Часть 7
22 декабря 2023, 23:22***
С тех пор как Вова ушел на дискотеку, Анка не находила себе места. Ходила по квартире, не знала уже чем заняться. От тревожащих ее мыслей, она навела идеальный порядок в квартире. Даже не могла сесть за книгу, потому что не вникала в смысл текста, все ее мысли были забиты одним. Валерий Туркин.
Ее мысли остановились на том, что надо идти в Дк. Дома она не успокоится, а там отвлечется. Потанцует. К тому же там ее братья, Айгуль. В последнее время она как-то отдалилась с Маратиком друг от друга. Что очень расстраивало девушку.
***
Анка начала собираться. Она надела достаточно короткую юбку, что подчеркнуло ее ягодицы, белого цвета, который был ей к лицу. Перекликался с ее красивым блондинистым цветом волос. Тем самым оголив свои стройные ножки. Наверх она выбрала черную кофточку с вырезом. Надела бежевые колготки, распустила длинные волосы. Накинула на себя свою шубу, всунулась в высокие черные сапоги и выбежала из дому. Ее глаза могли убить всех наповал, подкрашенные ресницы выглядели превосходно. А губки что сияли от блеска хотелось зацеловать.
Возле ее подъезда стояла знакомая машина из которой сразу выбежал парень, как только девушка вышла.
-Ань, привет..-Кащей не успевает договорить, как тут его останавливает ее реакция. Анка сразу же сделала пару шагов назад. Он еще больше удостоверился какую хуйню сделал. Ему и правда было стыдно. После этой ситуации ни к одной девушке не подходил, а те которые лезли сами, слал их. Может и грубо, но он ничего не хотел.
-Ань, прости меня, честно. Очень жалею. Что могу сделать чтоб загладить вину? Чтоб не боялась меня?
-Пацаны не извиняются. - отрезала та и сдвинулась с места, не желаю продолжать диалог.
Парень нежно и аккуратно придержал ее за руку.
-Я поговорить хочу, извиниться.
-Извинения приняты, мне надо идти, я спешу. - сказала та уверенно, глядя ему в глаза.
-Хочешь подвезу? Замерзнешь ведь, так легко одета.
Девушка смотрела на него с недоверием, но задумалась.
-Ты ведь в Дк? Я знаю что там дискотека, садись-подкину.
-Ну..ладно. - всё с тем же недоверием и большими сомнениями она согласилась.
Когда они ехали в машине, всю дорогу он просил извинения и рассказывал о том что не знает что на него тогда нашло, что жалеет очень, перед девушкой виноват.
-Ладно, ладно. Я уже простила, все хорошо. Хватит этих соплей, ща уши в трубочку свернутся. - сказала Анка смеясь с последних слов.
-Фух, - тоже посмеялся.
-А ты шутница я смотрю) Прекрасно выглядишь кстати, Турбо с ума сойдет от того какая у него дама.
-Спасибо - девушка отвернулась к окну с явным смущением, ей было приятно это слышать.
-Но его там нет, он занят чем-то наверное. Я к братьям еду. - добавила она.
***
Когда они подъехали к Дк, Кащей вышел с машины, обошел ее и открыв двери со стороны дамы, подал ей руку.
-Спасибо, за извинения и.. что подвез, я пойду. - сказала та и даже обняла на прощание.
-Хорошего вечера! - крикнул той в след.
Анка ушла в дк, а парень пошел в машину взять сигареты, дабы покурить.
Заходя в помещение, девушка заметила что дискотека в самом разгаре, она не приехала поздно, а как раз в самый пик. Это ее радовало. Весь Дк был полон людей, музыкой, смехом и хорошим настроением. Суворова сразу заметила Вову, он не танцевал, стоял рядом с девушкой, что-то увлеченно ей рассказывал. Девушка выглядела красиво, кудрявые светлые волосы, высокая. Миловидно. Анка сразу же побежала к брату набрасываясь на него с объятиями. Он был удивлен, что она все таки приехала, но очень рад.
-Емаеее, Анка! Какая же ты у меня красивая! - с восторгом говорил Вова.
Его дама стояла в недопонимании, но без зла и надменности. Все таки хорошая)
-Привет, я Аня, сестра этого оболтуса. - с улыбкой сказала девушка, протягивая руку.
Спутница брата заметно выдохнула с облегчением, от чего что мне что Вове стало смешно, мы просто еще шире улыбнулись.
-Я Наташа, его…
-Будущая Суворова. - сказал Вова с гордостью, перебив Наташу.
-Ого - девушки в один голос.
***
Песня с веселой и энергичной переключилась на медленную. Медляк.
Анка немного загрустила от понимания того что хотела бы сейчас под эту песню кружится в центре зала в объятиях Турбо. Но отчаиваться она не собиралась, как никак она пришла себе настроение поднимать. Вова, Наташа и Аня продолжали вести диалог. Люди начали рассасываться по залу, дабы переждать медляк, делая центр более пустым. Парни приглашали девушек, танцевали, так нежно и трепетно.
Суворова не зацикливала на этом внимание, чтоб не смущать никого. Но взгляд остановился на знакомом силуэте.. Что стоял спиной, на знакомой куртке. Парень танцевал с девушкой. Девушка перевела взгляд обратно на собеседников, показалось, мало ли. Интерес брал верх, через пару секунд она вернула интерес к этой паре. Девушка пересеклась взглядом с Валерой. С Турбо, который танцевал с какой-то девушкой, держал ту за талию, как недавно саму Анку.
-Ань, ау - брат подтолкнул немного девушку, чтоб та вернулась к ним, а не мечтала.
Девушка повернулась к Вове и Наташе обводя их своим то ли напуганным, то ли непонятливым взглядом.
-Куда ты там уставилась? - спросил Суворов с искренним непониманием что же так отвлекает сестру от их разговора. Он подвинулся чуть в сторону Ани, смотря примерно в том же направлении что и она. Валера…
-Сука… - выронил Вова.
Аня растерялась и побежала к выходу в дк. Забрав шубу и просто накинув ее на плечи она выбежала с помещения, по щекам начали стекать слезы, ртом она пыталась ловить воздух. Будто бы его не хватало. Сердце будто сжалось, от боли? Быть не может.. Говорил же Вова.. не надо! А я? Дура дура дура!! Не успев добежать даже до дворов каких-то, я обернулась на свое имя и знакомый голос.
-Суворова! - кричал Кащей выдыхая дым, опираясь на машину.
Я решила что проигноривать будет не корректно. Подошла.
-Ты че сопли жуешь? На медляк никто не позвал? Не поверю) - в шутку говорил он.
Я же от «на медляк никто не позвал» еще раз прокрутила картину что видела в Дк у себя в голове. От чего слезы потекли с еще большей волной, начала всхлипывать. Сама того не осознавая она вцепилась в Кащея со своими объятиями. Он этого явно не ожидал. Ей было плевать даже на запах сигарет, такое состояние что и сама бы сейчас закурила, если б это заглушило боль. Парень с уважением к девушке выкинул сигарету на снег, притаптывая ту ногой и ответил на объятия девушки. Одной рукой держа за спину, а второй поглаживал ее по голове якобы успокаивая.
*от лица Турбо*
«ФАК!» какого хуя?! Он убрал от себя девушку и уверенно направился на выход дк, где его перехватил старший Суворов.
-Куда?! - останавливая парня агрессивно выдал брат.
-За ней!
-Ты свое дело сделал, иди к своей. Не трогай сестру мою. Хватит.
Валера не послушал и вырвался на выход помещения. Володя двинулся в том же направлении. Увидев девушку в объятиях Кащея они оба остановились, в полном ахуе.
-Хорошо извинился видимо. - грубо со всей злостью сказал Турбо и развернулся обратно к входу. Ударяя кулаком со всей силы о дверь, он зашел в здание. Он был зол, но зол на себя? Что так поступил.. Украл первый поцелуй, влюбил в себя блондинку, а теперь что? Сам же все испортил.
***
-Ну всё, всё, прекращай. Что случилось то? Кто посмел обидеть такую даму? - отстраняя ее от себя, но подбадривающе держа за плечи.
-Помнишь сказала что Турбо занят?
Тот вспоминая кивнул.
-Он там. С .. - добавила она, но не договорила, не смогла даже вслух сказать. Слезть полились опять с ее глазок. Уже и вся тушь потекла, благо на ресничках ее было совсем немного.
-Так, не раскисать! Хочешь, разберусь с ним?! - серьезно говорил парень.
Анка же сразу будто пришла в себя и отрицательно помотала головой. Она понимала что разговора там не будет, все кулаками. Она не хотела такого. И к тому же нечего знать Турбо о каком-либо общении с Кащеем. Была бы она сейчас не на эмоциях, то и главному бы не сказала ничего про Валеру. Не хотела она чтоб знал кто-то, чувствах ее и так далее. А тем более Кащей, мало ли что в голову тому придет.
-Я сама разберусь.
-Ну, раз такая самостоятельная, мешать не буду. - ответил он, нежно вытирая слезки с ее щек и подтирая потекшую тушь. В то время как заметил ее шею, на светлой коже эти ужасные отметины. Ему стало до боли жалко эту девчонку.
-Прости.. - повторил он с действительно жалостливым взглядом.
-Что? За что? - с искренним непониманием говорила она, вытирая оставшиеся слезы с лица.
-Не надо меня жалеть. Все нормально. Закончили эти сопли! Пошли в машину, холодно. - сказала та, направляясь в машину.
-Вспоминаю наконец-то эту боевую Суворову!) - с улыбкой прокричал тот.
-Чай хочешь? - спросил тот усевшись в машину.
-у тебя? - уточнила девушка с опаской.
-Не, Суворова, минуту назад такая боевая была. Не ссы. В спортзале универсама.
-А покрепче что-то будет?
-Найдем.
-Погнали) - сказала та отводя взгляд в окно, наблюдая как уезжают от этого зловестного дк.
Ехали они молча, девушка была вся в мыслях, а Кащей просто не хотел нарушать тишину, понимал все, не хотел лезть и мешать.
***
Парень достал две рюмки и бутылку спиртного, разлил обоим. Тот уже поднимает рюмку вверх, дабы сказать хоть тост какой-то. Не успевая сделать задуманное, видит как девушка запрокинула голову с рюмкой, выпивая все залпом.
-Хм, даже так..
Аня резко скривилась, будто ища на столе чем можно запить или закусить.
Парень резко потянул девушке шоколадную конфету.
-Фууу, как вы это пьете..?! - возмущенно начала фукать.
-Ты Че, первый раз чель?
-Ну да..
-Божее, не думал что все так хуево. Сдался тебе Валера этот, забей. У тебя таких Валер еще будет… - сам начиная осознавать что сказал в последней фразе посмотрел на девушку.
Та чуть взгрустнула.
-И правда, давай о другом говорить. - предложила девушка.
-Я вот, влюбился первый раз когда…
***
Так и пронеслись минут 30-40 за разговорами и еще тремя рюмками.
-Всё, спасибо. Мне домой надо, я пойду. Еще перед Вовой объясняться. - сказала девушка вставая с дивана.
-Пошли подвезу.
-Та не надо, ты ж пил. Я дойду.
-Та куда там. Я трезвый, чего не скажешь о тебе.. - сказал парень показательно оглядывая девушку с ног до головы.
-К тому же, я даму забрал, я даму и верну. А то не по понятиям то выйдет.
Девушка ничего не ответила просто пошла надевать шубу и выходить, тем самым дав свое согласие.
***
Подъехав к подъезду девушка заметила включенный свет через окна на кухне и в зале. Морально готовясь к разговору с Вовой. Не знала даже о чем он будет, но о его наличии понимала точно.
-Спасибо, что помог, ..и за чай - сказала та усмехаясь с чая.
-Всё, иди просыпаться. - сказал тот, приобнимая на прощание.
-Думаю мы подружимся).. - сказала Анка с ухмылкой, чуть ли не такой же, которой часто одарял парень и вышла с машины.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!