Часть 5

20 декабря 2023, 23:56
-Ну приветик, подруга. - с ухмылкой сказал Кащей, параллельно куря сигарету. Мне уже становилось страшно, почему я всегда ищу во всем только плохое? Вдруг с миром пришел, извиниться. Но страх брал верх. Я стояла в ступоре не зная что сказать, сделать пару шагов назад. -Я так понимаю ты сама дома, видел братья ушли твои) - сказал тот все с тем же довольным лицом. -Я сейчас очень занята, мне надо идти. - опять в попытках закрыть дверь говорила я. Но эти попытки были безуспешными. -Я зайду, долго тебя не задержу. - заходя в квартиру было сказано. Он захлопнул дверь. Я даже не стала идти ее закрывать, ибо это надо было бы подойти ближе к нему. А такого желания у меня не было. Он снял верхнюю одежду и прошел в зал осматривая квартиру вокруг, сел на диван. Сел так, будто бы ему тут все должны, развалился, руки на бортик дивана. Спасибо хоть на том что сигарету докурил в подъезде, а не в квартире. -Что-то хотел? - спросила я, пытаясь делать вид что все хорошо и чувствую себя уверенно. Будто бы не зашел какой-то малознакомый мне человек в мою квартиру. -Да, поговорить. -Я слушаю - сказала я стоя на входе в комнату, не имея смелости пройти ближе. -Садись, не ссы. Не обижу сестру старшего. - сказал он указывая взглядом на диван, а рукой похлопывая рядом с собой. -Мне и отсюда слышно, говори, у меня мало времени. -Чем же ты так занята? Турбо своего ждешь?) -Нет, дела. Причем тут он) - сказала я, искренне не понимая каким боком тут Валера. Тот встал не имея терпения ждать пока я сяду сама. Подошел ко мне вплотную. Я чуть ли не впечаталась в стенку, он был сильно близко, смотрел в глаза, пожирая меня взглядом. -Отойди пожалуйста - сказала я почти уверенно. Тот ничего не ответив просто тяжело вздохнул. Из-за того что был близко, его дыхание считай обожгло, а от запаха сигарет голова начинала болеть. Главный схватил меня за локоть и потянул на диван, от резкости я чуть не упала и свалилась на диван. Кащей дернул меня за локоть так, что я непроизвольно легла. Он же быстро навис надо мной, изучая меня сверху вниз взглядом. -Что ж ты так трусишься то? Как с Турбо лобзаться, так с радостью, я меня боишься чтоли ?) - с устрашающей ухмылкой сказал он. Я же ничего не ответила. Моё лицо сказало всё само за себя. Я была искренне удивлена. -Что? Да, видел я вас под подъездом, приехал с тобой поговорить. Второй раз уже между прочим, то Вова помешал. А потом значит Турбо тебя лобзал! Мне было страшно от каждого его действия. Я молилась чтоб мама или папа вернулись домой. -Я разве чем-то хуже Турбо?! Я авторитет, Анна!) - насмехаясь говорил он. Я лежала и молчала, не позволяла себе ни сказать что-то, ни сделать. -Давай так, я не трону тебя. Только если сама не захочешь этого. - уже без улыбок и насмешек сказал он, уверенно, как будто даже правдоподобно. -Слово пацана даю. - добавил он. -Слово пацана? - с сомнениями спросила я. -Слово пацана. - уверенно он подтвердил. Мне стало чуть легче, но он не сдвинулся с места. -Но знаешь, интуиция подсказывает мне..- медленно начал говорить он, поправляя мои волосы за ушко. -Что ты хочешь. Просто стесняешься признаться в этом. Даже не сталкиваешь меня, не плачешь.. - говорил Кащей ухмыляясь и ложа свою руку на мою талию. Недолго думая, так как он навис надо мной, его ноги были расставлены, я резко и с силой согнула ногу, тем самым ударяя его в пах коленом. Он моментально скрутился от боли и начал орать. -СУКА! Дрянь малолетняя! Я воспользовавшись моментом начала выбираться из под него чтоб убежать. Но он схватил меня за кофту и потянул обратно. Я упала, не успев опомниться как меня держат за горло прижимая к дивану, чувствуя как печет моя щека. Печет от удара ладошкой. На светлой и нежной коже сразу же появились покраснения. От неожиданности я прикусила губу, из которой начала течь кровь. -Я же хотел по хорошему, по нормальному, неееет, с дядей Кащеем так нельзя, хочешь по плохому?! Хорошо, будет по плохому! - на повышенном тоне говорил тот, сжимая руку сильнее, вдавливая меня в диван еще больше. Казалось мне скоро не будет чем дышать. От нехватки воздуха я открыла рот, пытаясь глотать воздух. Он наклонился своим лицом к моему так, что между нами оставались считанные сантиметры. -Что ж ты такая непослушная то? - говорил он, медленно спускаясь от моего лба и ниже, тем самым изучая моё лицо. Казалось хочет запомнить каждую мою родинку. -А знаешь, это даже еще больше заводит. - добавил тот, после чего шумно вдыхая мой запах. И вот я лежу, моя щека горит, печет, пылает, наверное уже краснючая. С губы течет кровь, стекая уже по лицу, а с глаз непроизвольно течет слеза. -Чего ж ты плачешь то, а? Я разве страшный? Думаю моя компания намного приятнее, компании какого-то Турбо) - говорил он не отстраняясь от меня, нежно вытирая своей рукой мои слёзы. В момент, откуда не возьмись, голос Суворова старшего который заходит в зал. -Анка, че дверь откр - не успевает договорить он, наблюдая за картиной что видит. Он ни на секунду не задумываясь налетает на нас, сбрасывает с меня Кащея на пол так, что тот ударяется об угол шкафа затылком. Из-за чего не успевает среагировать на происходящее. Вова наносит ему удар за ударом, по лицу, по телу. Кащей же встает, наносит ответные удары. Я же в этот момент чувствовала себя ужасно и ужасной, чувствовала себя виноватой в этом всем, в том что старшего брата опять бьют, но уже из-за меня. В том что он дерется со своим главным, в том что не дай бог у него будут какие-то проблемы из-за меня. Я резко вскакиваю с дивана и бегу к ним пытаясь их разнять и закрыть Кащея собой, понимая что Вова меня не ударит. -СТОЙТЕ! ХВАТИТ!!!! - кричала я чуть ли не срывая голос. -ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИТЕСЬ!! - начиная рыдать взахлеб. Мои эмоции брали надо мной верх, переполняли меня. Вова остановился начиная отходить назад. У него текла кровь с брови, с носа, чуть ли ни ручьем, было очень грустно за этим наблюдать и видеть старшего брата таким. Понимая что все из-за меня. --Давайте просто поговорим. - плача говорила я, но все еще не отходя от Кащея, чтоб тот не продолжил драку. -Пошли на кухню. - грубо сказал Вова Кащею. Тот развернулся, пошел на кухню и уселся на стул. Я пошла за ними, Вова резко развернулся тем самым останавливая меня. -Ты. В комнату. С тобой отдельный разговор. * -Что это было сука?! Какого хуя?! - не сдержался Вова и перешел на крик, ударяя кулаком о стол. Кащей молчит. -А ты чего со старшим так разговариваешь то, Вовочка? Забыл как пришивали тебя? Как вытаскивали с дерьма разного, что тебя, что братца твоего. Хочешь чтоб отшили? Я ж устрою, как быстро пришли, так быстро и отошьем. - сказал главный давя лыбу. -Кащей.. Со всем моим уважением к тебе! Она маленькая! Она сестра моя блять! -Сестра твоя с твоей пацанвой лобзается по углам. Видимо не такая уж и маленькая. -Я с ней поговорю. Но даже если и так, ее никто не принуждает к этому! Какого хуя ее губа кровоточит?! -Успокойся! Сама прокусила) Вова в это явно не поверил, несмотря на то что это и было правдой. -Она моя сестра младшая, я ее всю жизнь защищал, оберегал. Она на глазах моих выросла, ты понимаешь это?! А тут я вижу что кто-то ее держит, явно не с хорошими намерениями. Я никогда не видел у нее настолько перепуганного лица! Ты пугаешь ее! Ты что делал с ней! Ты взрослый мужик, уважаемый мужчина, авторитет в конце концов! И что я вижу?! Как этот авторитет домогается к маленькой девке?! А если бы с твоей так, а?! -Вов.. -Ну если бы твою младшую сестру так расчихвостить хотели бы?! Представь, заходишь домой, а видишь что твоя младшая вечно счастливая и жизнерадостная сестренка лежит все напугана до чертиков. Лежит со слезами на глазах, следами от удара и кровь на губах! Ты бы что чувствовал, а?! Скажи мне! Главный молчал, уткнулся взглядом в стол, по его лицу было явно видно что он бы не был рад такому раскладу событий. Видимо только начиная осознавать серьезность ситуации. И кажется, ему было стыдно. -Вов, согласен.. Не по понятиям получилось. - виновато говорил Кащей. -Не по понятиям? И ты это просто называешь просто не по понятиям?! -Был не прав, хуйню сделал. Виноват, брат. Я принесу свои извинения ей. Ну и ты не не держи зла на меня. Мне что думать надо было? Зашел в гости к друзьям, до этого видел как она с Турбо нашим зажималась, я и подумал что она это.. не принципиальная грубо говоря. -Не принципиальная? Она всю жизнь с парнями только за руку здоровалась, не имея вообще ничего общего с ними, Кащей. -Я не знаю что ты там придумал себе за Турбо, я конечно поговорю с ней, но… - не успевая договорить Вова, его перебивает главный. -Я понял, Вов, виноват. Можем как-то замять, забыть? Ты человек то хороший, уж не хочется отшивать тебя. -Замять? Ты мне не должен ничего. Перед сестрой моей виноват ты очень. Если с ней вопрос решишь, проблем нет. НО, если еще раз увижу вас вместе.. -Понял.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!