Часть 4
20 декабря 2023, 12:43К тому же после моего действия он начал сдавливать мою ляжку. Мои глаза сразу стали по 5 копеек, меня уже начинало потрушивать. Я понимала что он вытащит брата и без моих одолжений ему, он же сказал Вове что вытащит.. Но конечно были сомнения, я очень хотела чтоб Маратка вернулся домой, я переживала.
*в подвале у Турбо*
Вова вернулся с улицы, турбо сидел и все еще смотрел на дверь.
-Че пялишь? Сестра моя где? - спросил Вова.
-Так она этот..м, Кащей ее поговорить забрал. - с переживаниями ответил Турбо.
Вова направлялся к двери чтоб зайти.
-А он закрылся, на замок.. - Как будто бы боясь реакции Вовы сказал парень.
-В смысле? Он же не закрывается никогда.. - Суворов уже начал переживать, ведь знает на что способен Кащей, а там сестра его маленькая.
Адидас подошел к двери и начал нервно стучать.
-Открывай - кричал тот.
*в комнате*
Я услышала стук в дверь, как камень с души, этот стук наверное спас меня. Он же откроет ему дверь, да?
-СУКА! - начал злиться главный, вставая с дивана.
Я сидела не сдвинувшись, смотря прямо в стену.
-Молчи, поняла меня?! - сказал Кащей с устрашающим взглядом и тоном, открывая двери Вове.
В комнату сразу зашли и Вова, и Турбо.
-Че надо? Не видишь, закрыто? Я с человеком разговариваю. - сурово сказал Кащей Вове.
-Поздно уже, сестру домой вести надо. - ответил старший брат.
-Поздно? Ага. Ну хорошо, ведите.
Адидас осмотрел меня сверху вниз, я сидела как замороженная, ни слова ни проронив.
-Анка, все хорошо? Ты Че какая-то..- не успевая договорить Вова, его перебивает Турбо.
--А че у нее платье задерто?) - напряженно спросил Турбо.
Платье было задерто после того как главный ногу мою держал, а я и поправить забыла. После этой фразы Вова сразу это заметил и начал кричать.
-Какого хуя, Кащей?!
-Я откуда знаю, сама села так наверное. - ответил на легке Кащей подкуривая сигарету.
Я как будто головой вернулась к ним и начала все осознавать, не хотела чтобы началась какая-то драка. А тем более у Вовы из-за меня.
-Правда, Вов, само задерлось так наверное. - сказала я, скорее всего звучало не сильно правдоподобно, но я старалась.
-Пошли домой, сестренка - сказал старший брат.
-Турбо ее проведет, ты еще поговорить останешься. - четко сказал главный выдыхая дым.
-Турбо, аккуратно там, следи как за своей. - сказал брат.
Я встала, максимально никакая пошла к выходу комнаты.
-А можно мне поговорить с братом? - спросила я.
-Дома поговорите. - четко сказал Кащей.
-Если вернется. - добавил он усмехаясь.
Я с испугом в глазах посмотрела на Вову и Турбо, развернулась и пошла за пальто, Валера сразу же вышел за мной. Мы шли молча, я смотрела в пол, под ноги.
-О чем вы говорили? Платье правда само задерлось? - начал спрашивать парень, в его голосе слышалась какая-то злость.
-Валер, а Кащей же вытащит Марата? - спросила я, игнорируя все его вопросы.
-Да, вытащит, он всегда всех вытаскивал, они сейчас скорее всего этим и займутся, домой уже придет Адидас с Маратом. Он всегда всех вытаскивал, у него свои связи там. Не может не вытащить, это его пацаны, он головой отвечает за них.
Я услышала и ничего не ответила, шла дальше.
-Так что? - повторился он, ожидая ответов на свои вопросы.
-За Марата говорили. - сказала я, не желая больше об этом говорить.
Мы уже подошли к дому, обнялись на прощание, за инициативой Турбо, я сказала скомканное «спасибо» и ушла.
На утро я проснулась, выйдя из комнаты увидела что два брата дома, оба спят. Мне стало спокойнее и я пошла собираться в школу. Как Вова проснулся подошел ко мне.
-Марат сегодня в школу не идет, попросил его отмазать, будет высыпаться, мы считай пришли только.
-Хорошо. - ответила я, продолжая делать что делала.
-Вов, а ты сможешь меня провести до школы, Айгуль просто тоже сегодня не идет. - попросила я, искренне переживая идти одной.
-Да, без проблем.
Как собрались, мы вышли, выходя из подъезда я сразу же увидела во дворе машину Кащея. Он сидел в ней, смотрел на наш подъезд и курил. Вова заметив машину явно удивился.
-Чет случилось? - спросил брат.
Кащей не сразу ответил, видимо явную причину он называть не хотел, и не ожидал того что я выйду не одна, а тем более с Вовой.
-Нет, хотел с Маратом перетереть.
-Он сегодня дома. Ладно, мы спешим, до встречи. - сказал Вова и мы ушли. От взгляда главного мне было явно не по себе. Я начала переживать дабы и после школы он там не стоял.
-Вов, мне уже стыдно просить. Скажешь Марату чтоб тот встретил меня у школы после уроков, мне правда не хочется ходить самой.
-Да, конечно. Ты чего-то боишься? - спросил он.
-Нет, просто, спокойнее мне так. - ответила я, максимально четко.
Дальше по дороге до школы мы просто шли и обсуждали вчерашнюю дискотеку.
-Хотел я сестренку свою на медляк позвать, не успев моргнуть, она уже с моим пацанов в танце кружляет. - с улыбкой говорил тот, намекая на то что интересны подробности.
-Да, Турбо пригласил. - ответила я, стесняясь, на лице непроизвольно появилась улыбка.
Дойдя до школы мы обнялись, брат пожелал мне хорошего дня и я побежала на уроки.
По окончанию уроков, я шла на выход из школы. День прошел как обычно, учеба, перемены, ничего особенного. Выйдя из школы я глазами искала Вову, но не наблюдала его. Заметила Турбо который подходил ко мне.
-Марата нет сегодня, можешь не ждать. - сразу сказала я, без привета.
-Привет. А я и не за ним. - ответил парень.
-Вова попросил тебя встретить и домой провести, Марату не стоит тут появляться раз прогуливал, а сам Адидас занят ща. - добавил он.
-А, ну пошли. Тебе не в напряг? - стесняясь спросила я.
-Мне? В напряг? Да мне только в удовольствие сопровождать такую красивую девушку. Красавиц беречь нужно. - сказал Валера с улыбкой, смотря на меня.
Я просто засмущалась и ничего не ответила, отвела взгляд.
-А ты прогуляться не хочешь? - спросил он.
-Прогуляться? Ну можно, давай. - ответила я с улыбкой.
Мы гуляли по нашему району, он рассказывал какие-то смешные и забавные истории которые с ними случались. Я рассказала про себя немного. Уже начинало темнеть, он сказал мне идти вперед, а сам догонит.
Ну я шла, тут слышу что зовет меня, я оборачиваюсь, как в меня летит снежок.
-Ээээй! Ах ты…. - начала возмущаться я, и делала снежок чтоб кинуть в ответ.
После моего снежка он начал бежать на меня, я не задумываюсь же начала убегать. Но как и ожидалось, он меня быстро догнал, схватил и бросил что ли на прогиб в сугроб, мягко и аккуратно. Сам упал рядом. Мы лежали и смеялись, пытались отдышаться.
-Курить меньше надо, чтоб задышки не было. - дразня сказала я.
-Не умничай мелкая. - сказал он вставая.
-Давай вставай, простудишься. - сказал он протягивая мне руку.
Вот уже на улице была темень, мы подходили к дому. В далеко двора я заметила знакомую красную машину, но не предала этому значения.
-Спасибо что провел, и за день спасибо. - сказала я с улыбкой, смотря ему в глаза.
-Тебе спасибо, я только рад был. - ответил парень.
Мы стояли и смотрели друг другу в глаза. Он подошел ко мне вплотную, мне пришлось поднять голову чтоб смотреть на него, была неплохая разница в росте. Не успев ничего понять, как я уже чувствую его губы на своих, он держал меня за талию, я в свою очередь положила руки где-то толи ему на грудь, плечи, не знала. Ответила на поцелуй и быстро отстранилась, отодвигая его от себя руками.
-Прости, что-то не так? - сказал он, с каким-то переживанием и трепетом в глазах.
-Нет, нет, все так, просто довольно неожиданно. Не думала что первый будет так. - ответила я чуть смущаясь.
-Первый?
-Мг - тихо ответила я и кивнула, смущалась, не знала куда себя деть.
-Ну ладно, я побегу. - сказала я, поднявшись на носочки и чмокнула его в щечку. Уж очень хотелось. Ничего больше не говорив, сразу развернулась и побежала домой. Он провел меня взглядом, чуть постоял и тоже ушел.
На пороге квартиры встретила братьев.
-А вы куда? - спросила я.
-Та в тренажерку нашу пойдем. Долго ты что-то. - сказал Вова.
-А, да мы немного прошлись с Турбо.
-Не обижал тебя? - спросил старший брат.
-Неа - ответила я и направлялась в кухню.
-Мы пошли, родители на работе, покушай. - крикнул Вова и захлопнул дверь.
Я переоделась, насыпала себе покушать, как вдруг звонок в дверь, и звонили, и стучали.
-Да кто ж такой назойливый?! - тихо сказала я вслух, уже возмущаясь.
Я сразу открыла дверь и пожалела об этом. Я была в ступоре. Хотела закрыть двери, но тот встал на проходе и придержал дверь рукой.
-Ну приветик, подруга. - с ухмылкой сказал Кащей, параллельно куря сигарету.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!