Часть 7

22 декабря 2023, 23:22
*** С тех пор как Вова ушел на дискотеку, Анка не находила себе места. Ходила по квартире, не знала уже чем заняться. От тревожащих ее мыслей, она навела идеальный порядок в квартире. Даже не могла сесть за книгу, потому что не вникала в смысл текста, все ее мысли были забиты одним. Валерий Туркин. Ее мысли остановились на том, что надо идти в Дк. Дома она не успокоится, а там отвлечется. Потанцует. К тому же там ее братья, Айгуль. В последнее время она как-то отдалилась с Маратиком друг от друга. Что очень расстраивало девушку. *** Анка начала собираться. Она надела достаточно короткую юбку, что подчеркнуло ее ягодицы, белого цвета, который был ей к лицу. Перекликался с ее красивым блондинистым цветом волос. Тем самым оголив свои стройные ножки. Наверх она выбрала черную кофточку с вырезом. Надела бежевые колготки, распустила длинные волосы. Накинула на себя свою шубу, всунулась в высокие черные сапоги и выбежала из дому. Ее глаза могли убить всех наповал, подкрашенные ресницы выглядели превосходно. А губки что сияли от блеска хотелось зацеловать. Возле ее подъезда стояла знакомая машина из которой сразу выбежал парень, как только девушка вышла. -Ань, привет..-Кащей не успевает договорить, как тут его останавливает ее реакция. Анка сразу же сделала пару шагов назад. Он еще больше удостоверился какую хуйню сделал. Ему и правда было стыдно. После этой ситуации ни к одной девушке не подходил, а те которые лезли сами, слал их. Может и грубо, но он ничего не хотел. -Ань, прости меня, честно. Очень жалею. Что могу сделать чтоб загладить вину? Чтоб не боялась меня? -Пацаны не извиняются. - отрезала та и сдвинулась с места, не желаю продолжать диалог. Парень нежно и аккуратно придержал ее за руку. -Я поговорить хочу, извиниться. -Извинения приняты, мне надо идти, я спешу. - сказала та уверенно, глядя ему в глаза. -Хочешь подвезу? Замерзнешь ведь, так легко одета. Девушка смотрела на него с недоверием, но задумалась. -Ты ведь в Дк? Я знаю что там дискотека, садись-подкину. -Ну..ладно. - всё с тем же недоверием и большими сомнениями она согласилась. Когда они ехали в машине, всю дорогу он просил извинения и рассказывал о том что не знает что на него тогда нашло, что жалеет очень, перед девушкой виноват. -Ладно, ладно. Я уже простила, все хорошо. Хватит этих соплей, ща уши в трубочку свернутся. - сказала Анка смеясь с последних слов. -Фух, - тоже посмеялся. -А ты шутница я смотрю) Прекрасно выглядишь кстати, Турбо с ума сойдет от того какая у него дама. -Спасибо - девушка отвернулась к окну с явным смущением, ей было приятно это слышать. -Но его там нет, он занят чем-то наверное. Я к братьям еду. - добавила она. *** Когда они подъехали к Дк, Кащей вышел с машины, обошел ее и открыв двери со стороны дамы, подал ей руку. -Спасибо, за извинения и.. что подвез, я пойду. - сказала та и даже обняла на прощание. -Хорошего вечера! - крикнул той в след. Анка ушла в дк, а парень пошел в машину взять сигареты, дабы покурить. Заходя в помещение, девушка заметила что дискотека в самом разгаре, она не приехала поздно, а как раз в самый пик. Это ее радовало. Весь Дк был полон людей, музыкой, смехом и хорошим настроением. Суворова сразу заметила Вову, он не танцевал, стоял рядом с девушкой, что-то увлеченно ей рассказывал. Девушка выглядела красиво, кудрявые светлые волосы, высокая. Миловидно. Анка сразу же побежала к брату набрасываясь на него с объятиями. Он был удивлен, что она все таки приехала, но очень рад. -Емаеее, Анка! Какая же ты у меня красивая! - с восторгом говорил Вова. Его дама стояла в недопонимании, но без зла и надменности. Все таки хорошая) -Привет, я Аня, сестра этого оболтуса. - с улыбкой сказала девушка, протягивая руку. Спутница брата заметно выдохнула с облегчением, от чего что мне что Вове стало смешно, мы просто еще шире улыбнулись. -Я Наташа, его… -Будущая Суворова. - сказал Вова с гордостью, перебив Наташу. -Ого - девушки в один голос. *** Песня с веселой и энергичной переключилась на медленную. Медляк. Анка немного загрустила от понимания того что хотела бы сейчас под эту песню кружится в центре зала в объятиях Турбо. Но отчаиваться она не собиралась, как никак она пришла себе настроение поднимать. Вова, Наташа и Аня продолжали вести диалог. Люди начали рассасываться по залу, дабы переждать медляк, делая центр более пустым. Парни приглашали девушек, танцевали, так нежно и трепетно. Суворова не зацикливала на этом внимание, чтоб не смущать никого. Но взгляд остановился на знакомом силуэте.. Что стоял спиной, на знакомой куртке. Парень танцевал с девушкой. Девушка перевела взгляд обратно на собеседников, показалось, мало ли. Интерес брал верх, через пару секунд она вернула интерес к этой паре. Девушка пересеклась взглядом с Валерой. С Турбо, который танцевал с какой-то девушкой, держал ту за талию, как недавно саму Анку. -Ань, ау - брат подтолкнул немного девушку, чтоб та вернулась к ним, а не мечтала. Девушка повернулась к Вове и Наташе обводя их своим то ли напуганным, то ли непонятливым взглядом. -Куда ты там уставилась? - спросил Суворов с искренним непониманием что же так отвлекает сестру от их разговора. Он подвинулся чуть в сторону Ани, смотря примерно в том же направлении что и она. Валера… -Сука… - выронил Вова. Аня растерялась и побежала к выходу в дк. Забрав шубу и просто накинув ее на плечи она выбежала с помещения, по щекам начали стекать слезы, ртом она пыталась ловить воздух. Будто бы его не хватало. Сердце будто сжалось, от боли? Быть не может.. Говорил же Вова.. не надо! А я? Дура дура дура!! Не успев добежать даже до дворов каких-то, я обернулась на свое имя и знакомый голос. -Суворова! - кричал Кащей выдыхая дым, опираясь на машину. Я решила что проигноривать будет не корректно. Подошла. -Ты че сопли жуешь? На медляк никто не позвал? Не поверю) - в шутку говорил он. Я же от «на медляк никто не позвал» еще раз прокрутила картину что видела в Дк у себя в голове. От чего слезы потекли с еще большей волной, начала всхлипывать. Сама того не осознавая она вцепилась в Кащея со своими объятиями. Он этого явно не ожидал. Ей было плевать даже на запах сигарет, такое состояние что и сама бы сейчас закурила, если б это заглушило боль. Парень с уважением к девушке выкинул сигарету на снег, притаптывая ту ногой и ответил на объятия девушки. Одной рукой держа за спину, а второй поглаживал ее по голове якобы успокаивая. *от лица Турбо* «ФАК!» какого хуя?! Он убрал от себя девушку и уверенно направился на выход дк, где его перехватил старший Суворов. -Куда?! - останавливая парня агрессивно выдал брат. -За ней! -Ты свое дело сделал, иди к своей. Не трогай сестру мою. Хватит. Валера не послушал и вырвался на выход помещения. Володя двинулся в том же направлении. Увидев девушку в объятиях Кащея они оба остановились, в полном ахуе. -Хорошо извинился видимо. - грубо со всей злостью сказал Турбо и развернулся обратно к входу. Ударяя кулаком со всей силы о дверь, он зашел в здание. Он был зол, но зол на себя? Что так поступил.. Украл первый поцелуй, влюбил в себя блондинку, а теперь что? Сам же все испортил. *** -Ну всё, всё, прекращай. Что случилось то? Кто посмел обидеть такую даму? - отстраняя ее от себя, но подбадривающе держа за плечи. -Помнишь сказала что Турбо занят? Тот вспоминая кивнул. -Он там. С .. - добавила она, но не договорила, не смогла даже вслух сказать. Слезть полились опять с ее глазок. Уже и вся тушь потекла, благо на ресничках ее было совсем немного. -Так, не раскисать! Хочешь, разберусь с ним?! - серьезно говорил парень. Анка же сразу будто пришла в себя и отрицательно помотала головой. Она понимала что разговора там не будет, все кулаками. Она не хотела такого. И к тому же нечего знать Турбо о каком-либо общении с Кащеем. Была бы она сейчас не на эмоциях, то и главному бы не сказала ничего про Валеру. Не хотела она чтоб знал кто-то, чувствах ее и так далее. А тем более Кащей, мало ли что в голову тому придет. -Я сама разберусь. -Ну, раз такая самостоятельная, мешать не буду. - ответил он, нежно вытирая слезки с ее щек и подтирая потекшую тушь. В то время как заметил ее шею, на светлой коже эти ужасные отметины. Ему стало до боли жалко эту девчонку. -Прости.. - повторил он с действительно жалостливым взглядом. -Что? За что? - с искренним непониманием говорила она, вытирая оставшиеся слезы с лица. -Не надо меня жалеть. Все нормально. Закончили эти сопли! Пошли в машину, холодно. - сказала та, направляясь в машину. -Вспоминаю наконец-то эту боевую Суворову!) - с улыбкой прокричал тот. -Чай хочешь? - спросил тот усевшись в машину. -у тебя? - уточнила девушка с опаской. -Не, Суворова, минуту назад такая боевая была. Не ссы. В спортзале универсама. -А покрепче что-то будет? -Найдем. -Погнали) - сказала та отводя взгляд в окно, наблюдая как уезжают от этого зловестного дк. Ехали они молча, девушка была вся в мыслях, а Кащей просто не хотел нарушать тишину, понимал все, не хотел лезть и мешать. *** Парень достал две рюмки и бутылку спиртного, разлил обоим. Тот уже поднимает рюмку вверх, дабы сказать хоть тост какой-то. Не успевая сделать задуманное, видит как девушка запрокинула голову с рюмкой, выпивая все залпом. -Хм, даже так.. Аня резко скривилась, будто ища на столе чем можно запить или закусить. Парень резко потянул девушке шоколадную конфету. -Фууу, как вы это пьете..?! - возмущенно начала фукать. -Ты Че, первый раз чель? -Ну да.. -Божее, не думал что все так хуево. Сдался тебе Валера этот, забей. У тебя таких Валер еще будет… - сам начиная осознавать что сказал в последней фразе посмотрел на девушку. Та чуть взгрустнула. -И правда, давай о другом говорить. - предложила девушка. -Я вот, влюбился первый раз когда… *** Так и пронеслись минут 30-40 за разговорами и еще тремя рюмками. -Всё, спасибо. Мне домой надо, я пойду. Еще перед Вовой объясняться. - сказала девушка вставая с дивана. -Пошли подвезу. -Та не надо, ты ж пил. Я дойду. -Та куда там. Я трезвый, чего не скажешь о тебе.. - сказал парень показательно оглядывая девушку с ног до головы. -К тому же, я даму забрал, я даму и верну. А то не по понятиям то выйдет. Девушка ничего не ответила просто пошла надевать шубу и выходить, тем самым дав свое согласие. *** Подъехав к подъезду девушка заметила включенный свет через окна на кухне и в зале. Морально готовясь к разговору с Вовой. Не знала даже о чем он будет, но о его наличии понимала точно. -Спасибо, что помог, ..и за чай - сказала та усмехаясь с чая. -Всё, иди просыпаться. - сказал тот, приобнимая на прощание. -Думаю мы подружимся).. - сказала Анка с ухмылкой, чуть ли не такой же, которой часто одарял парень и вышла с машины.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!