Это будет один из любимых вечеров.

24 декабря 2023, 22:59
Он обнял меня в ответ.. Вау.. Объятья с ним это что-то с чем то.. —Раздевайся, проходи, чувствуй себя как дома— с милой улыбкой сказал он. Я сделала все что он сказал и мы начали разбирать пакеты. — Вау, кимчи,токпокки, кимпаб, чаджамён.. Как ты угадала, что я, ну просто обожаю?!— если честно, я не ожидала такой реакции.. — Я просто брала на свой вкус и надеялась что тебе понравится. — с улыбкой говорила я. — Но я рада что тебе понравилось. Он как ребёночек святился от счастья, как будто ему принесли огромную машинку. Это было забавно, как он улыбался. А я вместе с ним начала улыбаться я, кстати после начало общения с ним, я начала все чаще улыбаться.. Сравнить, сколько я раз за жизнь улыбалась, то из-за него, это больше чем на половина.. Мы разложили всю еду на столик возле дивана, а затем он предложил включить какое-нибудь аниме, чему я очень обрадовалась, ведь я просто его обожала. Спустя серий шесть, я заметила, что Джисон уже ели как, держит глаза открытыми, а чуть позже, он и совсем задремал, на моем плече.. Я сначала растерялась, может его разбудить? А затем передумала, ведь зачем будить такое чудо, наверно он очень устал за сегодняшний вечер. А еще иногда меня посещает мысль, что мы с ним знакомы и не так уж давно, но довольно сблизились, это было удивительно.. Я почти сразу же доверилась ему, от чего я была в шоке, ведь после множества предательств, я еще как то доверилась ему. Но рядом с ним или просто в переписке,мне было комфортно, что меня радовало. Я досмотрела последнюю 8 серию, и случайно дёрнуло рукой, до этого,я была как будто парализована, чтоб не нарушать его сон. После моего действия, он проснулся, что меня огорчило. — Извини, я потревожила твой сон. — но когда я на него посмотрела, его щеки были немного розовыми, что меня конечно умилило, интересно что ему снилась. —Да ничего. Что, ты уже досмотрела сезон? —печально произнёс он. —Я не хотела тревожить твой сон, подумала, ты за сегодня очень сильно устал —тоже печально, но с капелькой заботы, сказала я. —Слушай, а у тебя же завтра выходной, так получается? —Да, а что? —Просто, как тебе идея , чтоб сегодня ты переночевала у меня, а завтра, мы допустим сходили в кафе с животными? Уменя тоже завтра выходной? — он крайне застенчиво, говорил это. —Нууу.. В принципе, не против. — мне кажется, или я слегка покраснела? —Но интересно, почему тогда мы были у тебя в не в кафе?.. —Хаха, ну вот так да, передумал — с улыбкой говорил он. — Только ты нечего не подумай.. —А? Да, да.. — он вытащил меня из моих мыслей. После мы вдвоём убрали остатки еды и упаковки. Чуть погодя, мы решили что будем спать вместе, как бы странно это не звучало.. Ну раз мы уже спали вместе, то пусть будет так. Затем легли и пожелали друг другу спокойной ночи, странно это не просто сообщение как было до этого.. Джисон никак не мог уснуть, его чтото как будто пугало.. Но затем он лег на правый бок и обнял меня со спины.. Вау, впервые испытываю такое ощущение.. Но сначала я вообще дёрнулась от неожиданности. — Извини, просто мне страшно... Я боюсь темноты и всегда очень долго не могу уснуть.. Ты не против если мы останемся в током положении?.. Мне так спокойнее.. — шёпотом говорил он, это завораживало.. Я долго не могла ответить, ведь была в ступоре. —А?.. Да конечно.. Если честно, то я тоже боюсь.. — и мы оба усмехнулись. Так и заснули. *** На утро мы проснулась тоже в обнимку. Затем я приготовила завтрак, это была яичница и банановое молоко (ну конечно я не готовила его, хех.) С самого утра, Джисон, как будто был замешательстве каком-то, но я не сильно обратила внимания..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!