова. Кто это? - повторился он, указывая на меня. -Она с нами. Сестра моя. - быстро ответил Вова. Как назло все начали расходиться по подвалу, кто садился, кто к тренажерам. Я же оставалась стоять на месте, не зная куда себя деть. Кащей все время пристально на меня смотрел, хоть и вел диалог с Вовой. Не отрывал взгляда от меня, от чего становилось жутко. -Так что случилось то? - спросил главный. -В дк, драка, троих мелких повязали, забрали, не успели убежать, включая Марата моего. - ответил Вова. -Вытаскивать их надо как-то, достанешь? - добавил он. -Достану, куда я денусь. -Аня, обработай раны пожалуйста им, вон аптечка - сказал Вова, указав на аптечку. Я молча пошла делать что сказано. Открыв аптечку, подошли парни, которые могли себе все обработать сами, у которых не было ран на лице, голове. Я же намочила перекисью ватку и начала обрабатывать лоб Зимы. Он в свою очередь скривил лицо, но молчал, пытаясь не подавать виду что больно. -Щиплет? - переживая спросила я. -терпимо, принцесса - сказал тот продолжая смирно сидеть. Краем глаза я увидела что Вова и Кащей ушли в ту комнатку. Мне стало легче, но факт подката со стороны главного Вовы был не очень хорошим. Не знала чего ожидать, но надеялась что это больше не повторится и не вспомнится, ведь я сестра Адидаса. - закончила - с улыбкой сказала я. - спасибо, Адидас младшая. - благодарно посмотрев на нее. - теперь Адидас младшая? - удивленно спросила она. - ну а как еще, тебе идет, будем тебя так называть, не в последний же раз видимся. - А, ну ладно. Но свои услуги медсестры я оказываю в первый и последний раз! На что парни рядом посмеялись. Я взяла новую ватку, смочила ее и принялась обрабатывать раны Турбо. Он пристально смотрел на меня. Смотрел изучающим взглядом, с интересом. Остальные же начали выходить на улицу, видимо покурить. Я обрабатывала рассекшую бровь Турбо, прекрасно замечая его взгляд, моментами сама смотрев на него. Нашу идиллию прервал звук двери которая громко распахнулась. Вышел Адидас и пошел на улицу курить, Кащей не выходя посмотрел на меня сказав: -С тобой я поговорить хочу, украду на пару слов тебя, зайди, маленькая - сказал он и зашел в комнату ожидая меня. Турбо с удивлением посмотрел на меня, я сложила все в аптечку так как уже закончила, парень даже спасибо не успел сказать. Как я наглядно показывая что не хочу туда идти ушла куда и попросили. Я с опаской зашла в комнату, Кащей сразу же захлопнул двери и закрыл на замок. Турбо услышал звук замка и удивился еще больше, так как Кащей ним толком не пользовался. Это его насторожило, поэтому он не выходил курить, а сидел и ждал, смотрел на дверь, гадая что же там происходит. Я послушно стояла, не отходила от двери. Кащей присел на диван взглядом указывая на место рядом, чтоб я сделала тоже самое. Я осторожно села, но не рядом, а на самом краю дивана. -Я не кусаюсь подвинься - сказал тот, выдыхая дым сигареты. Я сделала вид что подвинулась, сдвинувшись с места буквально на сантиметр. -Можете не курить пожалуйста - тихо попросила я смотря в стену. -Какие мы нежные.. - ухмыльнувшись сказал тот, но не потушил сигарету, а продолжил курить. Из-за того что не подвинулась я, подвинулся он сам, в плотную ко мне. -Чего ж ты меня так боишься? - спросил тот давя лыбу, левой рукой куря сигарету, а правой поправляя мою прядь волос за ухо, открывая вид на моё лицо. От этого жеста я аж дернулась. Но взгляд со стену не убрала. -Слышал, брат твой в тюряге щас.. - выдыхая дым сказал тот. От этих мыслей мне становилось еще хуже. До этого и времени не было думаю за это. От мыслей на глаза наворачивались слезы, но я пыталась их сдержать. Сдавливала кулаки, вдавливая ногти в свои нежные ладони. Слезы сдерживать удавалось, но глаза оставались на мокром месте. Он вряд ли это видел, ибо я смотрела прямо в стену. -На меня смотри, не уважение это когда старший с тобой разговаривает, а ты в глаза не смотришь, а темболее молчишь! - начал он повышать тон. Терпеть не могу разговоры на повышенных тонах, а тем более крики, от этого сразу в слезы. Паника какая-то. Я держалась хорошо, ни одной слезинки, повернулась лицом к нему, смотрела, лишь бы не усугублять ситуацию. -Так вот, брата хочешь вытащу твоего? -Мг - ели слышно сказала я и кивнула головой. -Ты же понимаешь что за простое спасибо, я не буду его вытаскивать, мне ж есть чем заняться.. - сказал он, ложа свою руку мне на ляжку. Рука была холодной, из-за тонких колготок по телу пошли мурашки. -Извините, вы о чем? - спросила я. -Ну как же, ты же все понимаешь. - говорил он смотря на меня и двигая рукой выше. Дойдя до линии белья я резко остановила его руку, всеми силами пыталась ее убрать, но все было напрасно, у него была сильная хватка. К тому же после моего действия он начал сдавливать мою ляжку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!