Ты нас подслушивал?

26 декабря 2023, 22:19
Заканчивая начало. Ты нас подслушивал? Ребята сели обедать вместе. Хонами всё время волновал один и тот же вопрос, но до этого не было подходящего времени спросить. "Сейчас..!" - Йоисаки сан, Асахина семпай. Меня всё мучал один вопрос... Как вы стали друзьями? Из разных школ ведь, ещё и Йоисаки редко где-то высвечивается... А у Асахины столько разных дел! Канаде ненадолго встала в ступор, однако быстро смогла среагировать. - Ну... Мы познакомились когда я только начала писать... Мне очень понравились песни Ю... Мафую, и по итогу мы стали их писать вместе... Хонами подавилась. "П-песни?! Я, конечно, знала, что у Асахины семпай столько разных талантов, но чтобы писать свои песни... Это же сколько времени и труда надо!!!" - Но... - Мочизуки смутил один факт - Разве Асахина семпай не хотела идти на доктора? Или песни - это лишь хобби... "Доктора..? Юки действительно хотела быть доктором..?" - Я... Тут послышался звонок в дверь. Это был папа Мафую. Он отдал немного продуктов и пожелал удачи. Девочки убрали посуду и разошлись по делам. *** - Эна... Может, нам стоит поговорить с папой? - Да... Думаю, ты прав... Шинономе сидели на кровати. Они только разобрались в том, что было последние годы. Нет, не так. Что было всю их жизнь. Ненависть Эны к брату за то, что отец к нему относится лучше. Акито, что не понимал этой ненависти. Они поняли, кто их "разлучил". - Где папа сейчас? - Я не знаю... Он уехал куда-то... - Эна, - брат обнял сестру - прости за всё, что я делал. Я правда никогда не желал тебе зла. Девушка заплакала. - И ты... Акитооо... Прости, что никогда тебя ни о чём не спрашивала. Я должна была быть примером... Как старшая сестра... Прости меня... Шинономе обнялись и наконец закончили постоянные ссоры. Они чётко решили поговорить с их отцом. *** *Уже поздно... Время пять вечера, а его всё нет! Я очень волнуюсь... Может, девочкам написать...* Эна села за компьютер. - *Девочки, давайте соберёмся в семейном кафе завтра в обед?* - *О, Энанан, чего вдруг?* - *Тут... Я бы хотела вам кое-что рассказать...* - *Ооо?~ Ну ладненько!!! К, Юки, а вы как?* - *Да, конечно.* - *Тогда давайте в 12 в кафе!~ Не опаздываем.~* Мизуки потянулся. *Уаааах~ Завтра...* Мысли парня прервал Лен. - О? Лен? - Мизуки..! Вы с остальными завтра собираетесь в кафе..? - Верно~ Подслушивал нас? Кагамине смутился и робко кивнул головой. - Ехех, понятно! Хочешь с нами? - А можно..? - Только если аккуратно! - Ах... Я-я постараюсь... Мизуки улыбнулся и ещё немного поговорил с виртуальным другом. После он созвонился с нииго и лёг спать. Завтра... будет важный день..?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!