Всё таки... мне нравится так жить...
25 декабря 2023, 21:51Заканчивая начало.
Всё таки... мне нравится так жить...
Наконец дойдя до торгового центра, Мизуки начинает обход магазинов. Ему нравилось ходить по магазинам и что-нибудь покупать, и необязательно потом использовать это.
Акияма решил закончить свой шоппинг магазином косметики. Ему было немного дискомфортно из-за страха встретить там одноклассников, но всё таки зашёл. К счастью он не встретил там никого из знакомых и даже нашёл хорошую тушь. Когда же он подошёл к кассе и купил тушь ему вслед сказали:
- Спасибо за покупку! Вы прекрасно выглядите!! Эта тушь явно ждала Вас.
Мизуки опешил.
- Спасибо! ~
***
Канаде работала над песней, в то время как Мафую помогала с этим. Наконец сделав перерыв Юки поделилась своими мыслями.
- К... Здесь очень много вещей и мусора... Может, я приберусь здесь?
- Ах... - Канаде опешила. Она редко прибирала свою комнату, если прибирала вообще, ведь чаще всего с этим ей помогала Мочизуки.
Девушка задумалась. "Мочизуки столько всего делает... Нужно будет как-нибудь её поблагодарить... Всё таки я уже не маленький ребёнок и должна понимать, что Мочизуки сан не должна делать абсолютно всё."
- К?
Хоть и тихий, но немного грубый голос, вытянул Канаде из мыслей.
- Хорошо... Но... Давай я помогу...
Мафую лишь кивнула и они начали уборку в комнате. По концу уборки пришла Мочизуки.
- Здравствуйте, Йоисаки сан! И...
Хонами никак не могла привыкнуть к тому, что Мафую теперь живёт вместе с Канаде.
- И... Асахина семпай...
- Хонами... Мы буквально только что закончили уборку в моей комнате...
Мочизуки была рада этой новости. Комната К всегда была полна мусора, лапшы и другого наполнения. Особенно это ароматизатор в виде крышечки от лапши. От одного только вида этого творения у Хонами вызывал ужас, а про его действительность она вообще молчит. "Но... если Йоисаки сан нравится, то я не могу возражать..."
- Очень рада это слышать!
Канаде слегка улыбнулась. "Всё таки... мне нравится так жить..."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!