Часть 4

20 декабря 2023, 12:43
К тому же после моего действия он начал сдавливать мою ляжку. Мои глаза сразу стали по 5 копеек, меня уже начинало потрушивать. Я понимала что он вытащит брата и без моих одолжений ему, он же сказал Вове что вытащит.. Но конечно были сомнения, я очень хотела чтоб Маратка вернулся домой, я переживала. *в подвале у Турбо* Вова вернулся с улицы, турбо сидел и все еще смотрел на дверь. -Че пялишь? Сестра моя где? - спросил Вова. -Так она этот..м, Кащей ее поговорить забрал. - с переживаниями ответил Турбо. Вова направлялся к двери чтоб зайти. -А он закрылся, на замок.. - Как будто бы боясь реакции Вовы сказал парень. -В смысле? Он же не закрывается никогда.. - Суворов уже начал переживать, ведь знает на что способен Кащей, а там сестра его маленькая. Адидас подошел к двери и начал нервно стучать. -Открывай - кричал тот. *в комнате* Я услышала стук в дверь, как камень с души, этот стук наверное спас меня. Он же откроет ему дверь, да? -СУКА! - начал злиться главный, вставая с дивана. Я сидела не сдвинувшись, смотря прямо в стену. -Молчи, поняла меня?! - сказал Кащей с устрашающим взглядом и тоном, открывая двери Вове. В комнату сразу зашли и Вова, и Турбо. -Че надо? Не видишь, закрыто? Я с человеком разговариваю. - сурово сказал Кащей Вове. -Поздно уже, сестру домой вести надо. - ответил старший брат. -Поздно? Ага. Ну хорошо, ведите. Адидас осмотрел меня сверху вниз, я сидела как замороженная, ни слова ни проронив. -Анка, все хорошо? Ты Че какая-то..- не успевая договорить Вова, его перебивает Турбо. --А че у нее платье задерто?) - напряженно спросил Турбо. Платье было задерто после того как главный ногу мою держал, а я и поправить забыла. После этой фразы Вова сразу это заметил и начал кричать. -Какого хуя, Кащей?! -Я откуда знаю, сама села так наверное. - ответил на легке Кащей подкуривая сигарету. Я как будто головой вернулась к ним и начала все осознавать, не хотела чтобы началась какая-то драка. А тем более у Вовы из-за меня. -Правда, Вов, само задерлось так наверное. - сказала я, скорее всего звучало не сильно правдоподобно, но я старалась. -Пошли домой, сестренка - сказал старший брат. -Турбо ее проведет, ты еще поговорить останешься. - четко сказал главный выдыхая дым. -Турбо, аккуратно там, следи как за своей. - сказал брат. Я встала, максимально никакая пошла к выходу комнаты. -А можно мне поговорить с братом? - спросила я. -Дома поговорите. - четко сказал Кащей. -Если вернется. - добавил он усмехаясь. Я с испугом в глазах посмотрела на Вову и Турбо, развернулась и пошла за пальто, Валера сразу же вышел за мной. Мы шли молча, я смотрела в пол, под ноги. -О чем вы говорили? Платье правда само задерлось? - начал спрашивать парень, в его голосе слышалась какая-то злость. -Валер, а Кащей же вытащит Марата? - спросила я, игнорируя все его вопросы. -Да, вытащит, он всегда всех вытаскивал, они сейчас скорее всего этим и займутся, домой уже придет Адидас с Маратом. Он всегда всех вытаскивал, у него свои связи там. Не может не вытащить, это его пацаны, он головой отвечает за них. Я услышала и ничего не ответила, шла дальше. -Так что? - повторился он, ожидая ответов на свои вопросы. -За Марата говорили. - сказала я, не желая больше об этом говорить. Мы уже подошли к дому, обнялись на прощание, за инициативой Турбо, я сказала скомканное «спасибо» и ушла. На утро я проснулась, выйдя из комнаты увидела что два брата дома, оба спят. Мне стало спокойнее и я пошла собираться в школу. Как Вова проснулся подошел ко мне. -Марат сегодня в школу не идет, попросил его отмазать, будет высыпаться, мы считай пришли только. -Хорошо. - ответила я, продолжая делать что делала. -Вов, а ты сможешь меня провести до школы, Айгуль просто тоже сегодня не идет. - попросила я, искренне переживая идти одной. -Да, без проблем. Как собрались, мы вышли, выходя из подъезда я сразу же увидела во дворе машину Кащея. Он сидел в ней, смотрел на наш подъезд и курил. Вова заметив машину явно удивился. -Чет случилось? - спросил брат. Кащей не сразу ответил, видимо явную причину он называть не хотел, и не ожидал того что я выйду не одна, а тем более с Вовой. -Нет, хотел с Маратом перетереть. -Он сегодня дома. Ладно, мы спешим, до встречи. - сказал Вова и мы ушли. От взгляда главного мне было явно не по себе. Я начала переживать дабы и после школы он там не стоял. -Вов, мне уже стыдно просить. Скажешь Марату чтоб тот встретил меня у школы после уроков, мне правда не хочется ходить самой. -Да, конечно. Ты чего-то боишься? - спросил он. -Нет, просто, спокойнее мне так. - ответила я, максимально четко. Дальше по дороге до школы мы просто шли и обсуждали вчерашнюю дискотеку. -Хотел я сестренку свою на медляк позвать, не успев моргнуть, она уже с моим пацанов в танце кружляет. - с улыбкой говорил тот, намекая на то что интересны подробности. -Да, Турбо пригласил. - ответила я, стесняясь, на лице непроизвольно появилась улыбка. Дойдя до школы мы обнялись, брат пожелал мне хорошего дня и я побежала на уроки. По окончанию уроков, я шла на выход из школы. День прошел как обычно, учеба, перемены, ничего особенного. Выйдя из школы я глазами искала Вову, но не наблюдала его. Заметила Турбо который подходил ко мне. -Марата нет сегодня, можешь не ждать. - сразу сказала я, без привета. -Привет. А я и не за ним. - ответил парень. -Вова попросил тебя встретить и домой провести, Марату не стоит тут появляться раз прогуливал, а сам Адидас занят ща. - добавил он. -А, ну пошли. Тебе не в напряг? - стесняясь спросила я. -Мне? В напряг? Да мне только в удовольствие сопровождать такую красивую девушку. Красавиц беречь нужно. - сказал Валера с улыбкой, смотря на меня. Я просто засмущалась и ничего не ответила, отвела взгляд. -А ты прогуляться не хочешь? - спросил он. -Прогуляться? Ну можно, давай. - ответила я с улыбкой. Мы гуляли по нашему району, он рассказывал какие-то смешные и забавные истории которые с ними случались. Я рассказала про себя немного. Уже начинало темнеть, он сказал мне идти вперед, а сам догонит. Ну я шла, тут слышу что зовет меня, я оборачиваюсь, как в меня летит снежок. -Ээээй! Ах ты…. - начала возмущаться я, и делала снежок чтоб кинуть в ответ. После моего снежка он начал бежать на меня, я не задумываюсь же начала убегать. Но как и ожидалось, он меня быстро догнал, схватил и бросил что ли на прогиб в сугроб, мягко и аккуратно. Сам упал рядом. Мы лежали и смеялись, пытались отдышаться. -Курить меньше надо, чтоб задышки не было. - дразня сказала я. -Не умничай мелкая. - сказал он вставая. -Давай вставай, простудишься. - сказал он протягивая мне руку. Вот уже на улице была темень, мы подходили к дому. В далеко двора я заметила знакомую красную машину, но не предала этому значения. -Спасибо что провел, и за день спасибо. - сказала я с улыбкой, смотря ему в глаза. -Тебе спасибо, я только рад был. - ответил парень. Мы стояли и смотрели друг другу в глаза. Он подошел ко мне вплотную, мне пришлось поднять голову чтоб смотреть на него, была неплохая разница в росте. Не успев ничего понять, как я уже чувствую его губы на своих, он держал меня за талию, я в свою очередь положила руки где-то толи ему на грудь, плечи, не знала. Ответила на поцелуй и быстро отстранилась, отодвигая его от себя руками. -Прости, что-то не так? - сказал он, с каким-то переживанием и трепетом в глазах. -Нет, нет, все так, просто довольно неожиданно. Не думала что первый будет так. - ответила я чуть смущаясь. -Первый? -Мг - тихо ответила я и кивнула, смущалась, не знала куда себя деть. -Ну ладно, я побегу. - сказала я, поднявшись на носочки и чмокнула его в щечку. Уж очень хотелось. Ничего больше не говорив, сразу развернулась и побежала домой. Он провел меня взглядом, чуть постоял и тоже ушел. На пороге квартиры встретила братьев. -А вы куда? - спросила я. -Та в тренажерку нашу пойдем. Долго ты что-то. - сказал Вова. -А, да мы немного прошлись с Турбо. -Не обижал тебя? - спросил старший брат. -Неа - ответила я и направлялась в кухню. -Мы пошли, родители на работе, покушай. - крикнул Вова и захлопнул дверь. Я переоделась, насыпала себе покушать, как вдруг звонок в дверь, и звонили, и стучали. -Да кто ж такой назойливый?! - тихо сказала я вслух, уже возмущаясь. Я сразу открыла дверь и пожалела об этом. Я была в ступоре. Хотела закрыть двери, но тот встал на проходе и придержал дверь рукой. -Ну приветик, подруга. - с ухмылкой сказал Кащей, параллельно куря сигарету.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!