Часть 6
22 декабря 2023, 15:43-Сегодня не трогай ее, слушать не будет тебя она. Сам с ней сегодня побуду, поговорю. - сказал Адидас смотря в пол.
Кащей встал со стула, протянул руку Вове, те попрощались, а Брат пошел к сестре.
-Сестрен, как ты? - с каким-то чтоли виноватым взглядом спрашивал Вова.
Анка же просто лежала отвернутая к стене и молчала.
-Всё хорошо, что хорошо кончается, верно?
-Даа - с слабой улыбкой и смешком сказал он.
-Я с ним поговорил, он осознал свой проёб, даже вроде стыдно стало. Сказал извиняться потом придет. Ты как, не против?
-Пусть извиняется. Я его не боюсь, Вов. - уверенно сказала младшая.
-Аа, Ань, этот… а что он за Турбо говорил?)
-За Турбо? М, тот просто цьомнул меня на прощание, Кащей видимо перекрутил все. - сухо ответила она.
-Нравится пацан то тебе?
-Ну, Воов.. не знаю, я с ним толком и не знакома) Вроде хороший.
-Да, Валерка пацан то четкий, но он.. даже не знаю как сказать, часто с бабами разными, поэтому не влюбляйся там.
Через время Вова ушел туда же куда и собирался с Маратом, мне даже было не до того чтоб узнать куда они собирались, зачем возвращался старший. Я была полностью погружена в своих мыслях. А если Валера увидит мои скулы с отметинами ударов главного? А губа с кровью? Еще и следы на шее наверняка остались от того как сильно он меня держал. А почему я думаю о Валере первым делом? Нравится он мне.. Пару раз то виделись от силы. Или это он так очаровал меня своим поцелуем? Как же хотелось бы сейчас просто лежать рядом и чувствовать его губы на своих. А с другой стороны, он просто взял и поцеловал малознакомую девушку? Может Вова был прав? Очень не хотелось бы в это верить. С этими мыслями Анка погрузилась в недолгий сон.
***
Проснувшись Аня решила что нечего ей киснуть, пошла приняла душ. Смотрев на себя в зеркало ей становилось противно, особенно когда взгляд падал на шею. Переоделась в длинную белую футболку, все равно была сама дома. После она пошла готовить ужин, параллельно ждала братьев. Хотела их встретить, накормить, пообщаться, как в старые добрые. Анка чистила картошку и напевала песню «Я так хочу быть с тобой».
*
Когда девчонка уже заканчивала с ужином, расставляла посуду на столе на троих персон, раздался звонок в дверь. Анка же с улыбкой побежала открывать дверь, жажде побыстрее увидеть братьев. Она распахнула дверь, но увидела не только их.
В ужасном состоянии стояли шестеро парней. Вова, Маратик, Турбо, Зима и Пальто. Все в крови, в грязной одежде, легче всех отделался Андрей. Девочка стояла с явно нескрываемым шоком на лице.
-Ань, все в порядке. Нам просто надо раны обработать. - сразу же начал ее успокаивать старший брат проходя в квартиру.
-А..что случилось?
-Бандиты. - ответил Зима.
Все парни переглянулись между собой после этого ответа.
-Проходите.. я там ужин приготовила..
Аня пошла в свою комнату чтоб взять аптечку, ибо после сегодняшнего дня она там и стояла.
За с ней в комнату сразу зашел Турбо и захлопнул дверь. Где было темно, лишь свет с окна от уличных фонарей и снега что отблескивал. От неожиданности Анка аж дернулась и повернулась на шум.
-Ты чего тут? Я щас в зале помогу всем. Иди, ждите.
-А можно меня как-то первым? Вне очереди? - спросил Валера с ухмылкой.
-Ну садись. - сказала Аня отворачиваясь от него в поисках аптечки, которая лежала на шкафу. Она встала на носочки и всеми силами пыталась нащупать эту коробку. Так тянулась вверх будто в надежде стать еще выше. От задертых рук футболка девчонки поднялась. Она хоть и была длинной, но половину ягодиц явно оголила.
Валера заметив это с довольной ухмылкой произнес смешок. Он уже был рад что пришел вне очереди. Аня как только это поняла сразу спустилась и развернулась спиной от него.
-Не пялься. - грубо сказала она глядя ему в глаза.
-А мне нравится..
-Всем нравится. Лучше помоги достать аптечку. - сказала она указывая взглядом на верх шкафа.
Турбо встал и быстро оказался прям перед Аней. Он подошел к ней максимально близко. Наклонил свою голову к ее и наблюдал за ней. Девчонка же просто стояла в ступоре. Валера медленно поднял руку, специально наклоняясь еще ближе на Аню, делая вид что без наклона не дотянется за коробкой. Рвано выдыхая воздух из приоткрытого рта. У Ани прошлась волна мурашек по коже, его дыхание обжигало. Медленно достав аптечку, парень положил ее на стол рядом. Не отклоняясь от девушки ни на сантиметр, не отводя взгляда тем более.
Валера не торопясь, медленными движениями взял руки Ани в одну и поднял их над девушкой, обперев ту полностью о шкаф. Аня молчала и поддавалась его действиями. По сравнению с ним, она чувствовала себя маленькой и хрупкой девочкой с его руках. Это нравилось, обоим. Валера же чувствовал ответственность, власть. Они стояли так и смотрели друг другу в глаза. Валера начал приближаться к ней лицом, медленно и осторожно, толи боясь ни сделать ей больно, толи боясь не спугнуть ее. Ане эмоции и желания вскружили голову, та сама резко впилась ему в губы, резко, но нежно. Валера приятного удивился от этого, не ожидал он такой смелости от девчонки. Его правая рука держала ее ручки над ее головой, а левая взялась за талию, нежно сдавливая ее. Поцелуй углублялся и с нежного превращался в страстный и желанный. От нехватки воздуха они отстранились друг от друга, девушка с приоткрытым ртом жадно глотала воздух, а парень спустился к ее шее оставляя мокрые следы на ней. От Ани неожиданно для обоих вырвался сладкий стон. Валера гордясь отстранился, чтоб посмотреть на девушку, которая вся в его власти и распоряжении. Спускаясь взглядом сверху вниз, его взгляд остановился на шее, а лицо и эмоции изменились. Аня сразу поняла в чем дело, начиная поворачивать голову так чтоб не было видно ничего, чтоб волосы растрепались и прикрыли все это безобразие, пыталась убрать свои руки от хватки парня. От чего он еще сильнее сжал их, дабы та не брыкалась. Он резко стал злой и взбешенный.
-Это что?!
-Отпусти меня. - грубо ответила девушка смотря в пол. Она боялась. Не знала что говорить, не знала как объяснить, боялась потерять то общение с парнем которое у них было.
-Я вопрос задал. - грубо сказал тот, наблюдая за ее реакцией.
-Не твое дело! - Аня со всей силы дернула руки, тем самым освободившись от парня.
Валера сразу пошел к выключателю, когда комната наполнилась светом, он начал осматривать девушку. Он стал не только злым, но еще и в полном непонимании. Он подошел к девушке, взяв ее за подбородок начал рассматривать губу и щеки со следами от пощечин.
-Что это, Суворова?! - сказал он таким тоном и голосом, что я никогда не слышала от него.
-Я не буду отчитываться перед тобой! Ты мне кто? Папа?! Брат?! Может быть парень?! А? - срываясь уже на крик и сбрасывая руки парня со своего лица.
Из-за громких разговоров в комнату ворвался Володя и закрыл двери.
-Че вы разорались?
-Че с ней, Вов?! Ты ж брат, ты куда смотришь? Ты должен знать. Что с ее лицом? - задавал Валера вопросы без остановки.
-Валер..
Брат посмотрел на сестру, а та мотала головой моля чтоб Вова молчал.
-Сама захочет - расскажет. - добавил брат.
Вова взял аптечку и открыв двери, стал так чтоб те вышли из комнаты и пошли в зал. Что они и сделали.
Когда девушка обрабатывала раны Андрею, Валера не сводил взгляд с обоих. Взгляд был явно злым и недовольным. Когда Анка ватой с перекисью проходила по свежим ранам парня, тот морщился от неприятной боли, а девушка с переживаниями дула ему на место что обрабатывала, дабы не так пекло. Почему она так заботиться? Еще и он так смотрит на нее… Противно.
После того как Анка обработала всем раны, пошла на кухню приглашая всех за стол ужинать. Они сидели, бурно что-то обсуждали, смеялись. Все кроме Ани и Валеры. Парень не спускал с нее взгляд, будто пытался запомнить навсегда эти отметины на ее теле, думал что ж могло произойти. Аня же просто молча ела и смотрела сугубо в тарелку. Вова когда замечал их, сам же как будто затихал и поникал. Как только Аня доела, положила посуду в мойку и направилась в свою комнату.
-Я потом помою посуду. - сказала девушка обращаясь к старшему брату.
Когда все поели, Андрей и Маратик пошли в зал смотреть телевизор. На кухне остались лишь Зима, Турбо и Адидас. Старший встал из-за стола, достал из ящика стеклянную бутылку со спиртным и поставил показательно на стол.
-Ооо, это уже другое делооо - сказал Зима, так как будто ожил.
Вова поставил на стол три рюмки и разлил всем напиток. Чокнувшись все выпили до дна, рюмка за рюмкой, рюмка за рюмкой. Только Зима отошел в туалет, Валера не терял времени.
-Так а что с младшей то произошло?
-Кащей.
-Что Кащей?… - Валера сразу начал вспоминать как тот забрал ее к себе в комнату поговорить, из которой она выходила никакая.
-Я домой захожу, дверь открыта. А там Кащей навис над ней, за шею держит, а та лежит, ревет. - сказал Адидас, сверля рюмку взглядом, размышляя о чем-то.
-А.. было у них чет?
-А тебя так сильно ебет ее чистота?.. - сказал Вова сразу поднимая взгляд на парня и меняясь в лице. Он прекрасно знал принципиальность Турбо в этом плане.
-Нет, просто чтоб знать..
-Не было ниче, я вовремя пришел, слава богу, боюсь представить что было б, если бы… -Адидас остановился.
-А че Кащей говорит?
-Сказал что понял проеб свой, признает, извинения ей свои принесет сказал. Больше и близко не подойдет к сестренке. Я, я не знаю… я когда это увидел, был готов застрелить его! Она лежала такая напуганная.. не заслужила она такого и близко..
Валера просто внимательно слушал Вову и ничего не говорил.
-Я этот, знаю что вы там мутите чето, Валер, не обижай ее, оберегай. Узнаю, увижу - ноги оторву. - сказал Вова на полном серьезе.
***
На следующий день Аня собралась в школу и вышла. Шла сегодня она одна, Марат вышел пораньше чтоб встретить Айгуль и пойти с той. Выходя из подъезда она увидела знакомого ей парня.
-Привет. - сказал Валера приближаясь к ней, тянулся чтоли цьомнуть ее, но девушка увернулась и просто обряда его. Она сама не осознала до конца почему так сделала. Наверное мысли о том что ей не надо влюбляться, были выше. Или же мысли о том, как она может с ним проявлять такую близость не находясь в отношениях.
Валера сделал вид что все хорошо и она направились в школу. Всю дорогу парень что-то рассказывал, девушка молчала, лишь иногда отвечала каким-то словом на его истории. Она почему чувствовала себя виноватой перед ним, стыдно было. Что другой вчера трогал, а он не знает, идет общается с ней. А если бы знал, то провожал бы дальше? Или ушел? С этими мыслями и вопросами без ответов она шла смотря под ноги.
-Ну все, я пошла, спасибо что провел. - сказала Аня останавливаясь перед воротами школы.
-Я заберу тебя. Во сколько конец?
-В 14:30. - сказала девушка пытаясь натянуть улыбку.
Они обнялись на прощание и девушка побежала на уроки.
***
После уроков, Анка вышла из школы и увидела парня что сдержал обещание.
Они обнялись. Парень снял с нее портфель и взял в свои руки, чтоб та не шла с тяжелым.
-Как день прошел? Какие оценки получила? - интересовался парень.
-Да так, ничего особенного. Какой-то мальчик вылил другу стакан компота на голову. - рассказывала девушка немного смеясь. За эти часы в школе у нее улучшилось настроение и она позабыла на время о своих переживаниях.
Всю дорогу они шли рассказывали друг другу что-то, смеялись. Валера выбирал самые долгие дороги, обходили все что только можно, лишь бы не останавливаться проводить время друг с другом. Аня это замечала и понимала от чего у той была искренняя улыбка на лице.
Дойдя к подъезду Анки, пара еще немного постояла и поговорила. Им было хорошо в компании друг друга. Аня взяла свой портфель из мужских рук, обняла парня на прощание и скрылась за дверь подъезда.
***
-А че ты дома? - спросил Вова заходя в комнату к сестре.
-А где мне быть? - с искренним непониманием спросила девушка.
-Ну, сегодня дискотека в Дк. Маратик уже ушел за Айгуль. Думал тебя Валера пригласил. Все идут вроде..
-А, да ничего, дома побуду. - сказала Аня пытаясь делать вид что она ни капельки не расстроилась и всё хорошо.
-Анка, ты приходи если хочешь. Я ждать тебя буду. Если там нет Валеры, не значит что ты не можешь прийти. Позову тебя на Братский танец. - подбадривающе говорил старший брат.
-Спасибо, не хочется пока, но предложение запомнила. - сказала она и продолжила заниматься своими делами.
Как только Вова покинул ее комнату. Девушка сразу изменилась в лице, погрузилась в свои мысли. А почему Валера не позвал ее? Может забыл что дискотека сегодня? Хотя как, идет же весь универсам.. Может у него просто не получается пойти, поэтому и не говорил ничего.. Не мог же он меня просто не позвать.. Мы два раза с ним сегодня виделись, хотел бы - не забыл. Девушке было очень обидно, она рассматривала много различный вариантов, но ответов так и не нашла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!